Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ > Хабаровский край
Важная информация

Старый 18.04.2018, 13:17   #41
Алексей Калинин
Новичок
 
Аватар для Алексей Калинин
Подробнее

Онлайн: Алексей Калинин вне форума
Был(а): 25 апр 2018 14:11
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Привет всем народ, как в Хабаровске чип тюнингом, есть кто занимается.? Хотелось попробовать прошивку от Паулюса может кто пробовал знает кто занимается?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 18.04.2018, 13:47   #42
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster на форуме
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Алексей Калинин, попробуйте контакт из 1 сообщения, если нет то проще обратиться к разработчикам прошивок, они с чип-тюнерами на профильных форумах общаются.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:30   #43
Алексей Калинин
Новичок
 
Аватар для Алексей Калинин
Подробнее

Онлайн: Алексей Калинин вне форума
Был(а): 25 апр 2018 14:11
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Спасибо. А то проблема с холостым ходом начала одолевать просто и методы решения перепробовал уже все

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее написано было в 14:24 ----------

Ну а вообще кто нибудь в Хабаровске перешивался ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:42   #44
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster на форуме
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Хочу предостеречь от ошибки! Чип-тюнинг это не "ремонт". Прошивку нужно делать на исправном авто. ХХ до и после прошивки у меня так и остался "плавающим",но проблем с заводкой нет(тьфу,тьфу,тьфу)

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее написано было в 21:39 ----------

Тем более у меня прошивка даже не обновленная,т.к. у меня не было проблем с холодным запуском или проблемы "околонулевых",не знаю как правильно
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:00   #45
Алексей Калинин
Новичок
 
Аватар для Алексей Калинин
Подробнее

Онлайн: Алексей Калинин вне форума
Был(а): 25 апр 2018 14:11
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Проблем с запуском не испытывал даже в лютые морозы. Проблема в том что машина реагирует на медаль газа чуть не адекватно легкие провалы при трогании и ускорении. Машина если можно выразится чуть дерганная.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее написано было в 14:51 ----------

Может это поведение и нормально для неё. На другом дастере не ездил. А на японских машинах такого не было

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее написано было в 14:53 ----------

Если по японским машинам можно что то узнать пообщавшись с владельцами ,а дастеров не так много на наших дорогах. И владельцы чаще не особо разговорчивые
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 14:49   #46
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 25 апр 2018 16:56
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Алексей Калинин
Проблема в том что машина реагирует на медаль газа чуть не адекватно легкие провалы при трогании и ускорении. Машина если можно выразится чуть дерганная.
Коробка механика или АКП?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:56   #47
Алексей Калинин
Новичок
 
Аватар для Алексей Калинин
Подробнее

Онлайн: Алексей Калинин вне форума
Был(а): 25 апр 2018 14:11
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Механика. Читаю на форуме вроде как прошивка от Паулюса избавляет от высоких оборотов на прогреве летом излишней дерготни
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:49   #48
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster на форуме
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Алексей Калинин, нашли у кого можно прошиться?не появилось желание опробовать чипованный Дастер?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось dugster; 23.04.2018 в 15:16.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 15:43   #49
Алексей Калинин
Новичок
 
Аватар для Алексей Калинин
Подробнее

Онлайн: Алексей Калинин вне форума
Был(а): 25 апр 2018 14:11
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
По умолчанию Re: Хабаровск Чип-тюнинг

Желание есть времени не хватает. Номер записал на ватсап чиркану.обязательно хочется опробовать. Чтобы была возможность сравнить. Да и общение стоит поддерживать наших машин ведь всё больше становится. А общаться народ не очень желает.так то можно делиться неполадками и всем прочим
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип-тюнинг aGt Чип тюнинг 1814 27.02.2018 23:02
Хабаровск-Совместные закупки чего-либо dugster Хабаровский край 19 07.01.2017 06:30
Чип тюнинг 1.6 4х4 andimorgan Чип тюнинг 198 04.05.2016 17:20
Хабаровск и окрестности Неугомонный Ездец Хабаровский край 635 27.11.2015 12:29
Ремонт, тюнинг и чип-тюнинг Вашего АВТО (Ярославль). natan Ярославская область 8 14.02.2015 00:36

Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей