Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Шины и диски > Диски
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 11:33   #1
02rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 02rus
Подробнее

Онлайн: 02rus вне форума
Адрес: салават
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege
По умолчанию Обсуждаем диски Replica

Всем привет!!! Предлагаю выложить свои отзывы на диски REPLICA, дать совет стоит или нет покупать такие диски, плюсы и минусы дисков!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:35   #2
Олегъ
Модератор
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Отзывы на диски REPLICA

Привет! О какой именно реплике речь? Которая кЕтай до 3тыс за диск?
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 21000 км.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:51   #3
Олегъ
Модератор
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Отзывы на диски REPLICA

Ну напищу щас про свою реплику,наверное,всё же тема про кЕтай. Купил в октябре Питере в гипермаркете "Колесо" реплику (на коробке была надпись Lege Artis) модель RN38 по цене 2400 с колеса. Отбалансировалась нормально,зиму отъездил-ругать не за что. Слабовато,судя по всему,ЛКП (есть пара маленьких сколов),а в остальном-свою цену дицки оправдывают.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0193.jpg (296.3 Кб, 70 просмотров)
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 21000 км.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2013, 12:16   #4
Sergio*
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sergio*
Подробнее

Онлайн: Sergio* на форуме
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт
По умолчанию Re: Отзывы на диски REPLICA

IMGP0086.jpgУ меня такие же. нареканий пока нет.
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2013, 12:33   #5
02rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 02rus
Подробнее

Онлайн: 02rus вне форума
Адрес: салават
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege
По умолчанию Re: Отзывы на диски REPLICA

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
О какой именно реплике речь? Которая кЕтай до 3тыс за диск?
Речь идет обо всех колесных дисках Replica, которые полностью повторяют параметры оригинальных моделей известных мировых брендов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:07   #6
Олегъ
Модератор
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Отзывы на диски REPLICA

Ну,допустим,RN 38 полностью повторяет оригинальные диски "Хёндай". И в яндексе наберёшь "Replica" и любую модель - выдаст тебе именно китайские диски,диски-брендовые копии. Я понимаю так,что Реплика-общее название для китайских дисков. Кажется,мы говорим об одном,но разными словами?
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 21000 км.

Последний раз редактировалось Олегъ; 13.03.2013 в 13:22.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:29   #7
02rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 02rus
Подробнее

Онлайн: 02rus вне форума
Адрес: салават
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege
По умолчанию Re: Отзывы на диски REPLICA

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Я понимаю так,что Реплика-общее название для китайских дисков. Кажется,мы говорим об одном,но разными словами?
Я об этом же. Много отзывов не очень хороших про покраску Реплики. Хотя многие довольны дисками. Хотелось бы узнать мнения наших форумчан, ведь многие уже пользуются Репликой.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам диски литые R18 REPLICA Xazergus Шины, диски 9 05.03.2013 21:38
Продам Replica RN88 batal Шины, диски 7 07.02.2013 18:01
Стилизованные диски продам. Диски находяся в Туле. snakes Шины и диски 5 02.11.2012 11:03


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума