Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель
Старый 06.08.2012, 23:14   #1
SergeyPershin
Старожил
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Диагностический разъем OBD-2

OBD-2 или диагностика через комп своими руками.Кто какими сканерами и программами пользуется?Как успешно?С какими трудностями сталкивается и как их решает?


=============================================


Диск с софтом для блютуз OBD II адаптера спасибо HID


==============================================

Последний раз редактировалось zhiv; 11.02.2013 в 18:03.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2013, 10:13   #261
КимИрСен
Участник клуба
 
Аватар для КимИрСен
Подробнее

Онлайн: КимИрСен вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дуська двухлитровая & Ниссан Террано-2
По умолчанию Re: Диагностический разъем OBD-2

Цитата:
Сообщение от RIE Посмотреть сообщение
У меня дизельный дастер, прога torque на андроиде спокойно считывает данные. Выдает данные похожие на реальность. Правда напряжение сети не кажет, но напряжение на адаптере отображает думаю не сильно отличаются.
Расход, моментальный и средний за сессию, температуру охлаждайки, положение дроссельной заслонки и пр показывает.
Ошибок пока не находил.
Кто знает где на xtrail разъем?
Настройками torque не поделитесь?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Bob2012
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума