Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Санкт-Петербург
Важная информация
Результаты опроса: Участие во встрече
Точно буду участвовать 16 25.40%
Возможно буду участвовать 34 53.97%
Не смогу принять участие 13 20.63%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 20:04   #1
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: 15.12.2012 Петербург встреча клуба в Пушкине

ilion, ключ мы сами потеряли... денег с нас не просили, у вас другая история
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Встреча в Колтушах 16.09.2012 NSZ-550 Санкт-Петербург 102 16.01.2013 16:48
Петербург 06.10.2012. ЗАСАДАСТЕР 2012 и шашлык в Разметелево BCE6YDET Санкт-Петербург 301 20.11.2012 23:30
Петербург. Встреча DusterClubs 20.10.2012 (Мега Дыбенко) YuriyVZ Санкт-Петербург 167 24.10.2012 00:07
Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье) 30 апреля 2012 YuriyVZ Санкт-Петербург 257 03.05.2012 08:27
Баннер - встреча клуба MGV САЙТ И ФОРУМ 2 28.03.2012 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума