05.02.2011, 13:02
|
#1
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2010 |
| Сообщений: 241 |
|
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 78
|
Онлайн:  |
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Рено Логан |
|
|
Re: Полный привод на Дастере
Вот, нашелся профи и все разложил по полочкам.
Dejan, спасибо!
|
| |
|
05.02.2011, 13:18
|
#2
|
|
неблагонадежный
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 5,200 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Re: Полный привод на Дастере
Цитата:
Сообщение от glisgor
Вот, нашелся профи и все разложил по полочкам.
Dejan, спасибо!
|
+1 полностью согласен, спасибо.
|
| |
|
07.02.2013, 10:24
|
#3
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 3,043 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,046 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 13 ч. 17 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 3206
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Механика 2-х литровая |
|
|
Re: Полный привод на "Дастер" (Renaul Duster 4x4)
Цитата:
Сообщение от b-axel
Даже был произведен опыт , когда включали режим 2WD поднимали машинку и задние колеса в поднятом состоянии вращались...
|
А Вы никогда не поднимали перед машины на нейтрали с заведенным двигателем? Колеса крутятся 
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.02.2013, 13:52
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.04.2012 |
| Сообщений: 293 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 701 раз(а) в 156 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 30 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 701
|
Онлайн:  |
| Адрес: ставрополь |
| Автомобиль: 11174 |
|
|
Re: Полный привод на "Дастер" (Renaul Duster 4x4)
Цитата:
Сообщение от b-axel
Всем привет. Есть вопрос по полному приводу. Был вчера ошарашен менеджером салона. Суть вот в чем. Вчера в автосалоне Рено делал заказ на Duster. Первоначально выбор был на Аутентик 1.6 4Х4, услышав это менеджер объяснил, что данную комплектацию брать не стоит, поскольку моторчик слабоват, для полного привода, и машинка просто напросто не поедет (отчасти согласен), но на мои возражения типа того, что у Шнивы вообще движок 80 сил и мол все владельцы Нив довольны, и если мне будет нужно я включу шайбой 2WD, на что был получен удивительный ответ: мол 2WD у Dusterа на версии 4х4 как таковой нет и мол через электронную муфту усилие на задние колеса подается ПОСТОЯННО  , якобы эту фишку, что Дустер умеет отключать заднюю ось придумали Рено-Ниссановцы. Якобы в маркетинговых целях. Даже был произведен опыт , когда включали режим 2WD поднимали машинку и задние колеса в поднятом состоянии вращались. Либо я дурак либо лыжи не едут. Может конечно я, что то не понял, но со мной была жена и тоже слышала тоже самое. Есть у кого какие мнения по этому поводу? 2 литра и 1.6 разница в 100 тыс. рублей, ясно, что 2 литра лучше, но все же у Шнивы 80 сил, но полный привод постоянный, здесь по сути тоже, якобы полный привод не отключается? Какой то бред получается. Помогите разобраться.
|
мой хороший знакомый имеет именно такую комплектацию как вы хотите. при поездке на охоту (в калмыкию) ни каких косяков у авто нет, по трассе 130-140 идет (при это трое пассажиров и забитый прод завязку багажник и салон), правда после 100 разгон вялый, но это не считаю недостатком, прохождение бездорожья 5 баллов, не напрягаясь особо. так что лукавят менеджеры,не слушайте их, а "курите" форум. УДАЧИ!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.
|