Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,5 dci диз.2011-/2015-
Важная информация
Старый 02.07.2013, 17:39   #241
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Категория Е должна быть к В! Маразм конечно, у меня Е к С, так 40-ка тонную фуру я могу таскать, а 1,5-ра тонный прицеп к легковой не имею права!
нету таких у меня прав,но мы в твери тут по этому поводу не заморачиваеся,300 рублей и дальше поехал
знакомых с такими прицепами много,ни у одного нет категории,с их слов 200-300 рублей и едешь дальше

ну и кстати абсолютно законно вы можете буксировать прицеп больше 750 кг,если его грузоподьемность не выше массы автомобиля без нагрузки и суммарная масса прицепа и авто не выше 3500 тонн
тоесть я на хайлюксе спокойно могу юзать прицеп грузоподьемностью 1500тонны без категории Е

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее написано было в 17:27 ----------

пункт 8-й Постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. №1396
(с изменениями от 8 сентября 2000 г.), гласит:

8. Если разрешенная максимальная масса прицепа не превышает массы снаряженного автомобиля, относящегося к категории “В”, а разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500 килограммов, при управлении им достаточно водительского удостоверения с разрешающей отметкой в графе “В”.

Последний раз редактировалось стаскайф; 02.07.2013 в 17:37.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.07.2013, 17:47   #242
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

стаскайф, как понимать пункт 7 в этом же постановлении?
7. Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории "B", "С" или "D", могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
 
Старый 03.07.2013, 01:18   #243
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

этот пункт касается таких авто,максимальная разрешенная масса которых вместе с прицепом 750 кг превышает допустимые 3500 тонны
типо крузака весом 2900 и этого прицепа в сумме выходит 3650,тобишь по пункту 8 его можно смело штрафовать,а пункт 7 вносит ясность.
типо если прицепне выше 750 кг,то неважно сколько в сумме тянет этот автопоезд так сказать.
в интернете даже есть решение суда по этой теме,как раз таки водилу крузака хотели поиметь,дак не вышло,дали по шапке нерадивому инспектору
 
Старый 05.07.2013, 13:14   #244
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию

Вот мой хайлик ,ток что получил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 977
Размер:	377.8 Кб
ID:	31651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 981
Размер:	666.5 Кб
ID:	31652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 957
Размер:	602.9 Кб
ID:	31653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 903
Размер:	675.9 Кб
ID:	31654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 954
Размер:	438.5 Кб
ID:	31657  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 893
Размер:	321.5 Кб
ID:	31658  

Последний раз редактировалось Бертони; 05.07.2013 в 20:23. Причина: Пусть фото будут в одном посте.
 
Старый 05.07.2013, 18:54   #245
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

стаскайф, расскажите как Хай по колчам едет, особливо интересует работа задней подвески порожняком в повороте с гребенкой?
 
Старый 05.07.2013, 19:18   #246
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

вообщем покатался на тойоте чутка,ну что сказать
подвеска небо и земля просто
хайлакс едет по брусчатке практически как по свежевыложеному асфальту
но есть одно но,болезнь всех пикапов,козлят они не по детски,если назал не положить пару мешков с песком)я решил что песок пока класть не буду,мб на зиму еше кину,чтоб сцепление было лучше
ни как не могу привыкнуть трогаться с 1ой,на хайлике механика 5ступка,и постоянно рано переключаюсь
отдельная статья толщина металла,капот неподьемный ,задний борт помоему под 50 кг весит,вообщем раза в два явно потолще.
динамики пока не могу расчувсвовать ,так как скорости толком переключать не могу пока еще.
внутри конечно ,даже если учесть аскетизм хайлюкса все равно небо и земля ,сборка слава богу не русская,поэтому все как у людей вообщем.
кондей полуавтомат,стоит датчик ,как на солнце выезжаешь он сильней начинает кочегарить,есть камера заднего вида,автомат ближний свет
зеркала и подогревы и регулировки и складывания ,все электро
понижайка есть,есть просто полный привод и только задний,есть блокировка заднего дифа
ввиду отсутствия межосевого дифа полный привод рекомендуется только до 80 кмч и только на скользких покрытиях,понижайка до 8 кмч
офигенная башка с тач скрином,очень удобная ,даже не ожидал
попогреи ,подьемники и прочая лабуда
вообщем оффигенный тарантас помоему )
завтра как раз еду на дальняк с грузом 500 кг вот,испытаю и обкатаю)

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее написано было в 19:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
стаскайф, расскажите как Хай по колчам едет, особливо интересует работа задней подвески порожняком в повороте с гребенкой?
на кочках козлит,но подвеска очень мягкая,поэтому если кочки,то ощущение как будто на лодке плывешь по волнам)

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее написано было в 19:06 ----------

ах вот чего еще забыл,прямо в стоке есть бронь пленка на всех проблемных местах,куда может добраться пескоструй,арки колесные также уже в пластике
на капоте заборник воздуха под охлаждение турбины - тойтовцы в этом плане молдчики.ну конечно пока эмоции и прочие сопли,особенно по качеству сборки и продуманности в мелочах
чего стоят выдвигающиеся подстаканники под воздуховодами,тобишь летом всегда холодная водица будет ,а зимой горячии чаек
есть часы нормальные и датчик температуры за бортом,вроде мелочь ,а в дастере этого сильно не хватало
управление бортовым компом происходит с руля,все что касается музыки,и прочих развлекух это тачскрин на 2дин башке
понравилось что без проблем считала башка всю записную книжку без кракозябр ,работает просто отлично в паре с нокия,в дастере нокию свою я так и не смог подключить кстати
набор номера прям с тачскрина ,можно выбрать и просто набор номера или по списку вызовов- короче очень удобная фигня
омывашка фар даже есть
есть кнопка пауэер хот,маст хев для комон райл зимой на хх ходу,типо повышает обороты двигуна до 2000 и подрубается еще какой то отопитель доп ,это для зимы
 
Старый 05.07.2013, 20:29   #247
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: стаскайф Тверь. dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Комментарий модератора
Бертони:
Название темы немного подправил, думаю автор не против.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
 
Старый 05.07.2013, 20:56   #248
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: стаскайф Тверь. dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Поздравляю еще раз! Классный уазик!)
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
 
Старый 05.07.2013, 22:10   #249
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф Тверь. dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Поздравляю еще раз! Классный уазик!)
спс большое)чувствую себя теперь белой вороной в прямом и переносном смысле.дастера то больше у меня нет,а форум менять неохота,привык я
 
Старый 05.07.2013, 22:14   #250
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

стаскайф, нам вдвойне интереснее будет! Сравнение человека, который юзал/юзает и Тойоту и Рено!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
 
Старый 05.07.2013, 22:22   #251
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

...жаль полный привод нельзя постоянно использовать,а только на скользких покрытиях и чето пониженная какая-то ущербная....был бы Супер Селект ,вот это была бы тема)))...но к сожалению,все это другие деньги....я чето ваще не понял зачем Вы тогда Дастерка покупали, имея такие бабки? для меня подобные поступки-загадка...
 
Старый 05.07.2013, 22:25   #252
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Поздравляю!!! Комплектация комфорт? Пиши отзывы интересно почитать. Крышку или кунг будешь ставить?
 
Старый 06.07.2013, 01:52   #253
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Цитата:
Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
...жаль полный привод нельзя постоянно использовать,а только на скользких покрытиях и чето пониженная какая-то ущербная....был бы Супер Селект ,вот это была бы тема)))...но к сожалению,все это другие деньги....я чето ваще не понял зачем Вы тогда Дастерка покупали, имея такие бабки? для меня подобные поступки-загадка...
а зачем полный привод постоянно на сухом асфальте то?
супер селект ставится на L200,а л200 в топе стоит дешевле хайлюкса простого на 100 с лишним тыщ.
а пониженная чем же ущербная?)
на раздатке три режима задний привод,полный привод,полный привод - пониженный ряд,так же имеется блокировка дифа заднего.
уж что что ,а проходимость хайлюкса на высоте,не зря его джиперы себе берут.
а когда дастера покупал,у меня денег даже на пол дастера не было,кредит взял,а кредит это такой отменный стимул работать как папа карло,когда немного сбавил обороты ,понял что могу позволить себе нечто более ,чем дастер,да и работа стала требовать постонных перевозок то 500 кг,то 800.если 500 в дастер еще можно запихать,то 800 уже нет,поэтому приходится заказывать газель,а цены на них кусаются
14 р км,это считай берешь обьект в 200 км и на круг отдаешь 6400,только для того чтобы привезти с базы 5-8 балонов с кислородом и кой какой шмурдяк,кислород заканчивается опять газель,опять 6400 в итоге работаешь только на эти проклятые газели)
хотел прицепа взять на дастер,да как оказалось выше 750 кг нельзя,а это маловато,да и не люблю я эти прицепы.
потом выбор пал на новую газель,цены увидел и понял что ни к чему мне это,подержаные не рассматривал,так как чиниить их я не умею ,да и не когда,а не дай бог газель встанет ,то можно обьект просрать
да и цены прямо скажем под 400 штук не совсем меня устраивали
поэтому пришел к выводу что нужен пикап
сначала хотел брать л200,но прочитав кучу форумов ,понял ,что это говно,говенный мотор,говенный кондей,подвеска ,салон маловат
выбор встал между тойота хайлюкс,форд ренжер и фольц аммарок
фольц отпал сразу ,как увидел на него цены( даже без полного привода дороже хайлика),форд ренджер отпал так же из за цены и говенного мотора,который обкакали во всех тест драйвах.
да и трейд ин тойота предложила купить мой дастер за 600+ 50 тыщ скидка на новый авто( скажу честно за 2 недели мне позвонили по обьяве один раз ,тобишь впарить дастер даже за 650 уже очень трудно)
ну и последний весомый аргумент это куча опций всего за 90 тысяч
обьясню что это
изначально я нацелился на хайлюкс стандарт он стоит 1126 + 15 за цвет итого 1141,пошли уже выбирать на площадку и тут стоит белый хайлик и прям аж манит меня,выяснилось что это комплектация комфорт стоимостью 1247 тыщи.попросил обьяснить в чем разница и что там на эти 90 тыщ я получу
во первых белый цвет -15 штук долой,я так то и сам хотел белый ,а тут еще и скидка на него
далее по опциям
магнитола с тачскрин и камерой заднего вида,блютуз,юсб,аукс ,6 колонок
литье + резина бридж 840я
бамперы в цвет кузова + противотуманки
подогревы седел и зеркал
кондей полуавтомат
автоматический ближний свет
зеркала в хроме + электро регулировка + складывание
комбинированая ткань в салоне
омыватель фар
тонированые задние стекла
импульсные подьемники,подьемников 4 штуки
расширители арок в цвет кузова
усиленый задний бампер

вообщем я от такой халявы немного даже дар речи потерял,особенно после посещения диллера фольцваген ,где даже за хром ручку надо платить 10 тыщ
вообщем выбор стал очевиден
стоял вечером примерял у автомагазина крепежные ленты в кузов ,подьезжает байкер на харлее ,подошел ,помог разобраться с этой лентой ,грит клевая машина хай.
оно и понятно два дня назад на площадке диллера было штук 15 хаев ,а сегодня даже с шоурума продали .народ рублем голосует не спроста

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее написано было в 01:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Комплектация комфорт? Пиши отзывы интересно почитать. Крышку или кунг будешь ставить?
тент буду ставить за 7500,мне крышку смысла ставить нет ,выломают
уже присмотрел в питере тент 7000 и вкладыш багажника 9000
пока денег нет ,поехал в леруа мерлен и купил лист фанеры ,какую то армированую пленку и утеплитель толшина 3 мм ,такой с одной стороны с фольгой с другой что то типо ,как подкладка под ламинат+ 2 ленты крепежные - бюджет 1450 рублев,помыкаюсь пока так,потом в питер махану
так же купил коврики за 600 рублей ,мохнатые, от десятки подошли
теперь по плану сетка на морду,сетку купил,ставить сам не умею и в сервис ехать неохота ,отломают еше че нить,а диллер за сетку запросил 5800.

а комлектация да комфорт.самый оптимальный выбор,как привележ на дастере

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее написано было в 01:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
стаскайф, нам вдвойне интереснее будет! Сравнение человека, который юзал/юзает и Тойоту и Рено!
ну если так,то пока за тот небольшой пробег я выяснил,что хайлик мягче дастера раз этак в 5 точно,я прохожу рельсы и руль даже не шелохнется,брусчатки практически не чувствует,но козлит очень сильно на малейшей кочке( говорят с грузом не будет)
по трассе прет как танк,оно и понятно вес пустой тачки 2000 тонны
прибавим шмурдяка ,меня и моих друзей ,80 литров соляры ,вылазит 2500 с гаком,ощушаешь себя каким то капитаном международного сиилайнера.
ходы коробки длинные ,трогается также без газа,343 момента как никак
двигун шумнее в разы чем на дастере,но шумка делает свое дело,в салоне его вообще не слышно.
пока шлялся по магазину оставил подругу в машине,она мне звонит грит,а чо у тебя ручка кпп дергается,я грю дура тыж сама попросила оставить кондей,а она грит ,а чо типо надо чтоб машина работала?)
тоесть если я ладно глухой,то даже она не услышала звука мотора )
и вот такие вот потом садятся за руль!
 
Старый 06.07.2013, 08:51   #254
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

клевый аппарат. На таком и на объект не стыдно появится))) Имидж компании сразу возрос))) Занимался бы активно стройкой, думаю тоже купил-бы подобное))
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
 
Старый 06.07.2013, 09:05   #255
АА88
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АА88
Подробнее

Онлайн: АА88 вне форума
Был(а): 09 фев 2017 16:44
Адрес: Культурная столица
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП, White&Black
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

машина офигенная, но специфическая. Или жестким рыбаком-охотникам надо быть или мелким предпринимателем. Машина целевая. Явно брал не воздух с листвой возить.
 
Старый 06.07.2013, 11:18   #256
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

полный привод может здорово пригодиться на мокром асфальте....
 
Старый 06.07.2013, 16:26   #257
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

стаскайф, какой тип ТС указан в свидетельстве о регистрации?
__________________
 
Старый 06.07.2013, 19:08   #258
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
клевый аппарат. На таком и на объект не стыдно появится))) Имидж компании сразу возрос))) Занимался бы активно стройкой, думаю тоже купил-бы подобное))
а мы как раз разрушаем,а не строим)

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее написано было в 19:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
полный привод может здорово пригодиться на мокром асфальте....
на мокром асфальте можно врубитть полный привод,там написано типо включайте ,только если покрытие не сухой асфальт

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее написано было в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
стаскайф, какой тип ТС указан в свидетельстве о регистрации?
грузовой бортовой,категория B
 
Старый 06.07.2013, 19:19   #259
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

вообщем сорвалась поездка на обьект сегодня,не помогли никакие пленки и фанера,балон с кислородом сделал мне царапину в кузове ,плюнул на работу,выгрузил 8 балонов с кислородом и сорвался в москву за вкладышем в кузов + крышка
час работы + 20 тысяч и машина готова возить хоть кирпичи навалом
для сравнения ОД предлагает только вкладыш за 28 тысяч + работа почти 10,про крышку я вообще молчу,там цены под 40 штук.
спасибо пацанам с пикап клуба подсказали хороший магазинчик
на удивление в москве не попал ни в одну пробку,дорога туда сюда + установка всего 6 часов.по трассе прет вообще отлично,запас чувствуется неплохой,крутить пока нельзя у тоеоты обкатка 5 тыщ ,поэтому езжу на 5й 120,а он так и рвется в бой.
сопла воздуховодов в тойоте говно,как мне не хватает круглых от дастера,которые можно направить в любом направлении,в тойоте это сделать очень тяжело,на ходу практически невозможно)

вспомнил ,что кто то или даже я сам хаял воздуховоды крыглые на дастере,так вот я думаю круглые это самые лучшие какие можно придумать было,а сейчас я по полчаса ловлю нужное направление
все равно получается либо в морду либо мимо вообще,а в дастере я настраивал так,что потоки шли вскользь с лева и с центра,в итоге и заболеть не заболеешь и не жарко

Последний раз редактировалось стаскайф; 06.07.2013 в 19:33.
 
Старый 06.07.2013, 20:28   #260
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

осмелюсь спросить - а сколько этот конь пьет соляры на сотню км?
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Xazergus УФА / Duster 2.0 AT был. Сейчас BMW X3 & Chevy NIVA Xazergus 2.0 бенз. 2011-/2015- 199 01.11.2017 13:10

Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot