Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 10.04.2014, 11:25   #261
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

gozha, Олег!Золотые слова!Все вышесказанное подтверждаю!С удовольствием провожу по возможности недельку-другую в вашем городке,особенно летом.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.04.2014, 11:30   #262
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

gozha, мне кажется, так было раньше.
Сейчас у нас преступности ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ даже больше чем в Арзамасе на одного человека - тут тебе и наркотики, и разбой, и воровство... А как машины недавно жгли?
Вечером по улице, как раньше, уже спокойно не походишь. А цены на жилье, а каждые выходные драки около "Рябинушки"... Бомжи у нас все в районе кладбища-там их стая целая и известная личность в зеленом плаще,бродящая по городу с протянутой рукой...
А выездки за покупками в другие города из-за городских цен?
Просто это уже ежедневность и к ней привыкаешь...Но лет 15 назад город был добрее, что ли и люди более добрые....
Я не против Сарова,но жизнь меняется.

Извините за флуд.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:01   #263
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Всё это не только мои слова, вон посмотри пост написанный выше.
Как-то года три назад к нам летом приезжали родственники жены из Павлово, так вот тесть шёл по городу с "бычком", потому что кинуть его на чистый газон или пешеходную дорожку ему не позволяла совесть. И вообще он наш город назвал санаторием.
Разговаривал я и с теми кто часто бывает за границей, так по их словам наш город похож на многие развитые города Европы, а в чём-то даже их превосходит..
В Арзамасе преступности гораздо больше, там вообще недавно были волнения в связи с обострением ситуации. У нас подобных тенденций нет.
Что касается наркотиков, то эта проблема существует во всех городах, и уж если сравнивать сегодняшнюю ситуацию с временами СССР, то действительно, сейчас наркотиков стало больше. Однако, в других городах эта проблема гораздо актуальнее. И опять в этом "виноват" закрытый статус города.
Что касается "Рябинушки", то там "веселятся" как раз те самые отбросы общества, которых полно в любом городе и которые не способны на что-то большее. Это неизбежное зло, но их не так много.
Что касается бомжей, то кроме знаменитой личности в зелёном плаще бродящего возле церкви и на рынке, я других не встречал. На мой взгляд, наличие одного единственного "публичного" бомжа на которого как на экскурсию ездят посмотреть горожане, не говорит о засилье бомжей в городе. Про кладбище я не знаю, я там редко бываю, и то никого там не видел.
Что касается цен, то действительно, цены на квартиры заоблачные, но ведь если есть спрос, будет и предложение. Если бы всё было плохо, люди бы покупали за такие же деньги квартиры в Нижнем, а не у нас в городе.
Цены на продукты примерно такие же как и по области, ну а для покупки бытовой техники, мебели или одежды существуют интернет-магазины, рынок, ну или тот же Арзамас, до которого ехать минут сорок.
Лет 15 назад люди были гораздо злее просто потому что ВНИИЭФ месяцами не платил зарплаты, людям есть было нечего. И действительно, вечером в те времена ходить было опасно. Но те времена уже прошли, хотя лично я редко хожу ночами куда-либо, если только в аптеку когда ребёнок заболеет, но при этом каких-то проблем ни разу не испытывал. А вот лет 25 назад, действительно, и воздух был чище так как машин меньше было, да и вообще, небо голубее, а листва зеленее. Человеческая память так устроена, что старается помнить лишь хорошее.

Последний раз редактировалось gozha; 10.04.2014 в 12:13.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:33   #264
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Всё это не только мои слова, вон посмотри пост написанный выше.
Как-то года три назад к нам летом приезжали родственники жены из Павлово, так вот тесть шёл по городу с "бычком", потому что кинуть его на чистый газон или пешеходную дорожку ему не позволяла совесть. И вообще он наш город назвал санаторием.
Разговаривал я и с теми кто часто бывает за границей, так по их словам наш город похож на многие развитые города Европы, а в чём-то даже их превосходит..
В Арзамасе преступности гораздо больше, там вообще недавно были волнения в связи с обострением ситуации. У нас подобных тенденций нет.
Что касается наркотиков, то эта проблема существует во всех городах, и уж если сравнивать сегодняшнюю ситуацию с временами СССР, то действительно, сейчас наркотиков стало больше. Однако, в других городах эта проблема гораздо актуальнее. И опять в этом "виноват" закрытый статус города.
Что касается "Рябинушки", то там "веселятся" как раз те самые отбросы общества, которых полно в любом городе и которые не способны на что-то большее. Это неизбежное зло, но их не так много.
Что касается бомжей, то кроме знаменитой личности в зелёном плаще бродящего возле церкви и на рынке, я других не встречал. На мой взгляд, наличие одного единственного "публичного" бомжа на которого как на экскурсию ездят посмотреть горожане, не говорит о засилье бомжей в городе. Про кладбище я не знаю, я там редко бываю, и то никого там не видел.
Что касается цен, то действительно, цены на квартиры заоблачные, но ведь если есть спрос, будет и предложение. Если бы всё было плохо, люди бы покупали за такие же деньги квартиры в Нижнем, а не у нас в городе.
Цены на продукты примерно такие же как и по области, ну а для покупки бытовой техники, мебели или одежды существуют интернет-магазины, рынок, ну или тот же Арзамас, до которого ехать минут сорок.
Лет 15 назад люди были гораздо злее просто потому что ВНИИЭФ месяцами не платил зарплаты, людям есть было нечего. И действительно, вечером в те времена ходить было опасно. Но те времена уже прошли, хотя лично я редко хожу ночами куда-либо, если только в аптеку когда ребёнок заболеет, но при этом каких-то проблем ни разу не испытывал. А вот лет 25 назад, действительно, и воздух был чище так как машин меньше было, да и вообще, небо голубее, а листва зеленее. Человеческая память так устроена, что старается помнить лишь хорошее.
Какая чистота? Ты на "Колючий Саров" зайди-там недавно видео наш великий саровский автор показывал. Или ПРОЙДИСЬ (не проедься) чуть в стороне от центра и увидишь бутылки/банки,кучи мусора. По "тропе здоровья" прогуляйся....
Нижний сейчас стал намного лучше,чем был-старье сносят, город чистят.
Арзамасские тенденции.....забыл ты видно недавнее недовольство дагестанцами в городе? После чего большую часть поувольняли.
По квартирам. Поверь, очень много людей покупают сейчас квартиры в Нижнем. Многие уезжают в Питер,Москву,Нижний, а приезжают с окрестностей - Мордовия, Дивеевский и Вознесенский район.
Или зря в городе ходит термин "мордовизация" города? (извините,никого не хочу обидеть и ко всем национальностям отношусь одинаково нормально).
А ВНИИЭФ - это больная тема. Я всегда отвечаю так - "идите поищите работу в городе. Или по знакомству, особенно во ВНИИЭФ или за копейки продавцом. Всееее..."
Рынка труда в городе нет и Росатом это не заботит, как хозяина города.

Хорошо,когда любишь свой город и он тебе нравится - это здОрово. Но все индивидуально,согласись.
Я не в Сарове родился,хотя живу очень давно.

Оооой, надо "флуд "завязывать" - не по теме говорим.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:11   #265
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

По тропе здоровья я каждый день хожу, и зимой и летом. А кроме этого, хожу на родники за водой. И вода для здоровья полезна, и лишний десяток километров прогуляться бывает довольно полезно. Кстати, на моей аватарке фото этого родника.
Что касается видео, то гадят в основном в новом районе, и там где эти человекообразные животные жарят шашлыки на природе. В основном гадят приезжие молодые специалисты и члены их семей. Ну что поделать, если они привыкли жить в свинарнике. Лично я видел, как, видимо, мама одного такого специалиста выкидывала мусорное ведро из окна на улицу под окна.
Во время общегородского субботника там всё уберут, как кобычно это бывает.
В старом районе города, где живут коренные аборигены, такого нет. Да и вообще, рядом со мной живут пенсионеры, а это значит, что никто не орёт, не включает громко музыку, а во дворе люди не дожидаясь объявления субботника, начали сами убирать под окнами прошлогоднюю листву. Мы даже вчера с сыном поучаствовали в выносе мусора, благо погода была хорошая. А ещё появилась тенденция разбивать цветочные клумбы под окнами. Прикольно, вышел на балкон, а там цветы растут, причём когда одни отцветают, начинают распускаться другие. Не веришь? Приезжай, я тебе лично покажу всё это.
Никакого недовольство дагестанцами в городе не было, была куча подросткового флуда, которая стала следствием разжигания межнациональных конфликтов в регионах России. Поболтали и забыли. Если бы была реальная проблема, разговоры об этом шли бы и сейчас. У нас некоторые молодые нелегалов-то никогда вживую не видели. Я не знаю, может быть люди живущие за пределами города не в курсе, но у нас в городе даже гастарбайтеры все русские. А всё потому, что город закрытый, кого попало не пускают.
Что касается "мордовизации", то я тебе по секрету скажу, что мордва сейчас живёт гораздо лучше чем мы. Съездий в Саранск, посмотри какие там дороги и как они отстроили свою столицу. После покупки машины, я туда ещё пару раз всей семьёй на целый день ездил, смртреть как "загнивает" мордва. Фотки есть на моей странице в "Однколассниках". Саранск по чистоте и красоте точно не сравнится с тем же Нижним Новгородом. Не зря там поселился Депардье. Так что не наговаривай на них.
Рынок труда в городе есть, хотя он не большой, как и сам город, что в общем-то понятно. Лично я тоже работаю не во ВНИИЭФ. А продавцы, кстати в том же "Евроспаре" получают 36 тысяч рублей, но при этом работа достаточно трудная. Если для тебя это копейки, то тогда уж я не знаю...
У меня вообще сложилось впечатление, что ты живёшь прошлым.
Что касается флуда, то меня часто просят рассказать о том чем "дышит" наш город, какие проблемы, каково жить отрезанными от остального мира, ведь всякие официальные сайты об этом не расскажут.
Но если это никому не интересно, то давай свернёмся.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:50   #266
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Не знаю, интересно ли читать всем о Сарове.

Живу я,кстати, в старом районе - жена не терпит новый район, вот тут и обитаем. Хорошо, что у тебя соседи адекватные, а вот у меня нет - во дворе старики устроили не цветники, а огороды. Еще и пищевыми отходами их удобряют. Хоть бери и соляркой заливай..
Не знаю, где ты такую зарплату в 36 тысяч нашел. Если, конечно, каждый день всю смену отрабатывать,то возможно....Я просто директора одного из Спаров знаю, средняя зарплата продавца (а они на 80% из-за зоны) - 12-14 тысяч, если работать по сменно как положено по ТК.
"Мордовизация"-это не к Саранску, а к заселению Сарова жителями Ельниковского,Темниковского и др. районов. Этот термин и в газетах городских,и на К-16 даже мелькал (еще раз повторюсь - я не националист и ничего против не имею). И тут дело в том, что коренные рожденные саровчане уезжают (в институты,на работу...) и не возвращаются в Саров - не видят тут перспективы по сравнению с тем же Нижним, а на их место приезжают жители округи. Из одноклассников жены в городе сейчас живут ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА (из параллельного класса -2 человека) - остальные уехали.
Ты в каком-нибудь городе видел бардак в ЖКХ как в городе - поставщик тепла и ГВС НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ администрации города и администрация на него не может никак воздействовать? А закрытие школ? Ты кстати в курсе, что 1-ую школу закрывают, как ранее 6,19 и на очереди 1 интернат? В курсе, что детские сады до сих пор закрывают? По всей стране строят, а у нас закрывают школы и детские сады по причине нерентабельности. Что такое нерентабельная школа - я не понимаю.
А сколько муниципальных предприятий закрыто и закрывают - Пищекомбинат, Металлик...
Сокращают людей - Горавтотранс, ДЭП....
А малые частные предприятия - или еле дышат (за неким исключением) или умирают - Бинар, Бинар Ко,Электра, Консар...
А это все рабочие места. И где людям работать?
А состояние КБ-50? Все люди уже в Арзамас, да в Нижний ездят не то, что лечиться, а уже и рожать пытаются не в городе.

Оооох,ладно. Я про Саров заканчиваю.
Надо нам уже встречаться и тогда разговаривать. Накопил работу по машине -решетка, подкрылки и много по мелочам....может тогда и поговорим о насущном.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:29   #267
А Н Д Р Е Й
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для А Н Д Р Е Й
Подробнее

Онлайн: А Н Д Р Е Й вне форума
Был(а): 17 апр 2024 16:25
Адрес: Саранск
Автомобиль: Authentique 1.6 4x4
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Очень интересно было почитать про Ваш город, особенно как мордвину. Кстати был недавно в Нижнем Новгороде, город весьма и весьма привлекательный, и вроде бы чисто убранный, но все равно возникает ощущение что на восстановление старых полуразрушенных зданий у руководства города нет ни средств ни желания. Что же касается сферы здравоохранения то это проблема периферии и все у кого есть "мани" ездят в столицу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:45   #268
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Никто не едет смотреть или участвовать? Кубок Нижегородской области 2014 года по трофи-рейдам
19 апреля Чкаловский район. У меня есть большое желание съездить посмотреть, надеюсь что получится...

Последний раз редактировалось Olka; 10.04.2014 в 14:55.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 09:57   #269
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Olka, Оля привет!А я что то не понял где это будет проходить "на карте".Район то большой.

А еще я вчера был в МРЭО ГИБДД на ул.Стрелка.Сейчас при подаче документов на регистрацию там цивилизация.Электронная очередь действует.

И покатался в качестве водителя(примерно 50км) на Опель Мокка 1.4 турбо 140л.с 4х4. 880т.р за 2013г.в комплектация Enjoy.(950т.р 2014г.в) честная МКПП 6.На 6-ой при 100км/ч 2500об/мин.Авто полно гламура.Универсальный небритый солдат Дастер по душе родней.Себе не надо,жене бы советовал.Авто для города.Клиренс 21см по порогам,19см по защите картера двс.Но эта "губа" переднего бампера убивает все задумки скачек по бордюрам.4wd подключается автоматом при пробуксовке передних.Подключение через муфту(какую не понял.электро либо виско?).Никаких джойстиков,кнопок управления трансмиссией нет.Межколесная блокирока виртуальная через ESP(отключение кнопкой на панели).Все крутилко-управление на панели у магнитолы.Очень понравилась динамика разгона и лифт водительского сиденья,не только по высоте но принципу приведения в действие.Тормоза-чуть нажал и встаешь колом.Подвеска жесткая.Шумоизоляция не лучше Дастера.

Не собирался писать мини отчет,но балаболка-не сдержался.)))
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .

Последний раз редактировалось SergeyPershin; 12.04.2014 в 11:15.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 17:13   #270
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Сегодня менял колёса и заметил что тормозные барабаны ржавчиной покрылись.
это нормально?
У меня даже на нашемарках барабаны не ржавели, а тут...
Может кто-то их красил или ещё какую-нибудь экзекуцию производил?
А может тема тут где-нибудь такая есть?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 19:11   #271
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

gozha, Олег,это нормально.Раз металл такой -ничего не поделать.А на "наше" марках бывало ставили алюминий.Раз немного напрягает(видно через спицы легкосплавных дисков),то можно и побороться.Зачистить и покрасить абсолютно любой краской.Можно и нитро и серебрянкой.Краска держится,не выгорает.Можно каждую весну обновлять.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:51   #272
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Сегодня менял колёса и заметил что тормозные барабаны ржавчиной покрылись.
это нормально?
У меня даже на нашемарках барабаны не ржавели, а тут...
Может кто-то их красил или ещё какую-нибудь экзекуцию производил?
А может тема тут где-нибудь такая есть?
у меня тоже после зимы заржавели. Покрашу в отпуск летом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 22:31   #273
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Olka, Оля привет!А я что то не понял где это будет проходить "на карте".Район то большой.
Сереж, вот тут схема-описание проезда
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 02:40   #274
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 08 мар 2023 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от gozha
это нормально?
Ну вообще не нормально, но это ж Дастер )) У всех так ...
Я чёт забил пока, думаю насквозь не проржавеют.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 16:12   #275
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Я чёт забил пока, думаю насквозь не проржавеют.
На других иномарках с барабанными тормозами тоже есть ржавчина.
Пока с ребёнком гулял специально обращал на это внимание.
А на ладах такого нет.
Думаю, что насквозь не скоро проржавеют, хотя...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 16:57   #276
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 08 мар 2023 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от gozha
А на ладах такого нет.
Там наэрн из чугуния ))

Цитата:
Сообщение от gozha
Думаю, что насквозь не скоро проржавеют, хотя...
Ну покрасить конеш лучше со всех точек зрения и эстетика и практично и ... но лень и некада ) Непосредственной угрозы от этого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:16   #277
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Уважаемые Нижегородцы,друзья Дастероводы,знакомые и незнакомки!Как и обещал напомнить-напоминаю!
1-3 августа 2014 пройдет очередной Общий Сбор участников Дастер Клуба!
Администрация клуба,организаторы приложат максимум усилий для обеспечения интереснейшей программы проведения встречи!
В данной теме происходит обсуждение слета:http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=9683
В данной теме происходит запись на участие и прием заявок:http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=11305

Всем кому интересно-прошу поддержать участием!Обязательно воспользуйтесь такой возможностью проведения в Нижегородской области!За столь умелое и профессиональное проведение операции по подбору места проведения можно поблагодарить Ольгу(Olka).Было рассмотрено очень много вариантов по европейской части России,но остановились на нашей области!Это неоценимый плюс для нас,проживающих в доступности от места проведения!Поддержите область своим присутствием!
Наш девиз:"DUSTER-FEST-FISHка-2014"!!!
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:54   #278
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
Сереж, вот тут схема-описание проезда
О!Нашел!От меня навигатор показывает 76км до места проведения!Тоже чтоль поехать?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:58   #279
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
О!Нашел!От меня навигатор показывает 76км до места проведения!Тоже чтоль поехать?
Съездий, потом впечатлениями и фотками поделишься.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 13:33   #280
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Еще раз зову всех на зрелище)))
Кто не знает чем завтра заняться - присоединяйтесь! Едем болеть за своих (участвуют на УАЗ в ТР1) и просто смотреть 1-й этап Кубка Нижегородской области по трофи-рейдам.
Чкаловский район, старт в 10, выезжаем из города в 8-15. Если решите ехать, координаты места тут.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot