18.06.2012, 23:18
|
#141
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 888 |
|
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
|
|
Активность : 197
|
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя" |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
У меня и из под машины потишонечку каплет и в ногах у переднего "седока" сыро. Вначале подумал, что просто сырой коврик положил после помывки. Сегодня почитал форум на эту тему ещё раз проверил и точно в салон подтекает - везде под коврами сухо, а здесь (под ковром переднего пассажира) сыро... Поеду к диллеру устранять...
|
|
|
18.06.2012, 23:42
|
#142
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 458 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 418 раз(а) в 142 сообщениях
|
|
Активность : 418
|
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Mazda 3 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Цитата:
Сообщение от Citrus
Так вот. На дружественном нам форуме вся эта ботва обсосана со всех сторон. Ниже даю ссыль, где все зафоткано и расписано, даже как прально сушить авто, если конденсат по каким-либо причинам сливался "нитуда"..
http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=968
|
Былобы здорово если так. Вот на отцовском логане потекло, улитка на месте, течет и под машину и в салон, и течет как будто над улиткой со стороны водителя, но перетекает на сторону пассажира, а с водительской стороны не подлезть чтоб глянуть. Придеца к дилеру гнать.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.06.2012, 14:03
|
#143
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,322 |
|
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 771 раз(а) в 242 сообщениях
|
|
Активность : 773
|
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Дилер сказал косяк сборки, отдал машину на день... Не правильно проложена система вывода конденсата...(опять же по словам дилера). С проблемой встретились впервые...
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.06.2012, 14:05
|
#144
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 410 |
|
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 379 раз(а) в 105 сообщениях
|
|
Активность : 379
|
| Адрес: Россия Пенза |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Вчера у себя проверял на всех режимах под машиной лужа в салоне сухо. Буду мониторить.
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.06.2012, 15:31
|
#145
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 12,767 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,654
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 1,032 сообщениях
|
|
Активность : 3290
|
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
У мну сухо
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.06.2012, 15:51
|
#146
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,322 |
|
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 771 раз(а) в 242 сообщениях
|
|
Активность : 773
|
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Расскажу предысторию появления воды под пассажирским сидением, очень интенсивно использовал кондиционер в течении дня. практически не выключал..так как в машине было пять человек, накатал за день километров 250, в том числе по пробкам...погода стояла очень жаркая и влажная, ночью прошел ливень.
На следующий день под машиной оставались неплохие лужицы, вода текла снизу, и тут решил поправить коврики, смахнуть грязь, поднимаю а там лужица, неделю назад ее точно не было, так как снимал до этого коврики.
Пробег 4800.
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
|
|
|
19.06.2012, 16:06
|
#147
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.03.2012 |
| Сообщений: 60 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 147 раз(а) в 43 сообщениях
|
|
Активность : 147
|
| Адрес: Смоленская область |
| Автомобиль: Renault Duster Priv.2.0 4x4, Sandero 1.4, Logan 1,4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Сегодня специально проверил на всех режимах работы вентилятора, докладываю, ТЕЧИ НЕТ, все под машиной. Кстати, на Логанах у меня тоже все в норме.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.06.2012, 16:31
|
#148
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,322 |
|
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 771 раз(а) в 242 сообщениях
|
|
Активность : 773
|
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
По теме с соседнего форума, фото http://forum.dusterclub.ru/entry.php?b=128
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.06.2012, 22:46
|
#149
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.05.2011 |
| Сообщений: 113 |
|
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
Активность : 68
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4X4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Вот Блин! у меня то же течет под коврик!  что делать?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.06.2012, 22:52
|
#150
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.01.2012 |
| Сообщений: 144 |
|
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 4
|
| Адрес: Orsk |
| Автомобиль: 4х4, 2 л., 6 МТ, орех. |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Сегодня также обнаружил течь конденсата под коврик.
__________________
Privilege 2.0 4WD 6MT, цвет- орех.
|
|
|
19.06.2012, 23:04
|
#151
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.01.2012 |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 9
|
| Адрес: калуга |
| Автомобиль: дастер 2.0 4*4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Цитата:
Сообщение от vomin66
Вот Блин! у меня то же течет под коврик!  что делать?
|
Ехать к ОД,мне устранили за день,воды было под пассажирским ковром литра 2.
|
|
|
19.06.2012, 23:07
|
#152
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2012 |
| Сообщений: 1,128 |
|
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 669 раз(а) в 300 сообщениях
|
|
Активность : 669
|
| Адрес: Кострома |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
вооот, не зря ведь я тревогу бил! 
__________________
Дастиш Privilege, коричневый орех, 2.0, 4WD, МКП6
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.06.2012, 23:25
|
#153
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,322 |
|
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 771 раз(а) в 242 сообщениях
|
|
Активность : 773
|
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Получается только 2литровые полный привод текут??
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
|
|
|
19.06.2012, 23:41
|
#154
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2012 |
| Сообщений: 1,128 |
|
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 669 раз(а) в 300 сообщениях
|
|
Активность : 669
|
| Адрес: Кострома |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD |
|
|
Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Цитата:
Сообщение от Пас
Получается только 2литровые полный привод текут??
|
нет не только, пост #127.
__________________
Дастиш Privilege, коричневый орех, 2.0, 4WD, МКП6
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.
|