Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Техническая информация Рено Дастер
>
Тюнинг и доработка своими силами
Продукция из Китая.
Имя
Запомнить?
Пароль
11.01.2013, 08:54
#
1
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,875
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 469 сообщениях
Активность :
1245
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Продукция из Китая.
Создаю сегодня тему и выкладываю то ,что появилась для Даста.
Здесь будет всякая разная продукция из поднебесной.Кое,что знакомое,то что появилась на рынки,и не только китайского производства
http://www.alibaba.com/trade/search?...F+Dacia+Duster
Последний раз редактировалось tancor42; 11.01.2013 в
09:35
.
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
BOND
,
FlexRu
,
Mixbor
,
niki.73
,
Olejman
,
pdm
,
rush
,
stasekup
,
Styletver
,
Вазген
,
Вах
,
гарди
,
Игорь1971
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
11.01.2013, 09:09
#
2
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: Продукция из Китая.
Гуд, правильная тема, а то я пока искал на али, только для коляна всё чё хочешь, а для дастера только магнитолы.
Правда по текущей ссылке - Адрес вы ввели, либо был введен неправильно или это страница больше не существует
__________________
этот форум -дом мой
Пользователь сказал cпасибо:
tancor42
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
14.01.2013, 12:06
#
3
stasekup
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 93 раз(а) в 55 сообщениях
Активность :
93
Онлайн:
Адрес: г.Электросталь
Автомобиль: Дастер-Сандеро
Re: Продукция из Китая.
Вот бы накладки на арки в жувую посмотреть?
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
stasekup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stasekup
Найти ещё сообщения от stasekup
14.01.2013, 12:14
#
4
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,489
Сказал(а) спасибо: 40,484
Поблагодарили 12,646 раз(а) в 3,677 сообщениях
Активность :
12647
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от
stasekup
Вот бы накладки на арки в жувую посмотреть?
один из форумчан обещал съездить узнать после праздников
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...459#post296459
ждемс...
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
14.01.2013, 14:10
#
5
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,875
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 469 сообщениях
Активность :
1245
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: Продукция из Китая.
По задним фарам сбросил письма 2 уже,о возможности приобретения и ценникам толку нет.
---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее написано было в 16:05 ----------
Поправочка.
Ваш запрос (тема: С светодиодные задние лампы для RENAULT ...) была утверждена
Уважаемый Олег , это Сьюзен, ваши источники специалист Alibaba.com. Я рад сообщить вам, что ваш запрос (тема: С светодиодные задние лампы для RENAULT ...) был одобрен и направлен поставщикам соответствующие Вашим требованиям поиска. . Уведомление по электронной почте будет отправлен к вам как только ваш запрос, получает цитата из поставщиков Желаю вам самого лучшего бизнеса.
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
14.01.2013, 14:55
#
6
espace
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 694 сообщениях
Активность :
2781
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Продукция из Китая.
я вам отвечу по фонарям за китайцев
хотя уже несколько раз писал
230 ( потом вроде ответили 200 ) $ к-т
в наличии не держут . под заказ
срок изготовления 2- 5 недель
100% предоплата
минимальный заказ 3000$ ( или 5000$ лень искать в почте) это примерно 2,5 - 4,0 м3
+ доставка + пересылка денег минимум 300$ на месте получится
соберется 20 желающих ?
думаю врядли
а если вдруг это купит сумасшедший оптовик
то выйдет все 400$ в продаже .
( 400$ - это стоимость нормальных фонарей , их можно заказать не заморачиваясь с такими сложностями )
к тому же их уже обсуждали
дикая помесь светодиодов и простых ламп накала
дайте мне 20 желающих и предоплату . я привезу
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины
Последний раз редактировалось espace; 14.01.2013 в
16:04
.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
BOND
,
tancor42
,
zhiv
,
ТАМАКA 69 RUs
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Найти ещё сообщения от espace
15.01.2013, 07:15
#
7
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,875
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 469 сообщениях
Активность :
1245
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: Продукция из Китая.
Вот и получил ответиз Китая.
КОТИРОВКИ W/ФОТО
. : Олег Денисов Дата : ЯН. 14, 2013
Российской Ref. : Q13054
: #: RUO001
Срок действия: До ФЕВРАЛЯ. 14, 2013
Оплаты : T/T СРОК ДО ОТГРУЗКИ
Отгрузка: 20-25 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ОБУЧЕНИЯ.
Из ТАЙВАНЯ В РОССИЮ
Условия : FOB ТАЙВАНЬ
Мин. заказ количестве:
A) Порядок: Каждая партия US$5,000 .00 как минимум и распада пункт принимается.
B) В соответствии с выше от суммы каждой партии US$300.00 для обработки сбор не требуется.
C) Если просто образец того, каждый плюс$20.00/установка не требуется.
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: ХРОМ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: JDM ЧЕРНЫЙ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 174.60/SET
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET
Пункт No. : Арт. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: ДЫМ ОБЪЕКТИВА
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
Пункт No. : Ite
Пункт No. : SK1700-RDD10
Cust_Item_No.: JDM ЧЕРНЫЙ
СВЕТОДИОДНЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ДЛЯ RENAULT
DACIA DUSTER 10) НА',ЛЕВЫЙ РУЛЬ
W/ СИД-ИНДИКАТОР ЛАМПА ИЛИ W/O-ИНДИКАТОР ЛАМПА
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ/СНИМИТЕ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-R)
КРАСНЫЙ/ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ERS)
ДЫМ ОБЪЕКТИВ(SK1700-RDD10-ES)
ХРОМ(SK1700-RDD10-10)
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET
Пункт No. : IteRE: ЛАМПЫ для RENAULT-DACIA DUSTER
Спасибо за ваш запрос через ALIBABA, выражая ваши интересы в нашей продукции, для которой у нас полностью отметил с нашего пристального внимания.
.
A) в Соответствии с вашим e-mail сегодня, пожалуйста, обратитесь эта цитата, и пожалуйста, выберите номер позиции, в которых вы заинтересованы, а также идеальное количество, которое вам нужно, пожалуйста, обратите внимание, каждый пункт № с картонной базы как минимум требуется слишком.
B) В то же время, посетите, пожалуйста, наш представитель веб-сайта www.amistad.com.tw для более представление о нашей продукции. Если вы только дело в RENAULT серии частей, вы не можете найти многие из наших веб-но больше продукции, могут быть предложены по запросу слишком.
Пункт No. : IteAMISTAD были в автоматическая линия для более чем 15 лет. Доверяя мы будем служить вам хорошо на наш богатый опыт и энтузиазм. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за любой дополнительный спрос. Мы будем рады видеть ваших дальнейших запросов.
.
С нашими наилучшими пожеланиями, мы благодарим вас за ваше приглашение внимание и быть поиски вперед к слух от ты скоро.
AMISTAD МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.
JDM ЧЕРНЫЙ(SK1700-RDD10-JM)
FOB ТАЙВАНЬ : $ 190.48/SET
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
15.01.2013, 09:11
#
8
ТАМАКA 69 RUs
Старожил
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 172 раз(а) в 101 сообщениях
Активность :
172
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 1.6
Re: Продукция из Китая.
переводчик пьян))))можно было бы поменьше дыманомера выкладывать и так не понятно, думаю там должны быть картинки с ценой)))китайский вирус
ТАМАКA 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКA 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКA 69 RUs
15.01.2013, 09:17
#
9
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,875
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 469 сообщениях
Активность :
1245
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: Продукция из Китая.
Переводчик использован яндекс,картинка одна и та же во всех номинациях.
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
15.01.2013, 09:20
#
10
прибалт11
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Активность :
26
Онлайн:
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Продукция из Китая.
тяжеловато читать такой большой текст с таким переводом.
прибалт11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для прибалт11
Найти ещё сообщения от прибалт11
15.01.2013, 09:23
#
11
ТАМАКA 69 RUs
Старожил
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 172 раз(а) в 101 сообщениях
Активность :
172
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 1.6
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от
tancor42
Переводчик использован яндекс,картинка одна и та же во всех номинациях.
да понятно, просто порезать надо было))))в кратко то понятно, но мне лично этот вариант фонарей не катит, топорно......
не получается на китайском))))
ТАМАКA 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКA 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКA 69 RUs
15.01.2013, 10:16
#
12
BOND
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 2,097
Поблагодарили 2,706 раз(а) в 746 сообщениях
Активность :
2708
Онлайн:
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Продукция из Китая.
Похоже на шифровку, по моему они (китайцы) его вербуют
__________________
Ждал своего Дастера 7 месяцев.
Пользователь сказал cпасибо:
Serg62
BOND
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOND
Найти ещё сообщения от BOND
15.01.2013, 10:30
#
13
espace
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 694 сообщениях
Активность :
2781
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от
tancor42
Вот и получил ответ из Китая.
вы не поверили тому что я написал на один пост выше ?
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Найти ещё сообщения от espace
15.01.2013, 10:37
#
14
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,875
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 469 сообщениях
Активность :
1245
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от
espace
вы не поверили тому что я написал на один пост выше ?
Да поверили,просто пришел ответ.
---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее написано было в 12:36 ----------
BOND ,не вяжут.
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
15.01.2013, 10:44
#
15
espace
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 694 сообщениях
Активность :
2781
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Продукция из Китая.
ошибся только с мин заказом .
ну и что? найдется 26 желающих заплатить , и получить через 2-3 месяца
по цене близкой к той что можно получить недели через 3
и гораздо интереснее по исполнению ?
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины
Последний раз редактировалось espace; 15.01.2013 в
10:50
.
Пользователь сказал cпасибо:
stasekup
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Найти ещё сообщения от espace
15.01.2013, 11:14
#
16
stasekup
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 93 раз(а) в 55 сообщениях
Активность :
93
Онлайн:
Адрес: г.Электросталь
Автомобиль: Дастер-Сандеро
Re: Продукция из Китая.
Да китайские почти такие же,как наши.Зачем то на то же менять! Вот те бы полностью диодные(немецкие за 12500р.),но они дорого!
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
Пользователь сказал cпасибо:
tancor42
stasekup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stasekup
Найти ещё сообщения от stasekup
15.01.2013, 11:52
#
17
espace
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 694 сообщениях
Активность :
2781
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Продукция из Китая.
не бывает дорого или дешево .
бывает хочу купить или придумываю отговорку чтоб самого себя переубедить в этом
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci Full complete set
Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Найти ещё сообщения от espace
17.01.2013, 14:55
#
18
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,875
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 469 сообщениях
Активность :
1245
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: Продукция из Китая.
Получил сегодня с Али ,вот такую стоечку.
Под регистратор + радар детектор ,только крепеж китайский -фигня.
Взял радар детектор,добавил навигатор. Все соединил. Установлю на переднюю торпеду, в нишу.Пока еще все не доработано.
Изображения
001.JPG
(39.2 Кб, 87 просмотров)
002.JPG
(31.1 Кб, 74 просмотров)
003.JPG
(38.1 Кб, 80 просмотров)
004.JPG
(42.4 Кб, 95 просмотров)
Последний раз редактировалось tancor42; 17.01.2013 в
18:33
.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Bazile
,
HID
,
zhiv
,
гарди
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
17.01.2013, 15:44
#
19
HID
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,981
Сказал(а) спасибо: 2,285
Поблагодарили 913 раз(а) в 400 сообщениях
Активность :
913
Онлайн:
Адрес: Сургут
Автомобиль: Renault Logan
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от
tancor42
Получил сегодня с Али ,вот такую стоечку
под регистратор + радар ,только крепеж китайский ,фигня.
дайте ссылку на али плиз )
HID
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HID
Найти ещё сообщения от HID
17.01.2013, 15:59
#
20
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,875
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 469 сообщениях
Активность :
1245
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: Продукция из Китая.
Посадочное место под антирадар надо переделать,изменить площадку.
Ссылка.
http://www.aliexpress.com/snapshot/208963238.html
Если ставить все как положено ,говняно получается, все болтается.
Последний раз редактировалось tancor42; 17.01.2013 в
18:36
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bazile
,
DP33
,
HID
,
zhiv
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
05:24
.
Важная информация
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot