Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Фото и видео материалы
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 16:47   #1
Ky6uk
Просто так тут
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Собираю фото по инету со всего света. Выкладываю на общее обозрение.
Для тех кто будет орать "типа фото не твои.." заявляю...
" Мопед не мой, я просто разместил объяву "
п.с. Попробуйте насобирать больше чем я. У меня это уже профессионально...



















Красавчик просто на таких батонах









Последний раз редактировалось Ky6uk; 27.02.2012 в 17:39.
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 16:48   #2
Ky6uk
Просто так тут
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

Диски Tsuya Connect 20"



взято с Логан-клуба.ру
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 16:55   #3
Ky6uk
Просто так тут
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере



  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 17:41   #4
Геннадий
Новичок
 
Аватар для Геннадий
Подробнее

Онлайн: Геннадий вне форума
Адрес: Киев, Украина
Автомобиль: Renault Duster 4x4 DCI
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

Где-то еще такая есть фотка...
Изображения
Тип файла: jpg tuning3.jpg (216.5 Кб, 246 просмотров)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 18:37   #5
sunbeat
Старожил
 
Аватар для sunbeat
Подробнее

Онлайн: sunbeat вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Audi А2
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

мой скромный вклад
Изображения
Тип файла: jpg 5271088376_7eb99631be_o.jpg (537.2 Кб, 277 просмотров)
Тип файла: jpg Dacia-Duster-SUV-Eibach-and-Giacuzzo-Design-Tuning-front-angle-poto.jpg (79.0 Кб, 211 просмотров)
Тип файла: jpg Dacia-Duster-SUV-Eibach-and-Giacuzzo-Design-Tuning-side-photo.jpg (68.8 Кб, 300 просмотров)
Тип файла: jpg Dacia-Duster-tuning.jpg (71.9 Кб, 256 просмотров)
Тип файла: jpg tuning-dacia-duster-1334a94f17a8815df-920-0-1-95-0.jpg (148.4 Кб, 221 просмотров)
Тип файла: jpg dacia_duster_weiss_print.jpg (366.0 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg dacia-duster-renault-tuning-1.jpg (36.9 Кб, 182 просмотров)

Последний раз редактировалось sunbeat; 21.12.2011 в 19:37.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 18:43   #6
luno
Дастеровод - в почете
 
Аватар для luno
Подробнее

Онлайн: luno вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 19:09   #7
sunbeat
Старожил
 
Аватар для sunbeat
Подробнее

Онлайн: sunbeat вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Audi А2
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

Диски на дастер от тюнинг-ателье ELIA
http://gateway.selltec.com/go/elia/(...r2cVWZgNH.html
некоторые из них -
Изображения
Тип файла: jpg elia-star-all-season-2011_brilliantsilber.jpg (311.7 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg rotexxwinter-edition3.jpg (268.6 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg ventisplussilber-starkerkontrast.jpg (877.9 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg onyxiischwarz-poliert.jpg (77.9 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg elia-star-all-season-2011_schwarz.jpg (291.4 Кб, 91 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:17   #8
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

Комментарий модератора
гусь:
А еще что-нибудь бы из этой серии :http://www.youtube.com/watch?v=YeBvsxBZsz8
Я гдето выкладывал ссылку на такую хрень только для великов.
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!

Последний раз редактировалось гусь; 21.12.2011 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:57   #9
BlackVS
Завсегдатай
 
Аватар для BlackVS
Подробнее

Онлайн: BlackVS вне форума
Адрес: Zhytomyr
Автомобиль: Duster 4x4 1.6v Laureat
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

Я

Диски REPLICA RENAULT A-F081 GF -MG

Последний раз редактировалось Ky6uk; 23.12.2011 в 08:02.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2011, 00:47   #10
UNMazay
Старожил
 
Аватар для UNMazay
Подробнее

Онлайн: UNMazay вне форума
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
По умолчанию Re: Литые диски на Дастере

Вот такие хочу!!И Дастер в черной матовой пленке
Изображения
Тип файла: jpg Дастер.jpg (134.7 Кб, 703 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 06:53   #11
Militari
Участник клуба
 
Аватар для Militari
Подробнее

Онлайн: Militari вне форума
Адрес: Бургундия
Автомобиль: SY Actyon Sport
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

есть недорогой вариант 5*114,3 ЕТ45 R16. Подойдут же???
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 07:59   #12
SHURBO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO на форуме
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Цитата:
Сообщение от Militari Посмотреть сообщение
есть недорогой вариант 5*114,3 ЕТ45 R16. Подойдут же???
Какое центральное отверстие? Должно быть 66.1мм.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 08:45   #13
deicider
Старожил
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Какое центральное отверстие? Должно быть 66.1мм.
Да без разницы, кольцами доводится до нужного. Четыре года катаюсь никаких проблем и с выбором дисков проще.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 08:50   #14
SHURBO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO на форуме
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Да без разницы, кольцами доводится до нужного. Четыре года катаюсь никаких проблем и с выбором дисков проще.
Это хорошо. Просто дисков с 67.1 много, а с 66.1 маловато. Эти кольца продаются? Если да, то как их подбирать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:04   #15
deicider
Старожил
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Ну кто дисками торгует, к ним подходишь и говоришь, нужны кольца переходные с такогото на такойто. Но чтото мне подсказывает что милиметровых колец не бывает да и не факт что они будут нужны, там 0.5мм разброс по окружности, если будет в нули то вы диск не оденете.

ЗЫ по самим кольцам, лучше из жесткого пластика, первые мои кольца были мягкими, типа полиэтилен, деформируются сильно, вторые взял (не реклама http://shop.larex.ru/index.php?productID=3314 ) жесткие, проблем никаких.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2012, 10:08   #16
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Цитата:
Сообщение от SHURBO
Просто дисков с 67.1 много, а с 66.1 маловато
Цитата:
Сообщение от deicider
что милиметровых колец не бывает да и не факт что они будут нужны
Уже обсуждали, что проставочные кольца только для удобства накручивания гаек при монтаже колеса, центровка и силовое восприятие диска происходит по болтам/гайкам. Так что при диаметре центрального отверстия большем на миллиметр с проставками можно не париться. Сам 6 лет отъездил на зимних дисках Promo с большим примерно на 1-2 миллиметра ЦО (не мерил насколько, но на ступице люфтовали) - никаких проблем!
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2013, 15:19   #17
абориген
Участник клуба
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген вне форума
Адрес: Псковская обл.
Автомобиль: шевроле-нива , жду дастер
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Жду дастер и по допам заказал литые диски , может есть фотка какие они? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:34   #18
balash
Новичок
 
Аватар для balash
Подробнее

Онлайн: balash вне форума
Адрес: калуга
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Ребята запарили размерами дисков, а нельзя просто придти в магаз или на рынок и сказать хочу литье на дастер и все...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:28   #19
Avi64
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Цитата:
Сообщение от balash Посмотреть сообщение
Ребята запарили размерами дисков, а нельзя просто придти в магаз или на рынок и сказать хочу литье на дастер и все...
Конечно можно, в нормальном магазине все знают с полуслова.

И в интернет-магазине просто задаешь марку авто и получаешь ответ
http://cmaxtyres.ru/search.php?axis=...ch=wheels_auto
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 00:41   #20
balash
Новичок
 
Аватар для balash
Подробнее

Онлайн: balash вне форума
Адрес: калуга
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)

Cпасибо Avi, хороший магазин и доставка в Калугу есть только выбор пока невелик, но думаю что то подберу
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колесные диски для Дастер (Duster) JoB Диски 2607 03.02.2013 07:00
Завод нашел в Дастере заводской деффект Andrey_06 Ремонт и эксплуатация 37 20.01.2013 22:14
Отзывы о Дастере с иностранных ресурсов aGt Рено Дастер - Общая информация 18 27.04.2012 12:02
Мнения о дастере на других форумах espace Курилка 1 12.12.2011 20:05


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума