Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг и доработка своими силами

Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 13:36   #61
Pahax
Участник клуба
 
Аватар для Pahax
Подробнее

Адрес: москва
Автомобиль: привеледж 4X2 автомат
По умолчанию Re: Тюнинг салона

Цитата:
Сообщение от Target Посмотреть сообщение
... На экране одновременно совмещается и показывается два изображения правой и левой стороны, получается полный обзор передка или зада.
Удобно ли смотреть навигатор на ней водителю при движении?
ясно, подобную установку камер кажется в Range Rover встречал..
смотреть на экран во время движения в принципе удобно, но в последнее время всё чаще выполняю голосовые команды, т.к. движение в Москве плотное, лучше от дороги не отвлекаться ..
Pahax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума