16.11.2012, 21:43
|
#281
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.09.2011 |
| Сообщений: 259 |
|
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 344 раз(а) в 88 сообщениях
|
|
Активность : 344
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Все резинки одинаковые по профилю. Отличаются длиной, цветом, и иногда попадаются графитовые - они подороже. Хотя есть еще специальные для хорсовских бескаркасных, но я их ни разу в продаже не видел. Так что выбирай по длине.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.11.2012, 22:16
|
#282
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2011 |
| Сообщений: 919 |
|
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,332 раз(а) в 522 сообщениях
|
|
Активность : 1332
|
| Адрес: Царское Село |
| Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Цитата:
|
Сообщение от glebka
бронирующей, от сколов.
|
Я делал на Кузнецовской 31.
Если приглядеться,то можно увидеть.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
|
|
|
16.11.2012, 22:18
|
#283
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.08.2012 |
| Сообщений: 636 |
|
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 596 раз(а) в 239 сообщениях
|
|
Активность : 596
|
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Я Василич, а арки вам поставили?
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
|
|
|
16.11.2012, 22:24
|
#284
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2011 |
| Сообщений: 919 |
|
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,332 раз(а) в 522 сообщениях
|
|
Активность : 1332
|
| Адрес: Царское Село |
| Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Цитата:
|
Сообщение от NSZ-550
Съездил сегодня повторно на Кузнецовскую переклеивать стойки. Встретили радушно, извинились.
|
Ну и прекрасно. Смотрится неплохо. Пиво Zap, он сильно их стыдил 
А во сколько по времени был? Я уехал не дождавшись пока они с мерсом закончат, была договоренность, что расширители арок поставят сегодня. Машина перед мойкой стояла.
Теперь уж перенесли на понедельник.
---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:20 ----------
Цитата:
|
Сообщение от Zap
Я Василич, а арки вам поставили?
|
На понедельник. Они там дрючились с мерсом, сказал, что не хочу их торопить, а то опять косяков наделают.
---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее написано было в 22:21 ----------
Кстати, арки лежат, народ забирать не спешит. Может уже не нужны, так Фучика рядом 
мой телефон - 8-921-393-73-04
Место где лежат - 932-37-20
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
|
|
|
16.11.2012, 23:09
|
#285
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.09.2011 |
| Сообщений: 259 |
|
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 344 раз(а) в 88 сообщениях
|
|
Активность : 344
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Цитата:
Сообщение от Я Василич
А во сколько по времени был? Я уехал не дождавшись пока они с мерсом закончат, была договоренность, что расширители арок поставят сегодня.
|
Где-то в 17.15 подъехал. Затем подождал еще чуть-чуть, пока выкатили черный мерс, белый остался внутри. Пробыл там почти до 19 часов. Николай спрашивал, знаком ли я с Василичем - ответил, что виделись  . Еще говорил про какой-то Дастер снаружи у мойки, но он быстро уехал, я его не видел.
Zap, огромное СПАСИБО за профилактическую беседу!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.11.2012, 00:07
|
#286
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2011 |
| Сообщений: 919 |
|
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,332 раз(а) в 522 сообщениях
|
|
Активность : 1332
|
| Адрес: Царское Село |
| Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Цитата:
|
Сообщение от NSZ-550
Еще говорил про какой-то Дастер снаружи у мойки, но он быстро уехал, я его не видел.
|
Он чего не узнал мой Дастер? Это он же стоял в ожидании целый день.
В понедельник накажу.
Я уехал в 17.00.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
|
|
|
17.11.2012, 09:38
|
#287
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.09.2011 |
| Сообщений: 259 |
|
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 344 раз(а) в 88 сообщениях
|
|
Активность : 344
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Цитата:
Сообщение от Я Василич
Он чего не узнал мой Дастер? Это он же стоял в ожидании целый день.
В понедельник накажу.
Я уехал в 17.00.
|
Наверное речь шла про другой Дастер, который приезжал, пока я по магазинам ходил. А так жаль, что разминулись. Если бы не пробки перед Цимбалина и Витебским...
|
|
|
17.11.2012, 12:11
|
#288
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2012 |
| Сообщений: 60 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 21 сообщениях
|
|
Активность : 61
|
| Адрес: питер |
| Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный |
|
|
Re: Питер. Где, что и почём.
Цитата:
Сообщение от Я Василич
Я делал на Кузнецовской 31.
Если приглядеться,то можно увидеть.
|
спасибо. И чего обошлось? если не секрет. именно так же хочу сделать.
коврики на фучика в багажник 4 вд
- 500 - пластик волнами от нордпласта
1100 полиуретан без надписи дастер
1250 - с надписью.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.
|