|
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
Завсегдатай
Подробнее
|
пересмотрел поездку в китай - был не прав, реношка оказывается попала в кадр.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее написано было в 21:28 ---------- почему то яндекс диск не загрузил видео, нарезал картинок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер! |
|
|
|
#162 | |||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Нихао подкралось: китайские BMW и Audi могут приехать из Владивостока [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
|||||||||||
|
|
|
#163 | ||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Там у всех результаты срублены ищ-за электронных помощников, несмотря даже на проведенную работу по усилению кузова у дастера и хорошие показатели у хая. Фиат вообще воткнули ниже плинтуса, хотя раньше отличником был. Очередной "дизельгейт" только в евронкапе. В обчем, и из евронкапа шляпу сделали.
|
||||||||||
|
|
|
#164 | ||||||||||||
|
Читатель
Подробнее
|
Как незаинтересованный, удивляюсь прожженным дастероводам, кивающим в сторону всяких евронкапов и верящих в "баллы" за безопасность))))) Если лоб, то либо смерть либо овощ и ещё не понятно, что лучше, ибо хоронят один раз и навсегда, а поддерживают метаболизм всю оставшуюся, забывая о себе... судьбы ломают себе... на амбразуре выхаживаний...
А всё остальное - пофиг... тупой вес автомобиля пропорционален его безопасности в первую очередь, чо не садиться в солярисы, фиесты, смарты, фиаты-пицот? можно купить камаз, загрузить его щебнем и ездить в полной безопасности...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015 opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#165 | ||||||||||||
|
Завсегдатай
Подробнее
|
Цитата:
С нищей украины юшки много не выдавить. А с россии можно. А вышло как вышло. |
||||||||||||
|
|
|
#166 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
И выбор огромен, к примеру тот же Рено или Фольксваген.....к стати и цены в отличии от РФ на автомобили собраны на европейский заводах поменьше чем с локализацией на наших....про комплектации лучше промолчать. |
|||||||||||
|
|
|
#167 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Цитата:
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#168 | ||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
|
||||||||||
|
|
|
#169 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Сегодня посетил автосалон джили и хавейл. Ну что могу сказать: атлас, F7, F7x, H9 - очень впечатлили. Есть серьезный повод задуматься в пользу Китая, особенно через год-два, когда появится побольше статистики по эксплуатации.
Удивило отношение в салоне джили: посетителей не было, но к нам даже никто не подошел. |
|||||||||||
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#170 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Цитата:
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#171 | |||||||||||
|
Живу я здесь
Подробнее
|
Цитата:
__________________
Если все, то не я. |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#172 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Цитата:
не кажется ли вам, что тепличные условия для плавного вхождения наших автопроизводителей в ВТО подзатянулись благодаря действиям правительства? их тщательно оберегают от конкуренции, что идет во вред прогрессу и появлению современных моделей - буханка тому яркий пример
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||
|
|
|
#173 | ||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Hudozhnik, Это покупка нового автомобиля в салоне ОД !
Растаможка - это другое, вы ссылку открывали? К примеру за Дастер в максималке при покупке в Уфе,при постановке на учёт вам надо будет заплатить обязательно! в пенсионный фонд 40+ тык рублей! Пока в РФ, слава Богу этого нет. |
||||||||||
|
|
|
#174 | |||||||||||
|
Живу я здесь
Подробнее
|
Цитата:
з.ы.как не крути-верти с пошлинами, защитами или наоборот открытием рынка, всегда найдутся люди которым что то не так.Будь представлены хоть 98% видов авто на рос.рынке, найдется категория людей которым хочется оставшиеся 2%
__________________
Если все, то не я. |
|||||||||||
|
|
|
#175 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
|
|||||||||||
|
|
|
#176 | ||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Это традиционный подход в салонах поднебесной. Более-менее че-то человечье иногда у чери и грейтвола проскакивало, но далеко не у всех и аццки унизительно для владельцев более дешевых моделей. Уровень расп...ва сравним только с ладой.
|
||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#177 | |||||||||||||
|
Завсегдатай
Подробнее
|
Цитата:
Вези не хочу. Мой личный критерий богатства страны это количество продаваемых НОВЫХ ЛЕГКОВЫХ автомобилей на душу населения в год. ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее написано было в 09:44 ----------
Цитата:
|
|||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#178 | |||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Они там для того, чтобы экскурсии проводить, потому что часто "экскурсанты" знают и понимают больше "экскурсоводов". И гнать таких, которые научились определять, клиент это или не клиент. В автосалон люди не заходят просто так как в Пятерочку у дома.
__________________
Мои Instagram'ы: @fishcomm.ru и @minfo47 |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#179 | |||||||||||
|
Живу я здесь
Подробнее
|
Цитата:
Мама там тётя тпродвинутая. все сыну жужжала, мол нужно расти, двигаться и т.п. А тута Пыж закрылся, парень решил пойти в гору. И устроился в БиэМДаблю. ну там еще все круче. Можно сказать, две ступени вверх по лестнице карьерной. Пиджак даже не покупал, а шил. Одним словом, элита! Когда в конце месяца заглянул в окошко кассы, там ему выдали в 2 с лишним раза меньше нежели в Пыжэ. Парень подумал, типа испытательный срок, еще не втянулся, молодо зелено..... Когда поставил вопрос ребром ему и еще некоторым объяснили что и как. Если коротенько, то смысл объяснения, "Вы должны гордиться что продаете продукт мирового уровня и высшего качества, а не думать о том как набить свой карман" И отправили на повышения квалификации , как не сознательный контингент....
__________________
Если все, то не я. |
|||||||||||
|
|
|
#180 | |||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
Лишь бы эти марки не пропали вместе с моделями.
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно? |
|||||||||||||
|
|
| Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 3 , гостей: 8) | |
| dan190, vorch, ААД |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А не пора ли переобуваться ? | Ky6uk | Шины | 395 | 17.10.2019 16:32 |
| Ремонт у ОД тянется уже 3 месяца... пора ли волноваться? | gorsv | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ | 13 | 27.02.2017 14:49 |
| ОД Авто-М | Volk | Новгородская область | 33 | 01.03.2014 22:04 |
| (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?! | military | Мурманская область | 35 | 01.05.2013 18:27 |
|