|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Новичок
Подробнее
|
Было много всяких разных мотов, щас решил надо поспокойней, езжу на Ямаха Драг Стар классик...
![]() ![]() [IMG]![]() ![]() ![]() [/IMG]
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
|
|
|
|
#162 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Эх , магночка хороша )
|
||||||||||||
|
|
|
#163 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
Mikl4x4, после птицы и кувалды драга не овощной?
|
|||||||||||
|
|
|
#165 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
Последний раз редактировалось Boric; 08.10.2018 в 21:52. Причина: фото |
|||||||||||
|
|
|
#166 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Мой первый Макака М1М, фото Макаки не моё с инета, но у меня точно такая же была, классный аппарат, потом восход, иж юпитер 5, иж планета 5 и последний Урал, на фото жена на нём))) Продал лет 8 назад его и больше своих двух колёсных у меня не было. На фото Yamaha TDM850 не мой друга, но за рулём я))) Брал иногда в пользование у него, хороший аппарат.
|
||||||||||||
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#167 | ||||||||||||
|
Завсегдатай
Подробнее
|
Прикупил себе Баварца😀,жду сезон.
|
||||||||||||
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#168 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
|
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У кого где Дача или Домик в Деревне. | karasek7777 | ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ | 175 | 12.05.2019 22:16 |
| У кого какая баня | Лёвыч | ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ | 262 | 01.04.2018 19:36 |
| Расход бензина у кого какой? | Sem 13 | Двигатель - общее | 2 | 19.06.2014 09:13 |
| Посоветуйте те у кого был Кашкай | Volk | DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО | 19 | 17.12.2013 21:36 |
| А масло в коробке ни у кого ещё не замерзало? | BCE6YDET | ТРАНСМИССИЯ | 1 | 29.11.2012 08:54 |
|