Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Фото и видео материалы

Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 19:48   #101
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
а в том, что уже не будет!
И слава Богу, мну нынешний вариант мордашки Дастера гораздо привлекательней приведенного в той статье.
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2012, 20:59   #102
BIg-64
Живу я здесь
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Цитата:
Сообщение от sv32
Во что можно превратить Duster
Меня заинтересовали из этой статьи эти строчки:
"....Так как Dacia Duster частенько поругивают за маломощный мотор, то инженеры Elia заглянули и под капот машины. Благодаря новой выхлопной системе и перепрошивке «мозгов» блока управления двигателем, мощность 1,6-литрового бензинового мотора выросла со 105 до 121 л.с., а крутящий момент со 112 до 140 Н·м. По желанию клиента, немцы могут «прокачать» и дизельную модификацию....."
Почему у них 105 л.с., а у нас 102 л.с.?
И, когда у нас будет такая перепрошивка, чтобы наш движок развивал 121 л.с.?
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera! Ник BIg-64 зарегистрирован
BIg-64 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 22:17   #103
maslovyu
Модератор
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

BIg-64, с лошадями то как раз понятно и похоже на правду. а меньше у нас, т.к. "адаптация для России"
а вот с моментом какая-то лажа: 112 - это у логана 1.4 было, у дуси 1.6 16v и так 145...
__________________
У меня можно получить круглые наклейки. Осталось 22 штуки
maslovyu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 10:37   #104
Jhonny
Старожил
 
Аватар для Jhonny
Подробнее

Адрес: Томск
Автомобиль: Jeep Cherokee
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Есть предложение создать тему с фотографиями Дастера в профиль с разными моделями неоригинальных дисков. Чтобы присмотреться какие лучше смотрятся на Дастере в реале, а не на сайтах с картинками.
Jhonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:54   #105
Bear
Живу я здесь
 
Аватар для Bear
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Jhonny, есть такая тема Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Фото и видео материалы
Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Bear вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 10:55   #106
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Цитата:
Сообщение от Jhonny Посмотреть сообщение
Есть предложение создать тему с фотографиями Дастера в профиль с разными моделями неоригинальных дисков. Чтобы присмотреться какие лучше смотрятся на Дастере в реале, а не на сайтах с картинками.
Юзаем поиск, юзаем

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=%F4%EE%F2%EE

Учу поиску в интернете! ДОРОГО!
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2012, 13:29   #107
shultz
Старожил
 
Аватар для shultz
Подробнее

Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Чото текста в теме больше чем сабжа.

Вернёмся.

ИМХО: черт побери, а как мазово смотрится белый, да с полностю белыми бамперами и накладками у арок, да с черными элементами именно там, где они к месту!

__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/shultz2000/
shultz вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2012, 13:35   #108
Ky6uk
Модератор
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Шварц 2,0 4*4
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Фото супер. Действительно красиво
__________________
www.logan-garage.ru
+7-929-536-26-00
8-499-502-15-08
м.Текстильщики
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ. МАСЛО
Ky6uk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 16:20   #109
Ramzaj
Новичок
 
Аватар для Ramzaj
Подробнее

Адрес: Herzogtum Lauenburg
Автомобиль: Dacia Duster 4x4 dCi
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

фотки из моих шампанских покатушек


в шампанском лесу


дороги Шампани




слегка грязнова то, ночью был дождик




так растёт шампанское вино
Ramzaj вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2012, 19:18   #110
А.В.З
Участник клуба
 
Аватар для А.В.З
Подробнее

Адрес: москва
Автомобиль: Great Wall Wingl 5
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Нет слов! Он просто красавец http://auto.vesti.ru/doc.html?id=482233
__________________
Товарищ! нервы зажми в узду. Придя на работу не ахай. Выполнил план, посылай всех в :):):) Hе выполнил, посылай всех :):):)

Последний раз редактировалось А.В.З; 24.10.2012 в 19:36.
А.В.З вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:38   #111
Sane
Живу я здесь
 
Аватар для Sane
Подробнее

Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
Я только не понял, почему задница не прокрашена?
Задница родная черная,остальное перекрашено.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее написано было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Задница родная черная,остальное перекрашено.
http://www.zr.ru/content/news/485016...er_brutalneje/
Sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 23:00   #112
Analitik
Участник клуба
 
Аватар для Analitik
Подробнее

Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Пешеход
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
Чото текста в теме больше чем сабжа.

Вернёмся.

ИМХО: черт побери, а как мазово смотрится белый, да с полностю белыми бамперами и накладками у арок, да с черными элементами именно там, где они к месту!

хотел себе так закрасить. знакомый мастер отсоветовал. говорит из-за фактуры пластика даже если шлифануть - все равно краска может слазить.
Analitik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2012, 12:23   #113
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

Он просто не захотел заморачиватся или не умеет как вариант.
Сейчас для пластика есть специальные грунты-покрытия после правильного их нанесения краска с пластика не облазит и не отскакивает даже после удара.
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2012, 11:08   #114
Bear
Живу я здесь
 
Аватар для Bear
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Фото RENAULT DUSTER

верхнюю часть бампера ведь красят. так что мешает покрасить тот же материал снизу?
Bear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
serega555
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Subaru XV Awl2001 Конкуренты 77 21.08.2012 10:25
Фото румынского DACIA DUSTER nike Фото и видео материалы 280 31.05.2012 12:10
Ресурсы по Renault Duster Батька Сашка Другие ресурсы по Рено Дастер 0 25.01.2011 17:40

Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума