Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Костромская область
Старый 05.12.2012, 20:24   #1
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Хобби и увлечения Костромичей

давайте ка Костромичи знакомиться поближе. Кто чем увлечен, кто чем болеет и живет. Может найдем и общие интересы. Кто за все сюда
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:12   #2
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

А смысл? Собираться вместе всё равно никто не хочет, как доходит до реального дела.
Просто так поболтать?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2012, 20:53   #3
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

может появятся общие интересы, и собраться будет легче. Я так то могу встретится на неделе в любое время, и в любом районе костромы

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее написано было в 19:52 ----------

мои увлечения это рыбалка! Сейчас в основном подводная охота.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:17   #4
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Вроде бы у всех есть общее - это сам "ДАСТЕР", а вот собираться вместе, кроме Olejman никто не хочет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2012, 02:10   #5
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от strelec
мои увлечения это рыбалка! Сейчас в основном подводная охота.
есть такое дело, можно и порыбачить, и поохотиться, но на охоте давненько не был.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:01   #6
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

в моей охоте главное слово подводная, т.е. на рыбу с ружьем подводным. Два дня назад ездил, щучку себе взял на ушицу
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2012, 19:39   #7
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

strelec, про подводную охоту, я понял, ни разу не принимал участия, только по телевизору видел, хотелось бы глянуть в живую, а где охотишься?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 07:16   #8
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
strelec, про подводную охоту, я понял, ни разу не принимал участия, только по телевизору видел, хотелось бы глянуть в живую, а где охотишься?
Щас только один водоем не замерзает, это в Волгоречинске разливы Кешки, там ГРЭС водичку греет, так что зимой это один водоем. Сейчас в основном вечерами ездим. А посмотреть есть хороший шанс 12 января 2013 года, будут соревнования.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2012, 23:52   #9
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

strelec, а где соревнования будут проходить?

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее написано было в 23:52 ----------

желательно бы координаты, если сможешь.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:13   #10
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
strelec, а где соревнования будут проходить?

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее написано было в 23:52 ----------

желательно бы координаты, если сможешь.
Так на разливах Кешки в Волгоречинске, но ехать лучше через Сухоногово, Лунёво и Густомесово. Там мимо не проедешь, куча машин будет. А координаты попозже дам, съезжу на следующей неделе
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2012, 19:48   #11
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

где то здесь? http://maps.yandex.ru/?um=QTYdYbjD2P...o8&l=map%2Cmap

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее написано было в 19:46 ----------

strelec, сам участвуешь?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:58   #12
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
где то здесь? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее написано было в 19:46 ----------

strelec, сам участвуешь?
Примерно там, где цыфра 2. А сам еще не учавствовал, не люблю соревноваться, там надо на результат работать и пропадает весь кайф от плавания. Но в этот раз еще не знаю, может и соберусь
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:41   #13
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от strelec Посмотреть сообщение
Примерно там, где цыфра 2. А сам еще не учавствовал, не люблю соревноваться, там надо на результат работать и пропадает весь кайф от плавания. Но в этот раз еще не знаю, может и соберусь
Можно и скататься))) посмотреть как ярославские парни в очередной раз всех надерут
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:27   #14
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
Можно и скататься))) посмотреть как ярославские парни в очередной раз всех надерут
Ну не всегда они и выигрывают. А так согласен, у ярославцев подводная охота поставлена на высокий уровень. У них там и призёры мира есть. Но большей частью на соревнованиях большую роль играет удача.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2012, 02:25   #15
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
Можно и скататься))) посмотреть как ярославские парни в очередной раз всех надерут
welcome
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:52   #16
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от strelec
Но в этот раз еще не знаю, может и соберусь
давай собирайся, а остальным нам, повод для встречи.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:45   #17
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

ну собраться то не обязательно учавствовать. Если учавствовать , то я уплыву на 4 часа ,а вы там без меня никого не зная останетесь. Может лучше мне остаться на берегу и поговорим и пошашлычим, ребята подвохи там хорошие. приветливые
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2012, 22:26   #18
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

strelec, можно и так.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:50   #19
Stav
Модератор
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Адрес: Мин.воды
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Привет от Ставропольских подвохов!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2012, 09:15   #20
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: хобби, увлечения и т.д.

Цитата:
Сообщение от strelec
на соревнованиях большую роль играет удача.
ага, но удача идет к тому кто знает кто умеет кто лучше подготовлен, особенно в этом интересном водоеме, для кого то Луна, а для кого то рыб.маг

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее написано было в 08:09 ----------

хобби, увлечения и т.д.: браконьер в третьем поколении
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перепись Костромичей Olejman Костромская область 60 10.09.2013 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума