Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Жизнь клуба > Символика
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 19:55   #1
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
Восклицание Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru







Случилось. Теперь каждый из Вас сможет заказать наклейку и номерную рамку нашего Дастер клуба! Для этого Вам необходимо всего лишь оставить свою заявку в этой теме. Чуть позже форма заказа немного изменится. Об этом я сообщу Вам в этой теме.

Просто оставить тут свой заказ ответив мне сообщением.

ЗАКАЗ С ФОРУМА - ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РФ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ
Цена на комплект: 2 рамки + 2 наклейки (круглые или текстовые на выбор) = 650р

Адреса не писать только через лс , а чуть позже через обратную форму!

ПОЛУЧЕНИЕ У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КЛУБА ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ
Цена комплекта 2 рамки + 1 наклейка = 400 р
Цена комплекта 2 рамки + 2 наклейки = 500 р (по выбору две одинаковые или разные, текстовая и круглая)
Цена комплекта 2 рамки, без наклеек = 300 р
Цена 1 наклейки = 150 р

ЖМЕМ СЮДА

Представители клуба
Список пользователей, у которых можно получить клубные наклейки и рамки:
Вложения
Тип файла: zip КруглаяИТекст12.zip (41.0 Кб, 282 просмотров)
__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 10.11.2012 в 19:38.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:43   #2
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

Почта России работает во все города!

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:42 ----------

__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2012, 13:33   #3
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

http://www.youtube.com/watch?v=C6-CX6es2j0

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:03 ----------


Я отправляю в любые города!
__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось maslovyu; 06.09.2012 в 13:09.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2012, 17:25   #4
ymka-66
Участник клуба
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Адрес: снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

привет
а есть инструкция как наклеивать наклейки?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:32   #5
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

Цитата:
Сообщение от ymka-66
а есть инструкция как наклеивать наклейки?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2686
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 18:55   #6
ymka-66
Участник клуба
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Адрес: снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

спасибо

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее написано было в 18:59 ----------

попробовал -пленка снимаеться -буквы остаются на бумаге
ее что изнутри клеить -потом бумагу снимать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:10   #7
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

ymka-66, снимать надо не пленку, а бумагу снизу - не торопясь, аккуратненько! потом лепим на машину буквы под пленкой, протираем тугенько так, а потом уже пленку сверху отдираем, она идет уже свободно
__________________
У меня можно получить круглые наклейки:
Осталось 20 штук R18 нового образца
Осталось 17 штук R16 старого образца
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 12:59   #8
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

Цитата:
Сообщение от maslovyu
снимать надо не пленку, а бумагу снизу - не торопясь, аккуратненько
Просто не торопясь и аккуратно недостаточно, обычно приходится еще аккуратно подцеплять прилипшие буквы ногтем или другими подручными средствами.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 13:24   #9
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

И клеить надо в тепле, стекло тепленьким должно быть. Тогда дольше продержится.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 09:42   #10
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони на форуме
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

Moder, Здравствуйте. Писал Вам пару раз по поводу наклеек в ЛС, а в ответ тишина.
__________________
Дастером доволен!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2012, 23:09   #11
fstupkin
Дастеровод
 
Аватар для fstupkin
Подробнее

Онлайн: fstupkin вне форума
Адрес: Московская область
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

Moder! Спасибо за наклейку, но варвары что сней сделали!
Изображения
Тип файла: jpg P7.JPG (16.8 Кб, 361 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:54   #12
888gor
Дастеровод
 
Аватар для 888gor
Подробнее

Онлайн: 888gor вне форума
Адрес: магнитогорск
Автомобиль: daster luxe privillege
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

за дополнительную рекламу еще и платить?!(((
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2012, 18:57   #13
Олег
Я - Дастер
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

А что нет? или наклейка денег не стоит или вы нахаляву решили . что здесь все будет7
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:05   #14
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони на форуме
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

Цитата:
Сообщение от 888gor
за дополнительную рекламу еще и платить?!(((
Действительно! Оторвите все шильдики Рено со своего Дастера!
__________________
Дастером доволен!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:37   #15
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

У меня вопрос к тем, кто просил у меня наклейки и кому я отвечал, что отнес на почту ( давал номерок письма ) - все получили, недовольных нет ?
__________________
У меня можно получить круглые наклейки:
Осталось 20 штук R18 нового образца
Осталось 17 штук R16 старого образца
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2012, 12:04   #16
888gor
Дастеровод
 
Аватар для 888gor
Подробнее

Онлайн: 888gor вне форума
Адрес: магнитогорск
Автомобиль: daster luxe privillege
По умолчанию Re: Заказ наклеек/рамок на Рено Дастер (Renault Duster) www.dusterclubs.ru

эт дело добровольное, а так сайт хорош много полезного можно откопать для модернизации!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума