Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Кто во что играет
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 14:39   #1
}I{eKa 52
Участник клуба
 
Аватар для }I{eKa 52
Подробнее

Онлайн: }I{eKa 52 вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2.0,4WD коричневый орех
По умолчанию Re: War Thunder - кто играет?

Цитата:
Сообщение от Hopkin Посмотреть сообщение
Кто-нибудь играет в War Thunder? Может скооперируемся?



Кто не знает, это игра от разработчика "ИЛ-2 штурмовик", и которая гораздо лучше World of Warplanes. В отличие от последней, в War Thunder все более реалистично, битва проходит и с наземной техникой, победа присуждается не только за уничтожение противников, а и за уничтожение базы или наземной техники. Пока в игре можно только летать на самолетах, но позже появится управление и на танками, и зенитками, и кораблями.

Впрочем, лучше посмотреть 4-х мин обзор:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Разработчик: Gaijin Entertaiment
Жанр: Симулятор, MMO Action
Тип: Клиентская (7 ГБ)
Дата выхода: 01.11.2012
Оплата: Free-to-Play
Официальный сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня там ник RED_INOK
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто во что играет на компе Ky6uk Кто во что играет 365 06.09.2013 15:00
КРЫМ. Кто где был, кто куда едет... Ky6uk ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 275 06.09.2013 13:01
Кто как покупает? Dimm ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ 191 03.09.2013 20:32
Кто играет в World of Tanks? Taurus-alex Кто во что играет 78 02.09.2013 18:23
металлодетектор кто использует? skela БЕСЕДКА 23 06.12.2012 23:04


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума