20.08.2012, 19:55
#1
Администрация
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 188 сообщениях
Активность : 1116
Онлайн:
Адрес: ЮВАО
Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
Случилось. Теперь каждый из Вас сможет заказать наклейку и номерную рамку нашего Дастер клуба! Для этого Вам необходимо всего лишь оставить свою заявку в этой теме. Чуть позже форма заказа немного изменится. Об этом я сообщу Вам в этой теме.
Просто оставить тут свой заказ ответив мне сообщением.
ЗАКАЗ С ФОРУМА - ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РФ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ
Цена на комплект: 2 рамки + 2 наклейки (круглые или текстовые на выбор) = 650р
Адреса не писать только через лс , а чуть позже через обратную форму!
ПОЛУЧЕНИЕ У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КЛУБА ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ
Цена комплекта 2 рамки + 1 наклейка = 400 р
Цена комплекта 2 рамки + 2 наклейки = 500 р (по выбору две одинаковые или разные, текстовая и круглая)
Цена комплекта 2 рамки, без наклеек = 300 р
Цена 1 наклейки = 150 р
ЖМЕМ СЮДА
Представители клуба
Список пользователей, у которых можно получить клубные наклейки и рамки:
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 10.11.2012 в 19:38 .
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewKaV ,
Andron46 ,
Deming ,
gora33 ,
leha40 ,
nalex ,
postvas ,
Stanislav G. ,
vins ,
Volodi ,
witt44 ,
АЛЕКОВИЧ ,
Василий76 ,
витек ,
гусь ,
Игорь1982 ,
Игорь42 ,
Неугомонный Ездец ,
Управдом ,
шурик42 ,
Юрий[71]
23.08.2012, 20:43
#2
Администрация
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 188 сообщениях
Активность : 1116
Онлайн:
Адрес: ЮВАО
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
Почта России работает во все города!
---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:42 ----------
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
06.09.2012, 13:33
#3
Администрация
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 188 сообщениях
Активность : 1116
Онлайн:
Адрес: ЮВАО
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
http://www.youtube.com/watch?v=C6-CX6es2j0
---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:03 ----------
Я отправляю в любые города!
Последний раз редактировалось maslovyu; 06.09.2012 в 13:09 .
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
04.12.2012, 17:25
#4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Активность : 4
Онлайн:
Адрес: снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
привет
а есть инструкция как наклеивать наклейки?
04.12.2012, 17:32
#5
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,952
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,025 раз(а) в 3,155 сообщениях
Активность : 8039
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
Цитата:
Сообщение от ymka-66
а есть инструкция как наклеивать наклейки?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2686
Пользователь сказал cпасибо:
04.12.2012, 18:55
#6
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Активность : 4
Онлайн:
Адрес: снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
спасибо
---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее написано было в 18:59 ----------
попробовал -пленка снимаеться -буквы остаются на бумаге
ее что изнутри клеить -потом бумагу снимать?
04.12.2012, 19:10
#7
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 6,293
Поблагодарили 9,352 раз(а) в 2,867 сообщениях
Активность : 9382
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
ymka-66 , снимать надо не пленку, а бумагу снизу - не торопясь, аккуратненько! потом лепим на машину буквы под пленкой, протираем тугенько так, а потом уже пленку сверху отдираем, она идет уже свободно
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05.12.2012, 12:59
#8
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,952
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,025 раз(а) в 3,155 сообщениях
Активность : 8039
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
Цитата:
Сообщение от maslovyu
снимать надо не пленку, а бумагу снизу - не торопясь, аккуратненько
Просто не торопясь и аккуратно недостаточно, обычно приходится еще аккуратно подцеплять прилипшие буквы ногтем или другими подручными средствами.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05.12.2012, 13:24
#9
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 762 раз(а) в 272 сообщениях
Активность : 762
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
И клеить надо в тепле, стекло тепленьким должно быть. Тогда дольше продержится.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
08.12.2012, 09:42
#10
Модератор
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 666 сообщениях
Активность : 1944
Онлайн:
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
Moder , Здравствуйте. Писал Вам пару раз по поводу наклеек в ЛС, а в ответ тишина.
__________________
Дастером доволен!
Пользователь сказал cпасибо:
16.12.2012, 23:09
#11
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Активность : 9
Онлайн:
Адрес: Московская область
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
Moder! Спасибо за наклейку, но варвары что сней сделали!
Изображения
P7.JPG (16.8 Кб, 361 просмотров)
17.12.2012, 18:54
#12
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Активность : 7
Онлайн:
Адрес: магнитогорск
Автомобиль: daster luxe privillege
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
за дополнительную рекламу еще и платить?!(((
Пользователь сказал cпасибо:
17.12.2012, 18:57
#13
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,385
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,184 раз(а) в 1,116 сообщениях
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
А что нет? или наклейка денег не стоит или вы нахаляву решили . что здесь все будет7
17.12.2012, 20:05
#14
Модератор
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 666 сообщениях
Активность : 1944
Онлайн:
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
Цитата:
Сообщение от 888gor
за дополнительную рекламу еще и платить?!(((
Действительно! Оторвите все шильдики Рено со своего Дастера!
__________________
Дастером доволен!
17.12.2012, 20:37
#15
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 6,293
Поблагодарили 9,352 раз(а) в 2,867 сообщениях
Активность : 9382
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
У меня вопрос к тем, кто просил у меня наклейки и кому я отвечал, что отнес на почту ( давал номерок письма ) - все получили, недовольных нет ?
Пользователь сказал cпасибо:
24.12.2012, 12:04
#16
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Активность : 7
Онлайн:
Адрес: магнитогорск
Автомобиль: daster luxe privillege
Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru
эт дело добровольное, а так сайт хорош много полезного можно откопать для модернизации!
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 13:18 .