Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Ремонт и эксплуатация
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 23:41   #41
Max51
Старожил
 
Аватар для Max51
Подробнее

Адрес: Мурманск
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: ТО-4

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А на колеосе 2.5 и вариатор от Х-трэйла, а дизель и автомат на Х-трейле от колеоса...или Лагуны 3 - как угодно...
Да про Колеос и ежу понятно.

И ведь точно! На Флю и М3 2.0 - M4R. Удивлен!
Надо было на спор предлагать
В личку не катит - только очно и совместно.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Max51 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2012, 23:41   #42
maslovyu
Модератор
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: ТО-4

там M4R с цепью стоит ( и вариатор )
__________________
У меня можно получить круглые наклейки:
Осталось 20 штук R18 нового образца
Осталось 17 штук R16 старого образца
maslovyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:43   #43
Олег
Я - Колеос
 
Аватар для Олег
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Колеос, Сузуки Игнис
По умолчанию Re: ТО-4

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Да про Колеос и ежу понятно.

И ведь точно! На Флю и М3 2.0 - M4R. Удивлен!
Надо было на спор предлагать
В личку не катит - только очно и совместно.
Да я не коньяка ради, знаний для....
__________________

"Я люблю правду без украшений." Суворов А.В.
"Нет стыда признаться человеку в своей ошибке." Суворов А.В.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума