Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
Старый 15.04.2011, 14:50   #1
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию У кого где Дача или Домик в Деревне.

Хочу содать тему у кого где Дача или Домик в Деревни кто как туда добирается как часто и где по пути стоят Гайцы какие затор как дороги и Т.д
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2011, 15:24   #2
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

У меня в районе Дорохово и в районе Бородина, все по Минке. Камеры точно стоят у голицино, бутынь, в районе петелино, там пешпереход -на нем. и стоит у Кубинки пр.всегда, но не стационар.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2011, 15:42   #3
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

у меня Рязанская Обл.Спасский Район по М5
М5 Часто стоят от д Остравцы до Бронец в Рязанской обл.стоят д.Срезнево д. Высокое это До РЯЗАНИ а после по М5 где сейчас идет Ремонт до Листвянки и в Д.Каменка там Камеры Переносные
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2011, 15:48   #4
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Ярославка, Сергиев Посад.Стационары: дружба, тарасовка, В 1.5 километрах от тарасовки(50 км.ч. пешпер от сюда идут писмьа счастья с завидной регулярностью) ,кощейково, и маленькие в голыгино(эти тоже с почтой дружат) ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2011, 16:38   #5
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

А у меня ни кола ни двора .

Последний раз редактировалось Олег; 15.04.2011 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:41   #6
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Да, по Дмитровке столько камер стоит, что ужас, осенью раза в 2 меньше было, к сожалению где точно сказать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:41   #7
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Гай, у меня есть свободный домик(лес, река, рыбалка) в отпуск можешь заехать. Если хочешь.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2011, 16:57   #8
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Гай, у меня есть свободный домик(лес, река, рыбалка) в отпуск можешь заехать. Если хочешь.
Спасибо за приглашение, но я не жалуюсь, а просто пошутил. Модеры половинку моего сообщения стёрли поэтому и получился я несчастнинький. В действительности мне дача просто не нужна, не люблю сидеть на одном месте. Есть друзья у которых живи хоть всё лето. Ещё и обижаются что не приезжаю. Гусь если буду в твоих краях постараюсь заехать. Ещё раз спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:19   #9
Murka
Дастеровод
 
Аватар для Murka
Подробнее

Онлайн: Murka вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA, DUSTER 1,6 4x4
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Новая Рига. Стационарных постов до самого Волоколамска нет. Но часто стоят на выезде из Красногорска. Одна стационарная камера около автоцентра ROLF. В районе 50 км.(Истра) часто ставят камеру в коробке, а сами через километр на патрульной машине стоят и тормозят нарушителей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:01   #10
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Симферополька,сама дача за Чеховом,камер вроде не наблюдал,так что мне повезло с этим!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:24   #11
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

у меня по на другом берегу Тобола, заторов нет камер тоже
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:09   #12
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

У меня в тульской губернии д.Каменка, стоят в Туле просто везде, как едешь в тулу по М4, проехал пост тулький и вот они триноги пару штук. потом редко стоят, доехал до 210 км поворот на Узловую и вот тут лучше не нажимать на гашетку стоят до самой узловой, объезжаешь узловую , колько 3 дороги узловая (с обратной стороны), Новомосковск, Донской, едешь на Донской и в 4 км от поворота мой дом, точнее дом родителей, трасса от м4 до донского и дальше считается федеральной и ровная как яйцо, только при подъездам к городу фигня, так как из гор бюджета. На всей части дороги от м4 и до г.Донской постоянно стоят менты на разных поворотах. Если ехать за г. Донской то может слышали попадёте в зону отдыха Голубая вода, ровно 18 км от моего дома.

глянуть можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:24   #13
serega
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для serega
Подробнее

Онлайн: serega вне форума
Адрес: г. Королёв
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

У меня за Можайском. Езжу в зависимости от сезона и дорожной обстановки по Минскому, Можайскому, Новорижскому или Киевскому шоссе, а чаще бывает комбинация из них и прилегающих к ним. Видел у человека "письма счастья" с 24 и с 29 километра Минского шоссе. Один снимок сверху, другой с уровня земли. В дополнение к точкам Олега - Ляхово(бывает экипаж или тренога), ~95 километр (у самолета бывает машина), повороты на Можайск (бывают машины). По Минке, самые хлебные точки на которых было ограничение 50, в прошлом году переделали на 70, как результат - гайцы практически перестали там стоять.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:22   #14
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Тема подчищена...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:27   #15
serega
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для serega
Подробнее

Онлайн: serega вне форума
Адрес: г. Королёв
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

В Ляхово (Минское шоссе) стационарную камеру поставили. Фото со стороны области.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Liahovo.jpg Просмотров: 67 Размер: 30.5 Кб ID: 1638  
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:31   #16
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Кстати,когда я еду на свою дачу,проезжаю Подольск!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:44   #17
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

впечатлений пока мало,дачу преобрёл не давно!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:40   #18
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

У меня дача в Каширском р-не М.О. 100 км. от МКАД (135 от дома). Дон М4 когда нет ремонта - одно удовольствие ехать. Стационары до Михневского поста, дальше до поворота на Воронеж (после Оки) только переноски могут быть, но за все время видел только один раз. Так что проезжаю пост и вперед. Особенно радует участок километров за 20-30 до моста через Оку вот где можно оторваться, если надо по 4 полосы относительно ровного асфальта в каждую сторону. Но, вот уже лет 5-6 как Дон постоянно ремонтируют, так что вместо 1,5 часов на круг выходит 2-2,5 часа. Рекорд от дома до дачи в будни с утра как то раз проскочил за 1 час 15 мин.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 19.05.2011 в 01:43.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:31   #19
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
У меня дача в Каширском р-не М.О. 100 км. от МКАД (135 от дома). Дон М4 когда нет ремонта - одно удовольствие ехать. Стационары до Михневского поста.
Рядом с пересечением с первой бетонкой- автомат по рассылке писем счастья.
Сейчас на сужениях по случаю установки пунктов оплаты за проезд пасутся гаишники. Камера стоит или перед сужением или на нем, а гаишники после. Причем предпочитают вылавливать с полосы той, которая выходит на встречку. Им там удобнее и незаметнее.(
А пункты оплаты меня нервируют(.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:08   #20
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Рядом с пересечением с первой бетонкой- автомат по рассылке писем счастья.
Сейчас на сужениях по случаю установки пунктов оплаты за проезд пасутся гаишники. Камера стоит или перед сужением или на нем, а гаишники после. Причем предпочитают вылавливать с полосы той, которая выходит на встречку. Им там удобнее и незаметнее.(
А пункты оплаты меня нервируют(.
Открыли уже пункты оплаты? Чего почем, какая система? Я зимой на дачу не езжу снега там по пояс а чистят только центральную улицу.
Михневский пост за первой бетонкой. После него камер по крайней мере до октября не было. Кстати настроены они на срабатывание при превышении скорости свыше 20 км\ч. т.е. 130 по спидометру с учетом его погрешности можно идти под ними но не быстрее. Проверено.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
моя дача Sher-khan ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 103 27.09.2013 09:51
Где можно посмотреть Дастер? rachilos РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 9 20.01.2012 19:24


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума