22.03.2012, 01:12
|
#1881
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 2
|
| Адрес: Щелково |
| Автомобиль: ВАЗ 2115 |
|
|
Re: Уже записался, жду
Цитата:
Сообщение от Андрей1217
Вот бы мне хоть кто-то позвонил с салона и сказали бы , что есть комплектация но она будет стоить 650 рублей експрешион ... я бы побужал забирать
|
650 за экспрешен??  мне 667 привилегия со всеми допами (кроме литья) обойдется.. 
__________________
Хорошо из далека, но далеко не хороша!
|
|
|
22.03.2012, 13:51
|
#1882
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2011 |
| Сообщений: 116 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 108 раз(а) в 44 сообщениях
|
|
Активность : 99
|
| Адрес: Ленинград |
| Автомобиль: Хонда СРХ, Фиат Гранд Пунто |
|
|
Re: Уже записался, жду
Цитата:
Сообщение от NaGaR
Всем доброго!
похоже начинается веселье, звонит сегодня менеджер из салона ААА и сообщает, что завод прекращает производство литых дисков, так что мол давайте на стилизованные "переобуваться", ну не вопрос говорим, вариантов то нет других, да и на 12.5К дешевле, короче договорились))))) проходит время, еще один звонок от менеджера, опа еще новость! белый цвет заблокирован  что брать будете? Решили орех)))))) Если завтра позвонят и предложат дизель на механике черного цвета, ну вот похоже не удивлюсь ни капельки)))))) Ребятам в салоне конечно весело, народ приходит (наш случай) хотим белый привеледж на автомате и дисках, да не вопрос, любой каприз))))))) Пока от того что хотели остался привеледж и автомат)))))))
|
Цитата:
Сообщение от acheshnik
Я же говорил про белый цвет, а мне не верили, только мне другой не предлагают.
|
Так обождите, так чего там с белым цветом, что значит заблокирован!!!??? 
__________________
чур я Дартаньян! :by:
|
|
|
22.03.2012, 15:48
|
#1883
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.03.2012 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Активность : 5
|
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: waiting for duster |
|
|
Re: Уже записался, жду
Цитата:
|
Сообщение от юрас
Так обождите, так чего там с белым цветом, что значит заблокирован!!!???
|
Судя по всему при формировании заказа со стороны автосалона, белый цвет выбрать не могут, заблокирован))))))))
|
|
|
22.03.2012, 17:01
|
#1884
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Активность : 0
|
| Адрес: москва |
| Автомобиль: лачетти |
|
|
Re: Уже записался, жду
сегодня заходил в салон, узнать мож чё нового (было цена авто + на 70 тыщ нужно набрать допов, это где-то в феврале было), сёдня этот же салон цена авто + на 100 тыщ допов. максимум 4 месяца и машина в гараже...
|
|
|
22.03.2012, 17:20
|
#1885
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.02.2012 |
| Сообщений: 140 |
|
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Активность : 45
|
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: жду дастер 4/2 expression 1.6 |
|
|
Re: Уже записался, жду
Цитата:
Сообщение от NaGaR
Судя по всему при формировании заказа со стороны автосалона, белый цвет выбрать не могут, заблокирован))))))))
|
Да его почему то временно не красят.
__________________
Уже жду Дастер 4/2 1.6 expression
|
|
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.
|