Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ДВИГАТЕЛИ НА РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > 2,0 (F4R 16V) 2011- / 2015-
Важная информация
Старый 11.11.2011, 14:07   #1
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Был(а): 19 окт 2014 16:20
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Моторное масло для двигателя Рено Дастер 2,0 (F4R 16V) 2011- / 2015-

Масло для Двигателей Рено Дастер
Уважаемые Формунчане Дастер вот вот Появится на свет
Предлагаю по размышлять по поводу Масла
кто какое лить будет что за масло предлагает дилер
Можно еще голосовалку прикрепить, кто каким масло пользовался

================================================== ==

Тех.нота по применению масел для Дастера



пдф-ка.

Спасибо уходят hyperion

UAZ MOTOR OIL 0W-40 - аналог Лукойла Поляр 0W-40
000000473405400 - 4л
000000473405300 - 1л
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Масло в двигатель.jpg
Просмотров: 43535
Размер:	118.9 Кб
ID:	62019  
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку

Последний раз редактировалось zhiv; 14.10.2016 в 08:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.09.2016, 10:03   #3921
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

alex-1968, лукойл в автодоке бывает по 820р/4л.
а такой недорогой шелл че то вызывает подозрение, вне зависимости от поставщика.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 10:07   #3922
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 июн 2024 13:54
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от alex-1968
лукойл позвонил щас - 1300 +370 т.е.1670 т.е. 334 р/л
по такой цене он не интересен
В основном по акциям его втаривают. как уже выше дали ссылку на уаз. Где стоимость литра масла меньше 200 рублей выходит. Что бы менять чаще.
Это все линейка масел люкс. На него куча анализов отработок есть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 10:11   #3923
alex-1968
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex-1968
Подробнее

Онлайн: alex-1968 вне форума
Был(а): 11 мар 2018 10:32
Адрес: Кемерово
Автомобиль: 4х2 exp
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Ну ладно, ладно уговорили
На следующее ТО, если можно будет через тот же Емекс заказать UAZ или лукойл и по цене будет в полтора раза меньше чем шелл - перейду нафиг.
Поглядел сейчас в емексе лукойл получается 1170+263, UAZ 1025+288.
Ну почти в полтора раза и было бы.
Может уже и шелл подорожал.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------

Lelik76Rus, да где я его по акциям буду разыскивать то?
нунах

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее написано было в 13:10 ----------

ну за неделю, за две, как заказываю расходники, так и масло закажу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 10:51   #3924
Olgerd
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olgerd
Подробнее

Онлайн: Olgerd вне форума
Был(а): 20 окт 2022 11:06
Имя: Олег
Адрес: Калуга,Малоярославец
Автомобиль: Рено дастер 1,5dci 2014г.в.
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Вот сейчас заказал в емехе 502 рубля 4 литра срок доставки 3 дня посмотрим какой датой будет масло, заказал пока одну, показывает в наличии еще 83 канистры.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 10:59   #3925
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 июн 2024 13:54
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от alex-1968
Lelik76Rus, да где я его по акциям буду разыскивать то?
нунах
так в емексе и бери - смотри коды для заказа на ойл клубе, в теме про лукойл - уаз ойл, ссанг енг ойл, уздэу ойл - все это один и тот же лукойл люкс, а цены-то разные. Вот увидишь дешевый - и хапай сразу литров 30.
Цитата:
Сообщение от alex-1968
Поглядел сейчас в емексе лукойл получается 1170+263, UAZ 1025+288.
А чего все этот литр плюсуешь? На этом моторе, если не лить по самые уши 4 литров достаточно ну или 4,2. А то будет из всех щелей давить лишнее. Две замены за сезон - одна перед суровой зимой, с заменой масляного фильтра, а на лето можно просто обновить - откачать и свеженького добавить. Я теперь так делаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:18   #3926
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 03 июн 2024 07:10
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Bizet, ну я уже рассказывал тут про Лукойл трансмиссиогку, которая вчистую слила мотулю. Ну да это не моторное, а трансмиссионное. Ну а какая разница?
И этим я сам лично столкнулся.
А я уже объяснял Вам про сальники на классике и не соответствие трансмиссионки 80W90 маслу ТАД-17И, которое и преднозначено для этого автомобиля. То что у Вас не вытек Мотюль - это называется повезло, мог бы и он вытечь. Я кстати вынужденно поменял масло в раздатке на Лукойл (лоханулся при откручивании сливной пробки в двигателе ), так вот Лукойл на Дастере через сальники не потек. Так что ИМХО Ваш пример про трансмиссионку неудачный, только вводит остальных в заблуждение.
Добавляю: сам в отцовскую шестерку лил трансмиссионку Consol отечественную, все было норм. От друзей по тем временам (конец 90-х, начало 2000-х) слышал, что частенько попытка залить "крутое" импортное в мост (чтобы зимой полегче крутилось) заканчивалось вот тем же самым, что и у Вас.


---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Про Лукойл трансмиссионку я в курсе и сам в соответствующей теме не рекомендовал её. Однако есть нюанс - стандарту масло все же соответствует. Да, я сам покупаю импортную трансмиссионку для своих авто. Потому что внимательно подхожу к обслуживанию своего авто.
Если можно озвучте эту трансмиссионку, при следующей замене масла в двигателе может быть опять поменяю. Не потому что уж настолько не верю в Лукойл, а из мыслей, что масло за 170 руб/литр не соответствует стоимости Дастера.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:18   #3927
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
так в емексе и бери - смотри коды для заказа на ойл клубе, в теме про лукойл - уаз ойл, ссанг енг ойл, уздэу ойл - все это один и тот же лукойл люкс, а цены-то разные.
Такой сильный разброс цен как то подозрительно выглядит. Может в дешевые канистры полусинь льют?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:30   #3928
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 03 июн 2024 07:10
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Сейчас покупал себе Эльф (4л) на следующую замену (у мну литр наэкономился, жалко выбрасывать). Так замучил червь сомнения (а не поддельное ли?), т.к. первый раз за 25 лет своей автомобильной жизни встретился с подделкой. Видел ее в магазе Би-Би (уже писал). До этого у них брал две канистры в разное время, так те канистры были одинаковыми (из разных партий), на одной из них наклеечка на крышке (Фераба -ойл, на сайте Эльф - дистрибьютер №1 в России). Считал данный магаз проверенным и... вот. "А что крышка такая стремная?" Ответ продавца: "Да, действительно. Крышка не такая как у Вас..., а документы на партию имеются.... не могу что-либо пояснить."
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:34   #3929
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 июн 2024 13:54
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Modigar
Такой сильный разброс цен как то подозрительно выглядит. Может в дешевые канистры полусинь льют?
Вроде, у лукойла все канистры для линейки масел люкс одинаковые. Крышка, этикетка вплавляемая, че там еще? Трехслойность на срезе пытливые умы находили. Что значит "дешевые канистры"?
Разброс цен - маркетинк. Анализы стабильные по люксам на ойл клубе - они бы завопили сразу от радости, если бы полусинь кому-то попалась.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:44   #3930
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Lelik76Rus, в смысле уазовское и деу масло почему то сильно дешевле оригинального лука, поэтому настораживает.
в общем надо сильно внимательно ойл клуб почитать, ну или буду ждать скидки в автодоке, пока там 1000+ за луку просят.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:01   #3931
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 04 авг 2019 17:25
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Modigar
в смысле уазовское и деу масло почему то сильно дешевле оригинального лука, поэтому настораживает.
Переплата за брэнд, не?
Кто слышал про уаз ойл, узавтоойл, мотрио, да и про ссангйонг как масло?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:05   #3932
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Такой сильный разброс цен как то подозрительно выглядит. Может в дешевые канистры полусинь льют?
Да просто чисто маркетинговый разброс. Допуски одни и те же... И ойлклуб весь сидит и ждёт, когда выкинут узлук подешевле, или не парятся и уаз тихонько покупают... я в анализах масла ничо не понимаю, но тупо циферьки сравнить - могу... что лук люкс сн-цф, что узлук сн-цф, что уаз сн-цф - отличия "в десятых долях"+-. Одна бочка... имхо...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:15   #3933
alex-1968
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex-1968
Подробнее

Онлайн: alex-1968 вне форума
Был(а): 11 мар 2018 10:32
Адрес: Кемерово
Автомобиль: 4х2 exp
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Olgerd
Вот сейчас заказал в емехе 502 рубля 4 литра
а почему у меня в емексе по 1025 ?
А какой артикул?

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее написано было в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
А чего все этот литр плюсуешь?
ну не знаю, 5 л по максимуму влазиет. Ну да не жрет, но все равно - пусть будет.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее написано было в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Так что ИМХО Ваш пример про трансмиссионку неудачный, только вводит остальных в заблуждение
Че это неудачный то?
У нивы там биения в палец наверное - ну так устроено Пока была ТАЦ-17 ниче не бежало, но в -30 или не дай бог 40 колом все вмерзало.
Ща думаю налью полусиньку трансмиссионку и будет и не бежать и не замерзать. Купил лукойл. ЩАЗ! Вытекло все нах! Изо всех дыр! Но правда не замерзает - что есть, то есть.
Ну вот потом купил мотуль с ровно теми же САЕ. И не замерзает и не бежит, так потеет чуть-чуть. А может это и остатки лукойла были
Это говорит о том, что лукойл не смог обеспечить нужную вязкость в широком диапазоне температур, а мотуль смог.
Так что пример нормальный
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:22   #3934
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 03 июн 2024 20:18
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
буквально на днях купил масло на замену. Разливной шелл на 10 по-моему руб/л дороже чем лукойл в канистрах.

Bizet, давайте разбираться
Ну попробуем разобраться.
Шелл разливают в Торжке сейчас. Надо полагать базы берут российские, в таком случае близкие цены вполне обоснованы. Импортные присадки+ отечественные базы (вероятно).

Разве я говорил о высокой стоимости тары Лукойла? Производить их дёшево, подделывать дорого. Стоимость канистры может и чуть выше, но не намного. При этом такая защита окупается - подделок нема.

На тех же самых тестах того же оил-клаба трансмиссионку Лукойла не хвалят. Денег не хватило проплатить?
Любой человек может найти сертифицированную лабу в своем регионе и заказать анализ там.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее написано было в 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
а почему у меня в емексе по 1025 ?
А какой артикул?

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее написано было в 15:07 ----------


ну не знаю, 5 л по максимуму влазиет. Ну да не жрет, но все равно - пусть будет.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее написано было в 15:09 ----------


Че это неудачный то?
У нивы там биения в палец наверное - ну так устроено Пока была ТАЦ-17 ниче не бежало, но в -30 или не дай бог 40 колом все вмерзало.
Ща думаю налью полусиньку трансмиссионку и будет и не бежать и не замерзать. Купил лукойл. ЩАЗ! Вытекло все нах! Изо всех дыр! Но правда не замерзает - что есть, то есть.
Ну вот потом купил мотуль с ровно теми же САЕ. И не замерзает и не бежит, так потеет чуть-чуть. А может это и остатки лукойла были
Это говорит о том, что лукойл не смог обеспечить нужную вязкость в широком диапазоне температур, а мотуль смог.
Так что пример нормальный
Это говорит о том, что нужно вовремя заменить изношенные сальники на исправные.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:36   #3935
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 04 авг 2019 17:25
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Olgerd
Вот сейчас заказал в емехе 502 рубля 4 литра срок доставки 3 дня посмотрим какой датой будет масло, заказал пока одну, показывает в наличии еще 83 канистры.
Цитата:
Сообщение от alex-1968
а почему у меня в емексе по 1025 ?
А какой артикул?
Это он полусинтетику заказал (000101004054001 )
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:52   #3936
alex-1968
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex-1968
Подробнее

Онлайн: alex-1968 вне форума
Был(а): 11 мар 2018 10:32
Адрес: Кемерово
Автомобиль: 4х2 exp
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Bizet
Разве я говорил о высокой стоимости тары Лукойла? Производить их дёшево, подделывать дорого
так не бывает что там как у кока-колы секретный инградиент чтоль?
Если не дорого, то ровно так же и сляпают. В чем проблема?
Цитата:
Сообщение от Bizet
Корректней было бы заменить изношенные сальники на исправные
Ну во-первых там пробегу было 10 тык. Я ж говорю нива так сделана.
А во-вторых мотуль то ровно в тех же условиях показал более стабильную вязкость в зависимости от температуры. Тут то че как бы спорить. Это то в данном случае очевидно. Я не говорю про цену, или еще какие то параметры (если мне память не изменяет, мотуль был дороже в 5!!! раз)
Цитата:
Сообщение от Bizet
На тех же самых тестах того же оил-клаба трансмиссионку Лукойла не хвалят. Денег не хватило проплатить?
в том то и дело что не знаем. Может и не хватило, а может и нет. Может объем продаж трансмиссионки мизерный по сравнению с моторным - ХЗ.
Ну и потом, а как тут проплатишь? Это ж палево сплошное. Если ойл-клуб напишет например что трансмиссионка лукойловская отлично держит вязкость в широком диапазоне температур, а такой как я зальет ее в ниву? и че? не верь глазам своим? читай ойл-клуб?
А моторное другое дело. Налил и налил. Как там проверишь все эти зольности и щелочные числа? Только и можно вязкость на морозе и то +/-. В общем различия в качестве моторного масла становится заметными только на больших пробегах, поэтому хвалить/ругать сильно легче, в отличии от трансмиссионки, которая видно сразу замерзла она или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:56   #3937
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 июн 2024 13:54
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Modigar
в смысле уазовское и деу масло почему то сильно дешевле оригинального лука, поэтому настораживает.
Наверно, потому что под таким торговым названием это масло никто не спешит покупать. Уздэу уже нет. А масла для них уже наварили и розлили. Уаз тоже зашкварное название для масла - вот сбыт и буксует. Это сервисные масла для определенных авто были. Типа как эльф для рено.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 13:35   #3938
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
В общем различия в качестве моторного масла становится заметными только на больших пробегах, поэтому хвалить/ругать сильно легче
"Большие" пробеги-понятие растяжимое. Ознакомьтесь с анализами отработки на том же ойл-клубе, сравните результаты дешманских лукойлов и пацанских мотулов, и соонесите их с ценниками...
И кстати, не масла хвалят\ругают, а ценники на масла... По крайней мере, я... Потому как задолбало уже обиралово вокруг, повсюду и везде... И не только в области автомобилей и иже с ними... За что платим ваще не понятно...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 14:20   #3939
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 03 июн 2024 20:18
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Lelik76Rus, в смысле уазовское и деу масло почему то сильно дешевле оригинального лука, поэтому настораживает.
в общем надо сильно внимательно ойл клуб почитать, ну или буду ждать скидки в автодоке, пока там 1000+ за луку просят.
Финны хорошее масло делают под брендом Neste. Вот взять к примеру 5w40 Нести Сити Стандарт подешевле, Нести Сити Про подороже и Нести Сити Про ЛонгЛайф. Масла имеют допуски разных производителей. Разница по 300-400 руб. между марками. А в канистрах один и тот же продукт . С одной бочки разливают. Маркетинг. Подороже - значит лучше .
Кстати масло этого производителя редко подделывают и стоит недорого.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 15:20   #3940
Olgerd
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olgerd
Подробнее

Онлайн: Olgerd вне форума
Был(а): 20 окт 2022 11:06
Имя: Олег
Адрес: Калуга,Малоярославец
Автомобиль: Рено дастер 1,5dci 2014г.в.
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Дайте номерок на уазовскую синтетику 5в40 пожалуйста. Полусинтетику отменил заказ.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моторное масло для Рено Дастер турбодизель, рестайлинг . 109 л.с. уони Моторные масла 2744 03.06.2024 21:53
Моторное масло для Рено Дастер турбодизель, 90 л.с. Butch_d Моторные масла 21 01.03.2023 15:49
Продам Аксессуары для Рено duster (2011-2015 гг.) PShN Аксессуары, предметы тюнинга 20 15.07.2017 20:53
Продам Коврики 3д Boratex Дастер-Террано 2011-2015 Pitkin Аксессуары, предметы тюнинга 12 10.04.2016 20:51
Сопливит моторное масло VladNSK Проблемы и поломки 2 08.11.2013 11:42

Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot