| Результаты опроса: Готов принять участие в одну из следующих дат (можно выбрать несколько) |
| 29.04.2012 |
    |
4 |
21.05% |
| 30.04.2012 |
    |
11 |
57.89% |
| 01.05.2012 |
    |
6 |
31.58% |
| В указанные даты не смогу принять участие |
    |
5 |
26.32% |
05.04.2012, 23:00
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье) 30 апреля 2012
Вторая клубная встреча в Копорье 30 апреля 12.00 встреча около крепости.
Добавлены фото:

По результатам голосования, самый популярный вариант "Пикник без ночевки", а тут еще и достопримечательность интересная и от города недалеко.
Список участников:
- YuriyVZ (Юрий) = 3
- Nikmaks (Татьяна) = 4
- Лепила (Валерий) = 1
- komburley (Олег) = 3
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 03.05.2012 в 01:14.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
05.04.2012, 23:06
|
#2
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2011 |
| Сообщений: 175 |
|
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 104 раз(а) в 50 сообщениях
|
|
Активность : 104
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Сандеро |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
А кто возьмет на себя бремя организатора встречи ??? Кстати,надо прикрепить голосовалку по дате встречи.
|
|
|
05.04.2012, 23:15
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Цитата:
|
Сообщение от Юрий 1111
А кто возьмет на себя бремя организатора встречи ???
|
В том виде, в котором было для первой встречи я буду вести тему.
По месту для пикника будем рассчитывать на Витька.
Цитата:
|
Сообщение от Юрий 1111
Кстати,надо прикрепить голосовалку по дате встречи.
|
Для этого нужно выслушать еще варианты...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2012, 23:20
|
#4
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2011 |
| Сообщений: 175 |
|
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 104 раз(а) в 50 сообщениях
|
|
Активность : 104
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Сандеро |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Есть предложение,просто парк за городом,в котором есть место для шашлыка ,машин,и поболтать.Плюс хороший воздух.Но без достопремичательностей(максимум-Дорога Жизни).Если интересно,могу озвучить.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2012, 23:24
|
#5
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
В Копорье, я бы предложил собраться у крепости. Пока все собираются, те кто уже приехал осматривают крепость. Она небольшая полчаса максимум хватит.
А потом все вместе выезжаем на пикник.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2012, 23:30
|
#6
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2011 |
| Сообщений: 175 |
|
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 104 раз(а) в 50 сообщениях
|
|
Активность : 104
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Сандеро |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
В Копорье, я бы предложил собраться у крепости. Пока все собираются, те кто уже приехал осматривают крепость. Она небольшая полчаса максимум хватит.
А потом все вместе выезжаем на пикник.
|
Еще раз ,,ЗА ,,
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2012, 23:47
|
#7
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 3,406 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,862
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 317 сообщениях
|
|
Активность : 1196
|
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина |
|
|
Re: Петербург. Клубные встречи
Думаю что однозначно 30 день уже отгуляем а потом еще один останется для отдыха
Место я думаю найдем по факту прибътия на озеро
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2012, 23:52
|
#8
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Цитата:
|
Сообщение от витек
Место я думаю найдем по факту прибътия на озеро
|
Я имел в виду, найти само озеро 
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2012, 23:59
|
#9
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 3,406 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,862
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 317 сообщениях
|
|
Активность : 1196
|
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Озеро найдем уж наверное
|
|
|
06.04.2012, 07:09
|
#10
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.01.2012 |
| Сообщений: 153 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 153 раз(а) в 72 сообщениях
|
|
Активность : 153
|
| Адрес: Питер, Петергоф |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 135 л/с, орех |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
п. Копорье, развалины крепости Копорье. Если без озера то можно для пикника выбрать место без проблем, его там не меряно. Если озеро... то в 20 км. есть озеро у п. Вилькота. особо там не погоняешь но место для пикника разбить можно, асфальт вдоль озера, место для стоянки есть. Для тех кто из Питера проще добираться до озера чем до крепости - по Таллинскому шоссе, а затем повороты на Котлы и на Копорье.
---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее написано было в 06:49 ----------
Есть еще вариант, но на 1-е мая там будет прохладно. Дамба у г. Кронштадт, у въезда в тоннель со стороны Ломоносова с права. место для стоянки есть, площадка для пикника огромная, засыпанная песком. Вид на Питер, рядом форты. Подъезд по кольцевой из любой точки Питера. Тем летом пару раз там был на рыбалке. Правда при сильном ветре там беда.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.04.2012, 09:36
|
#11
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 3,406 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,862
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 317 сообщениях
|
|
Активность : 1196
|
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Тоже не плохой вариант .Наверно будем смотреть по погоде.
---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее написано было в 09:27 ----------
YuriyVZ, голосовалку можешь по дате повесить.Я думаю даты такие 29,30апреля и 1 мая.
|
|
|
06.04.2012, 10:15
|
#12
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Цитата:
|
Сообщение от витек
голосовалку можешь по дате повесить.Я думаю даты такие 29,30апреля и 1 мая.
|
Да, причем сделаю опять с множественным выбором и открытую.
Т.е. голосуем за те дни, в которые можем принят участие.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.04.2012, 10:17
|
#13
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.01.2012 |
| Сообщений: 153 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 153 раз(а) в 72 сообщениях
|
|
Активность : 153
|
| Адрес: Питер, Петергоф |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 135 л/с, орех |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Да, причем сделаю опять с множественным выбором и открытую.
Т.е. голосуем за те дни, в которые можем принят участие.
|
И по месту, два предложения есть, мало-ли еще будут
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.04.2012, 10:21
|
#14
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Цитата:
|
Сообщение от Катафей
И по месту, два предложения есть, мало-ли еще будут
|
По дате сделал. Голосование одновременно будет записью участников.
По месту тогда нужно отдельную тему создавать, а это будет путаница.
Просто высказываем свое мнение здесь
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.04.2012, 10:49
|
#15
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.03.2012 |
| Сообщений: 114 |
|
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 39 сообщениях
|
|
Активность : 71
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: рено DUSTER 2.0 |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
А чего так рано, хотели же через два месяца, (конец мая) что бы Дастеров побольше было? Да и прохладно наверное еще будет, что бы целый день на природе без крыши над головой и печки?
---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее написано было в 09:41 ----------
И вообще как планируете встречу проводить - каждый со своим, все скидываются и кто-то затаривается или поделить покупки по участникам и каждый за свой набор будет отвечать? Кто и по какому рецепту будет шашлык делать - у всех разные вкусы и предпочтения и нужен умелый "мастер", хороший шашлык дело не простое.
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
06.04.2012, 10:53
|
#16
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Цитата:
|
Сообщение от Nikmaks
А чего так рано, хотели же через два месяца, (конец мая) что бы Дастеров побольше было? Да и прохладно наверное еще будет, что бы целый день на природе без крыши над головой и печки?
|
Ну, захотели мы еще раз собраться, почему нет?
В июне еще раз соберемся. Или даже объединенную встречу с другим регионами проведем.
Цитата:
|
Сообщение от Nikmaks
И вообще как планируете встречу проводить - каждый со своим, все скидываются и кто-то затаривается или поделить покупки по участникам и каждый за свой набор будет отвечать? Кто и по какому рецепту будет шашлык делать - у всех разные вкусы и предпочтения и нужен умелый "мастер", хороший шашлык дело не простое.
|
Это важный вопрос.
Я за то, чтобы каждый со своим. А на месте, при желании, обмениваемся.
На Логан-форуме давно в таком формате проводится, все довольны. Иногда еще конкурсы на лучший шашлык проводят.
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 06.04.2012 в 11:19.
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.04.2012, 02:35
|
#17
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2011 |
| Сообщений: 470 |
|
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 300 раз(а) в 131 сообщениях
|
|
Активность : 291
|
| Адрес: Ленинград |
| Автомобиль: Хонда СРХ, Фиат Гранд Пунто |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
В принципе маршрут яндекс карты мне подсказывает через кад с севера ехать по дамбе, Кронштадт минуя и в общем 2часа 19 минут в пути с учетом пробок, в принципе реально прокатится можно, главное чтобы моё семейство финт ушами не выкинуло и не заболел ктонить или еще чего не выдумали. )))
__________________
чур я Дартаньян! :by:
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.04.2012, 09:25
|
#18
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2011 |
| Сообщений: 280 |
|
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 259 раз(а) в 71 сообщениях
|
|
Активность : 259
|
| Адрес: С.-Пб |
| Автомобиль: Рено Дастер Expression 1.6 4x2 |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
Вот это да! У меня дача в 10 км от Копорья и в 9 км от Сумского водохранилища у Велькоты! 
В этом районе есть очень красивое место у озера Глубокое (Вердия), но дорога туда - испытание для кроссовера (на карте - пунктир).
Если ехать с юга - то по КАД до Марьинской развязки, там налево до Ропши, в Ропше поворот направо и далее по Гостилицкому шоссе (в прошлом году там дорогу отремонтировали).
В Копорье - направо, если к крепости (2 км, дорога разбитая) либо прямо - если в Велькоту.
__________________
I'll be back...
Последний раз редактировалось passerby48; 07.04.2012 в 10:00.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.04.2012, 09:46
|
#19
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 3,406 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,862
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 317 сообщениях
|
|
Активность : 1196
|
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
passerby48, У нас не все будут на кроссоверах поэтому Велькота.ИМХО,
---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее написано было в 09:29 ----------
юрас, Если с севера то лучше через дамбу так спокойнее.До съезда на Гостилицкое шоссе а там по прямой не сворачивая до Копорья.Если трудно то можно где нибудь встретиться и ехать вместе.
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.04.2012, 12:35
|
#20
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2011 |
| Сообщений: 470 |
|
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 300 раз(а) в 131 сообщениях
|
|
Активность : 291
|
| Адрес: Ленинград |
| Автомобиль: Хонда СРХ, Фиат Гранд Пунто |
|
|
Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье)
да уж моя пузотерка ни разу не кроссовер ))) ну а на счет вместе ехать , это можно но сложно, пока детей соберешь все время профукаешь, семья жеж )))
зы. но за предложение спс.
__________________
чур я Дартаньян! :by:
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.
|