06.06.2018, 22:28
|
#801
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 191 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 149 раз(а) в 70 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 20 ч. 57 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 149
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 12:54 |
| Имя: Михаил |
| Адрес: Жуковский |
| Автомобиль: duster 2.0 АКПП ДДУ+ЧИП от SVV |
|
|
Re: проблема с акпп
Цитата:
Сообщение от ac-ac
Пинки при включенном кондее когда останавливаюсь. Наверно когда с 2 - на 1. Обороты подпрыгивают в этот момент. Куда копать? АКПП, кондер, двигатель, электрика, прошивка?
Без кондера все нормально, вверх и вниз по передачам.
|
Не паникуй! Многие жалуются, я не исключение, не лечится...
Перепрошился у SVV, вроде бы получше... Я забил... 
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
07.06.2018, 10:42
|
#802
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.01.2013 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 3 ч. 3 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 26
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 авг 2018 20:44 |
| Адрес: г.Вязьма |
| Автомобиль: рено дастер 2.0 4x2 АКПП |
|
|
Re: проблема с акпп
ac-ac, тоже были пинки при включении кондея, заменил прокладку впускного коллектора теперь включение кондиционера на работу АКПП никак не влияет. У меня был небольшой подсос воздуха, на работу ДВС ни как не влияло а АКПП при включении кондиционера работал некорректно. Датчик абсолютного давления неправильно видел нагрузку на двигатель, автомат некорректно переключал вниз.
|
| |
|
07.06.2018, 10:57
|
#803
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.03.2014 |
| Сообщений: 559 |
|
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 737 раз(а) в 307 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 3 д. 21 ч. 32 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 737
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2018 14:55 |
| Имя: СЕРГЕЙ |
| Адрес: МСК ЮАО |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD Привележ люксованный чОрный |
|
|
Re: проблема с акпп
Цитата:
Сообщение от Bush88
Не паникуй! Многие жалуются, я не исключение, не лечится...
Перепрошился у SVV, вроде бы получше... Я забил... 
|
Подтверждаю...у меня тоже самое происходит...забиллллл..
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
|
| |
|
31.08.2018, 13:10
|
#804
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.11.2014 |
| Сообщений: 70 |
|
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 3 ч. 38 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 13:58 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Duster 2.0 Privilege 4x4 AКПП, ESP |
|
|
Re: проблема с акпп
Цитата:
Сообщение от grigarash
вот такая петрушка
Как видно на фото, произошло разрушение маховика в местах крепежных отверстий. Одно крепление полностью отвалилось, на втором уже видна трещина, третье с виду целое. Скорее всего венец маховика задевал за колокол или двигатель. Не совсем понятно конечно, почему стук появлялся только на холостых. Дилеры сделали запрос в Автофрамос, теперь жду ответа попадает ли данный дефект под гарантию. Честно говоря меня удивило, что маховик изготовлен из листового металла толщиной 2-3мм, хотя на ауди с акпп аналогичная конструкция, просто привык к литому чугунному, как на МКПП. Благо я решил на праздники оставить машину у диллера, думал честно говоря забить на этот стучок, и на праздники сгонять в Киргизию, как никак 1200км в оба конца, представляю, что где нибудь на горном серпантине мог оказаться обездвиженным.

|
Проблема решилась заменой пластины?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
31.08.2018, 14:10
|
#805
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.06.2014 |
| Сообщений: 277 |
|
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 254 раз(а) в 124 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 14 ч. 57 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 254
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 18:06 |
| Имя: Влад |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster Expression 2.0 4x2 АКПП |
|
|
Re: проблема с акпп
Цитата:
Сообщение от DergaevO
Проблема решилась заменой пластины?
|
У знакомого на террано, та же проблема на 60 т.к. - заменили этот маховик на бушный (9000+ работы).
|
| |
|
31.08.2018, 14:29
|
#806
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.11.2014 |
| Сообщений: 70 |
|
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 3 ч. 38 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 13:58 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Duster 2.0 Privilege 4x4 AКПП, ESP |
|
|
Re: проблема с акпп
Аналогично, заказал б/у, жаль отдельно саму пластину не продают. Ищу кто возьмётся всё это дело поменять.
---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее написано было в 14:28 ----------
Цитата:
Сообщение от wiwi
У знакомого на террано, та же проблема на 60 т.к. - заменили этот маховик на бушный (9000+ работы).
|
Аналогично, заказал б/у, жаль отдельно саму пластину не продают. Ищу кто возьмётся всё это дело поменять.
|
| |
|
31.08.2018, 14:44
|
#807
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.06.2014 |
| Сообщений: 277 |
|
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 254 раз(а) в 124 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 14 ч. 57 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 254
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 18:06 |
| Имя: Влад |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster Expression 2.0 4x2 АКПП |
|
|
Re: проблема с акпп
Цитата:
Сообщение от DergaevO
Аналогично, заказал б/у, жаль отдельно саму пластину не продают. Ищу кто возьмётся всё это дело поменять.
---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее написано было в 14:28 ----------
Аналогично, заказал б/у, жаль отдельно саму пластину не продают. Ищу кто возьмётся всё это дело поменять.
|
Ему в Зеленограде меняли. Сняли АКПП всё масло слили (это ещё 7 литров масла примерно по 500 руб). Могу узнать адрес (или телефон).
|
| |
|
31.08.2018, 20:21
|
#808
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.11.2014 |
| Сообщений: 70 |
|
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 3 ч. 38 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 13:58 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Duster 2.0 Privilege 4x4 AКПП, ESP |
|
|
Re: проблема с акпп
Цитата:
Сообщение от wiwi
Ему в Зеленограде меняли. Сняли АКПП всё масло слили (это ещё 7 литров масла примерно по 500 руб). Могу узнать адрес (или телефон).
|
Спасибо. уже записался на замену.
вроде в профильной ветке пишут до 4 литров замена.
|
| |
|
01.09.2018, 07:26
|
#809
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.06.2014 |
| Сообщений: 277 |
|
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 254 раз(а) в 124 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 14 ч. 57 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 254
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 18:06 |
| Имя: Влад |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster Expression 2.0 4x2 АКПП |
|
|
Re: проблема с акпп
Цитата:
Сообщение от DergaevO
Спасибо. уже записался на замену.
вроде в профильной ветке пишут до 4 литров замена.
|
Всё сольют с коробаса, а это 6-7 литров.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.
|