| DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и российского производства. |
24.09.2010, 10:17
|
#1
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,141 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Duster vs Sandero Stepway
А вот интересно сравнить эти две модели. На соседнем форуме есть мнение, что они практически одинаковы (по габаритам по крайней мере,с чем я не согласен) и есть люди, которые не дождавшись "Дуси" возьмут Сандеро. Лично я эти два авто рассматриваю как замену Сузуки Игнис на Стэпвэй(автомат) - супруге и моего "Сеньку" на Дастер(автомат).
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
24.09.2010, 12:48
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.06.2010 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 мар 2011 07:59 |
| Адрес: Kemerovo |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Машины действительно похожи. Собраны на одной базе. Цена и той и той неизвестна. И руками потрогать обе нельзя.
|
| |
|
24.09.2010, 15:28
|
#3
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,141 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Почему же, на автосалоне сандерик красный был, облазил его, а в дастер не пустили.
|
| |
|
24.09.2010, 15:57
|
#4
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,205 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,214 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3199
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Цитата:
Сообщение от Олег
Почему же, на автосалоне сандерик красный был, облазил его, а в дастер не пустили.
|
Сказали что салон "дастер" для России будет другой. Надеюсь лучше. 
|
| |
|
24.09.2010, 15:59
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.06.2010 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 мар 2011 07:59 |
| Адрес: Kemerovo |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
А вам не кажется что с выходом сандеро можно будет резонно поднять цену на дастер, что бы машины не попали в один ценовой сегмент
|
| |
|
24.09.2010, 16:06
|
#6
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,205 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,214 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3199
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Может и поднимут , но несильно. Полюбому дешевле конкурентов будет.
|
| |
|
24.09.2010, 18:13
|
#7
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,141 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Что касается Стэпвэя, мне сказали . что цена будет на 30-40 т.руб. отличаться, от таких же простых сандеро, но какие комплектухи будут не сказали. Да. автомат тоже будет.
|
| |
|
24.09.2010, 19:55
|
#8
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 2,609 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,267
Поблагодарили 6,737 раз(а) в 2,024 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 2 д. 15 ч. 39 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 6694
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Цитата:
Сообщение от Олег
Что касается Стэпвэя, мне сказали . что цена будет на 30-40 т.руб. отличаться, от таких же простых сандеро, но какие комплектухи будут не сказали. Да. автомат тоже будет.
|
Да все правильно сказали. Она кстати ещё B-Cross называется. Комплектации будут такие-же как и сандеро. У них отличия только в обвесе и клиренсе, но выглядит она намного интереснее.
|
| |
|
24.09.2010, 19:56
|
#9
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 2,609 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,267
Поблагодарили 6,737 раз(а) в 2,024 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 2 д. 15 ч. 39 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 6694
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Цитата:
Сообщение от гусь
А на полигоне уже с новым салоном будут? А то может заарестуют за сьёмку. Ну и ладно. Волков боятся - в лес не ходить. 
|
На полигоне будет собранная здесь на заводе машина, так что все будет уже как надо )))
|
| |
|
24.09.2010, 20:08
|
#10
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,205 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,214 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3199
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
[QUOTE=MGV;4954]На полигоне будет собранная здесь на заводе машина, так что все будет уже как надо )))[/ Понял. Действую. 
|
| |
|
27.09.2010, 06:59
|
#11
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.09.2010 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2012 10:16 |
| Адрес: новосибирск |
| Автомобиль: toyota |
|
|
Когда состоится полигон?И, уважаемый Гусь, где материал с исторического события?))
|
| |
|
27.09.2010, 14:44
|
#12
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,205 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,214 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3199
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Цитата:
Сообщение от sony
Когда состоится полигон?И, уважаемый Гусь, где материал с исторического события?))
|
Полигона ещё небыло. Жду команды от нашего человека с фрамоса. Тогда и материал будет. Ждите ув. SONY.
|
| |
|
11.10.2010, 10:32
|
#13
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,141 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Вчера был в автосалоне и попытался прикинуть скока стэпвэй на автомате стоить будет. Если к двум комплектациям обыкновенного сандеро (экспрессион и привележ)по мах прибавить все опции и как мне говорили плюс 35-40 т.руб за стэпвэй, то уже и не интересно получается (прим557 и 576 соответственно ) Почему автомат рассматривал, потому что машинка планируется супруге , да и Москва это для автомата. На ручке конечно дешевле и опции можно подсократить, но.... уже прилично получается. Вот с супругой репу и почесали. А с другой стороны. а что будет за такие деньги подобного? Да , автомат только на 103 сильном авто, а вот не знаю будет лт стэпвэй на ручке с другим двигателем, но в любом случае это получаются мах цены.
Последний раз редактировалось Олег; 11.10.2010 в 10:35.
|
| |
|
25.10.2010, 08:46
|
#14
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 627 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1256
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
Здравствуйте,меня интересует будит ли возможность выбрать дастер с 1,5 дизель,110 лошадей,6 ступка,передний привод и максимальная комплектация?
|
| |
|
25.10.2010, 08:48
|
#15
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,557 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 26 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 1543
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 сен 2015 17:48 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Привет!
Я думаю что нет, но так как мы с завода, то можно будет и заказать тест-версию)
|
| |
|
25.10.2010, 08:51
|
#16
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 627 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1256
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
А что тогда можно будит выбрать с данным двигателем,только полный привод?
|
| |
|
25.10.2010, 10:05
|
#17
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 627 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1256
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
И если можно будит заказать тест-версию такой комплектации,(1,5 дизель,110 лошадей,6 ступка,передний привод и максимальная комплектация),сколько она будит стоить,хотя бы примерно?
|
| |
|
25.10.2010, 10:12
|
#18
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,557 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 26 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 1543
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 сен 2015 17:48 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Нужно знать цену базы и допа к ней, я так не могу сказать сколько выйдет
|
| |
|
25.10.2010, 10:31
|
#19
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 627 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1256
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
Ну хотя бы примерно можно прикинуть,та же самая комплектация но с 1,6 бензином(K4M),и дизелем(K9K)большая разница между ними будит,есть ли смысл в дизеле,а то если разница будит штук в 100,тогда долго будишь окупать дизель?
|
| |
|
25.10.2010, 11:24
|
#20
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.06.2010 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 ноя 2012 13:52 |
| Адрес: Вологодская обл. |
| Автомобиль: Renaut Logan |
|
|
А зачем на передний привод 6 ступка. Там 1-ая передача для грязи. Трогаются и то со 2-й.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.
|