Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация

ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ Запланированные и случайные встречи и мероприятия

Результаты опроса: Интересуют ли вас кратковременные встречи одноклубников
Нет. 0 0%
По ситуации.Смотря где,когда,с кем 6 27.27%
Да.Но только как участник.И без экстрима. 5 22.73%
Да.В любом формате.Чем смогу-помогу оргам. 11 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.03.2014, 19:28   #1
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 07 мая 2018 03:12
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Московский регион.Встречи форумчан.

Обращаюсь к форумчанам Московского региона,точнее к тем,для кого
принадлежность к клубу-это не просто новая соц.сеть виртуальных знакомств,а возможность
получения новой информации,новых эмоций,впечатлений непосредственно от общения с людьми,объединёнными конкретными общими интересами.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Друзья,пожалуйста,обозначьте своё отношение к идее проведения кратковременных встреч одноклубников в различных форматах.

1. Подобные мероприятия не интересуют вообще.
2. Подобные мероприятия интересуют мало.Возможно,приму участие как-нибудь,если будет устраивать формат встречи,дата,место.
3. Подобные мероприятия интересуют,но мало времени.Если приму участие,то только как зритель,в зависимости от формата,без экстрима.
4. Подобные мероприятия интересует очень.Приму участие обязательно, в любом формате(в разумных рамках),помогу по мере сил организаторам.

Форматами встреч подразумевается:
-однодневная вылазка на природу с культурно просветительной, спортивно-состязательной развлекательной составляющей. Ну, и конечно, шашлыкинг/сосискинг,и иже с ними.
-двух/трёх дневные вылазки по известным (и не очень) краеведческим,культурно-историческим,памятным маршрутам. С ночёвками,палатками и т.п.Или просто грибы/рыбалка в весёлой компашке.
-Кратковременные встречи в черте города по различным поводам и без них:боулинг, ДР чей-нибудь,праздник известный в кафе/ресторане.
Конечно,возможны комбинации,дополнения-добавляйте.

Мнение каждого,я считаю,-нужно нам всем для нормальной жизни клуба в нашем регионе. Давайте обозначим свои интересы конкретно!
Спасибо.
......... 89032272754 Стас..................

А так же ВНИМАНИЕ!!!!
у нас появилась группа вацап!!!
точнее три!!!
первая - это флуд!
тут говорят обо всём!! даже где чешется!
вторая - это ремонт!
говорим о ремонте машины и так далее.
ТРЕТЬЯ! и самая ВАЖНАЯ!!! - это SOS!!!
в этой теме все молчат!
активность проявляется только тогда, когда кому либо нужна помощь!!!
например сломался в дороге, дотащить до дома, привезти антифриз! застрял или ещё что нить непредвиденное!!!
возможно есть кто нить рядом, кто может помочь!!!
и ребят из других регионов тоже присоединяйтесь!!!!
пусть наш SOS будет везде!!!


по вопросам внести в группу или в sos - телефон мой все видят! (под спойлером)
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе

Последний раз редактировалось atom1982; 04.03.2018 в 20:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 25.04.2018, 21:29   #2601
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
РЕБЯТУА Всем привет!!
на днях у нас намечаются праздники!
давайте махнём куда нить, даже с ночёвкой!
первые дни или девятые, !!!
кто согласен? погнали!!!
маршрут можем придумать любой!
далеко, не далеко!
лайт или не лайт!
лайт, параллельно грязь!
кто как захочет!!!
ПРОШУ ВАС НЕ МОЛЧАТЬ!!!
пишите кто что и как хочет!!!
На 9е не советую, там морозы опять ночные обещают
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2018, 21:50   #2602
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 07 мая 2018 03:12
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Цитата:
Сообщение от Essc Посмотреть сообщение
На жиздру! (Козельск)
А там покажу пару интересных мест )) Экскурсия рядом с пусковыми ракетными установками. Бывший подземный тонель для поездов с ракетами. Чёртов городище со светящимся в темноте мхом.. И по мелочи ещё пару мест )))
Оффроад гарантирован
я как бы за!
но думаю никто не поедет за 250 от Москвы!
(( Козельск находится в Калужской области, примерно в 70 километрах к югу от Калуги и в 250 километрах к юго-западу от Москвы. Козельск — древний город с богатой историей, удостоенный звания «Города Воинской Славы». ))
тебе оочень оочень надо постараться убедить народ, что по твоему маршруту будет просто суперрр!!!!!
так что Денис, тебе и карты в руки!!!
давай начинай, а я подмогну если что!


---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
На 9е не советую, там морозы опять ночные обещают
спасибо Сань, мы не боимся морозов!! хоть и теплолюбивые!
когда сидишь в грязи некогда замерзать, а на ночь костёр!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2018, 07:32   #2603
Inigman
Новичок
 
Аватар для Inigman
Подробнее

Онлайн: Inigman вне форума
Был(а): 05 мая 2018 15:47
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2015
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
РЕБЯТУА Всем привет!!
на днях у нас намечаются праздники!
давайте махнём куда нить, даже с ночёвкой!
первые дни или девятые, !!!
кто согласен? погнали!!!
маршрут можем придумать любой!
далеко, не далеко!
лайт или не лайт!
лайт, параллельно грязь!
кто как захочет!!!
ПРОШУ ВАС НЕ МОЛЧАТЬ!!!
пишите кто что и как хочет!!!
Я за воскресенье состав тотже плюс собакин. Только без ночёвки. Палатки и спальник на даче)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2018, 11:11   #2604
Essc
Участник клуба
 
Аватар для Essc
Подробнее

Онлайн: Essc на форуме
Адрес: Moscow
Автомобиль: duster f2 1,5 4х4 LockRight
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Продолжу агитацию за Козельск. В войну оттуда начали гнать немцев на Курск (Курская дуга), были очень серьезные бои. По сему в лесах много братских могил и памятников. Мы за день объезжаем 2-3 и наводим порядок по возможности.
Можно поездку 9-10 устроить в этом формате. В любом случае я поеду помогать другу с этим.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2018, 15:09   #2605
Frigate
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Frigate
Подробнее

Онлайн: Frigate вне форума
Был(а): 28 апр 2018 17:10
Имя: Данила
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0, ручка. Были: Нива2131, Сандеро
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

10 мая - рабочий день, Денис

Я за 12 мая, авиавыступление Стрижей под Кубинкой
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2018, 10:09   #2606
alhin
Новичок
 
Аватар для alhin
Подробнее

Онлайн: alhin вне форума
Был(а): 02 мая 2018 13:06
Адрес: Королев
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Доброго всем дня! Я бы тоже поехал бы куда нибудь... Возьмете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:37   #2607
SASKRZ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SASKRZ
Подробнее

Онлайн: SASKRZ на форуме
Имя: Александр
Адрес: МО, г. Краснознаменск
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 мешалка
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Мы всех берем!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 03:12   #2608
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 07 мая 2018 03:12
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

ну да, мы всех берём!
и всем рады!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новгород. Встречи форумчан astranaft Новгородская область 85 30.01.2018 19:26
Встречи форумчан. Карельские Дастеровки. testov-test Республика Карелия 7 23.04.2015 15:02
Московский слет Клуба Рено Дастер Moder ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 56 25.03.2013 08:37
Продам штатные стилизованные диски. 56 регион oleg0704 Запчасти, расходники 3 01.12.2012 22:45
Встречи 33 регион. 2.06.2012г. Суздаль. AndRUS33 Владимирская область 182 03.06.2012 14:27

Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей