Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Сигнализация
Важная информация
Старый 12.07.2013, 08:48   #81
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target вне форума
Был(а): 17 сен 2018 03:39
Имя: Игорь
Адрес: Саянск, Иркутская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP Черная жемчужина
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от Parcer Посмотреть сообщение
Может с датчиком что который установлен между телевизором и капотом?
Машина нагретая он отходит, потом остыла все в порядке!
Что за датчик? Может, имеете ввиду концевик?
У меня Старлайн Е90, так у нее часто ложно срабатывает датчик наклона, особенно зимой. Я это связываю с температурой. Когда салон прогретый, датчик соответственно тоже нагретый, машину заглушил и по мере остывания салона и датчика, температура подходит к какой то критической точке, при которой свойства материалов меняются (расширение, сужение), и вот в этот момент срабатывает датчик наклона. Но это мое предположение может и не так ). Если кто знает точно из-за чего, прошу отписаться.

Кстати, датчики наклона, удара у меня находятся в модуле радиоприемника на стекле. Так же датчики могут быть в блоке самой сигналки.

А у жены )))), все время срабатывал датчик удара, она подъедет со стоянки, я машину осмотрю , нет ударов, все нормально, и так неделю. Ничего понять не мог. Как то сижу в ее машине, жду ее, и раз радиомодуль сигналки от стекла отклеивается, падает и повисает на проводе. И тут я понимаю почему все время срабатывала сигналка, жена приходит каждый раз за машиной и обратно приклеивает, а я то этого не знал ))))

Последний раз редактировалось Target; 12.07.2013 в 08:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.09.2013, 21:54   #82
solikm
Новичок
 
Аватар для solikm
Подробнее

Онлайн: solikm вне форума
Был(а): 04 Янв 2014 17:39
Адрес: россия СОЛИКАМСК
Автомобиль: дастер 2.0 4*4
По умолчанию Re: проблема шерхан7

скорее всего датчик удара надо покрутить а находиться он скорее всего в отсеке для предохранителей в левом торце торпедо (или в другом доступном месте)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 17:12   #83
upgrade
Участник клуба
 
Аватар для upgrade
Подробнее

Онлайн: upgrade вне форума
Был(а): 11 дек 2014 22:28
Адрес: Москва
Автомобиль: рено меган 2
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от Target Посмотреть сообщение
Что за датчик? Может, имеете ввиду концевик?
У меня Старлайн Е90, так у нее часто ложно срабатывает датчик наклона, особенно зимой. Я это связываю с температурой. Когда салон прогретый, датчик соответственно тоже нагретый, машину заглушил и по мере остывания салона и датчика, температура подходит к какой то критической точке, при которой свойства материалов меняются (расширение, сужение), и вот в этот момент срабатывает датчик наклона. Но это мое предположение может и не так ). Если кто знает точно из-за чего, прошу отписаться.

Кстати, датчики наклона, удара у меня находятся в модуле радиоприемника на стекле. Так же датчики могут быть в блоке самой сигналки.

А у жены )))), все время срабатывал датчик удара, она подъедет со стоянки, я машину осмотрю , нет ударов, все нормально, и так неделю. Ничего понять не мог. Как то сижу в ее машине, жду ее, и раз радиомодуль сигналки от стекла отклеивается, падает и повисает на проводе. И тут я понимаю почему все время срабатывала сигналка, жена приходит каждый раз за машиной и обратно приклеивает, а я то этого не знал ))))
на старлайне е60 и е90 была партия rf модулей (антенн) с браком, в rf модуле этих моделей стоит дптчик удара и наклона,если частые ложные срабатывания, то необходимо заменить антенну, обратиться по гарантии
__________________
Род деятельности: установщик дополнительного оборудования
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:25   #84
Раритет
Участник клуба
 
Аватар для Раритет
Подробнее

Онлайн: Раритет вне форума
Был(а): 12 фев 2016 14:37
Адрес: Казань
Автомобиль: рено дастер, 4wd, 2.0, мкпп.
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Может кому то поможет .У меня перестала машина с автозапуска заводиться ,а вот с ключа сразу. Проверял так завожу стоя около машины с автозапуска и смотрю на понель приборов ,там на табло панели приборов круглая маленькая лампочка мигает размером около 5 мм. в середине , и при запуске с сигнализации она должна перестеть мигать и загореться постоянным свечением(это озночает что имобилайзер разрешает запуск двигателя т.е. обходчик сигнализации подключает свой чип который у вас был в запасном ключе теперь он в обходчике стоит, кстате попробуйте завести машину запасным ключом может тот самый чип и стоит в обходчике ,а вы и не догадываетесь, думаете у вас полноценный запасной ключ,а он и не заводит даже). У меня при автозапуске постоянно мигал ,а стоит вставить ключ в замок зажигания лампочка горит постоянно и машина заводиться. Я снял крышку подрулевой колонки тем самым добрался до замка зажигания и до катушки имобилайзера она стоит вокруг замка зажигания как раз где вставляется ключ и поправил её и все теперь машина с автозапуском не конфликтует.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:51   #85
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 14 Янв 2023 19:12
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от Раритет Посмотреть сообщение
Может кому то поможет .У меня перестала машина с автозапуска заводиться ,а вот с ключа сразу. Проверял так завожу стоя около машины с автозапуска и смотрю на понель приборов ,там на табло панели приборов круглая маленькая лампочка мигает размером около 5 мм. в середине , и при запуске с сигнализации она должна перестеть мигать и загореться постоянным свечением(это озночает что имобилайзер разрешает запуск двигателя т.е. обходчик сигнализации подключает свой чип который у вас был в запасном ключе теперь он в обходчике стоит, кстате попробуйте завести машину запасным ключом может тот самый чип и стоит в обходчике ,а вы и не догадываетесь, думаете у вас полноценный запасной ключ,а он и не заводит даже). У меня при автозапуске постоянно мигал ,а стоит вставить ключ в замок зажигания лампочка горит постоянно и машина заводиться. Я снял крышку подрулевой колонки тем самым добрался до замка зажигания и до катушки имобилайзера она стоит вокруг замка зажигания как раз где вставляется ключ и поправил её и все теперь машина с автозапуском не конфликтует.
Катушка вокруг замка это и есть обход иммобилайзера! Навепно он у Вас некорректно закреплен был, вот и перестала заводиться, Вы его поправили и все стало на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:45   #86
Lizard5230
Дастеровод
 
Аватар для Lizard5230
Подробнее

Онлайн: Lizard5230 вне форума
Был(а): 03 дек 2023 21:10
Адрес: ХМАО-Югра
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от solikm Посмотреть сообщение
у меня и у отца две одинаковые машины и уобоих стоит шерхан 7 имодуль шерхана бп2 обе машины не хотят заводиться вотриц температуру (может завестись в минус 15 а может нет) а с ключа пожалуйста тоже прбовал увеличить прокрутку и выжидание до запуска а понаблюдая за лампой имобилайзера понял что имоб-р не распознает обходчик КОРОЧЕ ОБХОДЧИК(судя по схеме хочет полноценный минус а сигналка дает минус управления-500мампер) попробую ставить реле на минус обходчика заодно подключить провод невыкл габаритов и педали тормоза(в салоне не ставят а по схеме обязательно)причем дастеры были куплены всвердловской обл и пермском крае а проблеммы одинаковые
Реле поставил? помогло? а то у меня такая же проблема. не знаю то ли обходчик менять, то ли реле ставить, или чип замерзает?

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее написано было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexei 44 Посмотреть сообщение
Катушка вокруг замка это и есть обход иммобилайзера! ...
Катушка вокруг замка в пластиковом желобе - это штатная антенна иммобилайзера. Рядом должна быть еще одна петля -антенна от обходчика, либо чип приклеен.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее написано было в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Раритет Посмотреть сообщение
... Я снял крышку подрулевой колонки тем самым добрался до замка зажигания и до катушки имобилайзера она стоит вокруг замка зажигания как раз где вставляется ключ и поправил её и все теперь машина с автозапуском не конфликтует.
У тебя катушка иммобилайзера и катушка обходчика в один желоб уложены или рядом через пластмасовый бортик корпуса катушки иммобилайзера?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 08:54   #87
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 27 сен 2021 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: проблема шерхан7

У меня сига Шерхан -6 , установка у ОД. На брелке с нажатием четвертой кнопки, появляется показание температуры. Кто подскажет, где стоит датчик .
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:08   #88
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от Дуся 69 Посмотреть сообщение
У меня сига Шерхан -6 , установка у ОД. На брелке с нажатием четвертой кнопки, появляется показание температуры. Кто подскажет, где стоит датчик .
На Шерхан 6 температурный датчик есть и он внешний,тоесть находится не в блоке сигнализации.Уж куда его прикрепили установщики ОД -одним им известно.Ну далеко тянуть не станут.Значит где то рядом с блоком сигнализации,тоесть под торпедо.Точнее сказать врят ли удастся,так как практика установки систем СИГНАЛИЗАЦИИ у каждого конкретного установщика своя.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:13   #89
РоманC
Дастеровод - в почете
 
Аватар для РоманC
Подробнее

Онлайн: РоманC вне форума
Был(а): 30 окт 2017 13:24
Имя: Роман
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4х4
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от Дуся 69 Посмотреть сообщение
У меня сига Шерхан -6 , установка у ОД. На брелке с нажатием четвертой кнопки, появляется показание температуры. Кто подскажет, где стоит датчик .
У меня Шерхан-5, я тоже интересовался этим вопросом!
У оригинального датчика температуры (терморезистора) довольно-таки короткий провод и распологается датчик в непосредственной близости с основным блоком, там куда установщики ОД его закинули (под торпедо или в ноги или еще куда)
У шерхана-6 я думаю такой-же датчик(в смысле длины провода) , но вот у Шерхана-9 провод длинее, и закидывают его уже ближе к моторному отсеку!
фото датчика температуры
__________________
203 дня ожидания машинки стоят того чтобы ждать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:18   #90
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 27 сен 2021 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от РоманC Посмотреть сообщение
У меня Шерхан-5, я тоже интересовался этим вопросом!
У оригинального датчика температуры (терморезистора) довольно-таки короткий провод и распологается датчик в непосредственной близости с основным блоком, там куда установщики ОД его закинули (под торпедо или в ноги или еще куда)
У шерхана-6 я думаю такой-же датчик(в смысле длины провода) , но вот у Шерхана-9 провод длинее, и закидывают его уже ближе к моторному отсеку!
фото датчика температуры
А Вы не обращали внимание , показывает он температуру снаружи или салона.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:24   #91
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: проблема шерхан7

РоманC, зачем ближе к моторному отсеку?Этот датчик разработчиком предусмотрен только для индикации температуры в салоне авто.Я безусловно не спорю,что устанавливают именно туда.Но зачем.
Для реализации автозапуска по заданной температуре специально существует http://www.scher-khan.ru/catalog/?ii...A9E38B864DE181
Я ошибаюсь?

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее написано было в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Дуся 69 Посмотреть сообщение
А Вы не обращали внимание , показывает он температуру снаружи или салона.
Предусмотрен для "внутри".
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:39   #92
РоманC
Дастеровод - в почете
 
Аватар для РоманC
Подробнее

Онлайн: РоманC вне форума
Был(а): 30 окт 2017 13:24
Имя: Роман
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4х4
По умолчанию Re: проблема шерхан7

SergeyPershin, ну например я в своем шерхане-5, настроил таймерный автозапуск по температуре и отсрочке по времени,
(скажем, ниже -25град продолжительностью 8 часов, время прогрева 15 мин, с возможность вкл/откл этого режима за ненадобностью)
Салон за эти прогревы особо и непрогреется , а вот моторный отсек (под автоодеялом) заметно!

П.С, К тому же летом под солнцем, датчик под торпедо показывает "ужасные" цифры)))
На соседне-стоящей машине (с шерханом-9, где датчик "ближе к мотору") цифры приемлемые!

П.С.С. -25 бывает редко
__________________
203 дня ожидания машинки стоят того чтобы ждать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:50   #93
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 27 сен 2021 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Не секрет будет, хочу узнать, где стоит блок сигнализации. К нему в разъем CN 4 подсоединяется датчик температуры. Если провод короткий ,надставлю и перенесу наружу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:55   #94
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от Дуся 69 Посмотреть сообщение
Не секрет будет, хочу узнать, где стоит блок сигнализации. К нему в разъем CN 4 подсоединяется датчик температуры. Если провод короткий ,надставлю и перенесу наружу.
Сергей,будете утром из дома проверять уличную температуру?Если зимой,то как правило утренняя температура салона(что должно быть реализовано у Вас) примерно равна уличной(не учитывая ветер).
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:16   #95
nau195
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nau195
Подробнее

Онлайн: nau195 вне форума
Был(а): 28 окт 2017 23:28
Имя: Владимир
Адрес: Воронеж-Москва и область
Автомобиль: Kaptur Style 2,0л, 143л.с., 4х4, МКП6
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Если зимой,то как правило утренняя температура салона(что должно быть реализовано у Вас) примерно равна уличной(не учитывая ветер).
Точно! Три дня по утрам смотрю. Разница в 2 градуса. Сегодня показал в салоне -22, а за окном в квартире -24.)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:19   #96
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 27 сен 2021 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Сергей,будете утром из дома проверять уличную температуру?Если зимой,то как правило утренняя температура салона(что должно быть реализовано у Вас) примерно равна уличной(не учитывая ветер).
Спасибо ,Сергей !Оставлю как есть, ведь уличный датчик у меня установлен, от Мультика 731.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 00:48   #97
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Сегодня узнал такую штуку....для меня "приятную".
Поставив авто и сигнализацию в режим Pit stop(программируемая функция охраны с заведенным двигателем)закрыв авто с брелка и заглушив двигатель принудительно с брелка сигнализации продолжительным нажатием на кнопку II,сигнализация воспринимает это как резервирование автозапуска.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:12   #98
IvanichDSI
Новичок
 
Аватар для IvanichDSI
Подробнее

Онлайн: IvanichDSI вне форума
Был(а): 23 ноя 2014 01:33
Адрес: г. Ейск, Краснодарский край
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Цитата:
Сообщение от Роман 200 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Помогите настроить шерхан7 с автозапуском. Хочу поставить время прогрева 15-25 минут,и увеличить прокрутку стартера до 1- 1.2 секунды. В инструкции ничего не понятно-цитирую:время работы двигателя программируется и может составлять 5.15.25 или 45 минут(программируемая функция 1-12,см.стр.70) дальше на стр 70 таблица и ничего не понятно. Напишите пожалуйста пошагово как мне это сделать,и какими кнопками.
Роман, здравствуйте.
Ваша ошибка, как и моя в прошлом, заключается в следующем:
1). Я просто доверился форуму и ждал, читал и не видя достойного и простого и понятного ответа, нервничал как и Вы.
Дорогие форумчане-умники, а что слабо было написать НАМ, что к сигнализации прилагаются 2-е книги!!! И настройки нужно проводить используя "Инструкцию по установке", а не "Инструкцию по и эксплуатации"???
Так как только в "Инструкции по установке" граммотно, просто и элементарно написано по-шагово, как и что нажимать и в каком порядке???
Сам от отчаяния позвонил мастеру, и услышав, что надо взять с собой 2-е эти книги - призадумался... А как почитал её, плевался от объяснения наших форумчан.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:17   #99
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: проблема шерхан7

IvanichDSI, лечение "больных" по интернету это не только наша форумская головная боль.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:07   #100
Andrey81
Участник клуба
 
Аватар для Andrey81
Подробнее

Онлайн: Andrey81 вне форума
Был(а): 24 ноя 2015 22:02
Адрес: МО г.Волоколамск
Автомобиль: Duster Luxe Privelege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: проблема шерхан7

Всем доброе утро ! У меня Scher-khan Magicar 7 и с ним возникла следующая проблема, когда утром на холодный двигатель нажимаю кнопку два, что бы сработал автозапуск, то происходит следующее : мой дастер делает одну не продолжительную попытку завестись, дальше машина не заводится(двигатель молчит) , но начинает думать что завелась, на брелке начинается обратный отсчёт времени сколько ей осталось работать, а аварийки моргают как будто бы она греется после автозапуска. Далее, типа её глушу нажимая опять на вторую кнопку, брелок показывает, что всё заглохло. После этого всего завожу ещё раз на вторую кнопку и всё начинает работать как и должно, в том числе и двигатель. Друзья, подскажите что это может быть ?!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с бачком омывателя. Жидкость расплескивается glisgor Кузов, экстерьер 12 04.02.2017 20:28
Проблема после снятия щитка приборов TwiN ЭЛЕКТРИКА 55 20.03.2014 14:58

Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot