13.03.2013, 11:33
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2012 |
| Сообщений: 95 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 105 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 105
|
Онлайн:  |
| Адрес: салават |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege |
|
|
Обсуждаем диски Replica
Всем привет!!! Предлагаю выложить свои отзывы на диски REPLICA, дать совет стоит или нет покупать такие диски, плюсы и минусы дисков!!!
|
| |
|
13.03.2013, 11:35
|
#2
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 4,420 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,519
Поблагодарили 4,156 раз(а) в 1,052 сообщениях
|
|
Активность : 4156
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Отзывы на диски REPLICA
Привет! О какой именно реплике речь? Которая кЕтай до 3тыс за диск?
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 21000 км.
|
| |
|
13.03.2013, 11:51
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 4,420 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,519
Поблагодарили 4,156 раз(а) в 1,052 сообщениях
|
|
Активность : 4156
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Отзывы на диски REPLICA
Ну напищу щас про свою реплику,наверное,всё же тема про кЕтай. Купил в октябре Питере в гипермаркете "Колесо" реплику (на коробке была надпись Lege Artis) модель RN38 по цене 2400 с колеса. Отбалансировалась нормально,зиму отъездил-ругать не за что. Слабовато,судя по всему,ЛКП (есть пара маленьких сколов),а в остальном-свою цену дицки оправдывают.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 21000 км.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.03.2013, 12:16
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 852 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 380 раз(а) в 129 сообщениях
|
|
Активность : 380
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Волгоград |
| Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт |
|
|
Re: Отзывы на диски REPLICA
IMGP0086.jpgУ меня такие же. нареканий пока нет.
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
13.03.2013, 12:33
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2012 |
| Сообщений: 95 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 105 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 105
|
Онлайн:  |
| Адрес: салават |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege |
|
|
Re: Отзывы на диски REPLICA
Цитата:
Сообщение от Олегъ
О какой именно реплике речь? Которая кЕтай до 3тыс за диск?
|
Речь идет обо всех колесных дисках Replica, которые полностью повторяют параметры оригинальных моделей известных мировых брендов.
|
| |
|
13.03.2013, 13:07
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 4,420 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,519
Поблагодарили 4,156 раз(а) в 1,052 сообщениях
|
|
Активность : 4156
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Отзывы на диски REPLICA
Ну,допустим,RN 38 полностью повторяет оригинальные диски "Хёндай". И в яндексе наберёшь "Replica" и любую модель - выдаст тебе именно китайские диски,диски-брендовые копии. Я понимаю так,что Реплика-общее название для китайских дисков. Кажется,мы говорим об одном,но разными словами?
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 21000 км.
Последний раз редактировалось Олегъ; 13.03.2013 в 13:22.
|
| |
|
13.03.2013, 14:29
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2012 |
| Сообщений: 95 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 105 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 105
|
Онлайн:  |
| Адрес: салават |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege |
|
|
Re: Отзывы на диски REPLICA
Цитата:
Сообщение от Олегъ
Я понимаю так,что Реплика-общее название для китайских дисков. Кажется,мы говорим об одном,но разными словами?
|
Я об этом же. Много отзывов не очень хороших про покраску Реплики. Хотя многие довольны дисками. Хотелось бы узнать мнения наших форумчан, ведь многие уже пользуются Репликой.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.
|