Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 21:43   #281
NSZ-550
Старожил
 
Аватар для NSZ-550
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Все резинки одинаковые по профилю. Отличаются длиной, цветом, и иногда попадаются графитовые - они подороже. Хотя есть еще специальные для хорсовских бескаркасных, но я их ни разу в продаже не видел. Так что выбирай по длине.
NSZ-550 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zap
Старый 16.11.2012, 22:16   #282
Я Василич
Старожил
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Цитата:
Сообщение от glebka
бронирующей, от сколов.
Я делал на Кузнецовской 31.
Если приглядеться,то можно увидеть.
Изображения
Тип файла: jpg PA050446.jpg (41.5 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg PA050448.jpg (44.3 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg PA050449.jpg (46.3 Кб, 22 просмотров)
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Я Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:18   #283
Zap
Старожил
 
Аватар для Zap
Подробнее

Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Я Василич, а арки вам поставили?
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Zap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:24   #284
Я Василич
Старожил
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550
Съездил сегодня повторно на Кузнецовскую переклеивать стойки. Встретили радушно, извинились.
Ну и прекрасно. Смотрится неплохо. Пиво Zap, он сильно их стыдил
А во сколько по времени был? Я уехал не дождавшись пока они с мерсом закончат, была договоренность, что расширители арок поставят сегодня. Машина перед мойкой стояла.
Теперь уж перенесли на понедельник.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Zap
Я Василич, а арки вам поставили?
На понедельник. Они там дрючились с мерсом, сказал, что не хочу их торопить, а то опять косяков наделают.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее написано было в 22:21 ----------

Кстати, арки лежат, народ забирать не спешит. Может уже не нужны, так Фучика рядом
мой телефон - 8-921-393-73-04
Место где лежат - 932-37-20
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Я Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:09   #285
NSZ-550
Старожил
 
Аватар для NSZ-550
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
А во сколько по времени был? Я уехал не дождавшись пока они с мерсом закончат, была договоренность, что расширители арок поставят сегодня.
Где-то в 17.15 подъехал. Затем подождал еще чуть-чуть, пока выкатили черный мерс, белый остался внутри. Пробыл там почти до 19 часов. Николай спрашивал, знаком ли я с Василичем - ответил, что виделись . Еще говорил про какой-то Дастер снаружи у мойки, но он быстро уехал, я его не видел.

Zap, огромное СПАСИБО за профилактическую беседу!
NSZ-550 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zap
Старый 17.11.2012, 00:07   #286
Я Василич
Старожил
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550
Еще говорил про какой-то Дастер снаружи у мойки, но он быстро уехал, я его не видел.
Он чего не узнал мой Дастер? Это он же стоял в ожидании целый день.
В понедельник накажу.
Я уехал в 17.00.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Я Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 09:38   #287
NSZ-550
Старожил
 
Аватар для NSZ-550
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
Он чего не узнал мой Дастер? Это он же стоял в ожидании целый день.
В понедельник накажу.
Я уехал в 17.00.
Наверное речь шла про другой Дастер, который приезжал, пока я по магазинам ходил. А так жаль, что разминулись. Если бы не пробки перед Цимбалина и Витебским...
NSZ-550 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:11   #288
glebka
Участник клуба
 
Аватар для glebka
Подробнее

Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
Я делал на Кузнецовской 31.
Если приглядеться,то можно увидеть.
спасибо. И чего обошлось? если не секрет. именно так же хочу сделать.

коврики на фучика в багажник 4 вд
- 500 - пластик волнами от нордпласта
1100 полиуретан без надписи дастер
1250 - с надписью.
glebka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума