Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 12.12.2013, 16:54   #161
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

зам, Вы бы конкретизировали - кого и с чем Вы тут поздравляете?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.12.2013, 13:50   #162
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Теперь и в Нижнем Новгороде можно приобрести брелки и обложки для автодокументов с клубной символикой. Они находятся у меня)) Желающие пишите мне в ЛС. Подробнее здесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: брелок-и-обложка1.jpg
Просмотров: 855
Размер:	85.8 Кб
ID:	43177  
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:14   #163
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Здравствуйте Нижнегородцы! Нужна ваша помощь. Хочу заказать жёсткие сцепки у производителя в вашем регионе. Подскажите, надёжная ли это компания и можно ли ей доверять? Может кто сталкивался с их продукцией http://жесткая-сцепка.рф/
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 21:39   #164
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Седьмого и восьмого января эстафета Олимпийского огня доберется до 103 по счету города, которым станет Нижний Новгород.

Седьмого января столица Поволжья будет встречать символ Олимпийских игр. Олимпийский огонь пробудет в Нижнем Новгороде два дня. В эстафете будут задействованы все городские районы, ее протяжность составит 84 километра. В этом городе планируют побить рекорд страны по количеству факелоносцев. Здесь их количество составит 420 человек. А за порядком по пути следования бегунов будут следить четыре тысячи военнослужащих.


В нижегородском метро число полицейских увеличили вдвое из-за терактов

Власти города и организаторы эстафеты предупредили местных жителей о том, что на время проведения забега с Олимпийским огнем в городе будет изменено движение транспорта. Всех владельцев автомобилей предостерегают не оставлять собственные машины на пути эстафеты, иначе они будут сразу эвакуированы, по требованию сотрудников ГИБДД.

В первый день проведения эстафеты, седьмого января, ее маршрут пройдет по «нижней» части города. А восьмого января в этом знаковом мероприятии будет задействована «верхняя» часть Нижнего Новгорода.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее написано было в 21:28 ----------

7 января 10.00 – официальная церемония встречи Олимпийского огня (площадь Революции);
далее – улица Советская,
улица Совнаркомовская,
улица Мурашкинская,
улица Бетанкура,
улица Карла Маркса,
улица Пролетарская,
улица Сергея Акимова,
улица Акмолинская,
улица Куйбышева,
Сормовское шоссе,
улица Коминтерна,
бульвар Юбилейный,
12.30 – городские празднования на стадионе "Труд",
бульвар Юбилейный,
улица Коминтерна,
Сормовское шоссе,
Московское шоссе,
Комсомольское шоссе,
площадь Комсомольская,
улица Октябрьской революции,
проспект Ленина,
проспект Ильича,
проспект Октября,
улица Дьяконова,
проспект Бусыгина,
улица Львовская,
улица Плотникова,
улица Краснодонцев,
улица Комсомольская,
проспект Молодежный,
18.30 – городские празднования на площади Киселева.

8 января 09:30 – площадь Ленина,
улица Советская,
Канавинский мост,
улица Рождественская,
площадь Маркина,
улица Рождественская,
площадь Народного единства,
Кремль (Ивановская башня, Зачатская башня),
Нижневолжская набережная,
10:50 – круг почета с Олимпийским факелом по реке Волга на судне на воздушной подушке,
площадь Сенная,
улица Минина,
улица Большая Печерская,
улица Родионова,
Казанское шоссе,
улица Богдановича,
улица Верхнепечерская,
улица Бринского,
улица Надежды Сусловой,
улица Ванеева,
улица Бекетова,
13:30 – городские празднования у КРК "Нагорный",
проспект Гагарина (от завода "Термаль"),
площадь Лядова,
улица Большая Покровская,
площадь Горького,
улица Горького,
площадь Свободы,
улица Ванеева,
улица Белинского,
Верхневолжская набережная,
улица Пискунова,
улица Алексеевская,
улица Звездинка,
площадь Горького,
Большая Покровская,
Кремль (Кладовая башня),
Зеленский съезд,
улица Широкая,
Нижневолжская набережная,
Чкаловская лестница,
17:00 – финальные празднования на площади Минина и Пожарского,
19:30 – прибытие факела на площадь Минина и Пожарского,
церемония зажжения Городской чаши,
концерт группы "Фабрика".

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

Бертони, Валера привет!Бегло посмотрел интересующий тебя сайт.Мобильные телефоны для связи действительно похожи на нижегородских операторов МТС,Мегафон и Теле 2.Что удивляет дальше.Адреса магазинов указаны только в Москве.Тоесть для покупки в НН,встреча должна быть обговорена заранее по телефону.Это "производство"для меня неизвестно.Ничего про него сказать не могу,в том числе и про продукцию.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 11:31   #165
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Ехал сегодня со службы в 9.30 через Мещерку.Так давно столько полиционеров не видел.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:43   #166
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Встречал Олимпийский огонь на бульваре Юбилейный.Только что вернулся.Подготовлю и выложу фото+видео.Народа много.На стадион Труд на ледовое представление уже не пошел-боюсь толпы
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .

Последний раз редактировалось SergeyPershin; 07.01.2014 в 14:28.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:33   #167
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Тоже смотрели с детьми на эстафету Олимпийского огня))) На виадуке около ТЦ (бывшего к/т) Москва. Школьников с учителями много было. Но все детишки были разочарованы тем, что только единицам достались флажки и факела. Быстро проехали, быстро передали эстафету - зато ждали долго. Наш факелоносец был сотый)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 559
Размер:	110.5 Кб
ID:	44347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 525
Размер:	102.2 Кб
ID:	44348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 534
Размер:	110.2 Кб
ID:	44349  
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 11:19   #168
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Знакомые ездили в Нижний в эти дни. Говорят там не протолкнуться было на машине, по пробкам выезжали из центра на трассу в теченни нескольких часов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 14:37   #169
Stepash
Участник клуба
 
Аватар для Stepash
Подробнее

Онлайн: Stepash вне форума
Был(а): 21 мая 2019 16:19
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Privilege
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Знакомые ездили в Нижний в эти дни. Говорят там не протолкнуться было на машине, по пробкам выезжали из центра на трассу в теченни нескольких часов.
Там и пешком было не протолкнуться)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:15   #170
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Друзья!Нижегородцы ,Дастероводы с двигателем 2.0.Есть ли у кого проблемы с "холодным" запуском в переходные периоды температуры -5+5*С?Я об этой теме http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=8269 .Не помню чтобы кто то отписывался есть ли такая проблема у Вас.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:19   #171
Stepash
Участник клуба
 
Аватар для Stepash
Подробнее

Онлайн: Stepash вне форума
Был(а): 21 мая 2019 16:19
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Privilege
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Не замечал, жена правда его разбила 15,12,13, так вот он полтора месяца стоял и вчера, после ночи в -31*С завелся с первого тычка)))) я в приятном шоке))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:50   #172
nikelev
Участник клуба
 
Аватар для nikelev
Подробнее

Онлайн: nikelev вне форума
Был(а): 03 фев 2020 23:27
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

В переходные период всё нормально, зато в воскресенье не завёлся.
Сегодня на эвакуаторе в Арлан-Мон, оказалось просто свечи - расходный материал, или на Лукойле бензин 95 плохой попался.
На ТО-1 свечи не менял при пробеге 11000, пришлось сегодня поменять на Бош.
Мотор сходу завёлся.
Рекомендации дилера - поменять заправку, увеличить заводские настройки сигнализации (время прогрева до 15 мин., и время стартёра до 2 сек.).
В ремзоне было 3 дастера, у одного течь ГУР.
Да вот ещё - один гондо... высказался что опять дастер на эвакуаторе пришёл, ну и говн... Желание было грязную тряпку ему в рот засунуть. Зачем тогда у дилера Рено работает. Куда только руководители смотрят на такие разговоры внутри, да ещё при клиентах?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:52   #173
Norm52
Участник клуба
 
Аватар для Norm52
Подробнее

Онлайн: Norm52 вне форума
Был(а): 06 дек 2022 11:18
Имя: Александр
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Tiguan 1.4TSI 4х4 DSG.
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Доброго времени суток форумчане ! Подскажите кто в теме, наши ОД за доставку при покупке машины деньги берут ? Если да то какие. В салоне был, спросить забыл.
P.S. Пока только планирую бюджет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:21   #174
Isaev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Isaev
Подробнее

Онлайн: Isaev вне форума
Был(а): 12 дек 2017 07:39
Адрес: Саров Нижегородская область.
Автомобиль: Duster Expression 4x4 2.0
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Norm52 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане ! Подскажите кто в теме, наши ОД за доставку при покупке машины деньги берут ? Если да то какие. В салоне был, спросить забыл.
P.S. Пока только планирую бюджет.
Я брал в автоконтиненте на Родионова год назад, Там за доставку не брали но развели на 70 т.р. допов. Потому что брал машину которая была в наличие уже с допами. Под заказ полгода и вроде как без допов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 00:19   #175
germanich-o
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для germanich-o
Подробнее

Онлайн: germanich-o вне форума
Был(а): 13 мая 2024 00:10
Имя: Виктор
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: 2.0 4x4
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

SergeyPershin,
Проблем с холодным запуском не было (в том числе и в мороз -31) кроме единственного раза, когда сам обнаглел и решил запустить двигатель тычком ключа в полсекунды. Заправляюсь только на Лукойле.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:24   #176
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Друзья!Нижегородцы ,Дастероводы с двигателем 2.0.Есть ли у кого проблемы с "холодным" запуском в переходные периоды температуры -5+5*С?Я об этой теме http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=8269 .Не помню чтобы кто то отписывался есть ли такая проблема у Вас.
При температуре близкой к нулю, при запуске наблюдал как двигатель начинал работать на очень низких оборотах после чего они "прыгали" до 1500. Создавалось такое ощущение, что машина, как у некоторых дестероводов вот-вот заглохнет в начале работы двигателя. Но обошлось. Таких неприятных моментов было несколько, все при околонулевых температурах. Вполне возможно, на уверенный пуск влияет влажность воздуха.
В мороз машина заводилась без проблем с выжатым сцеплением, хотя стартер пришлось покрутить чуть дольше обычного. На работе у нас кто-то в -29 заводил Дастер с автозапуска без проблем, но лично я не пробовал. По ощущениям, машина в -29 заводилась легче чем в -23.

Заметил другую неприятную вещь: в мороз при повороте на перпендикулярную дорогу раздаётся срежет в независимости от того в какую сторону поворачиваешь. Очень похоже на хруст шруса или если колесо задевает за образовавшуюся на арке наледь. Сейчас немного потеплело и этот хруст вроде как пропал. Интересно и то, что у колеги на работе был точно такой же хруст.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:40   #177
Stepash
Участник клуба
 
Аватар для Stepash
Подробнее

Онлайн: Stepash вне форума
Был(а): 21 мая 2019 16:19
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Privilege
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Norm52 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане ! Подскажите кто в теме, наши ОД за доставку при покупке машины деньги берут ? Если да то какие. В салоне был, спросить забыл.
P.S. Пока только планирую бюджет.
Брал в Автоконтиненте на Казанском шоссе, делали 2 месяца под меня, ПТС пришла быстро, дня через 4, допов просили на 30000, набрал на 50000 в итоге, потому что с кредитом ничего в нее не позволю себе больше, предоплата 30000, за доставку не платил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:45   #178
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от nikelev Посмотреть сообщение
В переходные период всё нормально, зато в воскресенье не завёлся.
Сегодня на эвакуаторе в Арлан-Мон, оказалось просто свечи - расходный материал, или на Лукойле бензин 95 плохой попался.
Желание было грязную тряпку ему в рот засунуть. Зачем тогда у дилера Рено работает. Куда только руководители смотрят на такие разговоры внутри, да ещё при клиентах?
Что-то Арлан стал "хиреть" чуть ли не по дням.
Сначала директор ушла, потом специалисты потянулись оттуда.....рядом новый автосервис по Рено открылся...
Видно, чтобы заткнуть дыры со специалистами и берут кого попало.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:12   #179
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение

Заметил другую неприятную вещь: в мороз при повороте на перпендикулярную дорогу раздаётся срежет в независимости от того в какую сторону поворачиваешь. Очень похоже на хруст шруса или если колесо задевает за образовавшуюся на арке наледь. Сейчас немного потеплело и этот хруст вроде как пропал. Интересно и то, что у колеги на работе был точно такой же хруст.
Да,есть такое именно на 2.0!Этому прям отдельная тема посвещена,видел ее "вскользь".

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее написано было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Norm52 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане ! Подскажите кто в теме, наши ОД за доставку при покупке машины деньги берут ? Если да то какие. В салоне был, спросить забыл.
P.S. Пока только планирую бюджет.
Покупал в мае 2012.Сейчас "поднял" документы.Графы оплаты "За доставку" нет.Покупал из наличия на стоянке.Допов купил на 88000р и доп.год гарантии за 9500р.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:18   #180
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

SergeyPershin, у меня тоже в платежке нету отдельной строки за доставку.
Но когда я проверял стоимость машины при покупке (машина была в наличии), цена на сайте и в Арлане разнилась, как мне и пояснили - "....это за доставку....".
Сколько? Честно - не помню.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot