03.09.2012, 19:48
|
#101
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 33,617 |
|
Сказал(а) спасибо: 29,555
Поблагодарили 8,875 раз(а) в 2,605 сообщениях
|
|
Активность : 8875
|
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Цитата:
|
Сообщение от Hudozhnik
а в том, что уже не будет!
|
И слава Богу, мну нынешний вариант мордашки Дастера гораздо привлекательней приведенного в той статье.
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
03.09.2012, 20:59
|
#102
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Сообщений: 3,381 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 4,787 раз(а) в 1,200 сообщениях
|
|
Активность : 4787
|
| Адрес: Славный город-герой Тула |
| Автомобиль: Silver DuStar |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Цитата:
|
Сообщение от sv32
Во что можно превратить Duster
|
Меня заинтересовали из этой статьи эти строчки:
"....Так как Dacia Duster частенько поругивают за маломощный мотор, то инженеры Elia заглянули и под капот машины. Благодаря новой выхлопной системе и перепрошивке «мозгов» блока управления двигателем, мощность 1,6-литрового бензинового мотора выросла со 105 до 121 л.с., а крутящий момент со 112 до 140 Н·м. По желанию клиента, немцы могут «прокачать» и дизельную модификацию....."
Почему у них 105 л.с., а у нас 102 л.с.?
И, когда у нас будет такая перепрошивка, чтобы наш движок развивал 121 л.с.?
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera! Ник BIg-64 зарегистрирован
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.09.2012, 22:17
|
#103
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 11,161 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,732
Поблагодарили 8,191 раз(а) в 2,541 сообщениях
|
|
Активность : 8221
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
BIg-64, с лошадями то как раз понятно и похоже на правду. а меньше у нас, т.к. "адаптация для России"
а вот с моментом какая-то лажа: 112 - это у логана 1.4 было, у дуси 1.6 16v и так 145...
__________________
У меня можно получить круглые наклейки. Осталось 22 штуки
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2012, 10:37
|
#104
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 410 |
|
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 265 раз(а) в 127 сообщениях
|
|
Активность : 267
|
| Адрес: Томск |
| Автомобиль: Jeep Cherokee |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Есть предложение создать тему с фотографиями Дастера в профиль с разными моделями неоригинальных дисков. Чтобы присмотреться какие лучше смотрятся на Дастере в реале, а не на сайтах с картинками.
|
|
|
17.10.2012, 10:54
|
#105
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.04.2012 |
| Сообщений: 2,360 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 461 сообщениях
|
|
Активность : 1194
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Jhonny, есть такая тема Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Фото и видео материалы
Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2012, 10:55
|
#106
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 33,617 |
|
Сказал(а) спасибо: 29,555
Поблагодарили 8,875 раз(а) в 2,605 сообщениях
|
|
Активность : 8875
|
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Цитата:
Сообщение от Jhonny
Есть предложение создать тему с фотографиями Дастера в профиль с разными моделями неоригинальных дисков. Чтобы присмотреться какие лучше смотрятся на Дастере в реале, а не на сайтах с картинками.
|
Юзаем поиск, юзаем
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=%F4%EE%F2%EE
Учу поиску в интернете! ДОРОГО! 
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.10.2012, 13:29
|
#107
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 526 |
|
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 301 сообщениях
|
|
Активность : 1308
|
| Адрес: Москва, South Butovo |
| Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш" |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Чото текста в теме больше чем сабжа.
Вернёмся.
ИМХО: черт побери, а как мазово смотрится белый, да с полностю белыми бамперами и накладками у арок, да с черными элементами именно там, где они к месту!

__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/shultz2000/
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Bear, BIg-64, Ezdec, Hanka, Levand, maslovyu, testov-test, Yurka, zhiv, Владимир ВК, Вячеслав, гарди, Фокусник
|
18.10.2012, 13:35
|
#108
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 3,843 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 8,933 раз(а) в 1,694 сообщениях
|
|
Активность : 8945
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Шварц 2,0 4*4 |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Фото супер. Действительно красиво
__________________
www.logan-garage.ru
+7-929-536-26-00
8-499-502-15-08
м.Текстильщики
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ. МАСЛО
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
22.10.2012, 16:20
|
#109
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.09.2012 |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
Активность : 39
|
| Адрес: Herzogtum Lauenburg |
| Автомобиль: Dacia Duster 4x4 dCi |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
фотки из моих шампанских покатушек

в шампанском лесу

дороги Шампани

слегка грязнова то, ночью был дождик

так растёт шампанское вино
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
batal, Bear, BIg-64, Ezdec, Hanka, Levand, maslovyu, Yurka, zhiv, ВЕЯ, гарди, гусь
|
24.10.2012, 19:18
|
#110
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 17 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
Активность : 11
|
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Great Wall Wingl 5 |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Нет слов! Он просто красавец  http://auto.vesti.ru/doc.html?id=482233
__________________
Товарищ! нервы зажми в узду. Придя на работу не ахай. Выполнил план, посылай всех в :):):) Hе выполнил, посылай всех :):):)
Последний раз редактировалось А.В.З; 24.10.2012 в 19:36.
|
|
|
24.10.2012, 19:38
|
#111
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.01.2012 |
| Сообщений: 1,199 |
|
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 858 раз(а) в 242 сообщениях
|
|
Активность : 858
|
| Адрес: 43регион |
| Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР" |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Цитата:
Сообщение от testov-test
Я только не понял, почему задница не прокрашена? 
|
Задница родная черная,остальное перекрашено.
---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее написано было в 19:35 ----------
Цитата:
Сообщение от Sane
Задница родная черная,остальное перекрашено.
|
http://www.zr.ru/content/news/485016...er_brutalneje/
|
|
|
26.10.2012, 23:00
|
#112
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 45 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
|
|
Активность : 45
|
| Адрес: Ставрополь |
| Автомобиль: Пешеход |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Цитата:
Сообщение от shultz
Чото текста в теме больше чем сабжа.
Вернёмся.
ИМХО: черт побери, а как мазово смотрится белый, да с полностю белыми бамперами и накладками у арок, да с черными элементами именно там, где они к месту!

|
хотел себе так закрасить. знакомый мастер отсоветовал. говорит из-за фактуры пластика даже если шлифануть - все равно краска может слазить.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.10.2012, 12:23
|
#113
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 33,617 |
|
Сказал(а) спасибо: 29,555
Поблагодарили 8,875 раз(а) в 2,605 сообщениях
|
|
Активность : 8875
|
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
Он просто не захотел заморачиватся или не умеет как вариант.
Сейчас для пластика есть специальные грунты-покрытия после правильного их нанесения краска с пластика не облазит и не отскакивает даже после удара.
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
28.10.2012, 11:08
|
#114
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.04.2012 |
| Сообщений: 2,360 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 461 сообщениях
|
|
Активность : 1194
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 |
|
|
Re: Фото RENAULT DUSTER
верхнюю часть бампера ведь красят. так что мешает покрасить тот же материал снизу?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| serega555 |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.
|