Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация

Автомобили Покупка, продажа

Ответ
Опции темы
 
Старый 22.06.2020, 10:16   #1
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Продам Рено Дастер 2013 год выпуска, двигатель 2.0 бензин, коробка МКП, полный привод, пробег 64000.
Покупал новым. Первые два ТО у дилера, дальше обслуживал сам. Чуть больше тысячи назад заменены ремень ГРМ с роликами, приводной ремень с роликами, масло, все фильтра и свечи.
Авто в дтп не был, краска родная. Из недостатков на кузове: притёртость на переднем бампере и небольшой засверленный скол на лобовом от камня.
Комплектация на момент покупки называлась Privelege.
Дополнительно к ней с завода подушка пассажира и задние стеклоподъёмники.
Допы дилера: пластиковые накладки на арки, передний подлокотник, сигналка Sher-Kham c обратной связь.
Допы мои: пластиковая накладка под лобовое стекло (жабо), пластиковая накладка на задний бампер, дефлекторы на окна, тонировка задней части максиально тёмная, чехлы экокожа (сшитые на заказ по размерам сидений), задний парктроник, сетки в бампер, доп. плафон освещения салона сзади, доп. фильт салона под лобовым стеклом, ДХО, пластиковые накладки на пороги в салоне, защита переднего бампера из нержавейки, контроллер стеклооочистителей (регулируемая пауза в прерывистом режиме).
Ценник видится в 630000руб. Кого заинтересует - обращайтесь. Территориально Московская обл Электроугли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0011.jpg Просмотров: 48 Размер: 235.2 Кб ID: 128891   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0009.jpg Просмотров: 40 Размер: 214.7 Кб ID: 128892   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0006.jpg Просмотров: 42 Размер: 184.8 Кб ID: 128893   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0007.jpg Просмотров: 39 Размер: 203.6 Кб ID: 128894   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0001.jpg Просмотров: 47 Размер: 167.2 Кб ID: 128895  

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0008.jpg Просмотров: 38 Размер: 205.7 Кб ID: 128896   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0010.jpg Просмотров: 39 Размер: 173.9 Кб ID: 128897   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG-20200627-WA0004.jpg Просмотров: 40 Размер: 120.2 Кб ID: 128898  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Antonio156; 27.06.2020 в 17:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.06.2020, 18:14   #2
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Подниму
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 09:24   #3
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Напомню.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 00:13   #4
Дмитрий Сталь
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Antonio156, Антон, хороший аппарат. И до ума доведён и ничего лишнего.
Удачи в продаже.
Если не секрет, на что глаз лёг в дальнейшем?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 17:05   #5
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Antonio156, Антон, хороший аппарат. И до ума доведён и ничего лишнего.
Удачи в продаже.
Если не секрет, на что глаз лёг в дальнейшем?
Спасибо на добром слове.
С дальнейшим пока ещё полной определённости нет. Присматриваю варианты.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2020, 12:48   #6
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Машина продана
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2020, 22:18   #7
Firerus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Firerus
Подробнее

Онлайн: Firerus вне форума
Был(а): 01 июл 2020 22:22
Имя: Руслан
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd люкс орех
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Цитата:
Сообщение от Antonio156 Посмотреть сообщение
Машина продана
Извеняюсь, за изначальную сумму?
Интересуюсь так как тоже 13 год, но люкс и пробег 50ткм. маниторю за сколько продаются, но замену пока не вижу подходящей.
__________________
воспитываю дочь, по этому сажать дерево и строить дом невижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:11   #8
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Цитата:
Сообщение от Firerus
Извеняюсь, за изначальную сумму?
Совсем чуть чуть меньше.
Из Ярославля кстати приезжали.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 00:12   #9
Дмитрий Сталь
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Antonio156, так ты так и не раскололся, чего взял на замену.
Ни здесь, не на МООИРе.
Интересно же.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2020, 07:01   #10
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Vesta SW cross
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2020, 11:28   #11
Дмитрий Сталь
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Antonio156, поздравляю с обновкой.
Брал в Электростали или в Москве?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2020, 11:58   #12
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 на форуме
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Antonio156, поздравляю с обновкой.
Брал в Электростали или в Москве?
Спасибо! В Стали не нашлось нужной комплектации. Поехал в Гермес на Энтузиастов.

А ещё тамошний трейд инный оценщик оказался человеком с искажённым чувством юмора. Сказал что Дастер оценивает в 450 к и его надо очень долго продавать. В итоге продал сам на след. день после подачи объявления на авито.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Antonio156; 02.07.2020 в 12:08.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Бог Войны
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Дастер 2013 (2.0, АКПП, пер. привод) AndreyBo Автомобили 4 26.03.2018 09:31
Продам Дастер 4х4 2013 МКПП ReFeRy Автомобили 3 15.03.2017 09:46
Продам Продаю Дастер дизель 2013 год. masterbaks Автомобили 1 16.11.2015 08:34
Продам Свой дастер 1,5 сди 2013 г.в. денис_7 Автомобили 29 22.06.2014 18:30
Рено Дастер 2013 или фаза 3 RushThunder РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 31 20.08.2013 15:21

Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot