Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 2011-/2015-
Важная информация

Старый 15.03.2012, 21:20   #1
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

09 03 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
10 03 2012. Подсветка узла стеклоподъемников ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
25 03 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
27 03 2012. Продолжение установки Бинара ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
28 03 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Продолжение установки Бинара ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
31 03 2012. Продолжение установки Бинара ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
01 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
03 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
06 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Незаметно прошел первый месяц - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
08 04 2012. Доработка подачи воздуха в ноги водителя ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
10 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
11 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
15 04 2012. Сегодня поставил датчик дождя ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Вчера был мини юбилей - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
18 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
21 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
23 04 2012. О работе датчика дождя и решении проблемы его внешнего вида ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
24 04 2012. Пробег 2500км. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
27 04 2012. Собрал на макетке удлинитель поворотов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
29 04 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
01 05 2012. Продолжение удлинителя поворотов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
04 05 2012. Продолжение удлинителя поворотов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
06 05 2012. Думы над ВР по поводу внедрения его в салонное зеркало ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
13 05 2012. Продолжение проекта ВР в салонном зеркале ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
01 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
02 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
03 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
09 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
11 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
12 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
17 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
21 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
29 06 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
01 08 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
01 08 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
04 08 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
13 09 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
16 09 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
18 09 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
22 09 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
06 10 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
13 10 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
21 10 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
24 10 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
26 10 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
26 10 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
01 11 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
07 11 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
09 11 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
14 11 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
02 12 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
14 12 2012. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
01 01 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
11 01 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
23 02 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
13 04 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
13 04 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хх хх 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
12 10 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
18 10 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
24 10 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
04 08 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
07 08 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
22 09 2013. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.

Последний раз редактировалось skela; 24.10.2013 в 22:21.
  Ответить с цитированием
107 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 30.03.2012, 22:34   #81
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 18 авг 2018 21:49
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela
но когда накладки начнут делать наши,
из Поднебесной
ЗЫ: В 2ле нет такой приблуды в допах дилера. очень жаль. Будем искать (с)
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 05:10   #82
AlexDuster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexDuster
Подробнее

Онлайн: AlexDuster вне форума
Был(а): 09 июл 2015 11:45
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
фотка приклеенного молдинга двери
Приветствую, если можно идентифицировать производителя этих накладок , сообщите плиз.
__________________
Всю разогнал пыль всеми любимый ДАСТЕРМОБИЛЬ
------------------------------------------------------
Люкс привилеж, 4х4, 2.0 л. коричневый орех
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 07:31   #83
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от AlexDuster Посмотреть сообщение
Приветствую, если можно идентифицировать производителя этих накладок , сообщите плиз.
точно не помню, но либо франция либо Румыния. возможно написано в мануалах на накладки.

---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее написано было в 06:17 ----------

сегодня проводил первый тестовый пуск бинара. первое впечатление-ЖЖЖУТЬ!!!
всё включилось, заработало. но если посмотреть на это дело со стороны, то тихий ужас! под машиной довольно громко щелкает бензонасос, под капотом жужат два моторчика, звук-как будто взлетает маленький-маленький реактивный самолет.такой звук издаёт прогретая и работающая паяльная лампа. то из под машины, то из под капота вьется дымок..... ветра не было, и продукты сгорания находили пути улетучивания самопроизвольно (может конечно просто все прирабатывается, и дыма будет поменьше) но чего доброго кто нибудь из доброжелателейи и пожарку вызовет! в общем буду дальше посмотреть
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2012, 12:25   #84
gu4e
Участник клуба
 
Аватар для gu4e
Подробнее

Онлайн: gu4e вне форума
Был(а): 11 Янв 2013 11:04
Адрес: орехово-зуево
Автомобиль: логан
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

звук работы бинара
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:55   #85
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Если не принимать никаких мер, то проехав несколько тысяч км можно получить матовые задние крылья и прилегающие к ним части дверей. Речь идет о тех местах, куда летит грязь.
Обязательно клеить прозрачную защитную пленку!

побитые места обведены:
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.

Последний раз редактировалось skela; 31.03.2012 в 15:39.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:07   #86
vmaks
Новичок
 
Аватар для vmaks
Подробнее

Онлайн: vmaks вне форума
Был(а): 10 фев 2014 10:26
Адрес: Тула
Автомобиль: ШНива
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

А может лучше брызговики нарастить?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:09   #87
алтарник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алтарник
Подробнее

Онлайн: алтарник вне форума
Был(а): 24 июн 2016 18:49
Адрес: Богородск
Автомобиль: рено колеос F-2. DC.2.5L.CVT
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

всем привет! смотрю тему а шок все увеличивается.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:19   #88
Юрич Ю
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрич Ю
Подробнее

Онлайн: Юрич Ю вне форума
Был(а): 23 мар 2017 16:59
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дастердизель.Jeep cherokee Renegad 2.8crd
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela
Обязательно клеить прозрачную защитную пленку!
верхний поверхностный слой пленки значительно мягче слоя лака и отпескоструится раньше ЛКП.Через 500 км на пленка будет станет матовая и начнет по-маленьку отслаиваться по периметру, а это не есть хорошо.Надо чтото колхозить ИНОЕ.Так думаю..
__________________
с046нн34
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 06:55   #89
zaka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для zaka
Подробнее

Онлайн: zaka вне форума
Был(а): 01 сен 2015 10:54
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: probox тойота,рено дастер привеледж 2.0 акпп.
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть Пороги ø 42 мм‚ с пластиной‚ полир.Должно помочь.Посмотрите монтаж.

Последний раз редактировалось zaka; 01.04.2012 в 07:08.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 08:02   #90
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от zaka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть Пороги ø 42 мм‚ с пластиной‚ полир.Должно помочь.Посмотрите монтаж.
спасибо, но я буду клеть пленку.
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 08:34   #91
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

изыскал на машине явно не нужную фигню
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: ампутация.jpg Просмотров: 7537 Размер: 136.3 Кб ID: 6958  
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:02   #92
Grizzly
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Grizzly
Подробнее

Онлайн: Grizzly вне форума
Был(а): 25 июн 2018 16:39
Адрес: Волгодонск 61/Rus
Автомобиль: RDP 2.0 4x4 "Орех"
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela
получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!
А рассход? Как с ним дело? Должен был уменьшиться!
ПыСы: с 1-ым Апреля!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:08   #93
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 24 мая 2018 16:36
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
изыскал на машине явно не нужную фигню
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса.
А как же теперь с проходимостью???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:38   #94
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 19 авг 2018 12:32
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
изыскал на машине явно не нужную фигню
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!

ух тыыыы!....а я думал,что наклейка дырку на кузове маскирует!


...кстати,только сейчас рассмотрел!...номер у skela, крепится к рамке пластиковой стяжкой...ноу-хау от Джеймса Бонда!....типа,привет ГИБДД))))) ...

Последний раз редактировалось Михась; 01.04.2012 в 09:48.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:45   #95
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 16 авг 2018 21:58
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
ух тыыыы!....а я думал,что наклейка дырку на кузове маскирует!
Нет, дырки в кузове, обычно, номерной знак маскирует

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее написано было в 09:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
А рассход? Как с ним дело? Должен был уменьшиться!
Естественно, расход сократится, аэродинамика, ведь, улучшилась
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:49   #96
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 19 авг 2018 14:48
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Спс за это фото, на нем прекрасно видно что брызговики любой длины не помогут, только если вширину на ладонь от корпуса. Но возможно я ошибаюсь, ведь при поворотах колеса и песок должен лететь не в арку, а в сторону?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 10:08   #97
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 18 авг 2018 20:25
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от ev.sin
ведь при поворотах колеса и песок должен лететь не в арку, а в сторону?
Учитывайте турбулентность потока, разницу давлений воздуха в приграничных к кузову областях, боковой ветер - и станет ясно, что не все так просто!
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2012, 10:53   #98
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 13 авг 2018 14:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
изыскал на машине явно не нужную фигню
провел ампутацию. получил существенное уменьшение веса. проходимость не пострадала!
Ну все , кирдык проходимости,прилепи хотя-бы на днище , а то 4х4 теперь не включиться!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:05   #99
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

выкладываю как работает бинар (предпусковой отопитель) по крайней мере как это выглядит снаружи
качество почикано, но основное понятно :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обрезал, здесь качество получше, зато с пропорциями косяк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.

Последний раз редактировалось skela; 01.04.2012 в 14:27.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2012, 14:10   #100
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 18 авг 2018 20:25
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от skela
качество почикано, но основное понятно
надо на ютуб его (шумновато...)
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума