Цитата:
Сообщение от Олег
А на колеосе 2.5 и вариатор от Х-трэйла, а дизель и автомат на Х-трейле от колеоса...или Лагуны 3 - как угодно...
|
Да про Колеос и ежу понятно.
И ведь точно! На Флю и М3 2.0 - M4R. Удивлен!
Надо было на спор предлагать

В личку не катит - только очно и совместно.