|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
![]()
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь... У.Шекспир |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Это может быть интересно | |
|
|
|
|
|
#422 | ||||||||||||
|
Читатель
Подробнее
|
Они ржавеют, потому что не лижут, а блестят, потому что красят))))))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015 opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d |
||||||||||||
|
|
|
#423 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Тем временем китаец может и раньше появится в салонах
Цену прогнозируют до 1,5 ляма в максималке с 190 л.с. |
||||||||||||
|
|
|
#424 | |||||||||||||
|
Читатель
Подробнее
|
Цитата:
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015 opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d |
|||||||||||||
|
|
|
#425 | |||||||||||
|
Живу я здесь
Подробнее
|
красной краской....
__________________
Если все, то не я. |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#426 | |||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
bubba, ну Haval самый некитайский из китайцев. Они используют проверенные решения, лицензионные - раздатки, коробки и моторы.
---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее написано было в 23:46 ----------
Цитата:
|
|||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#427 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Не, ну реально позорно смотрится блин...ровно месяц черными были барабаны...а сейчас пипец...а всего то 8 месяцев юзаю ..
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige Hyundai Tucson JM 2.0 LPG |
|||||||||||
|
|
|
#428 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
hesburger, так-то тема не о том.
Про барабаны отдельная есть. |
|||||||||||
|
|
|
#429 | |||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#430 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Всё надо обсуждать!!!!
__________________
Для того, чтобы оказаться в любимом месте достаточно только желания и Дастер...))) |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#431 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Видел на дороге, но впечатление не произвёл...
Скорее ближе к раздутому, перелицованному Каптюру чем к Х6. Теперь уж точно, я мимо.... |
||||||||||||
|
|
|
#432 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Зашел в салон Хавал, посмотрел живьем Н7. Это космос по сравнению не только с дастером или арканой, но многими европейскими иномарками. Мне даже великоват для моих запросов, но к сожалению, Н6 новый будет только в следующем году. Цену объявят 5-6 июня, пройду тест-драйв, буду чесать репу.
|
||||||||||||
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#433 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Цитата:
|
|||||||||||
|
|
|
#434 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Лучший комментарий про Аркану
Цитата:
![]() |
||||||||||||
|
|
|
#435 | |||||||||||
|
Дастеровод
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
|
|
#436 | |||||||||||
|
Живу я здесь
Подробнее
|
Цитата:
![]()
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым! |
|||||||||||
|
|
|
#437 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Цитата:
Цитата:
|
||||||||||||
|
|
|
#438 | ||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Интересно в Аркане в салоне места больше для пассажиров по ширине, а так же в ногах?
---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее написано было в 22:04 ---------- По сравнению с Каптюр |
||||||||||
|
|
|
#439 | ||||||||||||
|
Модератор
Подробнее
|
Цитата:
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России! Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой... _____________________________________ — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав |
||||||||||||
|
|
| Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 8 , гостей: 8) | |
| Gashek, gazkom1, igorek6606, kag25, map2, SleptsovPetr, Сергей_34, Таньчик |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| RENAULT В РОССИИ ЗАПУСКАЕТ ВЕСЕННЮЮ СЕРВИСНУЮ АКЦИЮ | Moder | Техническое обслуживание | 22 | 19.04.2017 21:11 |
| Последние новости по Renault Duster в России | Олег | АвтоНовости | 802 | 25.05.2015 11:50 |
| Новый компактный кроссовер от Renault | Ромa | DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО | 3 | 07.10.2012 21:33 |
| Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. | Moder | ПОКУПАЕМ ДАСТЕР | 58 | 20.04.2012 20:53 |
| Новый кроссовер от рено | Олег | Рено и Автофрамос | 4 | 09.01.2012 21:17 |
|