Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Рено Дастер - Общая информация
Старый 16.01.2013, 15:51   #41
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Руководство по эксплуатации и ремонту

ИнтересноЁ что на официальном сайте Третьего Рима есть электронные версии всех книг по РеноЁ кроме Дастера и цена в три раза мепньшеЁ чем книг в наших магазинах1

http://rim3.ru/shop/renault.html
Логановодам везет они могут сброситься по :рублей и купить на форум111

Показательно, что на официальном сайте Третьего Рима нет и книги о Рено Дастер!!!
http://rim3.ru/component/search/?sea...archphrase=all

Что же тогда предлагают продавцы с надписью "Третий Рим"???? В частности эта контора:
http://avtoliteratura.ru/catalog/ren...o-remontu.html
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228

Последний раз редактировалось Ромик; 16.01.2013 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2013, 18:26   #42
gаns
Старожил
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
По умолчанию Re: Руководство по эксплуатации и ремонту

Цитата:
Сообщение от Ромик
Что же тогда предлагают продавцы с надписью "Третий Рим"???? В частности эта контора:
http://avtoliteratura.ru/catalog/ren...o-remontu.html
у них вот тут есть,
http://rim3.ru/downloads/price/rim3.ru_price-list.xls

причём и зарублёвская тоже у них продаётся))) и другая ещё.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее написано было в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от rezonans06
Похоже так и не дождемся скана книги, жаль хотел иметь в эл. виде
У мя зарублёвская бумажная по Дастеру, но как её сканить - я ХЗ. Я много книг сосканил, но тут...
Короче переплетено так, что прочитать-то сложно на развороте, буквы в корешок уходят. Не дербанить же.
Походу защита от копирования))))

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее написано было в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ромик
http://rim3.ru/shop/renault.html
Логановодам везет они могут сброситься по :рублей и купить на форум111
а я не понял, чем 2 логановские книжки отличаются кроме цены и обложки там? обе рестайлинговые.

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------

в правой (300руб) 2800 оригинальных фото.
в левой (200руб) 3000 оригинальных фото.

Где логика?
Эйнштейны там работают!

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее написано было в 18:17 ----------

У мя логановская есть бумажная 2000 фото, без дорестайлинга с красной машинкой. Выпуск с 2005.
И есть скан, с синей машиной, тоже без дорестайлинга, выпуск с 2004 года.
Они б хоть в 3риме определились, когда выпускать стали Логан.
И есть 2800 фото, синяя машина.


Это чё, бизьнесь такой - фотки постепенно добавляешь, потом продаёшь?)) гондурашка. А, ещё и авторов походу пьесы меняют.

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее написано было в 18:18 ----------

про сандерик на том же сайте: там написано 2600 фото, продано 2500 000 экз.
У мя скан - всё то же, только 2000 000 экземпляров))) В обложку вшит счётчик экземпляров?)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума