|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Проехал 600 км. Был один трассовый переход 200 туда и 200 обратно одним днем-расход по компу с кондиционером 6.4 туда, 6.3 обратно.В городе по магазинам сегодня 6.2 тоже с кондиционером.Крутил 2-2.5 тыс оборотов.Пару -тройку раз, при обгонах до 3000.
__________________
с046нн34 Последний раз редактировалось Бертони; 27.10.2013 в 21:02. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
|
|
|
|
#2021 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
|
|
#2022 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
у меня средняя 20км/ч
---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее написано было в 17:13 ---------- Ну если у меня летом 6,5 а зимой 7,5, то думаю средний будет 7л на 100км. |
|||||||||||
|
|
|
#2023 | ||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
50.000 пробега, по БК зимой 7.3 лето 6.8
Резина 225/70/16 |
||||||||||
|
|
|
#2024 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Причём тут бортовой компьютер? Я говорю о фактическом расходе. Бортовой компьютер у меня 7.9 показывает!
А фактически смотрите сами, кнопка в подписи |
|||||||||||
|
|
|
#2025 | ||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
Только я не понял зачем крутить двигло до 4,5тыс если он тянет или у вас горы в городе (как во Владике)? |
||||||||||||
|
|
|
#2026 | |||||||||||||
|
Модератор
Подробнее
|
Цитата:
__________________
Куплю за недорого левое электрическое зеркло в цвет кузова (любой цвет). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку) У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка |
|||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2027 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Потому что разгон до отсечки интенсивнее, плюс двигатель и турбина раскрываются после 3500 оборотов!
Ну и ЕГР и сажевику приятней! |
|||||||||||
|
|
|
#2028 | ||||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
Сегодня наконец то закончился бак спустя 3 недели. Пройдено 880 км.на 45 литрах. Средняя скорость 30 км.час
Езда по городу утром и поздним вечером. Изредка небольшие пробки
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2029 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Цитата:
Цитата:
Почему ЕГРу и сажевику приятней? Про сажевик писали вроде что ему приятней ДЛИТЕЛЬНОСТЬ поездки с хорошей скоростью (на дальняк), типа он как-то там прочищается. Не стебаюсь, действительно хочу понять. Про пользу высоких оборотов слышал, но речь шла о масляном голодании, типа больше газу - больше давление масла. |
||||||||||||
|
|
|
#2030 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Что-то надоело обсуждать прописные истины. Машина ускоряется лучше (динамичнее) на больших оборотах.
На крейсерской скорости держу 2000- 2250 оборотов! |
|||||||||||
|
|
|
#2031 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Цитата:
Турбина включается на 1750 оборотах и до 3000 максимальная тяга. ЕГР работает только на низких и средних оборотах. После включения турбины, он не работает. Высокие и длительные обороты, привод к нагреву. Немного обгорает сажа на ЕГР и чиститься PDF. Я постоянно езжу по трассе. Ни разу не видел принудительный прожиг PDF за 2 года и 170 000км пробега. |
||||||||||||
|
|
|
#2032 | ||||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Цитата:
Если крутить до 3000 разгон будет 15 секунд! Если крутить До отсечки и трогаться с первой передачи разгон будет очень близким к паспортному! |
||||||||||||
|
|
|
#2033 | |||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Цитата:
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно... Дизель - брутален! |
|||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2034 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
блин как вы все умудряетесь в такой расход укладываться ????
у меня 8,0 в смешанном режиме.... |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2035 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
смотря где!!!!
зимой до 9.0 раз довёл. |
|||||||||||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
|