Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Костромская область
Важная информация

Старый10.09.2013, 12:48 1
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее
  #
Olejman

Онлайн: Olejman на форуме
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

По просьбам трудящихся, здесь обсуждаем встречи, бывшие и будущие!

Цитата:
Вот мы и побывали на соревнованиях подвохов http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...5&postcount=50
Цитата:
теперь у нас есть свой флаг http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=786
Цитата:
"I Всероссийский слёт Клуба любителей и владельцев Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU" "DUSTER-FEST - 2013"!!!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=760
Один из них "ЗИГ" http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=956
И я был здесь и ты был здесь мы посетили DUSTER-FEST!!!!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1003
Цитата:
Спонтанная встреча 29.12.2013г. в кафе Берлога (25 км от Костромы, между Костромой и Судиславлем)
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...0&postcount=71
Цитата:
02 марта 2014 года, встреча Костромских дастероводов, уже традиционно на территории кафе "Берлога", празднование Широкой Масленицы!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=150
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=151
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=153
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=154
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=156
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Alexei 44; 14.02.2017 в 12:29.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.02.2017, 11:54   #461
AgentD22
Участник клуба
 
Аватар для AgentD22
Подробнее

Онлайн: AgentD22 вне форума
Был(а): 06 авг 2018 08:31
Адрес: Кострома
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 МКП6 черная жемчужина
Смех Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Меня тут на днях пристыдили, что я сюда не хожу почти.
Виноват короче
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 16:42   #462
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Уважаемые коллеги из славного города Костромы. Следующее лето уже не за горами, пора планировать очередное путешествие. Пришла ко мне мысль посетить костромскую землю, как-никак я почти ваш земляк, мой дед по материнской линии из семьи костромских купцов третьей гильдии, прадед владел лесопилкой.(Лесопилка Страшнова, нашел инфу в архиве Костромы). Намерения следующие - посетить Кострому, пару дней посвятить прогулкам по городу, посещению музеев. Затем переместиться на одну из рек - Волгу, Унжу или еще куда-нибудь, с целью постоять лагерем недели три на берегу, половить рыбу и с берега и с лодки, пообщаться с природой. Предполагаемое время - конец июля - первая половина авгута. Основные пожелания:
- место поглуше, но чтобы как минимум хитрила Орфеича мог проехать;
- рыбы побольше и покрупней, хищник в первую очередь, и чтоб на лодке с моторм было где развернуться, потролить;
- народу поменьше.
Буду признателен за ценные советы, обещаю секретные места не выдавать.
Прошу понять меня и простить. Если что, пишите в личку.
Так же буду признателен за советы где остановиться в Костоме, что посмотреть, музеи.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2018, 14:17   #463
Зиг503
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 31 июл 2019 22:35
Имя: Игорь
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Скоро масленица. Какие у кого мысли? Будем традицию блюсти али как?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:26   #464
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman на форуме
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Работаю((
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:26   #465
СергейLev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейLev
Подробнее

Онлайн: СергейLev вне форума
Был(а): 05 сен 2019 21:52
Имя: Сергей
Адрес: п. Караваево, Костромской р-н
Автомобиль: Renault Duster-expression, 1.6, 4 x 2
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Всем привет! Давно не собирались, а скоро дачи у всех начнутся и отпуска. Есть предложение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Заодно бы и пообщались. Я 4-е раза учавствовал, с друзьями, все в восторге. Записываться надо заранее, набрать желательно 12 человек, так интересней.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2019, 14:44   #466
СергейLev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейLev
Подробнее

Онлайн: СергейLev вне форума
Был(а): 05 сен 2019 21:52
Имя: Сергей
Адрес: п. Караваево, Костромской р-н
Автомобиль: Renault Duster-expression, 1.6, 4 x 2
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Всем привет! не получается в Костроме собраться, а вот в Крыму нам все же это удалось сделать и побывать на мысе Тарханкут. Спасибо Леха44 за организацию и навигацию, а так же поздравляю с обновлением машины
Alexei44 спасибо за подготовку машины к поезде в Крым
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-443cbc7f14176d634b6f3662b5fa329f-V.jpg Просмотров: 117 Размер: 200.6 Кб ID: 124636   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-0e9a1e6e88163b79676bff9d60e0bacc-V.jpg Просмотров: 103 Размер: 221.7 Кб ID: 124637  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2019, 15:49   #467
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 10 дек 2019 13:30
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Цитата:
Сообщение от СергейLev Посмотреть сообщение
Всем привет! не получается в Костроме собраться, а вот в Крыму нам все же это удалось сделать и побывать на мысе Тарханкут. Спасибо Леха44 за организацию и навигацию, а так же поздравляю с обновлением машины
Alexei44 спасибо за подготовку машины к поезде в Крым
Спасибо,Серега за поздравление! Да,Крым мы посетили отлично! А вот на родной земле чё та не получается мяса поесть да чаю похлебать.... Как то все затихло или машин все других напокупали....и хвастаться не хотят)))))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2019, 14:20   #468
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 10 дек 2019 13:30
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Всем привет!!!!!! Скоро Новый год и длительные выходные. Может сделаем вылазку на свежий воздух чтоб дома от оливье и водовки с шампусиком не пухнуть у ящика?!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2019, 15:56   #469
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 10 дек 2019 15:57
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Цитата:
Сообщение от лёха44 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! Скоро Новый год и длительные выходные. Может сделаем вылазку на свежий воздух чтоб дома от оливье и водовки с шампусиком не пухнуть у ящика?!
Да, Леха, давай!
Посмотрим, кто на чем приедет
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Olejman
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Клубные встречи ilion Санкт-Петербург 3858 26.10.2019 12:53
Мурманск. Случайные встречи!!!!)) military Мурманская область 287 19.01.2017 09:27
Тула. Встречи Alek-han Тульская область 94 15.11.2016 20:17
Перепись Костромичей Olejman Костромская область 182 03.11.2016 22:34
Хобби и увлечения Костромичей strelec Костромская область 66 02.10.2014 12:57

Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot