Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 1 д. 21 ч. 46 мин. 24 сек.
Активность : 2633
Онлайн:
Был(а): 07 мая 2018 03:12
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
Московский регион.Встречи форумчан.
Обращаюсь к форумчанам Московского региона,точнее к тем,для кого
принадлежность к клубу-это не просто новая соц.сеть виртуальных знакомств,а возможность
получения новой информации,новых эмоций,впечатлений непосредственно от общения с людьми,объединёнными конкретными общими интересами.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Друзья,пожалуйста,обозначьте своё отношение к идее проведения кратковременных встреч одноклубников в различных форматах.
1. Подобные мероприятия не интересуют вообще.
2. Подобные мероприятия интересуют мало.Возможно,приму участие как-нибудь,если будет устраивать формат встречи,дата,место.
3. Подобные мероприятия интересуют,но мало времени.Если приму участие,то только как зритель,в зависимости от формата,без экстрима.
4. Подобные мероприятия интересует очень.Приму участие обязательно, в любом формате(в разумных рамках),помогу по мере сил организаторам.
Форматами встреч подразумевается:
-однодневная вылазка на природу с культурно просветительной, спортивно-состязательной развлекательной составляющей. Ну, и конечно, шашлыкинг/сосискинг,и иже с ними.
-двух/трёх дневные вылазки по известным (и не очень) краеведческим,культурно-историческим,памятным маршрутам. С ночёвками,палатками и т.п.Или просто грибы/рыбалка в весёлой компашке.
-Кратковременные встречи в черте города по различным поводам и без них:боулинг, ДР чей-нибудь,праздник известный в кафе/ресторане.
Конечно,возможны комбинации,дополнения-добавляйте.
Мнение каждого,я считаю,-нужно нам всем для нормальной жизни клуба в нашем регионе. Давайте обозначим свои интересы конкретно!
Спасибо.
......... 89032272754 Стас..................
А так же ВНИМАНИЕ!!!!
у нас появилась группа вацап!!!
точнее три!!!
первая - это флуд!
тут говорят обо всём!! даже где чешется!
вторая - это ремонт!
говорим о ремонте машины и так далее.
ТРЕТЬЯ! и самая ВАЖНАЯ!!! - это SOS!!!
в этой теме все молчат!
активность проявляется только тогда, когда кому либо нужна помощь!!!
например сломался в дороге, дотащить до дома, привезти антифриз! застрял или ещё что нить непредвиденное!!!
возможно есть кто нить рядом, кто может помочь!!!
и ребят из других регионов тоже присоединяйтесь!!!!
пусть наш SOS будет везде!!!
по вопросам внести в группу или в sos - телефон мой все видят! (под спойлером)
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
Последний раз редактировалось atom1982; 04.03.2018 в 20:57.
РЕБЯТУА Всем привет!!
на днях у нас намечаются праздники!
давайте махнём куда нить, даже с ночёвкой!
первые дни или девятые, !!!
кто согласен? погнали!!!
маршрут можем придумать любой!
далеко, не далеко!
лайт или не лайт!
лайт, параллельно грязь!
кто как захочет!!!
ПРОШУ ВАС НЕ МОЛЧАТЬ!!!
пишите кто что и как хочет!!!
На 9е не советую, там морозы опять ночные обещают
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 1 д. 21 ч. 46 мин. 24 сек.
Активность : 2633
Онлайн:
Был(а): 07 мая 2018 03:12
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
Re: Московский регион.Встречи форумчан.
Цитата:
Сообщение от Essc
На жиздру! (Козельск)
А там покажу пару интересных мест )) Экскурсия рядом с пусковыми ракетными установками. Бывший подземный тонель для поездов с ракетами. Чёртов городище со светящимся в темноте мхом.. И по мелочи ещё пару мест )))
Оффроад гарантирован
я как бы за!
но думаю никто не поедет за 250 от Москвы!
(( Козельск находится в Калужской области, примерно в 70 километрах к югу от Калуги и в 250 километрах к юго-западу от Москвы. Козельск — древний город с богатой историей, удостоенный звания «Города Воинской Славы». ))
тебе оочень оочень надо постараться убедить народ, что по твоему маршруту будет просто суперрр!!!!!
так что Денис, тебе и карты в руки!!!
давай начинай, а я подмогну если что!
---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:47 ----------
Цитата:
Сообщение от atom1982
На 9е не советую, там морозы опять ночные обещают
спасибо Сань, мы не боимся морозов!! хоть и теплолюбивые!
когда сидишь в грязи некогда замерзать, а на ночь костёр!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
РЕБЯТУА Всем привет!!
на днях у нас намечаются праздники!
давайте махнём куда нить, даже с ночёвкой!
первые дни или девятые, !!!
кто согласен? погнали!!!
маршрут можем придумать любой!
далеко, не далеко!
лайт или не лайт!
лайт, параллельно грязь!
кто как захочет!!!
ПРОШУ ВАС НЕ МОЛЧАТЬ!!!
пишите кто что и как хочет!!!
Я за воскресенье состав тотже плюс собакин. Только без ночёвки. Палатки и спальник на даче)
Продолжу агитацию за Козельск. В войну оттуда начали гнать немцев на Курск (Курская дуга), были очень серьезные бои. По сему в лесах много братских могил и памятников. Мы за день объезжаем 2-3 и наводим порядок по возможности.
Можно поездку 9-10 устроить в этом формате. В любом случае я поеду помогать другу с этим.