31.08.2018, 23:55
#1
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Эстония
А есть ли тут из Эстонии товарищи?)
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
01.09.2018, 00:20
#2
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 8,812
Сказал(а) спасибо: 11,058
Поблагодарили 19,244 раз(а) в 5,741 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 3 нед. 1 д. 23 ч. 22 мин. 43 сек.
Активность : 19247
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 20:57
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Эстония
"Товарищей", особенно с Эстонии, тут вряд ли увидишь. Ну раз тема пошла - рассказывай, что и как, как погода в Таллине?)
Пользователь сказал cпасибо:
01.09.2018, 00:23
#3
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Товарищи есть! Например я! ))) В целом живём как то... Несмотря на погоду!
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
01.09.2018, 05:14
#4
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 1,938
Поблагодарили 543 раз(а) в 321 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 23 ч. 33 мин. 27 сек.
Активность : 543
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 20:15
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
Re: Эстония
Из Эстонии нет, но армейский друг по срочной 85-87 живет в заповеднике недалеко от Пылва и мы с ним изредка общаемся по почте.
Никогда не думал, что моим лучшим другом в армии будет Эстонец.
Пользователь сказал cпасибо:
01.09.2018, 09:08
#5
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 636 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 4 ч. 48 мин. 24 сек.
Активность : 1503
Онлайн:
Был(а): 02 сен 2018 21:14
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
Re: Эстония
В 2015 в это же время поехали в Хельсинки, там заскочили в порт просто посмотреть. Стоит паром на Таллин, отправление через час, места есть. Загрузились, приплыли. Провели 2 чудесных дня. Остананавливались в отеле Вана Виру. Погода была прекрасная. Назад пытались вернуться через Нарву, поняли что из-за очереди придется ждать до понедельника,.Вернулись в Таллин, успели на паром в 22 часа на Хельсинки. В час ночи разгрузились и на Питер. Пришлось ехать в тумане, но успел на работу в Питер к 8 утра.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
Пользователь сказал cпасибо:
01.09.2018, 12:07
#6
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
d-r Gashe
В 2015 в это же время поехали в Хельсинки, там заскочили в порт просто посмотреть. Стоит паром на Таллин, отправление через час, места есть. Загрузились, приплыли. Провели 2 чудесных дня. Остананавливались в отеле Вана Виру. Погода была прекрасная. Назад пытались вернуться через Нарву, поняли что из-за очереди придется ждать до понедельника,.Вернулись в Таллин, успели на паром в 22 часа на Хельсинки. В час ночи разгрузились и на Питер. Пришлось ехать в тумане, но успел на работу в Питер к 8 утра.
Очередь в Нарве лучше забронировать заранее в инете)))
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
Пользователь сказал cпасибо:
01.09.2018, 14:51
#7
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 839 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 4 нед. 13 ч. 39 мин. 23 сек.
Активность : 1863
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 20:53
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
Re: Эстония
А я у вас там был месяц назад. Нормально так у вас там, жить можно.... Мороженое очень понравилось.
__________________
Если все, то не я.
Пользователь сказал cпасибо:
01.09.2018, 16:37
#8
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
amd 19
А я у вас там был месяц назад. Нормально так у вас там, жить можно.... Мороженое очень понравилось.
Водка только хреновая местная))) А все остальное очень вкусно
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
01.09.2018, 21:44
#9
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 839 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 4 нед. 13 ч. 39 мин. 23 сек.
Активность : 1863
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 20:53
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
hesburger
Водка только хреновая местная))) А все остальное очень вкусно
Водка не в курсе, но вискаря и портвейна купил в Регалии.
__________________
Если все, то не я.
01.09.2018, 22:31
#10
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
amd 19
Водка не в курсе, но вискаря и портвейна купил в Регалии.
Вискарь то с портвейном привозные)))
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
01.09.2018, 23:21
#11
Читатель
Подробнее
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 1,907
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,083 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 2 д. 8 ч. 46 мин. 6 сек.
Активность : 2411
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 17:23
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Эстония
hesburger , привет, а Dacia Duster II - это тот, который только что появился, с квадратными задними фонарями, или рестайл первого?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
01.09.2018, 23:27
#12
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
bubba
hesburger , привет, а Dacia Duster II - это тот, который только что появился, с квадратными задними фонарями, или рестайл первого?
Это в новом кузове 2018 года
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
01.09.2018, 23:54
#13
Читатель
Подробнее
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 1,907
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,083 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 2 д. 8 ч. 46 мин. 6 сек.
Активность : 2411
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 17:23
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
hesburger
Это в новом кузове 2018 года
Если не трудно, запости фотки своего, позавидывать чота захотелось)))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
Пользователь сказал cпасибо:
02.09.2018, 07:15
#14
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 1,938
Поблагодарили 543 раз(а) в 321 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 23 ч. 33 мин. 27 сек.
Активность : 543
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 20:15
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от bubba
запости фотки своего
В Контакте есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользователь сказал cпасибо:
02.09.2018, 09:36
#15
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
bubba
Если не трудно, запости фотки своего, позавидывать чота захотелось)))
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.09.2018, 10:58
#16
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 839 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 4 нед. 13 ч. 39 мин. 23 сек.
Активность : 1863
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 20:53
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
Re: Эстония
Кстати в Таллине не видел Дастеров за цельный день ни разу...
__________________
Если все, то не я.
02.09.2018, 11:02
#17
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
amd 19
Кстати в Таллине не видел Дастеров за цельный день ни разу...
Да их мало, в основном хуторяне используют, а в городах почти нет их. А новых сам только 2 видел)))
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
Пользователь сказал cпасибо:
02.09.2018, 13:18
#18
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 1,938
Поблагодарили 543 раз(а) в 321 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 23 ч. 33 мин. 27 сек.
Активность : 543
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 20:15
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
hesburger
Водка только хреновая местная))) А все остальное очень вкусно
Про водку не согласен, брали на море в дьюти фри эстонскую водку, марку не помню скорей всего viru valge и она была гораздо вкуснее ельцына.
02.09.2018, 13:24
#19
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 40
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
mario
Про водку не согласен, брали на море в дьюти фри эстонскую водку, марку не помню скорей всего viru valge и она была гораздо вкуснее ельцына.
Водку редко употребляю, но Виру Валге, это последнее, что мы тут покупаем)) Если уж совсем ничего нет))) Про Ельцина не знаю, не пробовал...
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
02.09.2018, 16:07
#20
Читатель
Подробнее
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 1,907
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,083 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 2 д. 8 ч. 46 мин. 6 сек.
Активность : 2411
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2018 17:23
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Эстония
Цитата:
Сообщение от
hesburger
Да их мало, в основном хуторяне используют, а в городах почти нет их. А новых сам только 2 видел)))
Путешествуем регулярно по чухляндиям, 4 раза были в Норгии, на северах дастеров встречалось мало от слова 1, а вот в этом году ехали южной дорогой через питер с паромами на юмё тудыть и стокгольм-хельсинки обратно, на югах дастеров много, но тоже новых не видел, тока первый и рестайл...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:12 .