21.12.2011, 16:47
#1
Просто так тут
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,896
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 1,810 сообщениях
Активность : 10117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Последний раз редактировалось Ky6uk; 27.02.2012 в 17:39 .
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4 ,
Alex L ,
deicider ,
drakon-964 ,
gora33 ,
JOHN ,
luno ,
Lёxa ,
Moder ,
S@x ,
Sergeisp ,
sergey157rus ,
Slava02 ,
stepa ,
StRiKeR-BSA ,
sunbeat ,
Xazergus ,
zaka ,
zhiv ,
АЛЕКОВИЧ ,
гусь ,
МЕДВЕЖ ,
Юрич
21.12.2011, 16:48
#2
Просто так тут
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,896
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 1,810 сообщениях
Активность : 10117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: Литые диски на Дастере
Диски Tsuya Connect 20"
взято с Логан-клуба.ру
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.12.2011, 16:55
#3
Просто так тут
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,896
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 1,810 сообщениях
Активность : 10117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: Литые диски на Дастере
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.12.2011, 17:41
#4
Новичок
Подробнее
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Активность : 7
Онлайн:
Адрес: Киев, Украина
Автомобиль: Renault Duster 4x4 DCI
Re: Литые диски на Дастере
Где-то еще такая есть фотка...
Пользователь сказал cпасибо:
21.12.2011, 18:37
#5
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 221 раз(а) в 88 сообщениях
Активность : 215
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Audi А2
Re: Литые диски на Дастере
мой скромный вклад
Последний раз редактировалось sunbeat; 21.12.2011 в 19:37 .
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.12.2011, 18:43
#6
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4,746
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 435 сообщениях
Активность : 1589
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
Re: Литые диски на Дастере
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.12.2011, 19:09
#7
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 221 раз(а) в 88 сообщениях
Активность : 215
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Audi А2
Re: Литые диски на Дастере
Диски на дастер от тюнинг-ателье ELIA
http://gateway.selltec.com/go/elia/(...r2cVWZgNH.html
некоторые из них -
21.12.2011, 20:17
#8
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 5,177
Сказал(а) спасибо: 2,557
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,604 сообщениях
Активность : 5715
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Литые диски на Дастере
гусь:
А еще что-нибудь бы из этой серии :http://www.youtube.com/watch?v=YeBvsxBZsz8
Я гдето выкладывал ссылку на такую хрень только для великов.
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
Последний раз редактировалось гусь; 21.12.2011 в 21:36 .
21.12.2011, 21:57
#9
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 204 раз(а) в 64 сообщениях
Активность : 202
Онлайн:
Адрес: Zhytomyr
Автомобиль: Duster 4x4 1.6v Laureat
Re: Литые диски на Дастере
Я
Диски REPLICA RENAULT A-F081 GF -MG
Последний раз редактировалось Ky6uk; 23.12.2011 в 08:02 .
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
23.12.2011, 00:47
#10
Старожил
Подробнее
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 315 раз(а) в 75 сообщениях
Активность : 315
Онлайн:
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
Re: Литые диски на Дастере
Вот такие хочу!!И Дастер в черной матовой пленке
20.03.2012, 06:53
#11
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Активность : 14
Онлайн:
Адрес: Бургундия
Автомобиль: SY Actyon Sport
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
есть недорогой вариант 5*114,3 ЕТ45 R16. Подойдут же???
20.03.2012, 07:59
#12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,491 раз(а) в 527 сообщениях
Активность : 1495
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Цитата:
Сообщение от
Militari
есть недорогой вариант 5*114,3 ЕТ45 R16. Подойдут же???
Какое центральное отверстие? Должно быть 66.1мм.
20.03.2012, 08:45
#13
Старожил
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 880 раз(а) в 325 сообщениях
Активность : 880
Онлайн:
Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Цитата:
Сообщение от
SHURBO
Какое центральное отверстие? Должно быть 66.1мм.
Да без разницы, кольцами доводится до нужного. Четыре года катаюсь никаких проблем и с выбором дисков проще.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
20.03.2012, 08:50
#14
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,491 раз(а) в 527 сообщениях
Активность : 1495
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Цитата:
Сообщение от
deicider
Да без разницы, кольцами доводится до нужного. Четыре года катаюсь никаких проблем и с выбором дисков проще.
Это хорошо. Просто дисков с 67.1 много, а с 66.1 маловато. Эти кольца продаются? Если да, то как их подбирать?
20.03.2012, 09:04
#15
Старожил
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 880 раз(а) в 325 сообщениях
Активность : 880
Онлайн:
Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Ну кто дисками торгует, к ним подходишь и говоришь, нужны кольца переходные с такогото на такойто. Но чтото мне подсказывает что милиметровых колец не бывает да и не факт что они будут нужны, там 0.5мм разброс по окружности, если будет в нули то вы диск не оденете.
ЗЫ по самим кольцам, лучше из жесткого пластика, первые мои кольца были мягкими, типа полиэтилен, деформируются сильно, вторые взял (не реклама http://shop.larex.ru/index.php?productID=3314 ) жесткие, проблем никаких.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
20.03.2012, 10:08
#16
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 5,177
Сказал(а) спасибо: 2,557
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,604 сообщениях
Активность : 5715
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Цитата:
Сообщение от SHURBO
Просто дисков с 67.1 много, а с 66.1 маловато
Цитата:
Сообщение от deicider
что милиметровых колец не бывает да и не факт что они будут нужны
Уже обсуждали, что проставочные кольца только для удобства накручивания гаек при монтаже колеса, центровка и силовое восприятие диска происходит по болтам/гайкам. Так что при диаметре центрального отверстия большем на миллиметр с проставками можно не париться. Сам 6 лет отъездил на зимних дисках Promo с большим примерно на 1-2 миллиметра ЦО (не мерил насколько, но на ступице люфтовали) - никаких проблем!
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12.01.2013, 15:19
#17
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Активность : 7
Онлайн:
Адрес: Псковская обл.
Автомобиль: шевроле-нива , жду дастер
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Жду дастер и по допам заказал литые диски , может есть фотка какие они? Спасибо.
29.01.2013, 19:34
#18
Новичок
Подробнее
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Активность : 1
Онлайн:
Адрес: калуга
Автомобиль: рено дастер
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Ребята запарили размерами дисков, а нельзя просто придти в магаз или на рынок и сказать хочу литье на дастер и все...
29.01.2013, 21:28
#19
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 423 раз(а) в 95 сообщениях
Активность : 423
Онлайн:
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Цитата:
Сообщение от
balash
Ребята запарили размерами дисков, а нельзя просто придти в магаз или на рынок и сказать хочу литье на дастер и все...
Конечно можно, в нормальном магазине все знают с полуслова.
И в интернет-магазине просто задаешь марку авто и получаешь ответ
http://cmaxtyres.ru/search.php?axis=...ch=wheels_auto
__________________
30.01.2013, 00:41
#20
Новичок
Подробнее
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Активность : 1
Онлайн:
Адрес: калуга
Автомобиль: рено дастер
Re: Фото. Литые диски на Дастере (Duster)
Cпасибо Avi, хороший магазин и доставка в Калугу есть только выбор пока невелик, но думаю что то подберу
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 11:03 .