Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 16.06.2012, 12:23   #461
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от pierce003
дастер без ЕСП опасная машина,
Для офисных планктонов, кто тяжелей ручки ничего в руках не держал!
Давайте признаемся сами себе, как часто в наших машинах срабатывала это бесовая штуковина???
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.06.2012, 15:30   #462
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Давайте признаемся сами себе, как часто в наших машинах срабатывала это бесовая штуковина???
У кого не сработала - тот уже ни в чём не признается.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:32   #463
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 09 мар 2022 18:58
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
У кого не сработала - тот уже ни в чём не признается.

У меня ЕСП не было в "прошлой" машине может поэтому я старался ездить аккуратно и заносов не было, а так ЕСП "штуковина" очень нужная и по настоящему спасает много автолюбителей! А по поводу спешить или нет, для себя решил поспешить и брал с "допами", так как побоялся остаться с деньгами на руках (старую машину уже продал, поторопился, а Дастера ждать нужно было год), во время "вроде бы приближаёщегося кризиса" (у моих родителей был печальный опыт: в 1991г. продали машину - денежная реформа - смогли купить только мотоцикл с коляской, да и то по очереди ждали..). Долго не хотел переплачивать за допы, даже думал взять б/у авто...., но в конце концов взял Дастера из наличия у ОД....
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:34   #464
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
У кого не сработала - тот уже ни в чём не признается.
Ну мну несколько раз крутило на копейке на 360 и 180 градусов и ничего живой
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:26   #465
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А вот здесь подробнее, пожалуйста. Двери передние, сидения передние, панель приборов, ну, пусть, двигатель, м.б. КПП у недопривода, как и задняя балка у 4х2, муфта ниссановкая, вроде А еще что?
Моторы от Логана, Мегана,Муфта от Мурано,салон от логана, платформа B0 от рено-ниссан...Ну не 90% унифицировано, но 75% точно-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:56   #466
Alexxx002
Дастеровод
 
Аватар для Alexxx002
Подробнее

Онлайн: Alexxx002 вне форума
Был(а): 10 окт 2012 09:35
Адрес: Казань
Автомобиль: Теперь табуретка :(
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
Моторы от Логана, Мегана,Муфта от Мурано,салон от логана, платформа B0 от рено-ниссан...Ну не 90% унифицировано, но 75% точно-)
А еще задняя подвеска от Мурано и трансмиссия от Х-трейла.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее написано было в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Jhonny Посмотреть сообщение
Вчера позвонили с салона и предложили прям сразу приехать и купить Дизельного Дастера Эксприсион... за 810тыщ
Я сказал спасибо, но ненужных допов на 150 тыщ мне не надо
Это еще не круто. Сколько ж мне тогда таких смайлов поставить? Штук двадцать? Вчера в ТТСе видел белый Expression 2.0 4х2 за 864 тыр.:b j:
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:09   #467
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Ну мну несколько раз крутило на копейке на 360 и 180 градусов и ничего живой
А кто не улетал зимой с дороги в обочину или ниже??? приятного мало, да и д###чить судьбу дело не благодарное...ровная как стекло дорога и ты крутишься на 360 градусов несколько оборотов, что бы не давил, куда бы ни рулил, ничего. полный швах , мысли так в голове мелькают))), группируешься, краем глаза смотришь глубину кювета и деревья в нем, посмотрел на встречку и на тех кто в зади едет, я даже успел подумать о том где деньги брать на ремонт буду. Бух!!!! всё белое вдруг, живой, шевелюсь, понимаю что вниз не улетел, Слава нашим дорожникам :-) бурт из снега нагребли что надо , двери передние не открыть, снег чуть ниже стекла бокового, вылез через заднию дверь, закурил, состояние не передать словами, остановились машины, на трос, сдернули с бурта, с тревогой подхожу к авто, фары целы, решетка цела, бампер цел!!! , всё цело, ни царапины, еще покурил, много покурил, попил чаю и поехал дальше, медленно поехал, молча, с мыслями что значит так надо, значит Он есть, и думал о том что могло бы быть если бы да ка бы
Так, просто вспомнилось чего то, раняя весна и дорога Вологда-Вожега. ESP всё же необходимая вещь ИМХО, безопасность не имеет цены.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:15   #468
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Alexxx002 Посмотреть сообщение
А еще задняя подвеска от Мурано и трансмиссия от Х-трейла.[COLOR="Silver"]
Наоборот:
Задняя подвеска от Х-трэйла (т-30), а вот муфта от мурано.-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:20   #469
tigrust
Завсегдатай
 
Аватар для tigrust
Подробнее

Онлайн: tigrust вне форума
Был(а): 17 ноя 2013 12:33
Адрес: Россия
Автомобиль: Skoda Octavia A5, LADA 4X4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
ИМХО, безопасность не имеет цены.
ИМХО: не имеет цены опыт. Опыт не купишь. Самый навороченный безопасный автомобиль в руках неопытного водителя - капсула смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:33   #470
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от tigrust Посмотреть сообщение
ИМХО: не имеет цены опыт. Опыт не купишь. Самый навороченный безопасный автомобиль в руках неопытного водителя - капсула смерти.
Никак нет, не соглашусь, нормальные авто для людей делают и с заботой о безопасности тех кто будет ездить на авто, авто для людей - это не ТАЗ, в который хоть 10 падушек засунь, не от столба так от той же подушки голову оторвет, вот на ТАЗе мастерство рулит))) но я не любитель гоняться за случаем
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:47   #471
tigrust
Завсегдатай
 
Аватар для tigrust
Подробнее

Онлайн: tigrust вне форума
Был(а): 17 ноя 2013 12:33
Адрес: Россия
Автомобиль: Skoda Octavia A5, LADA 4X4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
Никак нет, не соглашусь, нормальные авто для людей делают и с заботой о безопасности тех кто будет ездить на авто, авто для людей - это не ТАЗ, в который хоть 10 падушек засунь, не от столба так от той же подушки голову оторвет, вот на ТАЗе мастерство рулит))) но я не любитель гоняться за случаем
Ты не понял меня. Авто делают для людей, а не для дебилов. По роду деятельности, часто приходится общаться с последними. Иногда уже с остывшими. Купив авто премиум класса, невозможно купить бессмертие.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:02   #472
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

когда две беды да вместе встречаются тогда вообще ахтунг, это понятно, пародокс, но минус на минус тут дает просто жирный мину
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:03   #473
urkel
Участник клуба
 
Аватар для urkel
Подробнее

Онлайн: urkel вне форума
Был(а): 18 сен 2013 18:50
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Nissan Almera Classic
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Alexxx002 Посмотреть сообщение
А еще задняя подвеска от Мурано и трансмиссия от Х-трейла.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее написано было в 20:53 ----------


Это еще не круто. Сколько ж мне тогда таких смайлов поставить? Штук двадцать? Вчера в ТТСе видел белый Expression 2.0 4х2 за 864 тыр.:b j:
Сумашедших хватает,всё скупят!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:47   #474
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Коношанин
поехал дальше, медленно поехал, молча, с мыслями что значит так надо
Так и надо было ехать с самого начала: медленно и вдумчиво.

А тема, между тем, куда-то тоже не туда поехала.
Дастер-то я уж купил, через годик мож продавать надумаю... Шутка
Машин отличный, есть деньга и возможность взять без переплат - не ждите, беритя, не пожалеете. Дальше из-за локализации качество лучше не станет.
Нету денюх - ждите.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:58   #475
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Так и надо было ехать с самого начала: медленно и вдумчиво.

...
ехал реально км 80-90, днем было в вологде +5, ехать 250 км на север, по термометру с каждыми 10 км был удивлен что темпер всё ниже... попал в колею, доли секунды и вот он неуправляемый занос. Парней, которые меня вытаскивали встретил километров через 15))) на десятке они были, тут уже я им помог из сугроба вылезать, поржали потом вместе.
PS^ на протяжении 200 км в тот вечер видел пять! подобных улетов, благо все лёгкие, только пятнаха улетела за бруствер, долго вытягивали. Все спасал снежный "отбойник"

Последний раз редактировалось Коношанин; 18.06.2012 в 00:16.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:25   #476
Andy555
Участник клуба
 
Аватар для Andy555
Подробнее

Онлайн: Andy555 вне форума
Был(а): 09 мая 2017 14:53
Адрес: Москва
Автомобиль: VW Тигуан
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

ЕСП - весьма полезная вещь...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:45   #477
Nightwish1976
Завсегдатай
 
Аватар для Nightwish1976
Подробнее

Онлайн: Nightwish1976 вне форума
Был(а): 03 мая 2015 12:14
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Так и надо было ехать с самого начала: медленно и вдумчиво.

А тема, между тем, куда-то тоже не туда поехала.
Дастер-то я уж купил, через годик мож продавать надумаю... Шутка
Машин отличный, есть деньга и возможность взять без переплат - не ждите, беритя, не пожалеете. Дальше из-за локализации качество лучше не станет.
Нету денюх - ждите.
если так ну тогда уже не Дастер!

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее написано было в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Ну мну несколько раз крутило на копейке на 360 и 180 градусов и ничего живой
Да нечему радоваться,ну только тому что жив остался! Славо богу что встречки небыло!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:45   #478
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
А кто не улетал зимой с дороги в обочину или ниже???
Я не улетал.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:56   #479
Nightwish1976
Завсегдатай
 
Аватар для Nightwish1976
Подробнее

Онлайн: Nightwish1976 вне форума
Был(а): 03 мая 2015 12:14
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

А по поводу подождать или нет? Тут я бы скорее сказал что не стоит! Поэтому следующая машина ну никак не Дастер потому как в очереди стоять долго не хочу и платить за ненужные мне опции в тридорого тоже! А каждый решает по своему
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:02   #480
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Мне вот пофигу! Логан уже старая модель а люди берут и берут он какрас для дачи, мы не богатые люди которые способны покупать из-за новой модели, ездит машина возит и радуйся. Можно ездить пока гарантия не кончится потом можно будет новую купить. Там со временем может что нибудь придумают новые модели дастеры
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Стоит ли Дастер денег, которые за него просят? Рома РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 350 04.10.2011 15:32

Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot