| ЭЛЕКТРИКА Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
Опции темы
01.07.2020, 14:45
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.03.2015 |
| Сообщений: 276 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 19 ч. 57 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 41
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 июл 2020 08:51 |
| Адрес: Я Дома |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Подходит ли датчик дождя от Renault KAPTUR
Всем добрый день возник вопрос. если возможность установить датчик дождя от Renault KAPTUR, Лады Веста кросс,LADA XRAY на ресталенговый Renault DUSTER ?
|
| |
|
| Это может быть интересно |
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|
01.07.2020, 15:04
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.02.2017 |
| Сообщений: 600 |
|
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 309 раз(а) в 193 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 17 ч. 38 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 309
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 июл 2020 16:46 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: МО Воскресенск |
| Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 мкп Luxe Privilege |
|
|
Re: Подходит ли датчик дождя от Renault KAPTUR
Цитата:
Сообщение от Rus18
Всем добрый день возник вопрос. если возможность установить датчик дождя от Renault KAPTUR, Лады Веста кросс,LADA XRAY на ресталенговый Renault DUSTER ?
|
Интересный вопрос...
Наверняка препятствия возникнут.
На сколько адекватно работают датчики на этих машинах?
Я установил ДДА 55 что ли, не помню. Плохо работает.
|
| |
|
01.07.2020, 16:14
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.03.2015 |
| Сообщений: 276 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 19 ч. 57 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 41
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 июл 2020 08:51 |
| Адрес: Я Дома |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Подходит ли датчик дождя от Renault KAPTUR
Цитата:
Сообщение от Сергей В.К.
На сколько адекватно работают датчики на этих машинах?
Я установил ДДА 55 что ли, не помню. Плохо работает.
|
Друг ездит на вести кросс там стоит датчик он не жалуется
Что с ДДА-55 не так в чем его плоха работа ?
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.
|