Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Результаты опроса
: Кроссовок для провинции
Идеальный кроссовер для СПБ/Москва
24
7.89%
Кроссовер для обл центров.
136
44.74%
Кроссовер для глубинки.
76
25.00%
Кроссовер для села(не чермноземья):-)
12
3.95%
Кроссовер для любой дороги РФ!
56
18.42%
Голосовавшие:
304
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
08.01.2013, 09:27
#
161
Миша Duster
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Активность :
9
Онлайн:
Адрес: Коми
Автомобиль: ФФ2
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Цитата:
Сообщение от
niki.73
Вот ещё охотничьйх зарисовок
я на таких дорогах на фокусе ездил, единственное нет у него малых оборотов...почти не тянул в гору....
Миша Duster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Миша Duster
Найти ещё сообщения от Миша Duster
09.01.2013, 23:17
#
162
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Цитата:
Сообщение от
Миша Duster
я на таких дорогах на фокусе ездил, единственное нет у него малых оборотов...почти не тянул в гору....
A у меня нет фоток плохих дорог, там обычно фоткать некогда. А здесь я в прошлом году и на лачетти ездил. На безрыбье и рак - рыба. Пока почистили легко и не принуждённо, только за геометрией следи, чтобы бампер или пороги не сломать. А как снега выпало - так каждая гора для сцепления последней кажется.
На днях заехал в поле - тяжело 3000 по тахометру, буксует нещадно, снег тяжёлый после оттепели - сел , но лезет. В общем дорогу и разворот набил. На другой день мне на работу, У напарника нива ВАЗ 2131,звоню говорю - заезд вроде того - набил можешь смело ехать. Я проехал по моим следам тебе вроде как по асфальту. Звонит вечером и говорит - пока заезжал по моим следам застрял 3 ! раза, 2 пока заезжал и 1 когда обратно ехал - все 3 раза пришлось лопатой откапывать. И не надо про опыт - у него опыта на 4х4 поболее моего. Всё таки на четверть более тяговитый двигатель в тяжёлом грунте решает многое.
__________________
этот форум -дом мой
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astranaft
,
Birukov
,
demon73xx
,
Hudozhnik
,
Olejman
,
Serg62
,
Xazergus
,
zhiv
,
Завулон
,
Олегъ
,
салих
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
12.01.2013, 21:59
#
163
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Вот китайские почтальоны донесли до меня заказаный на алли подарок для машинки http://www.aliexpress.com/item/Hot-S...634339583.html
Изображения
DSC_0082.jpg
(833.9 Кб, 88 просмотров)
DSC_0083.jpg
(832.5 Кб, 104 просмотров)
__________________
этот форум -дом мой
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Birukov
,
demon73xx
,
shutt
,
Xazergus
,
zhiv
,
Игорь1971
,
Игорь42
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
14.01.2013, 11:33
#
164
shutt
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 203 раз(а) в 53 сообщениях
Активность :
203
Онлайн:
Адрес: рядом с Иваново
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4-Чёрная жемчужина
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
расскажи поставил ДХО?..как смотрятся?..что то я не понял куда это загиб девать? подключал как?
__________________
shutt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shutt
Найти ещё сообщения от shutt
14.01.2013, 13:45
#
165
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
не поставил, было - 27, да и занят был последние дни охоты. хотел сделать фотку рядом с включённой фарой и примерять где стоять будут. не сделал по той же причине. ставить буду в нижнюю решётку, загибы в низ по форме решётки. когда не знаю с сегодняшнего дня до конца месяца в командировке а С-Пб
---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее написано было в 13:40 ----------
а вобще я в горе вчера мне отец снегоходом дасика изувечил, и мне ногу заодно чуть не сломал. дверь в проёме заднюю левую на петлях увело. порог надо новый
__________________
этот форум -дом мой
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
demon73xx
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
14.01.2013, 14:14
#
166
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,499
Сказал(а) спасибо: 40,581
Поблагодарили 12,657 раз(а) в 3,682 сообщениях
Активность :
12658
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Цитата:
Сообщение от
niki.73
а вобще я в горе вчера мне отец снегоходом дасика изувечил, и мне ногу заодно чуть не сломал. дверь в проёме заднюю левую на петлях увело. порог надо новый
Сочувствую!
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Birukov
,
demon73xx
,
niki.73
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
14.01.2013, 14:59
#
167
shutt
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 203 раз(а) в 53 сообщениях
Активность :
203
Онлайн:
Адрес: рядом с Иваново
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4-Чёрная жемчужина
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
млин.. неудача..
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demon73xx
,
niki.73
shutt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shutt
Найти ещё сообщения от shutt
14.01.2013, 15:29
#
168
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
вот он весь ужас случившегося. правда на фотках плохо видно.
Изображения
DSC_0087.jpg
(905.7 Кб, 185 просмотров)
DSC_0086.jpg
(896.9 Кб, 192 просмотров)
DSC_0085.jpg
(701.4 Кб, 203 просмотров)
DSC_0084.jpg
(625.9 Кб, 201 просмотров)
__________________
этот форум -дом мой
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Birukov
,
demon73xx
,
shutt
,
zhiv
,
Завулон
,
Игорь42
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
14.01.2013, 15:40
#
169
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,877
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 471 сообщениях
Активность :
1248
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Да, не пруха,не повезло.Ну поправляйтесь.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
demon73xx
,
niki.73
,
shutt
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
14.01.2013, 15:48
#
170
Регресник
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,250
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 687 раз(а) в 193 сообщениях
Активность :
688
Онлайн:
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
niki.73
, Сочувствую Брат! Тоже пришлось по нервничать.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...026#post216026
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demon73xx
,
niki.73
,
tancor42
Регресник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Регресник
Найти ещё сообщения от Регресник
Читать дневник
14.01.2013, 17:41
#
171
Завулон
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 238 раз(а) в 89 сообщениях
Активность :
238
Онлайн:
Адрес: Gatchina
Автомобиль: Черный,черный Duster.
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Цитата:
Сообщение от
niki.73
вот он весь ужас случившегося. правда на фотках плохо видно.
Обидно конечно очень,но главное сам цел.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demon73xx
,
niki.73
,
shutt
,
tancor42
Завулон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Завулон
Найти ещё сообщения от Завулон
15.01.2013, 21:37
#
172
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
блин сегодня сходил на Маршал (в С Пб), прдавцы меня не порадовали, сказали за новой накладкой на порог да и если пенка на дверь или дверь к оффициалам. , на днях схожу в Петровский, но чувствую придётся дверь рихтовать а порог шпаклёвкой для бамперов лечить
__________________
этот форум -дом мой
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
demon73xx
,
zhiv
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
16.01.2013, 08:52
#
173
НАТУСИК
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Активность :
30
Онлайн:
Адрес: спб
Автомобиль: форд
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Купила в мае. Единственная (проблема) выплыла сейчас (зимой) стали сильно запотевать боковые окна,включала обдув на 4-ку задние пассажирские плохо "отпотевают",видать герметичность не очень.Кто что посоветует?
__________________
Экспрешен 4х4,1,6 . 6 КПП
НАТУСИК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для НАТУСИК
Найти ещё сообщения от НАТУСИК
16.01.2013, 16:00
#
174
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
тут скорее наоборот слишком герметично, вентиляция плохая, плохо вытягивает влажный воздух. как решение через (одно место) окна держать чуть чуть приоткрытыми (1мм). а в общем skela прав, распределение потоков совсем плохое, хотя у радиатора запас по производительности вроде не плохой, это ксвенно потверждает маленькая разница между температурами входного и выходного патрубков.
__________________
этот форум -дом мой
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
гарди
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
20.01.2013, 22:54
#
175
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
СанктПетербуржцы, подскажите где лучше (дешевле) у вас купить накладки на двери. Пока тут в командировке сижу.
__________________
этот форум -дом мой
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
27.01.2013, 09:48
#
176
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Ну вот , съездил в командировку , вернулся, Туда на форде ( автобусе) обратно тоже на микрике только на мерседесе, кошмар , как люди на этом зимой ездят, на всех ямах подвеска гремит, автобус на гололёде и каше таскает , водители только и успевают рулём компенсировать уводы. Приехал сел в свою машинку , как хорошо, тихо, подвески не слышно, на не ровном льду как трамвай по рельсам. Всё познаётся в сравнении. Когда машина начинает раздражать надо поездить на каком нибудь ведре, потом всё хорошо сразу становиться.
За две недели стояния проявило себя место подтекания тосола, всё таки сам накосячил при установке подогрева, места мало не удобно в р-не верхнего патрубка плохо затянул хомуты или патрубок бракованный с трещинной.
Пришли проекторы, в двери с логотипом рено, потеплеет буду ставить или скорее всего совмещу с кузовным ремонтом. Ну и заодно поставлю ДХО.
Ну и о грустном вчера договорился о кузовном ремонте, завтра краску буду заказывать.
__________________
этот форум -дом мой
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gohnson35
,
Hudozhnik
,
Maxwell
,
Olejman
,
zhiv
,
гарди
,
Ильнар999
,
салих
,
Цимус
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
27.01.2013, 16:56
#
177
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Счас приезжал свояк, у него брат купил новую Honda CRV, машина убила на повал, стоимостью в круг ляма, тут все жалятся , что у дастера пластик жёсткий, дак вот в Honda он мягкий только в верхней части дверей, а всё остальное такое же как в Дастере! На руле голый пластик! А дорожный просвет меньше чем у половины гольф - класса. Ни как не приложу в голову как можно аргументировать такую покупку.
__________________
этот форум -дом мой
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gohnson35
,
Hudozhnik
,
Mixbor
,
Olejman
,
zhiv
,
гарди
,
Завулон
,
салих
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
28.01.2013, 14:58
#
178
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Сегодня примерил ДХО, вот как то так будут выглядеть.
Изображения
DSC_0115.jpg
(867.9 Кб, 72 просмотров)
__________________
этот форум -дом мой
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гарди
,
салих
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
30.01.2013, 09:27
#
179
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина
Кто то жаловался что светодиод сгорел в проекторе, решил до установки проверить, н..да прожил 3 минуты. Буду искать светодиод с драйвером на замену, короче внутри просто светодиод на алюминиевом радиаторе без драйвера. Хотя сам корпус с линзами вроде качественный. В целом хрень полная.
Не доглядел, извиняюсь, драйвер в проводе залит ПВХ. Светодиод не сгорел, скорее всего отключился по таймеру, т.к. включил через 10 мин всё работает, а я китаёзе успел пожаловаться, надобы извиниться. Ладно работает - будем ставить, только в тёплый бокс надо попасть.
__________________
этот форум -дом мой
Последний раз редактировалось niki.73; 30.01.2013 в
15:58
.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hudozhnik
,
radists
,
zhiv
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
Страница 9 из 9
«
Первая
<
7
8
9
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
21:10
.
Страница 9 из 9
«
Первая
<
7
8
9
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot