Автомобиль: Renault Duster 2.0,4WD коричневый орех
Re: War Thunder - кто играет?
Цитата:
Сообщение от Hopkin
Кто-нибудь играет в War Thunder? Может скооперируемся?
Кто не знает, это игра от разработчика "ИЛ-2 штурмовик", и которая гораздо лучше World of Warplanes. В отличие от последней, в War Thunder все более реалистично, битва проходит и с наземной техникой, победа присуждается не только за уничтожение противников, а и за уничтожение базы или наземной техники. Пока в игре можно только летать на самолетах, но позже появится управление и на танками, и зенитками, и кораблями.
Впрочем, лучше посмотреть 4-х мин обзор:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Разработчик: Gaijin Entertaiment Жанр: Симулятор, MMO Action Тип: Клиентская (7 ГБ) Дата выхода: 01.11.2012 Оплата: Free-to-Play Официальный сайт:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]