Автомобили Покупка, продажа
21.06.2014, 15:15
#1
Новичок
Подробнее
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 3 мин. 9 сек.
Активность : 7
Онлайн:
Был(а): 21 июн 2014 15:15
Адрес: жирновск
Автомобиль: дастер дизель
Свой дастер 1,5 сди 2013 г.в.
продам недорого 2013 года 1,5 сди, белый то у оф дилера, сигналка с тур тай, автозапуск, в идеале 36000 км т. 9093870340
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
21.06.2014, 15:41
#2
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 388 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 1 ч. 28 мин. 55 сек.
Активность : 388
Онлайн:
Был(а): 10 апр 2017 23:33
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
денис_7
продам недорого 2013 года 1,5 сди, белый то у оф дилера, сигналка с тур тай, автозапуск, в идеале 36000 км т. 9093870340
А можно чуть подробней? Комплектация, причина продажи, фото? Жирновск- это Волгоградская обл.? И, собственно, цена? Недорого это не цифра))))
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
Пользователь сказал cпасибо:
21.06.2014, 15:50
#3
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 33 мин. 34 сек.
Активность : 23
Онлайн:
Был(а): 28 июн 2014 11:41
Адрес: Ржев
Автомобиль: дастер 1.6
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
денис_7
продам недорого 2013 года 1,5 сди, белый то у оф дилера, сигналка с тур тай, автозапуск, в идеале 36000 км т. 9093870340
К сожалению на форуме в штатном расписании нет Ванги, а очень хотелось бы узнать цену и взглянуть на фотографии авто.
---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 15:49 ----------
и каким образом было куплено авто: за наличку (покажите сканы чеков) или кредит (покажите что всё уплачено)
Пользователь сказал cпасибо:
21.06.2014, 15:59
#4
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 6,817
Сказал(а) спасибо: 1,659
Поблагодарили 9,708 раз(а) в 4,472 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 1 ч. 31 мин. 39 сек.
Активность : 9708
Онлайн:
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от Postsdal
или кредит (покажите что всё уплачено)
а наличие ПТС уже не катит?
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
21.06.2014, 16:08
#5
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 33 мин. 34 сек.
Активность : 23
Онлайн:
Был(а): 28 июн 2014 11:41
Адрес: Ржев
Автомобиль: дастер 1.6
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
Modigar
а наличие ПТС уже не катит?
защититься на 100% от подобного мошенничества пока нельзя, в связи с тем, что не существует единой базы по залоговым автомобилям, по которой можно было бы проверить, нет ли законных претензий банка на тот или иной автомобиль.
---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее написано было в 16:05 ----------
существует возможность забрать ПТС у банка, якобы на время, например, для восстановления потерянного «Свидетельства о регистрации автомобиля».
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.06.2014, 16:14
#6
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 388 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 1 ч. 28 мин. 55 сек.
Активность : 388
Онлайн:
Был(а): 10 апр 2017 23:33
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Я покупал Дастер в кредит, ПТС у меня с первого дня.
---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее написано было в 16:12 ----------
Да дело даже не в этом.. Больше информации- больше доверия, больше шансов найти покупателя.
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.06.2014, 16:14
#7
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 33 мин. 34 сек.
Активность : 23
Онлайн:
Был(а): 28 июн 2014 11:41
Адрес: Ржев
Автомобиль: дастер 1.6
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
YUSVL
Я покупал Дастер в кредит, ПТС у меня с первого дня.
---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее написано было в 16:12 ----------
Да дело даже не в этом.. Больше информации- больше доверия, больше шансов найти покупателя.
Согласно гражданскому кодексу РФ, банки не вправе изымать ПТС в качестве залога
Многие автовладельцы полагают, что банк обязательно хранит оригинал ПТС у себя, однако удержание Паспорта ТС в качестве залога нарушает часть 1 статьи 346 Гражданского кодекса, согласно судебной практики отсутствие ПТС лишает собственника права в полной мере пользоваться предметом залога.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.06.2014, 16:26
#8
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 6,817
Сказал(а) спасибо: 1,659
Поблагодарили 9,708 раз(а) в 4,472 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 1 ч. 31 мин. 39 сек.
Активность : 9708
Онлайн:
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
А я то, дурак, отдавал свой ПТС. Хотя он там 2 месяца всего пролежал, я быстро закрыл кредит.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
21.06.2014, 16:29
#9
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 388 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 1 ч. 28 мин. 55 сек.
Активность : 388
Онлайн:
Был(а): 10 апр 2017 23:33
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
денис_7
продам недорого 2013 года 1,5 сди, белый то у оф дилера, сигналка с тур тай, автозапуск, в идеале 36000 км т. 9093870340
Что-то автор молчит...
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
21.06.2014, 16:30
#10
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 33 мин. 34 сек.
Активность : 23
Онлайн:
Был(а): 28 июн 2014 11:41
Адрес: Ржев
Автомобиль: дастер 1.6
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
YUSVL
Что-то автор молчит...
А ведь у него горит зелёным.
Видимо мошеннику нечего нам показать и сказать.
21.06.2014, 16:36
#11
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 388 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 1 ч. 28 мин. 55 сек.
Активность : 388
Онлайн:
Был(а): 10 апр 2017 23:33
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
Postsdal
А ведь у него горит зелёным.
Видимо мошеннику нечего нам показать и сказать.
Ну так тоже не следует.. Может пошел фото делать.
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
21.06.2014, 16:39
#12
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,088
Сказал(а) спасибо: 8,598
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 1,751 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 д. 4 ч. 29 мин. 53 сек.
Активность : 4317
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
YUSVL
Что-то автор молчит...
Да он охренел от обилия покупателей
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.06.2014, 16:48
#13
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 33 мин. 34 сек.
Активность : 23
Онлайн:
Был(а): 28 июн 2014 11:41
Адрес: Ржев
Автомобиль: дастер 1.6
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
TolR
Да он охренел от обилия покупателей
Думаешь он дебит с кредитом сводит и всё ни как не решится за какую сумму поставить?
21.06.2014, 16:48
#14
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 388 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 1 ч. 28 мин. 55 сек.
Активность : 388
Онлайн:
Был(а): 10 апр 2017 23:33
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
TolR
Да он охренел от обилия покупателей
Было бы больше, если было бы больше инфы. Реклама- двигатель торговли))))
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
21.06.2014, 18:09
#15
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 995 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 4 д. 4 ч. 29 мин. 28 сек.
Активность : 2152
Онлайн:
Был(а): 03 мая 2017 21:03
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
Postsdal
А ведь у него горит зелёным.
Видимо мошеннику нечего нам показать и сказать.
Ну по крайней мере он с Жирновска, телефон светится в инете-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , продает рожь
21.06.2014, 18:20
#16
Новичок
Подробнее
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 1 ч. 53 мин. 22 сек.
Активность : 2
Онлайн:
Был(а): 24 июл 2015 06:43
Адрес: МСК
Автомобиль: пока безлошадный
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
vov-ka
Ага и заправлялся в поле солярой тракторной.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.06.2014, 18:46
#17
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 5,244
Сказал(а) спасибо: 6,615
Поблагодарили 10,405 раз(а) в 3,341 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 13 мин. 13 сек.
Активность : 10405
Онлайн:
Был(а): 19 окт 2016 18:19
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.06.2014, 19:16
#18
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,088
Сказал(а) спасибо: 8,598
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 1,751 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 д. 4 ч. 29 мин. 53 сек.
Активность : 4317
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Ни в коем случае не оспаривая прав владельцев... ИМХО никогда не куплю б/у авто даже с мизерным пробегом без скидки менее 20% от цены нового, независимо от марки, причин продажи и ценника допов.
Пользователь сказал cпасибо:
21.06.2014, 19:59
#19
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 1,255
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 446 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 11 сек.
Активность : 1778
Онлайн:
Был(а): 30 апр 2017 21:02
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Ну, допустим, Privilege, 733 новый. -20%, как говорит TolR , =586,4 + сигналка, пусть 15, зимние шины, пусть 20 максимум. Итого: 586.4+15+20=621.4 Вот это вполне рабочая цена. ИМХО...
Последний раз редактировалось classik5000; 21.06.2014 в 23:16 .
21.06.2014, 22:00
#20
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 33 мин. 34 сек.
Активность : 23
Онлайн:
Был(а): 28 июн 2014 11:41
Адрес: Ржев
Автомобиль: дастер 1.6
Re: продам свой дастер 1,5 сди 2013
Цитата:
Сообщение от
classik5000
Ну, допустим, Privilege, 733 новый. -20%, как говорит TolR , =586,4 + сигналка, пусть 15, зимние шины, пусть 20 максимум. Итого: 586.4+15=20=621.4 Вот это вполне рабочая цена. ИМХО...
+ доставка 13000 р.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:40 .