Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Коммерческие разделы
>
Барахолка
>
Очередь на Дастер
Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Имя
Запомнить?
Пароль
17.02.2012, 13:30
#
1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,992
Сказал(а) спасибо: 6,298
Поблагодарили 9,385 раз(а) в 2,871 сообщениях
Активность :
9415
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
В этой теме публикуются сообщения от людей, которые записывались на Дастер, но по тем или иным причинам решили отказаться/отложить до лучших времен покупку машины.
Просьба писать в теме про город+салон, где вы записывались; комплектацию, заводские опции, дилерские допы ( если таковые имеются ); срок поставки и конечную стоимость машины. Доп. контакты для связи/личные сообщения приветствуются.
Также давайте описания условий, при которых отдается очередь - спасибо/тортик/коньяк/бабки
А также не забыть предварительно уточнить у дилера о возможности передачи очереди!
Комментарий модератора
maslovyu:
Просьба не флудить, оффтопить и т.д.
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.02.2012 в
13:48
.
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Albertino.72
,
ANDRE
,
Andron46
,
arval
,
baldman
,
Ekselenets
,
Elefanter
,
Kotay
,
Nik007
,
Shkolota
,
stasekup
,
Steks
,
Taurus6800
,
tom-as
,
vigortaurus
,
warant
,
zhiv
,
Алек :) ГЫ
,
АЛЕКОВИЧ
,
гарди
,
Данюсик
,
Игорь1982
,
Олегъ
,
Ролф
,
ШМихаил
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
28.06.2012, 17:12
#
541
henry14
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Активность :
23
Онлайн:
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Logan
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Приму в дар или куплю (за разумную цену) очередь на Renault Duster в городе Киров (Техцентр "Гусар"), комплектация LUXE PRIVILEGE (или PRIVILEGE со всеми заводскими опциями), 2.0, АКПП. Срок поставки - лето/осень 2012г. Рассмотрю все варианты. Предложения на e-mail или в личку.
henry14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для henry14
Найти ещё сообщения от henry14
28.06.2012, 22:09
#
542
AndreyZA
Новичок
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Активность :
2
Онлайн:
Адрес: Пермь
Автомобиль: Ниссан Кашкай
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Предлагаю Дастер (Пермь) Привеледж 4*2, 2 литра, АКПП, синий минерал, 682 т.р. машина уже в салоне, оплачена. (в личку) или 89124870305
__________________
Жду RENAULT DUSTER Privilege 2.0 4x2 АТ
AndreyZA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndreyZA
Найти ещё сообщения от AndreyZA
29.06.2012, 22:20
#
543
Ёлка
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Активность :
10
Онлайн:
Адрес: Раменское
Автомобиль: рено сандеро
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Уважаемые друзья. Куплю или приму в дар очередь на Дастер 2,0 4*4 люкс цвет серебро или орех . Уж очень хочется купить такую машинку, а ждать и брать допы
нет Москва , и смежные области
Ёлка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ёлка
Найти ещё сообщения от Ёлка
01.07.2012, 21:59
#
544
Safety
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Акцент
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Приобрету Рено Дастер комплектации Привеледж или Люкс Привеледж, 2.0 бензин или 1.5 дизель, полный привод (обязательно!) в Ижевске или близ лежащих городах за наличный расчет по разумной цене. 891287809101.
Safety
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safety
Найти ещё сообщения от Safety
01.07.2012, 22:18
#
545
Razgovorchik
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 343 раз(а) в 94 сообщениях
Активность :
343
Онлайн:
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 dci + Kia Sportage KM 2.0
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Ищется очередь на ближайший месяц-два, или авто в транзите\наличие в
Москве
или МО на ДАСТЕР
2.0 АКПП ( СТРОГО!!!)
.
Комплектация
Люкс Привеледж или Привеледж
Варианты и предложения в личку или на мыло
__________________
наверное, я отвечалка на 90% вопросов :)
Последний раз редактировалось Razgovorchik; 06.07.2012 в
10:44
.
Razgovorchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Razgovorchik
Посетить домашнюю страницу Razgovorchik
Найти ещё сообщения от Razgovorchik
02.07.2012, 09:15
#
546
Alexandrsn86
Новичок
Подробнее
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster LP
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Куплю очередь на Дастер черный акпп Luxe Privilegе в москве, желательно на июль 2012г., 8(967)0270749 Александр.
Alexandrsn86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexandrsn86
Найти ещё сообщения от Alexandrsn86
02.07.2012, 10:15
#
547
ole
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Активность :
45
Онлайн:
Адрес: москва
Автомобиль: УАЗ, X-trail dci T31
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Может кто знает, есть ли схемы по перепродаже только что купленного авто без необходимости уплаты налогов. Допустим купил я сегодня дастер, забрал у диллера, а завтра продаю третьему лицу за ту же сумму.
ole
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ole
Найти ещё сообщения от ole
02.07.2012, 10:34
#
548
Evgenij174
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Активность :
10
Онлайн:
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: шевроле aveo
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от
ole
Может кто знает, есть ли схемы по перепродаже только что купленного авто без необходимости уплаты налогов. Допустим купил я сегодня дастер, забрал у диллера, а завтра продаю третьему лицу за ту же сумму.
В договоре купли-продаже стоимость авто напишите меньше, чем купили у дилира.
Пользователь сказал cпасибо:
ole
Evgenij174
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgenij174
Найти ещё сообщения от Evgenij174
03.07.2012, 12:12
#
549
Vitalyi
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Активность :
8
Онлайн:
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: renault duster 4*4 2L
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Приветствую!!
Есть желание приобрести очередь в Санкт-Петербурге, или в В.Новгороде. так, чтобы машинка пришла июль-август
Vitalyi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vitalyi
Найти ещё сообщения от Vitalyi
03.07.2012, 14:59
#
550
Roman_Grumm
Новичок
Подробнее
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Продам очередь на RENAULT DUSTER;
цвет - "черная жемчужина",
комплектация - Privilege 4х4 2.0 МКП6 -
автосалон в г.Липецке
прибытие автомобиля - сентябрь 2012 г.
цена вопроса: 40 000 руб.
тел. 8-906-592-71-50 Роман
Roman_Grumm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman_Grumm
Найти ещё сообщения от Roman_Grumm
04.07.2012, 10:34
#
551
Алекссандер
Новичок
Подробнее
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Киров
Автомобиль: УАЗ
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Отдам за 20 т. очередь на DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 черный. Срок поставки - конец июля в Кирове. 89127020720 Андрей
Алекссандер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекссандер
Найти ещё сообщения от Алекссандер
04.07.2012, 13:57
#
552
Вадим+
Новичок
Подробнее
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Уфа
Автомобиль: ВАЗ 2111
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Дастер 2.0 М/Т 4х4, комплектация "привилеж", цвет - серебристый, заказаны допы: окраска металлик, передние подушки без-ти + подушка безопасности пассажира, кож.руль, задний парктроник, задние электростеклоподьемники, литье на 16", ESP. Жду с декабря 2011г. в Автофорум, г. Уфа. Дата поступления по договору декабрь 2012. Манагер 04.07.2012 сообщил, что все согласно срокам поставки, сейчас запись на очередь февраль 2014 г.. Но уже НЕ дождался. Однако уступлю свою очередь любому желающему за недорого. По преддоговору внесена предоплата 100 т.р. Допы не навязывали. Цена 685 300. О своем желании пишите в личку или на эл.почту:
Вадим+
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вадим+
Найти ещё сообщения от Вадим+
04.07.2012, 14:01
#
553
w1nner
Новичок
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Если кому интересно.
Питер. "Петровский автоцентр-Металлострой". Люкс Привеледж, 2л, 4ВД, черный. 693000р.+допы на 75000р.
Вчера звонил менеджер и предлагал: типа "отказник". Отказался. Я подожду.
Если кому невтерпеж - забирайте.
w1nner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для w1nner
Найти ещё сообщения от w1nner
05.07.2012, 10:49
#
554
savkov
Новичок
Подробнее
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: М6
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Куплю за разумную цену очередь на 2л 4WD комплектация привеледж, цвет почти любой кроме красного ). Из допов желательны подушки безопасности + задние стеклоподъемники. Допы от салона не нужны. Контакт - , 89173910498. Желательно доставка уже в июле, регион - от москвы до урала, желателен ПФО.
savkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для savkov
Найти ещё сообщения от savkov
05.07.2012, 16:33
#
555
sandro
Новичок
Подробнее
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Саратов
Автомобиль: Шевроле Круз
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Приму в дар или куплю очередь на Дастер, комплектация привеледж-сентябрь. Желательно Саратов. Пишите в личку.
sandro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandro
Найти ещё сообщения от sandro
06.07.2012, 11:24
#
556
sandro
Новичок
Подробнее
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Саратов
Автомобиль: Шевроле Круз
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
подниму сообщение, хочу дастер!
sandro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandro
Найти ещё сообщения от sandro
09.07.2012, 19:25
#
557
digg09
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Железногорск Красноярского края
Автомобиль: toyota corona
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Срок поставки- конец июля . 2.0 привеледж, 4*4 на ручке- естественно, из допов - подушка переднего пассажира, задние ЭСП, металлик- базальт,
цена по предварительному договору -661 тыр, мне нужно -20 ! 10 -уже внесено при заключении предварительного договора, а значит - 30! (но , все равно переплаты- 20!)
вполне разумная цена, я думаю, за авто стоимостью порядка 700 тыр, ....
не отдал бы никогда- но...квартирный вопрос испортил не только москвичей...
digg09
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для digg09
Найти ещё сообщения от digg09
09.07.2012, 19:33
#
558
morpex2006
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1,504
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 697 раз(а) в 244 сообщениях
Активность :
697
Онлайн:
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от
digg09
Срок поставки- конец июля . 2.0 привеледж, 4*4 на ручке- естественно, из допов - подушка переднего пассажира, задние ЭСП, металлик- базальт,
цена по предварительному договору -661 тыр, мне нужно -20 ! 10 -уже внесено при заключении предварительного договора, а значит - 30! (но , все равно переплаты- 20!)
вполне разумная цена, я думаю, за авто стоимостью порядка 700 тыр, ....
не отдал бы никогда- но...квартирный вопрос испортил не только москвичей...
Конечная цена какая?
__________________
Дождался дастер 4х4 мкп6 экспрессион
morpex2006
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morpex2006
Найти ещё сообщения от morpex2006
09.07.2012, 21:44
#
559
alex0305
Новичок
Подробнее
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Активность :
7
Онлайн:
Адрес: Калуга
Автомобиль: опель aнтара, рено дастер
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Куплю очередь на Дастер 4х4 или сам авто .в Калуге или в радиусе 200км от Калуги. 89190378835 Александр
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав
alex0305
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex0305
Найти ещё сообщения от alex0305
10.07.2012, 10:31
#
560
Aksyutka
Новичок
Подробнее
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Кузнецк
Автомобиль: велосипед
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Продам очередь на рено дастер привилеж 2.0 4х4 цвет серая платина,без допов дилера стоимость 634800,соответственно за очередь 50000р,авто заказано на второй этап июля ,приблизительный приход конец июля начало августа,дилер автомастер г.Кузнецк...
Aksyutka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aksyutka
Найти ещё сообщения от Aksyutka
Страница 28 из 49
«
Первая
<
18
26
27
28
29
30
38
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Клубный Автомобиль
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Юмор
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
06:13
.
Важная информация
Страница 28 из 49
«
Первая
<
18
26
27
28
29
30
38
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot