Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 58 сек.
Активность : 6161
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Пришёл с завода мой Duster... О качестве "Автофрамос"
Nebo51,
сигу ставили?
могли установщики накосячить, модуль сиги как раз за спидометром ставят
снимая накладку, могли обратно криво воткнуть (она на клипсах)
так-то руками подавите на нее, возможно встанет лучше