Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 19.04.2015, 11:51   #3841
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Именно поэтому я и молчал с самого начала обсуждения Вашего выбора. Но в остальном правы вы не во всем, если брать стоковую машину, то часть истины в ваших рассуждениях велика, но на стоковую из салона вы поставите сигналку. скорее всего купите диски и резину, поменяете музыку (если она в Шниве вообще есть - я не помню), для леса и бездорожья надо бы поставить камеру заднего вида (у Шнивы бампера пластиковые), или повесить обвес и т.д. Не знаю цены на все это на ниву, но думаю тысяч на 100 и ли даже более наберется - это все тоже потеря денег при продаже, поскольку цену не добавляет практически. + 15-20% потери цены даже в первый год и каждый последующий по 5% даже в случае безаварийного вождения и постоянного обновления ЛКП по КАСКО, а иначе до 10% каждый последующий год до трехлетнего возраста.... Затраты на ту-же КАСКО, поскольку машина кредитная, % по кредиту (я бы в нынешних условиях кредит брать не стал, но это я, и это ИМХО). Еще обслуживание... И т.д. Так что при покупке более дорогой машины в условиях подобного роста цен можно рассчитывать на возврат затраченных сумм (только в рублевом эквиваленте) при продаже трехлетней машины, при увеличении цены на 25-30% (за три года) при начальной стоимости от примерно 700 тыс руб, в остальном потери неизбежны. В наше "кризисное" (далеко не у всех, производство имеющее экспорт только выигрывает) время при данном росте цен брать машину новую вообще не выгодно (если не делают скидку тысяч в 70-100 на каждые пол миллиона). поскольку вы правы - дальнейшая стабилизация цен, падение курса доллара только приведет к большим потерям при продаже купленного сейчас авто.
Как-то вот так, сумбурно все написано, но надеюсь мысль понятна, прошу прощения - писать красиво я не умею. Надеюсь модераторы простят флуд и удалят сообщения не относящиеся к теме.
да нет, мы же обсуждаем в целом ниву и дастер. Поэтому все в пределах разумного. По поводу комплектаций, нива даже в комплектации бомж эдишн оснащена штатной сигнализацией аналогично с дастеровской открывашки. Музыку я купил и поставил сам, вместе с динамиками вышло 3,5тыс рублей, играет на уровне штатной магнитолы дастера, за разницей отсутствия громкой связи, динамиков на задней полке (лень было протягивать, аудиподготовка только в передних дверях), ну и управления на руле тоже нет. По поводу каско, дастер по гос программе надо страховать на весь промежуток кредитования, ниву взял по программе каско первый год - такое тоже есть. Все остальное что вы перечисли штатно отсутствует на обеих машинах, камеру ставить на ниву не буду, ограничусь патронником из китая за 300 руб, хотя камера с монитором у меня тоже валяются где-то, но не вижу необходимости. Больше ставить в ниву я ничего не планирую, возможно даже зимнюю резину покупать не буду, если только отец захочет - зимой у нас великолепная дорога. Переплата по кредиту что-то около 18 тыс, тоже по госпрограмме (в случае с дастером заявлено 0, но нужно страхование жизни, по подсчетом за три года переплата без учета каско около 50 тыс + 90 тыс "каско для кредита"), каско на ниву вышла 30ка. Нива с прошлым годом подорожала на 50 тыс, дастер же на сотку и более...
я выкладывал перед покупкой сравнение стоимости покупки дастера и шнивы пару страницами ранее - там уже все подсчитано досконально. Разница в платежу по кредиту в два раза. Еще раз - давайте поговорим о новых авто, говорить о покупке бу в рамках данной темы не будем, ок?
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 19.04.2015 в 12:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.04.2015, 12:41   #3842
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Xazergus
говорить о покупке бу в рамках данной темы не будем, ок?
ОК! Хотя как раз это то и заставило молчать меня сначала, поскольку было условие о покупке новой и сейчас мне сказать будет нечего, поскольку ИМХО, но в нынешних условиях покупать новую машину я бы не стал (хотя у самого заказана новая, но заказал я ее еще до роста цен и теперь не знаю получу ли ее вообще, возможно мне просто вернут деньги, пока к этому все идет). Тут вся суть-то в финансовом выигрыше именно при покупке 1-2 летней машины и получается. Особенно сейчас. Пока новые цены не устаканились и продавцы готовы торговаться и скидывать по 50-70 и более тыс руб с машины стоимостью в 600.... При таком раскладе брать НОВУЮ Шниву, когда за те-же деньги можно купить немного Б/у с небольшим пробегом приличный Дастер, в хорошей комплектации с уже всем установленным, даже в кредит под 11-12% (у нас в рекламе какой-то банк такие % предлагает на автокредит без обязательного страхования по КАСКО (это требование незаконно, кстати), только страхование кредита - около 6 тыс руб)....
Но основное условие - НОВЫЕ МАШИНЫ, поэтому я замолкаю, спасибо за интересный диалог.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:03   #3843
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
ОК! Хотя как раз это то и заставило молчать меня сначала, поскольку было условие о покупке новой и сейчас мне сказать будет нечего, поскольку ИМХО, но в нынешних условиях покупать новую машину я бы не стал (хотя у самого заказана новая, но заказал я ее еще до роста цен и теперь не знаю получу ли ее вообще, возможно мне просто вернут деньги, пока к этому все идет). Тут вся суть-то в финансовом выигрыше именно при покупке 1-2 летней машины и получается. Особенно сейчас. Пока новые цены не устаканились и продавцы готовы торговаться и скидывать по 50-70 и более тыс руб с машины стоимостью в 600.... При таком раскладе брать НОВУЮ Шниву, когда за те-же деньги можно купить немного Б/у с небольшим пробегом приличный Дастер, в хорошей комплектации с уже всем установленным, даже в кредит под 11-12% (у нас в рекламе какой-то банк такие % предлагает на автокредит без обязательного страхования по КАСКО (это требование незаконно, кстати), только страхование кредита - около 6 тыс руб)....
Но основное условие - НОВЫЕ МАШИНЫ, поэтому я замолкаю, спасибо за интересный диалог.
не, 11-12% на БУ автомобиль не может быть, так как такой низкий процент возможен только по госспрограмме и на новый автомобиль.
Вот цитирую - "В рамках программы Минпромторг будет компенсировать 9,33% банковской ставки (2/3 ключевой ставки ЦБ) по кредиту на покупку автомобиля стоимостью до 1 млн руб.", По умолчанию ставка идет 18-20%, разницу в ставке на новые машины компенсирует государство и некоторые производители автомобилей - например рено-ниссан (0% годовых на некоторые авто - хотя это оказался тоже развод) и форд (тоже под 0% годовых). У меня вышло порядка 8%. Объясню почему ниже 18% годовых кредит БУ авто не взять, ставка рефинансирования в РФ сейчас 14% годовых, от сюда следует что никак кредит на БУ автомобиль не может быть ниже этой ставки, в реальности ну хотя бы 18% - ведь банку тоже надо деньги делать. По поводу КАСКО и страхования жизни - это все по желанию, просто в случае отказа от КАСКО % ставка меняется обычно на 5 и более %...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:31   #3844
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Xazergus, Да, я читал нечто подобное http://propensii.ru/ekonomika/kak-vy...-sberbank.html, я все понимаю, но все-же к банковской сфере имею отношение весьма далекое. Но если ставка рефинансирования 14%, то похоже кто-то дает кредиты под меньшие проценты, возможно в рекламных целях, зарабатывая видимо на ином. А есть еще так сказать "зарплатные" клиенты (это у нас на работе разбросана реклама везде), типа что в зависимости от кредита, суммы, и от того на что кредит берешь % ставка снижается на 2-4 процента, если по договору кредит будет автоматически оплачиваться с зарплатной карты...как-то так.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 19.04.2015 в 16:42.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:38   #3845
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Скорее всего развод, когда салон заманивает низкими процентами, потом микрофинансовые организации впаривает кредит с различными оговорками мелким шрифтом. В итоге процент увеличивается раза так в 4. Ну или еще какая нибудь схема.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:57   #3846
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

briancev, я и сам пессимист обычно, но однажды в прошлый кризис в конце 2007 года я брал кредит под 9% в сбербанке, была там какая-то акция, месяца три давали потребительский кредит под низкие проценты и без всяких оговорок. Так что может быть и не развод, надо просто внимательно и вдумчиво договор почитать.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 18:24   #3847
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
briancev, я и сам пессимист обычно, но однажды в прошлый кризис в конце 2007 года я брал кредит под 9% в сбербанке, была там какая-то акция, месяца три давали потребительский кредит под низкие проценты и без всяких оговорок. Так что может быть и не развод, надо просто внимательно и вдумчиво договор почитать.
ну в прошлом году ставка рефинансирования была 8%... Благотворительностью никто заниматься не будет, надо еще эффективную ставку смотреть (ПСК), она от заявленной может отличаться на пару процентов и более... Ставка рефинансирования напрямую зависит от инфляции в стране, если сейчас инфляция 15-17% (или сколько?), то смысл банкам давать под меньший процент? Ведь через год или более когда вы полностью закроете кредит, покупательская способность денег будет уже меньше чем в момент когда вы брали кредит. Думаю вы как экономист по образованию должны это понимать
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 19.04.2015 в 18:41.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 18:24   #3848
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
briancev, ну, однажды в прошлый кризис в конце 2007 года я брал кредит под 9% в сбербанке, была там какая-то акция, месяца три давали потребительский кредит под низкие проценты и без всяких оговорок. Так что может быть и не развод, надо просто внимательно и вдумчиво договор почитать.
Ну акции это немного другое тем более Сбербанк. Недавно сюжет крутили, автосалон взял под комиссионную продажу порядка сотни машин, якобы продал их, деньги от продажи типа похитили, соответственно салон объявляет себя банкротом. Тут же неподалеку открывается новый салон с теми же учредителями и все по новой. А тем временем владельцы машин бегают по судам, но все бестолку, со стороны закона не подкопаться. Короче этих схем поле не паханное, просто надо понимать, что халявы не бывает а договор в России это филькина грамота.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:04   #3849
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Xazergus
как экономист по образованию должны это понимать
как экономист по образованию я понимаю, что
Цитата:
Сообщение от briancev
этих схем поле не паханное
, (банковская сфера просто не мой профиль), но с
Цитата:
Сообщение от briancev
договор в России это филькина грамота
- категорически не согласен! Не знаю как там у вас в столице (не был с тех пор как диплом получил), но у нас за нарушение даже устного договора можно .... скажем так - сильно пожалеть... Хотя возможно... что у нас и не Россия ...
Давайте вернемся к теме разговора о сравнении машин?
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:02   #3850
ДимаК
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ДимаК
Подробнее

Онлайн: ДимаК вне форума
Был(а): 22 ноя 2016 02:53
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Для тех, кто сомневается:

Отлично!!!Отлично!!!Отлично!!!Отлично!!!Отлично!!! Отлично!!!
__________________
Дуся - агрегат.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 06:02   #3851
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Извините, а у кого штатно стоит шноркель, или хотя бы есть штатная лопата и где-то под брюхом "все полметра" , как говорит ведущий?
Ещё мне понравилась фраза ведущего "Нива создана чтобы ИЗРЕДКА появляться на шоссе" - фраза с которой я совершенно согласен - нечего ей там делать, максимум с проселка до заправки доехать и обратно в кусты.
Кстати, бездорожье там такое, что и стоковый Дастер легко бы прошел, а учитывая, что у него сапуны изначально выведены правильно, то еще и без неприятных последствий прошел бы. А еще интересно, что это так постоянно стучит в ниве на кочках? Машина то, я так полагаю, новая?
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 06:37   #3852
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

А как матерятся в автосервисах, когда им Шниву пригоняют на ремонт! Это слушать нужно.

__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:31   #3853
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Извините, а у кого штатно стоит шноркель, или хотя бы есть штатная лопата
комплектация LE идет со шноркелем, которую как раз и обозревают.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:50   #3854
Valerikson
Участник клуба
 
Аватар для Valerikson
Подробнее

Онлайн: Valerikson вне форума
Был(а): 10 фев 2021 02:01
Адрес: Земля
Автомобиль: Автомобиль
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Извините, а у кого штатно стоит шноркель, или хотя бы есть штатная лопата
Дык Шноркель в комлектации LE которая на видео, а лопата- аксессуар могут в любую положить, пол метра это так сказать гипербола. Тест как обычно в стерильных условиях.
Помните Шниву которая участвовала в ресурсном тесте АР с Дастером? Теперь в ней 200 коней и вот нормальный тест.

Подробней тут http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.p...er=asc&start=0

Во блин не заметил видео Андиморгана, короче это та же Шнива.)

Последний раз редактировалось Valerikson; 20.04.2015 в 14:54. Причина: Дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:53   #3855
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
А как матерятся в автосервисах, когда им Шниву пригоняют на ремонт! Это слушать нужно.

ну если возвращаться к этому "славному" тесту от авторевью, то там при слабом ударе дастер оказался золотым.
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7143

не особо я авторевьюшникам доверяю.

КМ пробега на ниве все равно получился дешевле, чем на дастере - 8,5руб на ниве, против 8,88руб на дастере .

как не пытались показать какая нива ломучая, все равно получилось что содержать ее дешевле
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:01   #3856
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Valerikson
Теперь в ней 200 коней и вот нормальный тест.
я чот не понимаю наверно в бездоре... 200 коней, а двиг все так же приходится крутить...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:01   #3857
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Ох тыж. Развели тут 3 мировую.

"Победа" это газ М-20. Ломается только так. Перебирать ее тоже нужно. Если хорошо перебрать то долго не побеспокоит. Но все равно следить ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ползала неплохо. Особенно после герметизации проводов. Но все же масса играла свою роль. Может легендарная 4*4 хорошо бегала. Не пробовали.
Продана была по причине мороки с ремонтом. После зимы ее нужно было спецом расконсервировать. Как с современными - завести, прогреть и поехать не выходило. И с парковкой, так как парковка у отца на работе накрылась.

Шнива машинка норм. Опять таки - для своей цены. Но меня не радовал салон, и слабый движок для ее массы.
НИВА классика. Это что не говори - легенда. Но она не универсал не разу. Ну и задним пассажирам желательно в диван вцепиться мертвой хваткой.
По асфальту обе хорошо передвигаются в пределах разрешенного скоростного режима. Превышать не захочется!! Шнива шумит раздаткой. Но и дастер не тихий, из-за мотора.

Сравнивать подготовленные машины со стоковым дастером как-то странно. Льстит конечно Но тогда надо искать дастер на пружинках + 30 тапках мудовых гудричевских и с обоими кулаками в мостах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:03   #3858
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от CaptZ
и с обоими кулаками в мостах.
на дастера уже мосты ставить начали?
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:05   #3859
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Но тогда надо искать дастер на пружинках + 30 тапках мудовых гудричевских и с обоими кулаками в мостах. (редукторах)
А и искать далеко не надо, вот он я
Правда Кумха вместо БФки
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:09   #3860
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
как не пытались показать какая нива ломучая, все равно получилось что содержать ее дешевле
А патриот платиновый. Из-за того что официалы раму не варят, а меняют целиком!!!!! Тут тоже специфику учитывать надо. Не все, что официалы приговаривают стоит заменять. Многое ремонтопригодно.
Ясен пень дешевле. Все здесь производится и в большом количестве.

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее написано было в 16:07 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
на дастера уже мосты ставить начали?
Это нужно в теме о блокировках смотреть. Вроде ставятся в штатные места.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее написано было в 16:08 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
А и искать далеко не надо, вот он я
Правда Кумха вместо БФки
Вот теперь должны шнивоводы уговорить на убийство родного агрегата на потеху публике.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot