Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ > Наше творчество
Старый 27.04.2013, 22:44   #1
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Хорошо >> Гимн ДастерКлуба <<

Всем привет!!!=)
Хочется узнать, а у нас есть поэты на форуме??=) Давайте придумаем гимн для нашего Клуба!)) А если есть и музыканты, то ещё и исполним!))


Цитата:
Друзья!! Итак, представляю вашему вниманию произведение от Олегъ !
Слушайте и качайте по ссылке http://yadi.sk/d/CFB6igVr69IKM!
полная версия - http://yadi.sk/d/Zcd7expg6hAIG


Если кто владеет видео-режиссурой, попробуйте наложить на видеоряд - думаю будет очень даже здорово!!!

"Мы делаем людей ближе - www.Dusterclubs.ru" (с) Олегъ =)
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 27.04.2013, 23:10   #2
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
Всем привет!!!=)
Хочется узнать, а у нас есть поэты на форуме??=) Давайте придумаем гимн для нашего Клуба!)) А если есть и музыканты, то ещё и исполним!))
Есть флудеры, которые могут нафлудить о клубе везде и он запомнится в сердцах...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2013, 23:13   #3
сергей иванович
Заблокирован
 
Аватар для сергей иванович
Подробнее

Онлайн: сергей иванович вне форума
Адрес: припять
Автомобиль: renalt logan
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Berg, а как получить статус флудера
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:14   #4
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Цитата:
Сообщение от сергей иванович Посмотреть сообщение
Berg, а как получить статус флудера
Наверное надо флудить
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2013, 23:15   #5
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Berg, дружище)))) Я не сомневался, что ты доберешься до этой темы))) Но тем не менее, друзья, давайте попробуем придумать песню))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2013, 23:16   #6
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

пособие по действию, как хвалить свое авто и позорить дастер

**Если вдруг от нефиг делать
Забредешь на дастер форум,
И тебе начнут фанаты
Компостировать мозги,
Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что авто твой из китая
Ну а может шеви нива
Ну не нива, так мокака
Ест бензина меньше вдвое.
Обожает бездорожье,
И комфортней самолета
Едет словно ламборджини…
Пусть они в бессильной злобе
Пишут гневные комменты
Отвечай: «Эх вы, деревня!
Это типа же крузак, только стоит он дешевле!»
А когда начнут позорить
Твою клевую повозку,
Не спеши крутую тачку
На помойку вывозить!
Заявляй авторитетно –
Дастер вовсе не машина,
А подобие машины
А твое авто в сто крат ведь лучше!
Просто вы все идиоты

...дальше лень)))

__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 05.05.2013 в 21:18.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:18   #7
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
Berg, дружище)))) Я не сомневался, что ты доберешься до этой темы))) Но тем не менее, друзья, давайте попробуем придумать песню))
А давайте сочинять и флудить, тема то в топе будет

Рождественский напев!

У диллера дустеру холодно зимой,
Дустера мелкого взяли мы домой,
Водки напилися стали танцевать,
А дустер красавчик сказал - "пошли все спать!"
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2013, 23:19   #8
сергей иванович
Заблокирован
 
Аватар для сергей иванович
Подробнее

Онлайн: сергей иванович вне форума
Адрес: припять
Автомобиль: renalt logan
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Xazergus, извините но это не про Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:20   #9
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Дастер вовсе не машина,
А подобие машины
А твое авто в сто крат ведь лучше!
Просто вы все идиоты
Я знааал...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2013, 23:22   #10
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

сергей иванович, про дастер там ничего так-то нету))) Это пособие как хвалить свое авто и лажать дастер))))

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее написано было в 01:20 ----------

Berg, ну дык)) все знают, только не хотят признать
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2013, 23:31   #11
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Азазат продолжай
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 00:01   #12
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

В преддверии общей встречи хочется поднять тему гимна)) Давайте попробуем написать что-нибудь эдакое))) Или лучше конкурс замутить, чтоб стимул к победе был?)) Что скажете - поэты?)))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:11   #13
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

А еще можно разбиться на "Звездочки" и устроить соревнования, кто лучше в учебе и труде.....
Придумать клятву Дастероводов, что б каждый вступивший клялся.....
А имени кого у нас будет Клуб? Гона? А что , звучит.... РКДиГ (Российский клуб Дастероводо имени Гона)
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 00:18   #14
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

amd 19, что-то не так? У ладаклуба даже два гимна сочинено, почему бы и нам что-нибудь не придумать???)
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:32   #15
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Не, коллега, все так..... играйтесь, это я так, по стариковски...


Да, кстати, а зачем два гимна ладаклубу? Не в курсе? Может ночной и дневной? Или для будней и выхов? А может зимний и летний? Тогда и нам нужно.....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 00:55   #16
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

amd 19, интересный вопрос, зачем?))) Надо у них спросить будет)))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:26   #17
Врач
Модератор
 
Аватар для Врач
Подробнее

Онлайн: Врач вне форума
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

У меня такое ощущение после прочтения вышенаписанного, что некто amd 19 зашел сюда потроллить и поржать, только в мягкой форме.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 09:35   #18
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение после прочтения вышенаписанного, что некто amd 19 зашел сюда потроллить и поржать, только в мягкой форме.
Ну почему поржать? Гимн клуба -это святое!!!!! Я вот уже реально вижу картину - вкл. комп, открываю страницу клуба, рявкаю на всю квартиру (офис) "Смирна-а-а-а-!!!!!!" Все замерли, и из динамиков несется бравурная музыка, и вдохновенные стихи.......Класс!
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 12:32   #19
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

А если репчик начитать?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 12:39   #20
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Гимн ДастерКлуба

Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
А если репчик начитать?
Ждемс...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
BNM
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума