| Автомобили Покупка, продажа |
Опции темы
22.06.2020, 10:16
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Продам Рено Дастер 2013 год выпуска, двигатель 2.0 бензин, коробка МКП, полный привод, пробег 64000.
Покупал новым. Первые два ТО у дилера, дальше обслуживал сам. Чуть больше тысячи назад заменены ремень ГРМ с роликами, приводной ремень с роликами, масло, все фильтра и свечи.
Авто в дтп не был, краска родная. Из недостатков на кузове: притёртость на переднем бампере и небольшой засверленный скол на лобовом от камня.
Комплектация на момент покупки называлась Privelege.
Дополнительно к ней с завода подушка пассажира и задние стеклоподъёмники.
Допы дилера: пластиковые накладки на арки, передний подлокотник, сигналка Sher-Kham c обратной связь.
Допы мои: пластиковая накладка под лобовое стекло (жабо), пластиковая накладка на задний бампер, дефлекторы на окна, тонировка задней части максиально тёмная, чехлы экокожа (сшитые на заказ по размерам сидений), задний парктроник, сетки в бампер, доп. плафон освещения салона сзади, доп. фильт салона под лобовым стеклом, ДХО, пластиковые накладки на пороги в салоне, защита переднего бампера из нержавейки, контроллер стеклооочистителей (регулируемая пауза в прерывистом режиме).
Ценник видится в 630000руб. Кого заинтересует - обращайтесь. Территориально Московская обл Электроугли.
Последний раз редактировалось Antonio156; 27.06.2020 в 17:08.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|
24.06.2020, 18:14
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Подниму
|
| |
|
26.06.2020, 09:24
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Напомню.
|
| |
|
27.06.2020, 00:13
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2013 |
| Сообщений: 2,006 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,497
Поблагодарили 10,925 раз(а) в 1,701 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 2 д. 3 ч. 6 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 10925
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Электросталь Московская обл. |
| Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Antonio156, Антон, хороший аппарат. И до ума доведён и ничего лишнего.
Удачи в продаже.
Если не секрет, на что глаз лёг в дальнейшем?
|
| |
|
27.06.2020, 17:05
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь
Antonio156, Антон, хороший аппарат. И до ума доведён и ничего лишнего.
Удачи в продаже.
Если не секрет, на что глаз лёг в дальнейшем?
|
Спасибо на добром слове.
С дальнейшим пока ещё полной определённости нет. Присматриваю варианты.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.07.2020, 12:48
|
#6
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Машина продана
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.07.2020, 22:18
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2014 |
| Сообщений: 399 |
|
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 550 раз(а) в 202 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 18 ч. 12 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 550
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 июл 2020 22:22 |
| Имя: Руслан |
| Адрес: Кострома |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd люкс орех |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Цитата:
Сообщение от Antonio156
Машина продана
|
Извеняюсь, за изначальную сумму?
Интересуюсь так как тоже 13 год, но люкс и пробег 50ткм. маниторю за сколько продаются, но замену пока не вижу подходящей.
__________________
воспитываю дочь, по этому сажать дерево и строить дом невижу смысла.
|
| |
|
01.07.2020, 23:11
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Цитата:
|
Сообщение от Firerus
Извеняюсь, за изначальную сумму?
|
Совсем чуть чуть меньше.
Из Ярославля кстати приезжали.
|
| |
|
02.07.2020, 00:12
|
#9
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2013 |
| Сообщений: 2,006 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,497
Поблагодарили 10,925 раз(а) в 1,701 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 2 д. 3 ч. 6 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 10925
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Электросталь Московская обл. |
| Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Antonio156, так ты так и не раскололся, чего взял на замену.
Ни здесь, не на МООИРе.
Интересно же.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.07.2020, 07:01
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Vesta SW cross
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.07.2020, 11:28
|
#11
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2013 |
| Сообщений: 2,006 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,497
Поблагодарили 10,925 раз(а) в 1,701 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 2 д. 3 ч. 6 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 10925
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Электросталь Московская обл. |
| Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Antonio156, поздравляю с обновкой.   
Брал в Электростали или в Москве?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.07.2020, 11:58
|
#12
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2013 |
| Сообщений: 400 |
|
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 778 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 5 ч. 51 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 778
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: г. Электроугли МО |
| Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 |
|
|
Re: Дастер 2.0 4х4 2013 г.в.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь
Antonio156, поздравляю с обновкой.   
Брал в Электростали или в Москве?
|
Спасибо! В Стали не нашлось нужной комплектации. Поехал в Гермес на Энтузиастов.
А ещё тамошний трейд инный оценщик оказался человеком с искажённым чувством юмора. Сказал что Дастер оценивает в 450 к и его надо очень долго продавать. В итоге продал сам на след. день после подачи объявления на авито.
Последний раз редактировалось Antonio156; 02.07.2020 в 12:08.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6) |
| Бог Войны |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.
|