15.03.2012, 21:20
|
#1
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 1,772 |
|
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10,699 раз(а) в 1,600 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 10699
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2018 21:15 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
Последний раз редактировалось skela; 24.10.2013 в 22:21.
|
| |
|
| 107 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Показать/Скрыть список поблагодаривших
--1102--, 1410, advokat53, alexei19701026, AlexiyI, alexpro, alexsv71, And573, Andrey49, Andron46, ANISA, Anti, azovkub, batal, BeachBoy, Birukov, camrad, constsokol, Da4nik, dad_valery, Dartema, demon73xx, Dexter 556, diimon, DoKToR V, ELISEEVVS, FenRussia, FlexRu, gagarin74, george911, Gokudokun, GRV, HID, Igor1, Isaev, karigor, Kipovec, klon, KostaE, kpot2006, MGrand, MGV, military, Mixbor, Nebo51, neman, newnovki, nig70, niki.73, Olejman, Pavlik-40, PetrovichI, S.P.M., Sapsan-999, Seafarer95, shutt, Skuns689, Stav, Styletver, SUV, Target, Tau Rus, testov-test, Vatussi, vlaser, volodya75, vovan080853, voyage, Xazergus, Yashik, yohuh, Yura_S11, Yurgen2002, zerber, zhiv, алаберт, Алекс63, Александр1982, Алексей 8, Амиго, Андрей663, АндрейКиров, Байкал, Берик, Бертони, Василий76, василиск, Ватусси, викинг, володя-009, гарди, гви, Дастени, Инженер, кругляш, мифаня, Неугомонный Ездец, Один из братьев, Олег 12, Омич, Рурий, Сергей Ощепков, серж42, Спутник, ТМР, Учитель, Юрий 43
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
30.03.2012, 22:34
|
#81
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Сообщений: 1,838 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,195
Поблагодарили 5,738 раз(а) в 1,374 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 22 ч. 10 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 5738
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 авг 2018 21:49 |
| Адрес: Славный город-герой Тула |
| Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с. |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
|
Сообщение от skela
но когда накладки начнут делать наши,
|
из Поднебесной 
ЗЫ: В 2ле нет такой приблуды в допах дилера. очень жаль. Будем искать (с)
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
|
| |
|
31.03.2012, 05:10
|
#82
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 88 |
|
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 333 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 3 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 333
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июл 2015 11:45 |
| Адрес: Иркутск |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
Сообщение от skela
фотка приклеенного молдинга двери

|
Приветствую, если можно идентифицировать производителя этих накладок , сообщите плиз.
__________________
Всю разогнал пыль всеми любимый ДАСТЕРМОБИЛЬ
------------------------------------------------------
Люкс привилеж, 4х4, 2.0 л. коричневый орех
|
| |
|
31.03.2012, 07:31
|
#83
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 1,772 |
|
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10,699 раз(а) в 1,600 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 10699
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2018 21:15 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
Сообщение от AlexDuster
Приветствую, если можно идентифицировать производителя этих накладок , сообщите плиз.
|
точно не помню, но либо франция либо Румыния. возможно написано в мануалах на накладки.
---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее написано было в 06:17 ----------
сегодня проводил первый тестовый пуск бинара. первое впечатление-ЖЖЖУТЬ!!!
всё включилось, заработало. но если посмотреть на это дело со стороны, то тихий ужас! под машиной довольно громко щелкает бензонасос, под капотом жужат два моторчика, звук-как будто взлетает маленький-маленький реактивный самолет.такой звук издаёт прогретая и работающая паяльная лампа. то из под машины, то из под капота вьется дымок..... ветра не было, и продукты сгорания находили пути улетучивания самопроизвольно (может конечно просто все прирабатывается, и дыма будет поменьше) но чего доброго кто нибудь из доброжелателейи и пожарку вызовет!  в общем буду дальше посмотреть 
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
|
| |
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.03.2012, 12:25
|
#84
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 21 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 Янв 2013 11:04 |
| Адрес: орехово-зуево |
| Автомобиль: логан |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
|
| |
|
31.03.2012, 14:55
|
#85
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 1,772 |
|
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10,699 раз(а) в 1,600 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 10699
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2018 21:15 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Если не принимать никаких мер, то проехав несколько тысяч км можно получить матовые задние крылья и прилегающие к ним части дверей. Речь идет о тех местах, куда летит грязь.
Обязательно клеить прозрачную защитную пленку!

побитые места обведены:

__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
Последний раз редактировалось skela; 31.03.2012 в 15:39.
|
| |
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
3537, 595, Aargh68, aGt, Andy11, Buk, diimon, DoKToR V, drakon-964, Evgen1977, Forward2, GRV, I_Sergey, lex1187, luno, Nebo51, Nick2408, pdm, postvas, Shunj, simane, Sman, SMU_25, Stef-ZX, Tau Rus, testov-test, Vasily123, vicing1964, Vladippe, zaka, zhiv, александ, Андрей-178, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, АндрейКиров, Вазген, ДальВО, Емеля, Константин212, Мультик, новичок12, Регресник, снегирь, странник, Стрелков, Цимус, Шурок
|
31.03.2012, 16:07
|
#86
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.02.2012 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 36 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2014 10:26 |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: ШНива |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
А может лучше брызговики нарастить?
|
| |
|
31.03.2012, 19:09
|
#87
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.02.2012 |
| Сообщений: 260 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 622 раз(а) в 150 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 16 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 622
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 июн 2016 18:49 |
| Адрес: Богородск |
| Автомобиль: рено колеос F-2. DC.2.5L.CVT |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
всем привет! смотрю тему а шок все увеличивается. 
|
| |
|
31.03.2012, 19:19
|
#88
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.09.2011 |
| Сообщений: 604 |
|
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 838 раз(а) в 283 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 6 ч. 6 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 839
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 мар 2017 16:59 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Дастердизель.Jeep cherokee Renegad 2.8crd |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
|
Сообщение от skela
Обязательно клеить прозрачную защитную пленку!
|
верхний поверхностный слой пленки значительно мягче слоя лака и отпескоструится раньше ЛКП.Через 500 км на пленка будет станет матовая и начнет по-маленьку отслаиваться по периметру, а это не есть хорошо.Надо чтото колхозить ИНОЕ.Так думаю..
__________________
с046нн34
|
| |
|
01.04.2012, 06:55
|
#89
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.01.2011 |
| Сообщений: 225 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 282 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 5 ч. 18 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 279
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 сен 2015 10:54 |
| Адрес: Новосибирск |
| Автомобиль: probox тойота,рено дастер привеледж 2.0 акпп. |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Последний раз редактировалось zaka; 01.04.2012 в 07:08.
|
| |
|
01.04.2012, 08:02
|
#90
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 1,772 |
|
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10,699 раз(а) в 1,600 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 10699
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2018 21:15 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
Сообщение от zaka
|
спасибо, но я буду клеть пленку.
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
|
| |
|
01.04.2012, 08:34
|
#91
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 1,772 |
|
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10,699 раз(а) в 1,600 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 10699
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2018 21:15 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
изыскал на машине явно не нужную фигню 
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!

__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
|
| |
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
aGt, albert969, AndrewFad, Birukov, drakon-964, esa, Forward2, Hudozhnik, Kosmoss, luno, shultz, S_auto, Vasia, Yura_S11, zhiv, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, Емеля, Мультик, Неугомонный Ездец, Стрелков
|
01.04.2012, 09:02
|
#92
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2012 |
| Сообщений: 176 |
|
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 436 раз(а) в 116 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 43 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 436
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 июн 2018 16:39 |
| Адрес: Волгодонск 61/Rus |
| Автомобиль: RDP 2.0 4x4 "Орех" |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
|
Сообщение от skela
получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!
|
А рассход? Как с ним дело? Должен был уменьшиться! 
ПыСы: с 1-ым Апреля!
|
| |
|
01.04.2012, 09:08
|
#93
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 757 |
|
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 552 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 14 ч. 52 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 2264
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 мая 2018 16:36 |
| Адрес: Москва, South Butovo |
| Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш" |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
Сообщение от skela
изыскал на машине явно не нужную фигню 
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса.
|
А как же теперь с проходимостью???

|
| |
|
01.04.2012, 09:38
|
#94
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2011 |
| Сообщений: 1,454 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,353
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 752 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 18 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 2137
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 авг 2018 12:32 |
| Имя: Миха. |
| Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ |
| Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
Сообщение от skela
изыскал на машине явно не нужную фигню 
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!

|
ух тыыыы!....а я думал,что наклейка дырку на кузове маскирует!
...кстати,только сейчас рассмотрел!...номер у skela, крепится к рамке пластиковой стяжкой...ноу-хау от Джеймса Бонда!....типа,привет ГИБДД))))) ...
Последний раз редактировалось Михась; 01.04.2012 в 09:48.
|
| |
|
01.04.2012, 09:45
|
#95
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 6,324 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 9,409 раз(а) в 3,866 сообщениях
Время онлайн:
2 лет 3 мес. 2 нед. 37 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 9398
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 авг 2018 21:58 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
Сообщение от Михась
ух тыыыы!....а я думал,что наклейка дырку на кузове маскирует! 
|
Нет, дырки в кузове, обычно, номерной знак маскирует 
---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее написано было в 09:43 ----------
Цитата:
Сообщение от Grizzly
А рассход? Как с ним дело? Должен был уменьшиться! 
|
Естественно, расход сократится, аэродинамика, ведь, улучшилась 
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
| |
|
01.04.2012, 09:49
|
#96
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 1,604 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 22 ч. 16 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 2117
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 авг 2018 14:48 |
| Адрес: ярославль |
| Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Спс за это фото, на нем прекрасно видно что брызговики любой длины не помогут, только если вширину на ладонь от корпуса. Но возможно я ошибаюсь, ведь при поворотах колеса и песок должен лететь не в арку, а в сторону? 
|
| |
|
01.04.2012, 10:08
|
#97
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 8,738 |
|
Сказал(а) спасибо: 11,005
Поблагодарили 19,140 раз(а) в 5,691 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 2 нед. 5 д. 13 ч. 22 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 19143
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 авг 2018 20:25 |
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
|
Сообщение от ev.sin
ведь при поворотах колеса и песок должен лететь не в арку, а в сторону?
|
Учитывайте турбулентность потока, разницу давлений воздуха в приграничных к кузову областях, боковой ветер - и станет ясно, что не все так просто! 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.04.2012, 10:53
|
#98
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 618 |
|
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 852 раз(а) в 344 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 д. 15 ч. 47 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 852
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 авг 2018 14:39 |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
Сообщение от skela
изыскал на машине явно не нужную фигню 
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!

|
Ну все , кирдык проходимости,прилепи хотя-бы на днище , а то 4х4 теперь не включиться!!!!!!!!!!
|
| |
|
01.04.2012, 14:05
|
#99
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 1,772 |
|
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10,699 раз(а) в 1,600 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 10699
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2018 21:15 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
Последний раз редактировалось skela; 01.04.2012 в 14:27.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.04.2012, 14:10
|
#100
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 8,738 |
|
Сказал(а) спасибо: 11,005
Поблагодарили 19,140 раз(а) в 5,691 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 2 нед. 5 д. 13 ч. 22 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 19143
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 авг 2018 20:25 |
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /
Цитата:
|
Сообщение от skela
качество почикано, но основное понятно
|
надо на ютуб его (шумновато...)
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.
|