Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация

Старый01.06.2019, 18:23 421
Старожил
 
Аватар для mario
Подробнее
  #
mario

Онлайн: mario на форуме
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
когда коту делать нечего - он на своей машине тормозные барабаны красит...
Вообще то лижет... и они у него блестят, а не ржавеют
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 01.06.2019, 19:02   #422
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 03 июн 2019 17:22
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Вообще то лижет... и они у него блестят, а не ржавеют
Они ржавеют, потому что не лижут, а блестят, потому что красят))))))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2019, 20:33   #423
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 03 июн 2019 15:10
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i +40 мм; ижтехно; KIA RIO 1.6 AT
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Тем временем китаец может и раньше появится в салонах





Цену прогнозируют до 1,5 ляма в максималке с 190 л.с.
__________________

Я уже не делаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 20:45   #424
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 03 июн 2019 17:22
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Цену прогнозируют до 1,5 ляма в максималке с 190 л.с.
Я вот думаю, обычно люди, которые покупают авту не "на похоронные", и не в такси, берут комплектацию если не максимальную, то ближе к максимальной... А китайцев берут те, у кого денюх нет на некитайцев... Вот мне прям интересно, кто купит кетайскую авту типа занедорого, но в 190лс с её дорожным налогом... И когда энтот налог пару раз заплатит и решит от неё избавиться, то скока получит в зад от её продажи? Какойто фейк...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2019, 21:33   #425
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 03 июн 2019 17:41
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
когда коту делать нечего - он на своей машине тормозные барабаны красит...
красной краской....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2019, 21:48   #426
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 03 июн 2019 15:10
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i +40 мм; ижтехно; KIA RIO 1.6 AT
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

bubba, ну Haval самый некитайский из китайцев. Они используют проверенные решения, лицензионные - раздатки, коробки и моторы.

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее написано было в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba
кто купит кетайскую авту типа занедорого, но в 190лс с её дорожным налогом...
вот погляжу, может и куплю))) 6000р. разница - это три заправки - велика беда
__________________

Я уже не делаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2019, 23:35   #427
hesburger
Старожил
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Не, ну реально позорно смотрится блин...ровно месяц черными были барабаны...а сейчас пипец...а всего то 8 месяцев юзаю ..
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
Hyundai Tucson JM 2.0 LPG
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 01:01   #428
Дмитрий Сталь
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

hesburger, так-то тема не о том.
Про барабаны отдельная есть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 05:36   #429
Skunk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Skunk
Подробнее

Онлайн: Skunk на форуме
Имя: Иван
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Renault Duster-2016 Privelege 1,6 4WD Коричневый орех
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
hesburger, так-то тема не о том.
Про барабаны отдельная есть.
Ну просто Аркана оказалась настолько интересной, что только покраску тормозных барабанов и осталось обсуждать :-)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2019, 07:32   #430
ДПРМ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ДПРМ
Подробнее

Онлайн: ДПРМ вне форума
Был(а): 03 июн 2019 08:05
Имя: Анатолий
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster привеледж 4×4 1.5dci...109л..тёмный каштан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Ну просто Аркана оказалась настолько интересной, что только покраску тормозных барабанов и осталось обсуждать :-)
Всё надо обсуждать!!!!
__________________
Для того, чтобы оказаться в любимом месте достаточно только желания и Дастер...)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2019, 13:32   #431
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 03 июн 2019 11:28
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Видел на дороге, но впечатление не произвёл...
Скорее ближе к раздутому, перелицованному Каптюру чем к Х6.
Теперь уж точно, я мимо....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 16:00   #432
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 03 июн 2019 15:10
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i +40 мм; ижтехно; KIA RIO 1.6 AT
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Зашел в салон Хавал, посмотрел живьем Н7. Это космос по сравнению не только с дастером или арканой, но многими европейскими иномарками. Мне даже великоват для моих запросов, но к сожалению, Н6 новый будет только в следующем году. Цену объявят 5-6 июня, пройду тест-драйв, буду чесать репу.
__________________

Я уже не делаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2019, 18:33   #433
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Dima N
Видел на дороге, но впечатление не произвёл...
Тоже видел сегодня. Почему-то первая ассоциация - сандеро с мордой от колеоса.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 18:53   #434
want_to_be_jeep
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Лучший комментарий про Аркану
Цитата:
Без передних барабанов не буду покупать!!!
Нашел на соседнем форуме!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2019, 19:13   #435
Wowanius
Дастеровод
 
Аватар для Wowanius
Подробнее

Онлайн: Wowanius вне форума
Был(а): 03 июн 2019 19:17
Адрес: Москва, Бирюлёво-Западное
Автомобиль: Дастер темно-синий, 2,0, 6МКПП
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

уже скидки есть...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 20:09   #436
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet на форуме
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Wowanius Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

уже скидки есть...
Полтора ляма за монопривод?
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 20:33   #437
Алекс Гро
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Тем временем китаец может и раньше появится в салонах





Цену прогнозируют до 1,5 ляма в максималке с 190 л.с.
Вот делают-же люди!!

Цитата:
Сообщение от bubba
Вот мне прям интересно, кто купит кетайскую авту типа занедорого, но в 190лс с её дорожным налогом...
Я куплю такой автомобиль. С удовольствием!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 21:11   #438
A n d r e y
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для A n d r e y
Подробнее

Онлайн: A n d r e y на форуме
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 1.6, 4х4
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Интересно в Аркане в салоне места больше для пассажиров по ширине, а так же в ногах?

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее написано было в 22:04 ----------

По сравнению с Каптюр
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 21:32   #439
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро
Я куплю такой автомобиль. С удовольствием!
Покатаетесь пару-тройку лет, хром облезет, дерьмантин протрется, дисплей МФУ накроется, движок начнет жрать масло. Захотите продать такое чудо, готовтесь к большой потере денег. Или будете кататься пока не рассыпется.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 8 , гостей: 8)
Gashek, gazkom1, igorek6606, kag25, map2, SleptsovPetr, Сергей_34, Таньчик
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RENAULT В РОССИИ ЗАПУСКАЕТ ВЕСЕННЮЮ СЕРВИСНУЮ АКЦИЮ Moder Техническое обслуживание 22 19.04.2017 21:11
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50
Новый компактный кроссовер от Renault Ромa DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 3 07.10.2012 21:33
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Новый кроссовер от рено Олег Рено и Автофрамос 4 09.01.2012 21:17

Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot