Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 18:29   #441
vladibos
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: магнитогорск
Автомобиль: рено сандеро
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Так и не понял почему доставка 16100? если цена 445 (а это цена завода без доставки) Samson75 пишет , что доставка 9100, где истина?
может за ЛКП-металик ещё берут
vladibos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:38   #442
Samson75
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Кемерово
Автомобиль: ваз 21093
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Nik0168
http://www.renault-kemerovo.ru/feedback/

Можешь задать вопрос им, тот что стоял в салоне стоил 470100 руб в него входило магнитола+за металлик + доставка( хотя про метталлик честно скажу не знаю должны брать или нет) пообщавшись с манагером салона т.к. ехал именно узнать какова стоимость доставки автомобилей рено он мне ответил,что стоимость доставки любого автомобиля рено стоит 9100 руб.
Samson75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:45   #443
av1230
Старожил
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 634
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну во-первых, 92 бензин. а во-вторых три билета, первый раз заказать туда-обратно и забирать туда....
а по телефону разве нельзя заказать, взять счет на предоплату и про платить по реквизитам
__________________
Начинающий джедай
av1230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:08   #444
Олег
Реновод
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Неа , договор подписывать надо.
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:12   #445
av1230
Старожил
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 634
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Неа , договор подписывать надо.
почтой
__________________
Начинающий джедай
av1230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:24   #446
Олег
Реновод
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Без вариантов, для наглядности попробуйте позвонить , например. в Ренамакс 8495 2233355 и заказать таким образом. Хотя теоретически возможно наверное, но при услвии затоваривания, а не дфицита На этом возвращаемся к основной теме сравнения Sandero Stepway VS Дастер
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...

Последний раз редактировалось Олег; 16.02.2011 в 21:26..
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:26   #447
гай
Старожил
 
Аватар для гай
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: с.петербург
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Покупал Логан в В.Новгороде так как там купил машину в течении 1 месяца, а в Питере очередь была на пол года. Пришлось ездить 3 раза. Первый заключаешь договор и платишь задаток, второй оплачиваешь машину полностью и ждёшь ПТС. Третий забираешь машину. А четвёртый охламоны из автосалона забыли поставить печать и машину не регистрировали. Правда четвёртый раз ехал за печатью на Логане без номеров и подарили мне поддон в багажник.
гай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:28   #448
JoB
Завсегдатай
 
Аватар для JoB
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
Покупал Логан в В.Новгороде так как там купил машину в течении 1 месяца, а в Питере очередь была на пол года. Пришлось ездить 3 раза. Первый заключаешь договор и платишь задаток, второй оплачиваешь машину полностью и ждёшь ПТС. Третий забираешь машину. А четвёртый охламоны из автосалона забыли поставить печать и машину не регистрировали. Правда четвёртый раз ехал за печатью на Логане без номеров и подарили мне поддон в багажник.
В "Арлан-Мон" брали?
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:41   #449
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: фольксваген
Сообщений: 1,640
По умолчанию Re: Sandero Stepway VS Дастер

Сегодня тоже ездил на тест-драйве в степвее(с Олегом)у меня раньше был фольц,к сцеплению нужно привыкать,намного мягче,тормоза отменные,я не знаю почему кому то они не понравились,лично я был доволен,на счёт передач времени было мало,не понял,но чувствуется тяговитый мотор,прёт как танк,посадка высокая,мне было удобно,зеркала классные,обзорность просто супер,подвеска хавает все не ровности не замечая их!
Да,на счёт музыки,в принципе родная голова нормальная,но там всего 2 колонки(простые однополосники),на передних дверях,даже если ты берёшь вместе с магнитолой,в задних дверях,проводов,для колонки нет(хотя машина была с установленной родной магнитолой)поэтому нет ни какого смысла платить 9000 рублей за неё,ну не стоит она с 2-мя колонками этих денег,её цена,ну максимум 3000,при чём с колонками!
Так что у нас сложились разные впечатления о степвее с Олегом,мне он понравился,можно сказать влюбился,жду не дождусь когда уже придёт моя машина!

Цитата:
Сообщение от av1230 Посмотреть сообщение
почтой
У тебя единственный выход,договариваться с кем-нибудь здесь,в Москве,что бы он оформил покупку,а ты приедишь и заберёшь!
__________________
Весь в ожиданиях....

Последний раз редактировалось biokad; 16.02.2011 в 22:50..
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума