Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Покупаем Дастер

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 01:12   #1881
fant1kk
Участник клуба
 
Аватар для fant1kk
Подробнее

Адрес: Щелково
Автомобиль: ВАЗ 2115
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Андрей1217 Посмотреть сообщение
Вот бы мне хоть кто-то позвонил с салона и сказали бы , что есть комплектация но она будет стоить 650 рублей експрешион ... я бы побужал забирать
650 за экспрешен?? мне 667 привилегия со всеми допами (кроме литья) обойдется..
__________________
Хорошо из далека, но далеко не хороша!
fant1kk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:51   #1882
юрас
Завсегдатай
 
Аватар для юрас
Подробнее

Адрес: Ленинград
Автомобиль: Хонда СРХ, Фиат Гранд Пунто
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Всем доброго!
похоже начинается веселье, звонит сегодня менеджер из салона ААА и сообщает, что завод прекращает производство литых дисков, так что мол давайте на стилизованные "переобуваться", ну не вопрос говорим, вариантов то нет других, да и на 12.5К дешевле, короче договорились))))) проходит время, еще один звонок от менеджера, опа еще новость! белый цвет заблокированчто брать будете? Решили орех)))))) Если завтра позвонят и предложат дизель на механике черного цвета, ну вот похоже не удивлюсь ни капельки)))))) Ребятам в салоне конечно весело, народ приходит (наш случай) хотим белый привеледж на автомате и дисках, да не вопрос, любой каприз))))))) Пока от того что хотели остался привеледж и автомат)))))))
Цитата:
Сообщение от acheshnik Посмотреть сообщение
Я же говорил про белый цвет, а мне не верили, только мне другой не предлагают.
Так обождите, так чего там с белым цветом, что значит заблокирован!!!???
__________________
чур я Дартаньян! :by:
юрас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:48   #1883
NaGaR
Новичок
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: waiting for duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от юрас
Так обождите, так чего там с белым цветом, что значит заблокирован!!!???
Судя по всему при формировании заказа со стороны автосалона, белый цвет выбрать не могут, заблокирован))))))))
NaGaR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:01   #1884
Nuts
Новичок
 
Аватар для Nuts
Подробнее

Адрес: москва
Автомобиль: лачетти
По умолчанию Re: Уже записался, жду

сегодня заходил в салон, узнать мож чё нового (было цена авто + на 70 тыщ нужно набрать допов, это где-то в феврале было), сёдня этот же салон цена авто + на 100 тыщ допов. максимум 4 месяца и машина в гараже...
Nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:20   #1885
acheshnik
Завсегдатай
 
Аватар для acheshnik
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: жду дастер 4/2 expression 1.6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Судя по всему при формировании заказа со стороны автосалона, белый цвет выбрать не могут, заблокирован))))))))
Да его почему то временно не красят.
__________________
Уже жду Дастер 4/2 1.6 expression
acheshnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 7 , гостей: 3)
fant1kk, NaGaR, OREL5970, pu3aH, RaneMax, Викторр, юрас
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если не Duster, то что? (архив) Awl2001 Конкуренты 1294 23.01.2012 19:35

Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума