Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ГИБДД и ПДД
Важная информация

Старый22.07.2015, 12:01 81
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aca300
Подробнее
  #
aca300

Онлайн: aca300 вне форума
Был(а): 23 июл 2019 00:02
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Лада Калина II АКПП
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Цитата:
Сообщение от DKolua Посмотреть сообщение
А как узнать кто командир подразделения?
На борту а/м написано, какой батальон.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 22.07.2015, 12:02   #82
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 июл 2019 21:21
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i +40 мм; ижтехно; KIA RIO 1.6 AT
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Подойти да спросить
__________________

Я уже не делаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:07   #83
DKolua
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DKolua
Подробнее

Онлайн: DKolua вне форума
Был(а): 16 Янв 2019 13:58
Имя: Николай
Адрес: Масква
Автомобиль: дастер 2.0 привиледж 4×4,газ 21
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
На борту а/м написано, какой батальон.
увидел я номер подразделения,как узнать фамилию?
Художник,а если не говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:17   #84
aca300
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aca300
Подробнее

Онлайн: aca300 вне форума
Был(а): 23 июл 2019 00:02
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Лада Калина II АКПП
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Цитата:
Сообщение от DKolua Посмотреть сообщение
увидел я номер подразделения,как узнать фамилию?
Художник,а если не говорит?
ФИО Вам никто и не скажет. Пишите без ФИО: начальнику подразделения....от ФИО....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2015, 12:47   #85
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 23 июл 2019 19:51
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Вчера останавливает на стац посту одиноко стоящий Гаец!- 3 раза мимо в течении часа проехал, на 4-й тормозит. Открываю щелочку- сую в нее доки, гаенышу видно не понравилось, просит открыть багажник, у меня там пусто и законы я знаю-где понятые или видеокамера? Вижу что ему не багажник нужен, а понюхать...пришлось вылезть,....да на смотри!!!!, нету там ничего и не воняет от меня...мое время дороже!!!Обострять ситуацию не стал- обед уже надвигался..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 22.07.2015, 14:00   #86
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 23 июл 2019 20:53
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Вчера останавливает на стац посту одиноко стоящий Гаец!- 3 раза мимо в течении часа проехал, на 4-й тормозит. Открываю щелочку- сую в нее доки, гаенышу видно не понравилось, просит открыть багажник, у меня там пусто и законы я знаю-где понятые или видеокамера? Вижу что ему не багажник нужен, а понюхать...пришлось вылезть,....да на смотри!!!!, нету там ничего и не воняет от меня...мое время дороже!!!Обострять ситуацию не стал- обед уже надвигался..
Писец коллега!!!!! Вы совершили подвиг!!!!!!!! Умыли, как Вы пишете , "гаеныша" Так сказать показали себя знатоком всех законов и правил!!!!!! А также "сэкономили" свое время и размяли ноги, выйдя из авто и открыв закрыв багажник.........
p/s/ А не проще и было просто опустить стекло, улыбнуться, поздороваться, дать доки, забрать доки и уехать?.... А не, тогда не будет подвига.... Шо в наше неспокойное время не правильно....

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее написано было в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от DKolua Посмотреть сообщение
Господа дастероводы,приветствую! Мож хде уже писал или мусолили тему..но..я водителем работаю..каждый день вижу беспредел гайцев...стоят на направляющих островках и делают свою работу...подходил к ним,говорил,нельзя стоять на островке автомобилю.А если можно,то хотя бы с включенными маячками. Они же трактуют по своему,дескать ,здесь спецтрасса....или видите я обозначил машину выставив оранжевые столбики...этого в пдд я не нашёл.
Что делать?
Коллега, а оно Вам надо? Ну вообще вот все это действо?.... Не, ну мне вот действительно интересно, зачем Вам это? Или это единственный непорядок в Ваше жизни? Ну я вот сейчас выйду на улицу перекурить, а там такое!!!!!! Сплошные нарушения законов РФ!!! Кто то курит у входа в ТЦ, официанты получая чаевые не подают декларацию и не платят налоги, охранники получают з/п в конвертах, в магазе крутится музыка, за которую афтару никто не платит, узбеки уборщики работают ежедневно по 12 часов без выходных..... И это только то, что я увижу выйдя на перекур......
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2015, 14:01   #87
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 июл 2019 21:21
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i +40 мм; ижтехно; KIA RIO 1.6 AT
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Цитата:
Сообщение от DKolua
Художник,а если не говорит?
Есть еще номер нагрудного знака, номер авто

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее написано было в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
Коллега, а оно Вам надо?
Ну если человеку не в лом - пусть, будет больше порядка!
__________________

Я уже не делаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2015, 14:08   #88
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 23 июл 2019 20:53
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение

Ну если человеку не в лом - пусть, будет больше порядка!
Так в том то и проблема, что больше порядка не станет. наряд поставит, после пропесочки от начальства, патрульный авто на проезжую часть, и создаст тогда уж реальные неудобства для участников ДД....
p/s/ А так, да, пусть донкиходствует....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2015, 14:24   #89
DKolua
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DKolua
Подробнее

Онлайн: DKolua вне форума
Был(а): 16 Янв 2019 13:58
Имя: Николай
Адрес: Масква
Автомобиль: дастер 2.0 привиледж 4×4,газ 21
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

amd 19,закон,есть закон для всех.На эту тему разговаривать не буду. Я уже вижу из вашего сообщения,что вы что то хотите мне доказать с пеной у рта..мне это неинтересно.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее написано было в 14:20 ----------

Спасибо всем кто ответил на мой вопрос. Я командиру подразделения ни разу ещё не писал.Писал в гибдд.ру и мера отчасти действенная,тобишь до сотрудников спускаются,но к сожалению,не всегда внимают букве закона..и, для примера..всё также стоят в Москве у Никитских ворот,на направленном островке,на перекрёстке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 11:20   #90
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 июл 2019 21:21
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i +40 мм; ижтехно; KIA RIO 1.6 AT
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Вот это обычный стиль работы нашей полиции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________

Я уже не делаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 23:03   #91
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 23 июл 2019 20:35
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Наверное это сюда. Мой город славен не только БТРами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot