Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Клубные закупки
Коврики Боратекс в Питере.
Имя
Запомнить?
Пароль
07.01.2013, 22:19
#
21
NSZ-550
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 410 раз(а) в 109 сообщениях
Активность :
410
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Вит67
, пять человек набралось. Когда закупка будет?
NSZ-550
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NSZ-550
Найти ещё сообщения от NSZ-550
08.01.2013, 15:58
#
22
Вит67
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 307 раз(а) в 114 сообщениях
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Всем записавшимся привет !
Прошу скинуть свои моб. телефоны в личку.
Этим буду считать подтверждением заказа.
А, то вдруг , кто нибудь уже передумал?
Я , честно говоря поостыл к покупке,чуть ли ни два месяца прошло, уже и не надеялся... !
Но, как говорят, "дал слово - держи".
На днях попробую связаться с представителями.
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
Вит67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вит67
Найти ещё сообщения от Вит67
09.01.2013, 01:12
#
23
УЗЮМ
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Активность :
25
Онлайн:
Адрес: Моск.Обл.
Автомобиль: Duster 4*4,2 л Привеледж
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Немного не по теме...не подскажите где в Москве или области, или заказать по почте.... можно купить не дорогой подлокотник и накладки, закрывающие колесные ступицы....(по не знанию купил штамповки, а дырки не прикрыты ничем...)....а за наводку на коврик в багажник - спасибо!
УЗЮМ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для УЗЮМ
Найти ещё сообщения от УЗЮМ
09.01.2013, 20:52
#
24
Вит67
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 307 раз(а) в 114 сообщениях
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Всем записавшимся привет !
Прошу скинуть свои моб. телефоны в личку.
Этим буду считать подтверждением заказа.
А, то вдруг , кто нибудь уже передумал?
1. Вит67 - это Я!
2. x22dth
3. NSZ-550 - готов!
4. vspb
5. Nikko
Жду... !!!
Вит67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вит67
Найти ещё сообщения от Вит67
09.01.2013, 21:32
#
25
NSZ-550
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 410 раз(а) в 109 сообщениях
Активность :
410
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Вит67
, напиши, пожалуйста, всем в личку, возможно тему не все отслеживают
NSZ-550
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NSZ-550
Найти ещё сообщения от NSZ-550
10.01.2013, 21:57
#
26
Вит67
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 307 раз(а) в 114 сообщениях
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Всем записавшимся привет !
Прошу скинуть свои моб. телефоны в личку.
Этим буду считать подтверждением заказа.
А, то вдруг , кто нибудь уже передумал?
1. Вит67 - это Я!
2. x22dth
3. NSZ-550 - готов!
4. vspb- готов
5. Nikko- готов
Оставшимся продублировал в личку !
Жду... !!!?
Последний раз редактировалось Вит67; 12.01.2013 в
19:43
.
Пользователь сказал cпасибо:
NSZ-550
Вит67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вит67
Найти ещё сообщения от Вит67
13.01.2013, 11:31
#
27
Вит67
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 307 раз(а) в 114 сообщениях
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
Re: Коврики Боратекс в Питере.
1. Вит67 - это Я!
2. x22dth
3. NSZ-550 - готов!
4. vspb- готов!
5. Nikko- готов!
х22dth - отзовитесь !
Или, ждем желающего быть пятым?!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NSZ-550
,
vspb
Вит67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вит67
Найти ещё сообщения от Вит67
14.01.2013, 17:50
#
28
NSZ-550
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 410 раз(а) в 109 сообщениях
Активность :
410
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
Re: Коврики Боратекс в Питере.
х22dth
отказался. Нужен другой доброволец
NSZ-550
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NSZ-550
Найти ещё сообщения от NSZ-550
14.01.2013, 18:48
#
29
Вит67
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 307 раз(а) в 114 сообщениях
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
Re: Коврики Боратекс в Питере.
ЖДЕМ ПЯТОГО !!!
Вит67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вит67
Найти ещё сообщения от Вит67
14.01.2013, 20:12
#
30
NSZ-550
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 410 раз(а) в 109 сообщениях
Активность :
410
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Подождем еще недельку, а там, если никто не объявится, может быть, возьму себе второй комплект, чтобы покончить с этим, потом кому-нибудь сплавлю.
NSZ-550
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NSZ-550
Найти ещё сообщения от NSZ-550
14.01.2013, 22:04
#
31
Safpal
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено Логан
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Цитата:
Сообщение от
Вит67
ЖДЕМ ПЯТОГО !!!
Согласен быть пятым. (Хотя третьим нравиться больше
)
Пользователь сказал cпасибо:
NSZ-550
Safpal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safpal
Найти ещё сообщения от Safpal
14.01.2013, 23:37
#
32
Вит67
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 307 раз(а) в 114 сообщениях
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Пятерка набралась !
Завтра сообщу информацию !
Пользователь сказал cпасибо:
NSZ-550
Вит67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вит67
Найти ещё сообщения от Вит67
15.01.2013, 22:18
#
33
Nikko
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 358 раз(а) в 93 сообщениях
Активность :
358
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Коврики Боратекс в Питере.
что то тишина...
__________________
Могу помочь в приобретении туристического снаряжения, подробности в ЛС
Nikko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikko
Найти ещё сообщения от Nikko
15.01.2013, 22:48
#
34
Safpal
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено Логан
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Цитата:
Сообщение от
Nikko
что то тишина...
Ещё не утро.
Safpal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safpal
Найти ещё сообщения от Safpal
15.01.2013, 23:07
#
35
Вит67
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 307 раз(а) в 114 сообщениях
Активность :
307
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Всем привет !
Информация следующая :
На складе представительства Боратекс осталось всего четыре комплекта ковриков.
Поэтому я решил отказаться от своего комплекта в пользу остальных записавшихся.
Всю информацию и ваши телефоны сбросил - NSZ550 в личку. (Разговаривал с ним по телефону и обьяснил ситуацию)
Прошу меня извинить .
Желаю удачи !
Вит67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вит67
Найти ещё сообщения от Вит67
15.01.2013, 23:35
#
36
Safpal
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено Логан
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Цитата:
Сообщение от
Вит67
Всем привет !
Информация следующая :
На складе представительства Боратекс осталось всего четыре комплекта ковриков.
Поэтому я решил отказаться от своего комплекта в пользу остальных записавшихся.
Ну тогда я с легким сердцем могу отказаться от своего комплекта. Мой Дастер придет ближе к лету. Поэтому с ковриками мне ни к спеху. Ещё успею купить.
Safpal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safpal
Найти ещё сообщения от Safpal
16.01.2013, 01:17
#
37
hardy
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Активность :
3
Онлайн:
Адрес: Питер
Автомобиль: 11 маршрут
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Safpal
,
Ну тогда, если не против, поучаствую в закупке место Вас. С кем нужно связаться?
hardy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hardy
Найти ещё сообщения от hardy
16.01.2013, 14:14
#
38
Safpal
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено Логан
Re: Коврики Боратекс в Питере.
Цитата:
Сообщение от
hardy
Safpal
,
Ну тогда, если не против, поучаствую в закупке место Вас. С кем нужно связаться?
Да я то не против. Но дело в том, что я просто решил быть "лишним". Т.к. на 5 человек, на складе Боратекса, есть всего 4 комплекта ковриков. Поэтому я отказался в пользу организатора этого дела - Вит67.
Safpal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safpal
Найти ещё сообщения от Safpal
16.01.2013, 18:04
#
39
NSZ-550
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 410 раз(а) в 109 сообщениях
Активность :
410
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
Re: Коврики Боратекс в Питере.
В общем, созвонился сегодня с конторой, договорился о том, что подъеду коврики забрать, подъезжаю - никого. Перезвонил. Говорят, мол, извините, форс-мажор - человеку плохо стало. Договорились, что завтра созвонимся.
NSZ-550
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NSZ-550
Найти ещё сообщения от NSZ-550
17.01.2013, 15:52
#
40
Nikko
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 358 раз(а) в 93 сообщениях
Активность :
358
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Коврики Боратекс в Питере.
ждем-с
__________________
Могу помочь в приобретении туристического снаряжения, подробности в ЛС
Nikko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikko
Найти ещё сообщения от Nikko
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Коврики в салон
Moder
Дополнительное оборудование и аксессуары
1125
28.01.2013
17:18
Продам коврики оригинал
vir-smu15
Запчасти, расходники
4
18.01.2013
19:12
Продам
Штатные динамики в Питере
Вит67
Запчасти, расходники
1
02.11.2012
15:02
Недвижимость в Питере.
Lionet
Санкт-Петербург
0
13.07.2012
22:15
Часовой пояс GMT +4, время:
12:45
.
Важная информация
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot