Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
потихоньку начинаю готовить технику.
буду брать с собой:
фотик
радиостанции 2 шт:
навигация:
зарядник:
велики, 2 шт:
ну и в качестве бонуса куда на велике можно приехать:
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
skela, добро пожаловать в наши края! На днях в Краснодаре видел дизельный Дастер с 51 регионом. Перекинулись парой фраз, путешественники очень довольны были машиной и особенно расходом в 6 литров.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
ура! первый день отпуска!!!
проаехал мурманск-рованиеми.
по ходу сломался бп регистратора, так что фоток пока нет.
вечером подключил альтернативно через усб.
через границу проехал без проблем, все либерально.
наши спросили есть ли чего запрещенного, и все, проезжай.
фины же заглянули во все места. докапались до регистратора, запарился
объяснять им что это не радар-детектор.
остановился в 10 км от рованиеми, комната на 3 человек 50 евро.
пока еду на русском бензине, сжег литров 40. завтра заправка.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
итак, небольшой отчет. зарекался по многу не ездить, не получается.
второй день: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
третий день [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по пути попал на глобальный тест на алкоголь. стоят два копа и тотально всех заставляют дышать в трубочку. на дату внизу фоток не смотрите, не успел поправить.
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
Последний раз редактировалось skela; 13.08.2012 в 15:35.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
еще в мурманске покрыл стекло антидождем.
работает КЛАСС!!!!
РЕКОМЕНДУЮ
пока сам не увидешь, не поверишь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
из таллина еду в белоруссию. забыл слить фотки из регистратора, так что хельсенки и паром потерлись.
3,5 часа убил на границе польша-белорусь. это какой то трындец, как к нам относятся таможенники!!!!
подъезжаю к мега очереди:
польская полиция почемуто не отбирает права за езду по встречке.
таких перцев проехало машин 20. я стою в крайней правой полосе, после меня две сплошных.
въезд в зону досмотра со стороны польши
покидаю польшу
привет, белорусия!
выезд с погран зоны
здравствуй, мрак!!!
вся белоруссия ночью выглядит так. ТОТАЛЬНАЯ экономия электричества. НИ ОДНОГО фонаря.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
посетил беловежскую пущу. ночью дороги опасны. по ним бегают кабаны. встретил мужика, он лишился аккумулятора, бампера, и почти всей передней части авто после встречи с кабаном. выдал ему светотражательный жилет. темнота, поворот, и стоит разбитое авто.
ни аварийки, ни знака....
жжжуть.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
сегодня принял героическое решение в туапсе не ехать. пробки на м4-жуть!!! покатаюсь по воронежу, и 16 числа через украину в шенгенскую зоу!!!
---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее написано было в 15:18 ----------
из беловежской пущи в воронеж ехал так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только через погар. гугль таких дорог не знает!
как впрочем и гармин, и айгоу. в принципе асфальт там есть, но карт почему то нет. а проехать можно.
skela, подскажи что за антидождь, название, где брал?
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
антидождь брал у себя в мурманске. с черепашкой. тартлвакс. цена 250 руб. наносится на сухое чистое стекло. высыхает, потом с усилием стирается. хватает на 3000 км по личному опыту. расходуется оч. экономично. я обрабатывал в мурманске а потом в воронеже.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
есть более мене сносный интернет и свободное время.
чуть чуть попишу.
в беловежской пуще жил в гостинице:
цена 1500 русских рублей за ночь за двоих с завтраком.
видел по дороге странный плакат:
интересно, лишают за простое превышение, превышение на 90 км \ час или как?
был в брестской крепости. сам комплекс поддерживается в порядке, батьке за это респект, но как музей-очень плохо.
школьники, выщипывающие траву между камней тортуарной плитки:
посетил музей паровозов -тепловозов.
осуществил мечту, заглянул в центр управления паравозом.....
ндааа, это не 2 педали у меня в машине:
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 15 ч. 16 мин. 31 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 05 июн 2018 21:15
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: в отпуск мурманск-туапсе и обратно
граница с украиной в районе сум.
наши построили новый терминал. но все равно, пересечение через задницу.
надо идти к пограничнику, показывать паспарта. (такого у нас не видел не где)
регистратор заставили выключить.
ну и украина.
бредовые бумажки, заполняемые при въезде:
если есть загран паспорт, этот бред можно не писать!
ПОГРАНИЧНИКИ или таможенники, не понял кто, хотят заработать.
предлагали заполнение бумажек за деньги, потом проезд без очереди.
от всего отказался.
пересечение границы заняло 1 час.