25.04.2018, 23:40
#1
У истоков...
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,758
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,104 раз(а) в 2,141 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 4 д. 12 ч. 24 мин. 12 сек.
Активность : 7061
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 09:14
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Есть ли на сегодня более-менее точная информация о старте продаж в России?
Стоит ли нам рассчитывать на 2018 год, или всё-таки Дастер-2 будет для нас Дастер-2019 ?
Предлагаю в этой теме выкладывать информацию по этому вопросу.
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
29.04.2018, 22:42
#2
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 49 мин. 38 сек.
Активность : 11
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 21:51
Адрес: Russia
Автомобиль: Duster Privilege 2,0 4х4МТ
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Цитата:
Сообщение от
MGV
Стоит ли нам рассчитывать на 2018 год, или всё-таки Дастер-2 будет для нас Дастер-2019 ?
2021 будет вернее.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
01.05.2018, 07:28
#3
Старожил
Подробнее
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 594 раз(а) в 165 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 4 ч. 41 мин. 10 сек.
Активность : 594
Онлайн:
Был(а): 04 сен 2018 15:08
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Мне край 19 ,сейчас моему 5 лет и адо его менять ,а вот а что ?
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
Пользователь сказал cпасибо:
01.05.2018, 08:14
#4
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 266 раз(а) в 136 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 21 ч. 38 мин. 27 сек.
Активность : 266
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 14:33
Адрес: 152
Автомобиль: Тракторок 1.5 dci 109сил был:((
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Цитата:
Сообщение от
Хитрый Сибиряк
Мне край 19 ,сейчас моему 5 лет и адо его менять ,а вот а что ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
16.05.2018, 11:20
#5
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 1 мин. 41 сек.
Активность : 14
Онлайн:
Был(а): 22 мая 2018 12:42
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Lancer Evo X 808HP SST
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Цитата:
Сообщение от
MGV
Есть ли на сегодня более-менее точная информация о старте продаж в России?
Стоит ли нам рассчитывать на 2018 год, или всё-таки Дастер-2 будет для нас Дастер-2019 ?
Предлагаю в этой теме выкладывать информацию по этому вопросу.
Презентация Российской вариации на автосалоне в августе в Москве. Старт продаж 2019 год. весна примерно.
Пользователь сказал cпасибо:
05.06.2018, 00:33
#6
Новичок
Подробнее
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 19 ч. 7 мин. 58 сек.
Активность : 14
Онлайн:
Был(а): 23 июл 2018 00:43
Адрес: Россия
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6 серая платина металлик
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
В автосалонах сказали 2020 год.
---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее написано было в 01:28 ----------
Как новую тему создать? Типа:
"На что поменять Дастер"
или "На что пересаживаемся с Дастера"
Стоит вопрос замены, после пятилетней эксплуатации. На что?
05.06.2018, 07:28
#7
Модератор
Подробнее
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 6,123
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 1,814 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 6 д. 17 ч. 36 мин. 16 сек.
Активность : 5557
Онлайн:
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с.
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Цитата:
Сообщение от
-Джек-
Как новую тему создать? Типа:
"На что поменять Дастер"
или "На что пересаживаемся с Дастера"
Стоит вопрос замены, после пятилетней эксплуатации. На что?
Есть такая тема:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=4371
02.09.2018, 13:32
#8
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 18 мин. 3 сек.
Активность : 49
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 23:28
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
В наших салонах Дастеры II , как горячие пирожки уходят. Предпочитают только максимальные комплектации и дизель.
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
02.09.2018, 13:44
#9
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 550 раз(а) в 324 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 2 д. 10 ч. 35 мин. 34 сек.
Активность : 550
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 06:06
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Цитата:
Сообщение от hesburger
Предпочитают только максимальные комплектации и дизель.
И какова же цена максималки дизеля на полном приводе без допов? В евротугриках конечно?
02.09.2018, 13:52
#10
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 18 мин. 3 сек.
Активность : 49
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 23:28
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Цитата:
Сообщение от
mario
И какова же цена максималки дизеля на полном приводе без допов? В евротугриках конечно?
Допом можно установить краску металлик, автоматический климат контроль, камеры кругового обзора, бесключевой доступ, обогрев передних сидений(даже в максимальном исполнении, это дополнительно только), и навигация с MediaNav. В основном всё это только для версии Комфорт и Престиж
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05.09.2018, 06:32
#11
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 76 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 ч. 53 мин. 29 сек.
Активность : 76
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 12:40
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер dci 2014, Логан, нива 5дв, сандеро 16кл 2012
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Подскажите, пожалуйста, а как эти цены по сравнению с предыдущим дастером получаются у вас?
05.09.2018, 08:34
#12
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 18 мин. 3 сек.
Активность : 49
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 23:28
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
Re: Информация о наличии у дилеров Дастер-2 (2018-)
Цитата:
Сообщение от
Сибиряк Саныч
Подскажите, пожалуйста, а как эти цены по сравнению с предыдущим дастером получаются у вас?
Честно говоря не знаю, сколько предыдущий стоил))) Но базовая версия стоила так же, это из рекламы помню
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC Prestige
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
mayhem
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19 .