Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг и доработка своими силами
Старый 11.01.2013, 08:54   #1
tancor42
Живу я здесь
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Продукция из Китая.


Создаю сегодня тему и выкладываю то ,что появилась для Даста.
Здесь будет всякая разная продукция из поднебесной.Кое,что знакомое,то что появилась на рынки,и не только китайского производства

http://www.alibaba.com/trade/search?...F+Dacia+Duster

Последний раз редактировалось tancor42; 11.01.2013 в 09:35.
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2013, 09:09   #2
niki.73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Гуд, правильная тема, а то я пока искал на али, только для коляна всё чё хочешь, а для дастера только магнитолы.
Правда по текущей ссылке - Адрес вы ввели, либо был введен неправильно или это страница больше не существует
__________________
этот форум -дом мой
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 12:06   #3
stasekup
Завсегдатай
 
Аватар для stasekup
Подробнее

Онлайн: stasekup вне форума
Адрес: г.Электросталь
Автомобиль: Дастер-Сандеро
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Вот бы накладки на арки в жувую посмотреть?
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 12:14   #4
zhiv
Супер-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
Вот бы накладки на арки в жувую посмотреть?
один из форумчан обещал съездить узнать после праздников

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...459#post296459

ждемс...
__________________

Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 14:10   #5
tancor42
Живу я здесь
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

По задним фарам сбросил письма 2 уже,о возможности приобретения и ценникам толку нет.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее написано было в 16:05 ----------

Поправочка.
Ваш запрос (тема: С светодиодные задние лампы для RENAULT ...) была утверждена
Уважаемый Олег , это Сьюзен, ваши источники специалист Alibaba.com. Я рад сообщить вам, что ваш запрос (тема: С светодиодные задние лампы для RENAULT ...) был одобрен и направлен поставщикам соответствующие Вашим требованиям поиска. . Уведомление по электронной почте будет отправлен к вам как только ваш запрос, получает цитата из поставщиков Желаю вам самого лучшего бизнеса.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
Старый 14.01.2013, 14:55   #6
espace
Дастеровод - в почете
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

я вам отвечу по фонарям за китайцев
хотя уже несколько раз писал

230 ( потом вроде ответили 200 ) $ к-т
в наличии не держут . под заказ
срок изготовления 2- 5 недель
100% предоплата
минимальный заказ 3000$ ( или 5000$ лень искать в почте) это примерно 2,5 - 4,0 м3
+ доставка + пересылка денег минимум 300$ на месте получится
соберется 20 желающих ?
думаю врядли
а если вдруг это купит сумасшедший оптовик
то выйдет все 400$ в продаже .
( 400$ - это стоимость нормальных фонарей , их можно заказать не заморачиваясь с такими сложностями )
к тому же их уже обсуждали
дикая помесь светодиодов и простых ламп накала

дайте мне 20 желающих и предоплату . я привезу
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины

Последний раз редактировалось espace; 14.01.2013 в 16:04.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2013, 07:15   #7
tancor42
Живу я здесь
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Вот и получил ответиз Китая.
КОТИРОВКИ W/ФОТО
. : Олег Денисов Дата : ЯН. 14, 2013
Российской Ref. : Q13054
: #: RUO001

Срок действия: До ФЕВРАЛЯ. 14, 2013
Оплаты : T/T СРОК ДО ОТГРУЗКИ
Отгрузка: 20-25 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ОБУЧЕНИЯ.
Из ТАЙВАНЯ В РОССИЮ
Условия : FOB ТАЙВАНЬ
Мин. заказ количестве:
A) Порядок: Каждая партия US$5,000 .00 как минимум и распада пункт принимается.
B) В соответствии с выше от суммы каждой партии US$300.00 для обработки сбор не требуется.
C) Если просто образец того, каждый плюс$20.00/установка не требуется.

Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET

Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET

Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET

Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: ХРОМ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET

Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: JDM ЧЕРНЫЙ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET

Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET

Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET

Пункт No. : Арт. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)

Пункт No. : Ite
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: JDM ЧЕРНЫЙ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET

Пункт No. : IteRE: ЛАМПЫ для RENAULT-DACIA DUSTER
Спасибо за ваш запрос через ALIBABA, выражая ваши интересы в нашей продукции, для которой у нас полностью отметил с нашего пристального внимания.
.
A) в Соответствии с вашим e-mail сегодня, пожалуйста, обратитесь эта цитата, и пожалуйста, выберите номер позиции, в которых вы заинтересованы, а также идеальное количество, которое вам нужно, пожалуйста, обратите внимание, каждый пункт № с картонной базы как минимум требуется слишком.
B) В то же время, посетите, пожалуйста, наш представитель веб-сайта www.amistad.com.tw для более представление о нашей продукции. Если вы только дело в RENAULT серии частей, вы не можете найти многие из наших веб-но больше продукции, могут быть предложены по запросу слишком.
Пункт No. : IteAMISTAD были в автоматическая линия для более чем 15 лет. Доверяя мы будем служить вам хорошо на наш богатый опыт и энтузиазм. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за любой дополнительный спрос. Мы будем рады видеть ваших дальнейших запросов.
.
С нашими наилучшими пожеланиями, мы благодарим вас за ваше приглашение внимание и быть поиски вперед к слух от ты скоро.


AMISTAD МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.




JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
Старый 15.01.2013, 09:11   #8
ТАМАКA 69 RUs
Старожил
 
Аватар для ТАМАКA 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКA 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 1.6
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

переводчик пьян))))можно было бы поменьше дыманомера выкладывать и так не понятно, думаю там должны быть картинки с ценой)))китайский вирус
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:17   #9
tancor42
Живу я здесь
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Переводчик использован яндекс,картинка одна и та же во всех номинациях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:20   #10
прибалт11
Дастеровод
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

тяжеловато читать такой большой текст с таким переводом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:23   #11
ТАМАКA 69 RUs
Старожил
 
Аватар для ТАМАКA 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКA 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 1.6
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Переводчик использован яндекс,картинка одна и та же во всех номинациях.
да понятно, просто порезать надо было))))в кратко то понятно, но мне лично этот вариант фонарей не катит, топорно......
не получается на китайском))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:16   #12
BOND
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Похоже на шифровку, по моему они (китайцы) его вербуют
__________________
Ждал своего Дастера 7 месяцев.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2013, 10:30   #13
espace
Дастеровод - в почете
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Вот и получил ответ из Китая.
вы не поверили тому что я написал на один пост выше ?
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:37   #14
tancor42
Живу я здесь
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
вы не поверили тому что я написал на один пост выше ?
Да поверили,просто пришел ответ.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее написано было в 12:36 ----------

BOND ,не вяжут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:44   #15
espace
Дастеровод - в почете
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

ошибся только с мин заказом .

ну и что? найдется 26 желающих заплатить , и получить через 2-3 месяца
по цене близкой к той что можно получить недели через 3
и гораздо интереснее по исполнению ?
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины

Последний раз редактировалось espace; 15.01.2013 в 10:50.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2013, 11:14   #16
stasekup
Завсегдатай
 
Аватар для stasekup
Подробнее

Онлайн: stasekup вне форума
Адрес: г.Электросталь
Автомобиль: Дастер-Сандеро
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Да китайские почти такие же,как наши.Зачем то на то же менять! Вот те бы полностью диодные(немецкие за 12500р.),но они дорого!
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2013, 11:52   #17
espace
Дастеровод - в почете
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

не бывает дорого или дешево .
бывает хочу купить или придумываю отговорку чтоб самого себя переубедить в этом
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:55   #18
tancor42
Живу я здесь
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Получил сегодня с Али ,вот такую стоечку.
Под регистратор + радар детектор ,только крепеж китайский -фигня.

Взял радар детектор,добавил навигатор. Все соединил. Установлю на переднюю торпеду, в нишу.Пока еще все не доработано.
Изображения
Тип файла: jpg 001.JPG (39.2 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg 002.JPG (31.1 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 003.JPG (38.1 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg 004.JPG (42.4 Кб, 95 просмотров)

Последний раз редактировалось tancor42; 17.01.2013 в 18:33.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2013, 15:44   #19
HID
Живу я здесь
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Адрес: Сургут
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от tancor42
Получил сегодня с Али ,вот такую стоечку
под регистратор + радар ,только крепеж китайский ,фигня.
дайте ссылку на али плиз )
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:59   #20
tancor42
Живу я здесь
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Посадочное место под антирадар надо переделать,изменить площадку.
Ссылка.
http://www.aliexpress.com/snapshot/208963238.html
Если ставить все как положено ,говняно получается, все болтается.

Последний раз редактировалось tancor42; 17.01.2013 в 18:36.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума