Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Ремонт и эксплуатация

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 23:18   #141
Василий76
Старожил
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

У меня и из под машины потишонечку каплет и в ногах у переднего "седока" сыро. Вначале подумал, что просто сырой коврик положил после помывки. Сегодня почитал форум на эту тему ещё раз проверил и точно в салон подтекает - везде под коврами сухо, а здесь (под ковром переднего пассажира) сыро... Поеду к диллеру устранять...
Василий76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:42   #142
deicider
Старожил
 
Аватар для deicider
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Цитата:
Сообщение от Citrus Посмотреть сообщение
Так вот. На дружественном нам форуме вся эта ботва обсосана со всех сторон. Ниже даю ссыль, где все зафоткано и расписано, даже как прально сушить авто, если конденсат по каким-либо причинам сливался "нитуда"..
http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=968
Былобы здорово если так. Вот на отцовском логане потекло, улитка на месте, течет и под машину и в салон, и течет как будто над улиткой со стороны водителя, но перетекает на сторону пассажира, а с водительской стороны не подлезть чтоб глянуть. Придеца к дилеру гнать.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
deicider вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 14:03   #143
Пас
Живу я здесь
 
Аватар для Пас
Подробнее

Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Дилер сказал косяк сборки, отдал машину на день... Не правильно проложена система вывода конденсата...(опять же по словам дилера). С проблемой встретились впервые...
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
Пас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 14:05   #144
marmuha
Старожил
 
Аватар для marmuha
Подробнее

Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Вчера у себя проверял на всех режимах под машиной лужа в салоне сухо. Буду мониторить.
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
marmuha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 15:31   #145
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

У мну сухо
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2012, 15:51   #146
Пас
Живу я здесь
 
Аватар для Пас
Подробнее

Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Расскажу предысторию появления воды под пассажирским сидением, очень интенсивно использовал кондиционер в течении дня. практически не выключал..так как в машине было пять человек, накатал за день километров 250, в том числе по пробкам...погода стояла очень жаркая и влажная, ночью прошел ливень.
На следующий день под машиной оставались неплохие лужицы, вода текла снизу, и тут решил поправить коврики, смахнуть грязь, поднимаю а там лужица, неделю назад ее точно не было, так как снимал до этого коврики.
Пробег 4800.
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
Пас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:06   #147
gagcci
Участник клуба
 
Аватар для gagcci
Подробнее

Адрес: Смоленская область
Автомобиль: Renault Duster Priv.2.0 4x4, Sandero 1.4, Logan 1,4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Сегодня специально проверил на всех режимах работы вентилятора, докладываю, ТЕЧИ НЕТ, все под машиной. Кстати, на Логанах у меня тоже все в норме.
gagcci вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 16:31   #148
Пас
Живу я здесь
 
Аватар для Пас
Подробнее

Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

По теме с соседнего форума, фото http://forum.dusterclub.ru/entry.php?b=128
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
Пас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 22:46   #149
vomin66
Завсегдатай
 
Аватар для vomin66
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4X4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Вот Блин! у меня то же течет под коврик! что делать?
vomin66 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2012, 22:52   #150
3537
Завсегдатай
 
Аватар для 3537
Подробнее

Адрес: Orsk
Автомобиль: 4х4, 2 л., 6 МТ, орех.
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Сегодня также обнаружил течь конденсата под коврик.
__________________
Privilege 2.0 4WD 6MT, цвет- орех.
3537 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:04   #151
котяра
Новичок
 
Аватар для котяра
Подробнее

Адрес: калуга
Автомобиль: дастер 2.0 4*4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Цитата:
Сообщение от vomin66 Посмотреть сообщение
Вот Блин! у меня то же течет под коврик! что делать?
Ехать к ОД,мне устранили за день,воды было под пассажирским ковром литра 2.
котяра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:07   #152
Olejman
Живу я здесь
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

вооот, не зря ведь я тревогу бил!
__________________
Дастиш Privilege, коричневый орех, 2.0, 4WD, МКП6
Olejman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 23:25   #153
Пас
Живу я здесь
 
Аватар для Пас
Подробнее

Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Получается только 2литровые полный привод текут??
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
Пас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:41   #154
Olejman
Живу я здесь
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Цитата:
Сообщение от Пас Посмотреть сообщение
Получается только 2литровые полный привод текут??
нет не только, пост #127.
__________________
Дастиш Privilege, коричневый орех, 2.0, 4WD, МКП6
Olejman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума