Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
У кого где Дача или Домик в Деревне.
Имя
Запомнить?
Пароль
15.04.2011, 14:50
#
1
karasek7777
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 209 раз(а) в 94 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 58 мин. 24 сек.
Активность :
202
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
У кого где Дача или Домик в Деревне.
Хочу содать тему у кого где Дача или Домик в Деревни кто как туда добирается как часто и где по пути стоят Гайцы
какие затор
как дороги
и Т.д
Пользователь сказал cпасибо:
Forward2
karasek7777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karasek7777
Найти ещё сообщения от karasek7777
15.04.2011, 15:24
#
2
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,439
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
У меня в районе Дорохово и в районе Бородина, все по Минке. Камеры точно стоят у голицино, бутынь, в районе петелино, там пешпереход -на нем. и стоит у Кубинки пр.всегда, но не стационар.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
Tanisha
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
15.04.2011, 15:42
#
3
karasek7777
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 209 раз(а) в 94 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 58 мин. 24 сек.
Активность :
202
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
у меня Рязанская Обл.Спасский Район по М5
М5 Часто стоят от д Остравцы до Бронец в Рязанской обл.стоят д.Срезнево д. Высокое это До РЯЗАНИ а после по М5 где сейчас идет Ремонт до Листвянки и в Д.Каменка там Камеры Переносные
Пользователь сказал cпасибо:
Forward2
karasek7777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karasek7777
Найти ещё сообщения от karasek7777
15.04.2011, 15:48
#
4
гусь
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,216
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Ярославка, Сергиев Посад.Стационары: дружба, тарасовка, В 1.5 километрах от тарасовки(50 км.ч. пешпер от сюда идут писмьа счастья с завидной регулярностью) ,кощейково, и маленькие в голыгино(эти тоже с почтой дружат) ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
Пользователь сказал cпасибо:
Forward2
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
15.04.2011, 16:38
#
5
гай
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 453 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 10 ч. 10 мин. 34 сек.
Активность :
1829
Онлайн:
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
А у меня ни кола ни двора .
Последний раз редактировалось Олег; 15.04.2011 в
16:41
.
гай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гай
Найти ещё сообщения от гай
15.04.2011, 16:41
#
6
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,439
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Да, по Дмитровке столько камер стоит, что ужас, осенью раза в 2 меньше было, к сожалению где точно сказать не могу.
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
15.04.2011, 16:41
#
7
гусь
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,216
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Гай, у меня есть свободный домик(лес, река, рыбалка) в отпуск можешь заехать. Если хочешь.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
Пользователь сказал cпасибо:
Forward2
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
15.04.2011, 16:57
#
8
гай
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 453 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 10 ч. 10 мин. 34 сек.
Активность :
1829
Онлайн:
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Цитата:
Сообщение от
гусь
Гай, у меня есть свободный домик(лес, река, рыбалка) в отпуск можешь заехать. Если хочешь.
Спасибо за приглашение, но я не жалуюсь, а просто пошутил. Модеры половинку моего сообщения стёрли поэтому и получился я несчастнинький. В действительности мне дача просто не нужна, не люблю сидеть на одном месте. Есть друзья у которых живи хоть всё лето. Ещё и обижаются что не приезжаю. Гусь если буду в твоих краях постараюсь заехать. Ещё раз спасибо.
гай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гай
Найти ещё сообщения от гай
15.04.2011, 17:19
#
9
Murka
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 43 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
43
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA, DUSTER 1,6 4x4
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Новая Рига. Стационарных постов до самого Волоколамска нет. Но часто стоят на выезде из Красногорска. Одна стационарная камера около автоцентра ROLF. В районе 50 км.(Истра) часто ставят камеру в коробке, а сами через километр на патрульной машине стоят и тормозят нарушителей.
Murka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Murka
Найти ещё сообщения от Murka
15.04.2011, 18:01
#
10
biokad
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,087
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 592 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 21 мин. 50 сек.
Активность :
1200
Онлайн:
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Симферополька,сама дача за Чеховом,камер вроде не наблюдал,так что мне повезло с этим!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
biokad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для biokad
Найти ещё сообщения от biokad
Читать дневник
15.04.2011, 21:24
#
11
av1230
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,645
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 45 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
77
Онлайн:
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
у меня по на другом берегу Тобола, заторов нет камер тоже
__________________
tiguan 2.0 TDI
av1230
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для av1230
Найти ещё сообщения от av1230
Читать дневник
15.04.2011, 23:09
#
12
snakes
Старожил
Подробнее
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 866 раз(а) в 181 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 14 мин. 34 сек.
Активность :
866
Онлайн:
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
У меня в тульской губернии д.Каменка, стоят в Туле просто везде, как едешь в тулу по М4, проехал пост тулький и вот они триноги пару штук. потом редко стоят, доехал до 210 км поворот на Узловую и вот тут лучше не нажимать на гашетку стоят до самой узловой, объезжаешь узловую , колько 3 дороги узловая (с обратной стороны), Новомосковск, Донской, едешь на Донской и в 4 км от поворота мой дом, точнее дом родителей, трасса от м4 до донского и дальше считается федеральной и ровная как яйцо, только при подъездам к городу фигня, так как из гор бюджета. На всей части дороги от м4 и до г.Донской постоянно стоят менты на разных поворотах. Если ехать за г. Донской то может слышали попадёте в зону отдыха Голубая вода, ровно 18 км от моего дома.
глянуть можно тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
snakes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для snakes
Посетить домашнюю страницу snakes
Найти ещё сообщения от snakes
15.04.2011, 23:24
#
13
serega
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 240 раз(а) в 56 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 14 мин. 18 сек.
Активность :
239
Онлайн:
Адрес: г. Королёв
Автомобиль: Duster
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
У меня за Можайском. Езжу в зависимости от сезона и дорожной обстановки по Минскому, Можайскому, Новорижскому или Киевскому шоссе, а чаще бывает комбинация из них и прилегающих к ним. Видел у человека "письма счастья" с 24 и с 29 километра Минского шоссе. Один снимок сверху, другой с уровня земли. В дополнение к точкам Олега - Ляхово(бывает экипаж или тренога), ~95 километр (у самолета бывает машина), повороты на Можайск (бывают машины). По Минке, самые хлебные точки на которых было ограничение 50, в прошлом году переделали на 70, как результат - гайцы практически перестали там стоять.
serega
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serega
Найти ещё сообщения от serega
19.04.2011, 21:22
#
14
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,439
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Тема подчищена...
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
26.04.2011, 00:27
#
15
serega
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 240 раз(а) в 56 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 14 мин. 18 сек.
Активность :
239
Онлайн:
Адрес: г. Королёв
Автомобиль: Duster
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
В Ляхово (Минское шоссе) стационарную камеру поставили. Фото со стороны области.
Миниатюры
serega
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serega
Найти ещё сообщения от serega
18.05.2011, 23:31
#
16
biokad
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,087
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 592 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 21 мин. 50 сек.
Активность :
1200
Онлайн:
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Кстати,когда я еду на свою дачу,проезжаю Подольск!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
biokad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для biokad
Найти ещё сообщения от biokad
Читать дневник
18.05.2011, 23:44
#
17
biokad
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,087
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 592 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 21 мин. 50 сек.
Активность :
1200
Онлайн:
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
впечатлений пока мало,дачу преобрёл не давно!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
biokad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для biokad
Найти ещё сообщения от biokad
Читать дневник
19.05.2011, 01:40
#
18
Sher-khan
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 924
Записей в дневнике:
4
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 384 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 30 сек.
Активность :
1019
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
У меня дача в Каширском р-не М.О. 100 км. от МКАД (135 от дома). Дон М4 когда нет ремонта - одно удовольствие ехать. Стационары до Михневского поста, дальше до поворота на Воронеж (после Оки) только переноски могут быть, но за все время видел только один раз. Так что проезжаю пост и вперед. Особенно радует участок километров за 20-30 до моста через Оку вот где можно оторваться, если надо по 4 полосы относительно ровного асфальта в каждую сторону. Но, вот уже лет 5-6 как Дон постоянно ремонтируют, так что вместо 1,5 часов на круг выходит 2-2,5 часа. Рекорд от дома до дачи в будни с утра как то раз проскочил за 1 час 15 мин.
Последний раз редактировалось Sher-khan; 19.05.2011 в
01:43
.
Sher-khan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sher-khan
Посетить домашнюю страницу Sher-khan
Найти ещё сообщения от Sher-khan
Читать дневник
07.03.2012, 21:31
#
19
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 207 раз(а) в 68 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 20 мин. 50 сек.
Активность :
207
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Цитата:
Сообщение от
Sher-khan
У меня дача в Каширском р-не М.О. 100 км. от МКАД (135 от дома). Дон М4 когда нет ремонта - одно удовольствие ехать. Стационары до Михневского поста.
Рядом с пересечением с первой бетонкой- автомат по рассылке писем счастья.
Сейчас на сужениях по случаю установки пунктов оплаты за проезд пасутся гаишники. Камера стоит или перед сужением или на нем, а гаишники после. Причем предпочитают вылавливать с полосы той, которая выходит на встречку. Им там удобнее и незаметнее.(
А пункты оплаты меня нервируют(.
Gluk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gluk
Найти ещё сообщения от Gluk
10.03.2012, 23:08
#
20
Sher-khan
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 924
Записей в дневнике:
4
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 384 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 30 сек.
Активность :
1019
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Цитата:
Сообщение от
Gluk
Рядом с пересечением с первой бетонкой- автомат по рассылке писем счастья.
Сейчас на сужениях по случаю установки пунктов оплаты за проезд пасутся гаишники. Камера стоит или перед сужением или на нем, а гаишники после. Причем предпочитают вылавливать с полосы той, которая выходит на встречку. Им там удобнее и незаметнее.(
А пункты оплаты меня нервируют(.
Открыли уже пункты оплаты? Чего почем, какая система? Я зимой на дачу не езжу снега там по пояс а чистят только центральную улицу.
Михневский пост за первой бетонкой. После него камер по крайней мере до октября не было. Кстати настроены они на срабатывание при превышении скорости свыше 20 км\ч. т.е. 130 по спидометру с учетом его погрешности можно идти под ними но не быстрее. Проверено.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"
(С) Вальтер Рерль.
Пользователь сказал cпасибо:
ForestMan
Sher-khan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sher-khan
Посетить домашнюю страницу Sher-khan
Найти ещё сообщения от Sher-khan
Читать дневник
Страница 1 из 7
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
моя дача
Sher-khan
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
103
27.09.2013
09:51
Где можно посмотреть Дастер?
rachilos
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
9
20.01.2012
19:24
Часовой пояс GMT +4, время:
02:56
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 7
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot