25.10.2017, 12:23
|
#81
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 7,872 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 11,165 раз(а) в 5,235 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 10 мес. 15 ч. 5 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 11165
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 сен 2018 07:22 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
В том году М10 не подвела ни разу, в этом году взял аналог "снежная королева", тоже реально выдерживает -30, обе ничем абсолютно не пахнут.
Прикупил 4 баклажки по 4.5л, за все отдал 500р.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
25.10.2017, 16:45
|
#82
|
|
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2012 |
| Сообщений: 4,934 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 5,715 раз(а) в 2,795 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 2 д. 14 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 5715
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 сен 2018 21:26 |
| Имя: Наполеон |
| Адрес: Палата №6 |
| Автомобиль: Рено Драгстер 6х6 |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Цитата:
|
Сообщение от Modigar
обе ничем абсолютно не пахнут
|
Это плохо, должна пахнуть...
|
| |
|
25.10.2017, 16:56
|
#83
|
|
Читатель
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.02.2013 |
| Сообщений: 1,916 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 2,423 раз(а) в 1,090 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 3 д. 19 ч. 23 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 2423
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Денис |
| Адрес: Резиновая |
| Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :) |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Цитата:
Сообщение от briancev
Это плохо, должна пахнуть...
|
это изопропиловую отраву отдушками глушат, и то не помогает, а нормальная метанольная незаконная, зато правильная, незамерзайка не пахнет, держит реальные морозы и стОит 100р...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
25.10.2017, 18:06
|
#84
|
|
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2012 |
| Сообщений: 4,934 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 5,715 раз(а) в 2,795 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 2 д. 14 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 5715
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 сен 2018 21:26 |
| Имя: Наполеон |
| Адрес: Палата №6 |
| Автомобиль: Рено Драгстер 6х6 |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Цитата:
Сообщение от bubba
это изопропиловую отраву отдушками глушат, и то не помогает, а нормальная метанольная незаконная, зато правильная, незамерзайка не пахнет, держит реальные морозы и стОит 100р...
|
Правда??? А я думал дела обстоят с точностью до наоборот. Ну что же, кто хочет травиться, пусть травится, переубеждать не собираюсь.
|
| |
|
25.10.2017, 19:01
|
#85
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 7,872 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 11,165 раз(а) в 5,235 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 10 мес. 15 ч. 5 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 11165
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 сен 2018 07:22 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Цитата:
Сообщение от briancev
Это плохо, должна пахнуть...
|
Чем плохо? И зачем должна пахнуть?
Не, ну если нос прям в канистру засунуть, то есть какой то запах, но с писалок в салоне его нет совсем.
PS: я еще и по старой еврейской традиции бодяжу ее в пополам с водой.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
25.10.2017, 21:18
|
#86
|
|
Читатель
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.02.2013 |
| Сообщений: 1,916 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 2,423 раз(а) в 1,090 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 3 д. 19 ч. 23 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 2423
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Денис |
| Адрес: Резиновая |
| Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :) |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Цитата:
|
Сообщение от briancev
Правда???
|
Правда, если не пить, а заливать в бачок омывателя... А ты чиновникам штоле веришь? Про здоровье нации?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.10.2017, 09:16
|
#87
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.01.2013 |
| Сообщений: 1,659 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,926
Поблагодарили 3,185 раз(а) в 1,116 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 д. 19 ч. 4 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 3185
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 сен 2018 09:59 |
| Адрес: Нефтекамск |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.) |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
26.10.2017, 12:19
|
#88
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 1,607 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,267
Поблагодарили 2,144 раз(а) в 869 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 4 ч. 20 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 2144
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 31 авг 2018 16:18 |
| Адрес: ярославль |
| Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Цитата:
Сообщение от briancev
Правда??? А я думал дела обстоят с точностью до наоборот. Ну что же, кто хочет травиться, пусть травится, переубеждать не собираюсь.
|
Парами смеси метанола с водой (именно это в бутылках,не чистый) отравиться очень практически нереально(если специально не дышать), кроме того существуют допустимые нормы содержания его в воздухе( гуглите -считайте если интересно).
Т.Е. говорить о токсичности метанола при пользовании в качестве омывайки нелепо, особенно в условиях мегаполиса с хим.промышленностью и камазами.
Но если что, антидотом(противоядием) является ОН  ,спирт этиловый.Значит можно после каждой поездки принимать антидот в чисто лечебных целях  
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.10.2017, 12:26
|
#89
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 7,872 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 11,165 раз(а) в 5,235 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 10 мес. 15 ч. 5 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 11165
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 сен 2018 07:22 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
До Онищенко ездил лет 7-8 с метаноловской омывайкой, да и все ездили, ни кто не ослеп, не окосел. Бачка в машине бывало и на день не хватало, фильтров салонных не было.
Как выжили в таких условиях - хрен его знает.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.10.2017, 12:40
|
#90
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.03.2012 |
| Сообщений: 1,200 |
|
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 695 раз(а) в 446 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 5 ч. 32 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 695
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 сен 2018 11:53 |
| Имя: Ярослав |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4AT |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Пары метанола от омывайки совершенно безвредны. У нас она(метанольная омывайка) запрещена только потому, что её пьют бомжи.
А вот пары изопропилового спирта от омывайки реально вредны для здоровья. Но в нашей стране насрать на нормальных людей, главное - бомжи.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
06.09.2018, 12:26
|
#91
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2012 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 36 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 сен 2018 12:27 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 МКП Privelege |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Всем привет!
Зима уже близко. Может кто-нибудь поделиться проверенными продавцами метанольной омывайки, которая нормально держит морозы до -30?
|
| |
|
06.09.2018, 12:27
|
#92
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.03.2012 |
| Сообщений: 1,200 |
|
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 695 раз(а) в 446 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 5 ч. 32 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 695
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 сен 2018 11:53 |
| Имя: Ярослав |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4AT |
|
|
Re: Незамерзайка на зиму.
Цитата:
Сообщение от gladiolus21vek
Всем привет!
Зима уже близко. Может кто-нибудь поделиться проверенными продавцами метанольной омывайки, которая нормально держит морозы до -30?
|
У нас есть.)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
|