Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Аксессуары, предметы тюнинга
Важная информация

Аксессуары, предметы тюнинга Покупка, продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2018, 10:26   #1
ikm
Кот в дастере
 
Аватар для ikm
Подробнее

Онлайн: ikm вне форума
Был(а): 02 сен 2018 21:09
Адрес: сзрн смрск
Автомобиль: Антара 13
По умолчанию круиз контроль

Продам круиз контроль = педаль бустер на дастер дорейстал. Стоял на двухлитровом и отлично работал , радуя владельца. Снял ибо новому хозяину он не нужен. Ссылка на такой новый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Территориально самарская область, отправлю куда надо за ваш счет

цена вижу 5500
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20180808_200452_HDR.jpg Просмотров: 61 Размер: 480.1 Кб ID: 118567   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20180808_200457.jpg Просмотров: 44 Размер: 440.9 Кб ID: 118568   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20180808_200519.jpg Просмотров: 149 Размер: 323.7 Кб ID: 118569   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20180808_200525.jpg Просмотров: 43 Размер: 484.5 Кб ID: 118570  
__________________
Хочу в отпуск. Всегда.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 31.08.2018, 20:47   #2
Platon343
Участник клуба
 
Аватар для Platon343
Подробнее

Онлайн: Platon343 вне форума
Был(а): 02 сен 2018 18:47
Адрес: Оренбургская обл
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: круиз контроль

Где можно почитать или посмотреть про круиз - контроль , а то так и не понял для чего правые кнопки , на руле
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 21:10   #3
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 02 сен 2018 21:34
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: круиз контроль

Какие правые кнопки? Переключатель на третьем фото.
Слева нажимаешь - фиксация текущей скорости, сверху - прибавить, снизу - убавить. Вкратце.
Удобно.

__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 10:38   #4
Platon343
Участник клуба
 
Аватар для Platon343
Подробнее

Онлайн: Platon343 вне форума
Был(а): 02 сен 2018 18:47
Адрес: Оренбургская обл
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: круиз контроль

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Какие правые кнопки? Переключатель на третьем фото.
Слева нажимаешь - фиксация текущей скорости, сверху - прибавить, снизу - убавить. Вкратце.
Удобно.

Не я про кнопки на руле
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 21:52   #5
reaper
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для reaper
Подробнее

Онлайн: reaper вне форума
Был(а): 02 сен 2018 15:33
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster, 4x4, 2.0л, Priveledge, ESP
По умолчанию Re: круиз контроль

Куплю. Давно хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 22:36   #6
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 02 сен 2018 23:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: круиз контроль

Цитата:
Сообщение от ikm
Продам круиз контроль = педаль бустер
Вот чуть бы раньше, через два дня в отпуск, на юг... месяцем ранее купил бы с радостью, новый кусается по цене... Но если тот кто раньше меня отписался не купит, в конце сентября возьму точно, раньше меня просто не будет на связи. Как вернусь, отпишу, узнаю, продан или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 17:20   #7
ikm
Кот в дастере
 
Аватар для ikm
Подробнее

Онлайн: ikm вне форума
Был(а): 02 сен 2018 21:09
Адрес: сзрн смрск
Автомобиль: Антара 13
По умолчанию Re: круиз контроль

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Вот чуть бы раньше, через два дня в отпуск, на юг... месяцем ранее купил бы с радостью, новый кусается по цене... Но если тот кто раньше меня отписался не купит, в конце сентября возьму точно, раньше меня просто не будет на связи. Как вернусь, отпишу, узнаю, продан или нет.
Вот жеж. А я машину продал месяц как и тупо забыл что он у меня валяется в гараже. Ведь мог раньше выложить...

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее написано было в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от reaper Посмотреть сообщение
Куплю. Давно хотел.
Ну в личку тогда чтоли....
__________________
Хочу в отпуск. Всегда.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Круиз-контроль Mad Max ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 923 13.05.2018 01:30
Куплю круиз контроль timur78 Аксессуары, предметы тюнинга 2 04.07.2017 09:13
Куплю круиз-контроль Zor1962 Аксессуары, предметы тюнинга 2 24.12.2016 11:55
Круиз контроль svu1965 Аксессуары и допы 2 12.04.2014 14:58
Продам В МСК Круиз-контроль. ambal70 Аксессуары, предметы тюнинга 4 18.01.2014 20:13

Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума