Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Барахолка > Очередь на Дастер
Старый 17.02.2012, 13:30   #1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

В этой теме публикуются сообщения от людей, которые записывались на Дастер, но по тем или иным причинам решили отказаться/отложить до лучших времен покупку машины.

Просьба писать в теме про город+салон, где вы записывались; комплектацию, заводские опции, дилерские допы ( если таковые имеются ); срок поставки и конечную стоимость машины. Доп. контакты для связи/личные сообщения приветствуются.

Также давайте описания условий, при которых отдается очередь - спасибо/тортик/коньяк/бабки

А также не забыть предварительно уточнить у дилера о возможности передачи очереди!

Комментарий модератора
maslovyu:
Просьба не флудить, оффтопить и т.д.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.02.2012 в 13:48.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 17:12   #541
henry14
Участник клуба
 
Аватар для henry14
Подробнее

Онлайн: henry14 вне форума
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Приму в дар или куплю (за разумную цену) очередь на Renault Duster в городе Киров (Техцентр "Гусар"), комплектация LUXE PRIVILEGE (или PRIVILEGE со всеми заводскими опциями), 2.0, АКПП. Срок поставки - лето/осень 2012г. Рассмотрю все варианты. Предложения на e-mail или в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:09   #542
AndreyZA
Новичок
 
Аватар для AndreyZA
Подробнее

Онлайн: AndreyZA вне форума
Адрес: Пермь
Автомобиль: Ниссан Кашкай
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Предлагаю Дастер (Пермь) Привеледж 4*2, 2 литра, АКПП, синий минерал, 682 т.р. машина уже в салоне, оплачена. (в личку) или 89124870305
__________________
Жду RENAULT DUSTER Privilege 2.0 4x2 АТ
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:20   #543
Ёлка
Дастеровод
 
Аватар для Ёлка
Подробнее

Онлайн: Ёлка вне форума
Адрес: Раменское
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Уважаемые друзья. Куплю или приму в дар очередь на Дастер 2,0 4*4 люкс цвет серебро или орех . Уж очень хочется купить такую машинку, а ждать и брать допы нет Москва , и смежные области
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:59   #544
Safety
Участник клуба
 
Аватар для Safety
Подробнее

Онлайн: Safety вне форума
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Акцент
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Приобрету Рено Дастер комплектации Привеледж или Люкс Привеледж, 2.0 бензин или 1.5 дизель, полный привод (обязательно!) в Ижевске или близ лежащих городах за наличный расчет по разумной цене. 891287809101.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:18   #545
Razgovorchik
Завсегдатай
 
Аватар для Razgovorchik
Подробнее

Онлайн: Razgovorchik вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 dci + Kia Sportage KM 2.0
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Ищется очередь на ближайший месяц-два, или авто в транзите\наличие в Москве или МО на ДАСТЕР 2.0 АКПП ( СТРОГО!!!) .
Комплектация Люкс Привеледж или Привеледж
Варианты и предложения в личку или на мыло
__________________
наверное, я отвечалка на 90% вопросов :)

Последний раз редактировалось Razgovorchik; 06.07.2012 в 10:44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:15   #546
Alexandrsn86
Новичок
 
Аватар для Alexandrsn86
Подробнее

Онлайн: Alexandrsn86 вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Куплю очередь на Дастер черный акпп Luxe Privilegе в москве, желательно на июль 2012г., 8(967)0270749 Александр.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:15   #547
ole
Участник клуба
 
Аватар для ole
Подробнее

Онлайн: ole вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: УАЗ, X-trail dci T31
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Может кто знает, есть ли схемы по перепродаже только что купленного авто без необходимости уплаты налогов. Допустим купил я сегодня дастер, забрал у диллера, а завтра продаю третьему лицу за ту же сумму.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:34   #548
Evgenij174
Завсегдатай
 
Аватар для Evgenij174
Подробнее

Онлайн: Evgenij174 вне форума
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: шевроле aveo
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от ole Посмотреть сообщение
Может кто знает, есть ли схемы по перепродаже только что купленного авто без необходимости уплаты налогов. Допустим купил я сегодня дастер, забрал у диллера, а завтра продаю третьему лицу за ту же сумму.
В договоре купли-продаже стоимость авто напишите меньше, чем купили у дилира.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ole
Старый 03.07.2012, 12:12   #549
Vitalyi
Участник клуба
 
Аватар для Vitalyi
Подробнее

Онлайн: Vitalyi вне форума
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: renault duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Приветствую!!
Есть желание приобрести очередь в Санкт-Петербурге, или в В.Новгороде. так, чтобы машинка пришла июль-август
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:59   #550
Roman_Grumm
Новичок
 
Аватар для Roman_Grumm
Подробнее

Онлайн: Roman_Grumm вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Продам очередь на RENAULT DUSTER;

цвет - "черная жемчужина",
комплектация - Privilege 4х4 2.0 МКП6 -
автосалон в г.Липецке
прибытие автомобиля - сентябрь 2012 г.
цена вопроса: 40 000 руб.

тел. 8-906-592-71-50 Роман
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:34   #551
Алекссандер
Новичок
 
Аватар для Алекссандер
Подробнее

Онлайн: Алекссандер вне форума
Адрес: Киров
Автомобиль: УАЗ
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Отдам за 20 т. очередь на DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 черный. Срок поставки - конец июля в Кирове. 89127020720 Андрей
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 13:57   #552
Вадим+
Новичок
 
Аватар для Вадим+
Подробнее

Онлайн: Вадим+ вне форума
Адрес: Уфа
Автомобиль: ВАЗ 2111
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Дастер 2.0 М/Т 4х4, комплектация "привилеж", цвет - серебристый, заказаны допы: окраска металлик, передние подушки без-ти + подушка безопасности пассажира, кож.руль, задний парктроник, задние электростеклоподьемники, литье на 16", ESP. Жду с декабря 2011г. в Автофорум, г. Уфа. Дата поступления по договору декабрь 2012. Манагер 04.07.2012 сообщил, что все согласно срокам поставки, сейчас запись на очередь февраль 2014 г.. Но уже НЕ дождался. Однако уступлю свою очередь любому желающему за недорого. По преддоговору внесена предоплата 100 т.р. Допы не навязывали. Цена 685 300. О своем желании пишите в личку или на эл.почту:
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:01   #553
w1nner
Новичок
 
Аватар для w1nner
Подробнее

Онлайн: w1nner вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Если кому интересно.
Питер. "Петровский автоцентр-Металлострой". Люкс Привеледж, 2л, 4ВД, черный. 693000р.+допы на 75000р.
Вчера звонил менеджер и предлагал: типа "отказник". Отказался. Я подожду.
Если кому невтерпеж - забирайте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:49   #554
savkov
Новичок
 
Аватар для savkov
Подробнее

Онлайн: savkov вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: М6
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Куплю за разумную цену очередь на 2л 4WD комплектация привеледж, цвет почти любой кроме красного ). Из допов желательны подушки безопасности + задние стеклоподъемники. Допы от салона не нужны. Контакт - , 89173910498. Желательно доставка уже в июле, регион - от москвы до урала, желателен ПФО.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:33   #555
sandro
Новичок
 
Аватар для sandro
Подробнее

Онлайн: sandro вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Шевроле Круз
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Приму в дар или куплю очередь на Дастер, комплектация привеледж-сентябрь. Желательно Саратов. Пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:24   #556
sandro
Новичок
 
Аватар для sandro
Подробнее

Онлайн: sandro вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Шевроле Круз
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

подниму сообщение, хочу дастер!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:25   #557
digg09
Участник клуба
 
Аватар для digg09
Подробнее

Онлайн: digg09 вне форума
Адрес: Железногорск Красноярского края
Автомобиль: toyota corona
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Срок поставки- конец июля . 2.0 привеледж, 4*4 на ручке- естественно, из допов - подушка переднего пассажира, задние ЭСП, металлик- базальт,
цена по предварительному договору -661 тыр, мне нужно -20 ! 10 -уже внесено при заключении предварительного договора, а значит - 30! (но , все равно переплаты- 20!)
вполне разумная цена, я думаю, за авто стоимостью порядка 700 тыр, ....
не отдал бы никогда- но...квартирный вопрос испортил не только москвичей...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:33   #558
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от digg09 Посмотреть сообщение
Срок поставки- конец июля . 2.0 привеледж, 4*4 на ручке- естественно, из допов - подушка переднего пассажира, задние ЭСП, металлик- базальт,
цена по предварительному договору -661 тыр, мне нужно -20 ! 10 -уже внесено при заключении предварительного договора, а значит - 30! (но , все равно переплаты- 20!)
вполне разумная цена, я думаю, за авто стоимостью порядка 700 тыр, ....
не отдал бы никогда- но...квартирный вопрос испортил не только москвичей...
Конечная цена какая?
__________________
Дождался дастер 4х4 мкп6 экспрессион
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:44   #559
alex0305
Новичок
 
Аватар для alex0305
Подробнее

Онлайн: alex0305 вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: опель aнтара, рено дастер
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Куплю очередь на Дастер 4х4 или сам авто .в Калуге или в радиусе 200км от Калуги. 89190378835 Александр
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2012, 10:31   #560
Aksyutka
Новичок
 
Аватар для Aksyutka
Подробнее

Онлайн: Aksyutka вне форума
Адрес: Кузнецк
Автомобиль: велосипед
По умолчанию Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер

Продам очередь на рено дастер привилеж 2.0 4х4 цвет серая платина,без допов дилера стоимость 634800,соответственно за очередь 50000р,авто заказано на второй этап июля ,приблизительный приход конец июля начало августа,дилер автомастер г.Кузнецк...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума